Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
16
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Svizzera
Italia
Leghe Coppe Europee
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
Supercoppa Europea
Europei
Qualificazioni per il Campionato europeo
Baltic Cup
Europeo Under 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
Champions League Femminile
UEFA Women's Nations League
Champions League Femminile
Campionato Femminile UEFA
UEFA U19 Championship Women
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Youth League
Coppe Europee 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
Group Stage
Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Molde U19
3
-
0
Hamilton Academical U19
AZ U19
12
-
0
Klaipėdos FM U19
Turan Turkistan U19
0
-
1
Sheriff U19
Dinamo Zagreb U19
2
-
1
İstanbul Başakşehir U19
Lech Poznań U19
1
-
1
Nantes U19
Qabala U19
1
-
1
Puskás Akadémia U19
Rukh Vynnyky U19
1
-
1
Sarajevo U19
Pafos U19
0
-
1
Žilina U19
Sparta Praha U19
1
-
1
Maccabi Haifa U19
Famalicão U19
2
-
2
Midtjylland U19
Olympiakos Piraeus U19
3
-
1
Lecce U19
Dinamo Minsk U19
0
-
1
Ludogorets U19
Maribor U19
0
-
2
Mainz 05 U19
U Craiova U19
0
-
1
Partizan U19
Malmö FF U19
1
-
4
HJK U19
Gent U19
0
-
1
Basel U19
Ludogorets U19
0
-
2
Dinamo Minsk U19
Hamilton Academical U19
4
-
2
Molde U19
İstanbul Başakşehir U19
1
-
3
Dinamo Zagreb U19
Sheriff U19
5
-
0
Turan Turkistan U19
Midtjylland U19
0
Pen
1-0
0
Famalicão U19
Maccabi Haifa U19
TBA
Sparta Praha U19
Puskás Akadémia U19
0
-
1
Qabala U19
Sarajevo U19
1
-
3
Rukh Vynnyky U19
Žilina U19
5
-
0
Pafos U19
Nantes U19
0
Pen
1-0
0
Lech Poznań U19
Klaipėdos FM U19
0
-
2
AZ U19
HJK U19
1
-
2
Malmö FF U19
Partizan U19
4
-
0
U Craiova U19
Mainz 05 U19
1
-
1
Maribor U19
Basel U19
2
-
0
Gent U19
Lecce U19
1
-
3
Olympiakos Piraeus U19