Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
87
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Coppa Italia
vs
Napoli
Modena
Leghe Portogallo
Portuguese Liga
Liga de Honra
Liga 3
II Divisao Group A
II Divisao Group B
II Divisao Group C
II Divisao Group D
Taça de Portugal
II Divisao
League Cup
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores U19
1a Divisao Femminile
Taça de Portugal
Portogallo 2023/2024
Girone:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Os Limianos
2
-
2
Varzim
União Lamas
2
-
2
Paredes
Peniche
1
-
1
Marinhense
Flamengos
0
-
2
Fontinhas
Académica
3
AET
0
União de Coimbra
Guadalupe
0
-
1
Fabril Barreiro
Fafe
1
AET
2
Felgueiras 1932
AD Fornos Algodres
0
-
5
Oliveira Hospital
Aliados Lordelo
1
-
3
Vianense
Alqueidão da Serra
3
AET
2
CD Torres Novas
Alverca
13
-
0
Gavionenses
Amiense
0
-
7
Benfica Castelo Branco
Amora
8
-
0
Vitória do Pico
Atlético Reguengos
0
-
2
Quarteirense SAD
Castrense
1
-
0
Penedo Gordo
Florgrade
3
-
1
Beira-Mar
Juventude Évora
3
-
0
Portel
Louletano
1
-
0
Imortal Albufeira
Lusitano FCV
0
-
2
Tocha
Lusitano Évora 1911
2
-
0
Comércio Indústria
Lusitânia Lourosa
10
-
0
Régua
Mondinense
0
-
2
Montalegre
Os Vilanovenses
0
-
2
Pombal
Padernense
1
-
2
FC Serpa
Portosantense
0
Pen
1-0
0
Gondomar
Pêro Pinheiro
1
-
1
Caldas
Real
1
-
2
CD Olivais e Moscavide
Rebordelo
1
-
3
Sandinenses
Rebordosa
2
-
1
Lobão
Salgueiros
2
-
0
Foz
União Santarém
6
-
0
Proença-a-Nova
Valadares Gaia
4
-
0
Torre de Moncorvo
Vila Real
0
-
2
Ribeirão
União Micaelense
1
-
0
Alcochetense
Anadia
2
AET
2
Sanjoanense
Sintrense
2
-
0
Operário