Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
21
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Etar
Cancelled
-
Lokomotiv Sofia 1929
Kilmarnock
TBA
-
The New Saints
Mladá Boleslav
Cancelled
-
Energie Cottbus
Odra Opole
Cancelled
-
Kalisz
Zagłębie Lubin II
0 - 4
Baník Ostrava II
Akhmat Grozny
1 - 1
Chelyabinsk
Akhmat Grozny
1 - 1
Chelyabinsk
BKV Előre
0 - 5
Budaörs
BVSC Zugló
5 - 2
ESMTK
Csákvári TK
7 - 1
Szabadkikötő
Honvéd
2 - 3
Vasas
Mezőkövesd
2 - 0
Karcag SE
Bicskei
1 - 0
Soroksár SC
Bicskei
1 - 0
Soroksár SC
Chrobry Głogów
-
Kotwica Kołobrzeg
Jagiellonia Bialystok
3 - 1
Miedź Legnica
Kotwica Kołobrzeg
1 - 1
Chrobry Głogów
Mladá Boleslav
5 - 0
Vlašim
Mladá Boleslav
5 - 0
Vlašim
Raków Czestochowa
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Raków Czestochowa
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Jagiellonia Bialystok
3 - 1
Miedź Legnica
Liptovský Mikuláš
0 - 1
Zemplín Michalovce
Liptovský Mikuláš
0 - 1
Zemplín Michalovce
Odra Opole
1 - 1
Rekord Bielsko-Biała
Odra Opole
1 - 1
Rekord Bielsko-Biała
Wisla Plock
2 - 0
Znicz Pruszków
Wisla Plock
2 - 0
Znicz Pruszków
Podbrezová
4 - 1
Komárno
Podbrezová
4 - 1
Komárno
Viborg
3 - 1
Randers
Budafoki MTE
1 - 0
Putnok
Dabas
Cancl.
? - ?
Dunaföldvár
Duisburg
0 - 1
Hibernian
Paksi SE II
Cancl.
12:00
Majosi
FC Sheriff Tiraspol
5 - 0
Floreşti
The New Saints
0 - 5
Kilmarnock
Paderborn II
2 - 1
Oldenburg 1897
Paderborn II
2 - 1
Oldenburg 1897
Bokelj
3 - 1
Sutjeska Nikšić
Bokelj
3 - 1
Sutjeska Nikšić
Chornomorets Odessa
2 - 2
Nyva Vinnytsya
Chornomorets Odessa
2 - 2
Nyva Vinnytsya
Duisburg
0 - 1
Hibernian
Lechia Danzica
1 - 1
Chojniczanka Chojnice
Lechia Danzica
1 - 1
Chojniczanka Chojnice
Slask Breslavia
-
Slavia Praga
Slavia Praga
2 - 0
Slask Breslavia
FCV Farul Constanţa
1 - 5
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1 - 5
Petrocub Hînceşti
Karpaty Lviv
3 - 1
Minai
Karpaty Lviv
3 - 1
Minai
Lech Poznan
-
Baník Ostrava
FK Metalist Kharkiv
0 - 0
Bukovyna
Baník Ostrava
0 - 2
Lech Poznan
Pohronie
1 - 4
Zbrojovka Brno
Pohronie
1 - 4
Zbrojovka Brno
Septemvri Sofia
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Sofia
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Szeged-Csanád
2 - 1
Tekstilac Odžaci
Veres
3 - 1
Zvyahel
Veres
3 - 1
Zvyahel
Kecskeméti TE
2 - 2
Rukh Vynnyky
Kecskeméti TE
2 - 2
Rukh Vynnyky
Panathinaikos
-
Pafos
Pafos
0 - 0
Panathinaikos
Arda Kardzhali
5 - 1
Strumska slava
Arda Kardzhali
5 - 1
Strumska slava
Austria Vienna
-
Sepsi
Baník Ostrava
0 - 3
Dundee
České Budějovice
4 - 3
Vysočina Jihlava
Cracovia Kraków
0 - 1
Radomiak Radom
Cracovia Kraków
0 - 1
Radomiak Radom
FK Pardubice
1 - 1
Dukla Praga
Go Ahead Eagles
3 - 0
Telstar
AS FC Buzău
1 - 1
Hebar 1918
Go Ahead Eagles
3 - 0
Telstar
Górnik Leczna
-
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
4 - 1
Górnik Leczna
Hebar 1918
-
AS FC Buzău
Levski Sofia
0 - 0
Cherno More
Nesebar
2 - 2
Fratria
Nesebar
2 - 2
Fratria
Optik Rathenow
2 - 1
FC Viktoria Berlin
FK Pardubice
1 - 1
Dukla Praga
Partizani Tirana
2 - 1
Shkëndija Tetovo
Optik Rathenow
2 - 1
FC Viktoria Berlin
Ružomberok
2 - 2
Zlín
Ružomberok
2 - 2
Zlín
Shkëndija Tetovo
-
Partizani Tirana
Sigma Olomouc
3 - 0
Trenčín
Sigma Olomouc
3 - 0
Trenčín
Skalica
4 - 0
Vyškov
Skalica
4 - 0
Vyškov
Slavia Sofia
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
Wolfsberger AC
2 - 0
Leoben
Wolfsberger AC
2 - 0
Leoben
MŠK Žilina
3 - 0
FC Košice
MŠK Žilina
3 - 0
FC Košice
České Budějovice
4 - 3
Vysočina Jihlava
Bellinzona
-
Lugano
Botev Vratsa
3 - 0
Marek
Botev Vratsa
3 - 0
Marek
Cherno More
-
Levski Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 1
Etar
Lokomotiv Sofia 1929
-
FK Minyor Pernik
Lugano
5 - 1
Bellinzona
Marsaxlokk
1 - 4
Oţelul
Marsaxlokk
1 - 4
Oţelul
Primorje
0 - 4
Čukarički
Primorje
0 - 4
Čukarički
Radomlje
1 - 0
Hajduk Spalato
Radomlje
1 - 0
Hajduk Spalato
Szentlőrinc SE
1 - 2
Kaposvári Rákóczi
Rostov
3 - 1
Dynamo Makhachkala
Jablonec
0 - 1
Osijek
Jablonec
0 - 1
Osijek
Ludogorets II
1 - 0
Lokomotiv G.Orjahovica
Ludogorets II
1 - 0
Lokomotiv G.Orjahovica
Baník Ostrava
0 - 3
Dundee
PAOK
2 - 1
AEK Larnaca
PAOK
2 - 1
AEK Larnaca
Rostov
3 - 1
Dynamo Makhachkala
Ruch Chorzów
0 - 5
Maccabi Tel Aviv
Ruch Chorzów
0 - 5
Maccabi Tel Aviv
SSVg Velbert
0 - 7
Schalke 04
SSVg Velbert
0 - 7
Schalke 04
Sepsi
1 - 3
Austria Vienna
TSC
1 - 1
Slovácko
TSC
1 - 1
Slovácko
Tiszafuredi VSE
5 - 1
Tiszaföldvár
Zwickau
1 - 4
Viktoria Žižkov
Zwickau
1 - 4
Viktoria Žižkov
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Bitterfeld-Wolfen
-
Hallescher FC
Dinamo Mosca
Pen.
2 - 3
Partizan Belgrad
Dinamo Mosca
Pen.
2 - 3
Partizan Belgrad
Eiche Horn
0 - 2
Bremer SV
Eiche Horn
0 - 2
Bremer SV
Gárdony
2 - 1
Kelen
Kottern
0 - 3
Illertissen
Kottern
0 - 3
Illertissen
Preussen 06 Munster
3 - 2
Kickers Emden
Preussen 06 Munster
3 - 2
Kickers Emden
Schluchtern
0 - 16
Karlsruhe
Schluchtern
0 - 16
Karlsruhe
Tasmania 1973
0 - 2
Altglienicke
Tasmania 1973
0 - 2
Altglienicke
Türkgücü Munich
3 - 1
Dachau
Türkgücü Munich
3 - 1
Dachau
ASC Dortmund
0 - 4
Borussia Dortmund II
ASC Dortmund
0 - 4
Borussia Dortmund II
Ingolstadt II
3 - 2
Greuther Furth II
Ingolstadt II
3 - 2
Greuther Furth II
Magonza II
2 - 1
Schott Mainz
Magonza II
2 - 1
Schott Mainz
Patro Eisden
3 - 4
Sint-Truiden
Patro Eisden
3 - 4
Sint-Truiden
Rheda
-
Wiedenbrück
Slovan Bratislava
1 - 0
Petržalka
Slovan Bratislava
1 - 0
Petržalka
Spelle-Venhaus
0 - 1
Sportfreunde Lotte
Spelle-Venhaus
0 - 1
Sportfreunde Lotte
TuRa 07 Westrhauderfehn
-
Meppen 1912
Vreden
1 - 1
Rödinghausen
Vreden
1 - 1
Rödinghausen
Wacker Obercastrop
2 - 2
Bochum II
Wacker Obercastrop
2 - 2
Bochum II
FC 1906 Erlensee
4 - 0
Hanau 93
Groningen
9 - 0
GOMOS
Groningen
9 - 0
GOMOS
Heist
0 - 8
OH Leuven
Heist
0 - 8
OH Leuven
Nieuwenhoorn
0 - 8
Sparta
Nieuwenhoorn
0 - 8
Sparta
Viersen
0 - 7
Borussia Mönchengladbach II
Viersen
0 - 7
Borussia Mönchengladbach II
Botev Plovdiv
2 - 0
Krumovgrad
Botev Plovdiv
2 - 0
Krumovgrad
FC 1906 Erlensee
4 - 0
Hanau 93
Progreso
2 - 0
San Lorenzo de Almagro
Broxburn Athletic
Aban.
-
Edinburgh City
Broxburn Athletic
Aban.
-
Edinburgh City
Alfreton Town
Cancl.
-
Huddersfield Town
Alfreton Town
Cancl.
-
Huddersfield Town
Connah's Quay
4 - 3
Flint Mountain
Flint Mountain
-
Connah's Quay
Montrose
0 - 1
Raith Rovers
Montrose
0 - 1
Raith Rovers
Votare sul risultato
2
Pareggi
1
2
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendlies 3
Elstorf - Drochtersen / Assel
Partita
Partita status:
Elstorf
Drochtersen / Assel
Sportzentrum Schützenstraße A (Neu Wulmstorf)