Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Focşani
0 - 0
CSA Steaua Bucureşti
Dimitrovgrad
2 - 4
Zagorets
Radnik Sesvete
Cancl.
07:00
Lokomotiva Zagreb U19
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Yambol 1915
0 - 2
Spartak Plovdiv
Szarvasi
0 - 5
Martfűi LSE
Avia Świdnik
7 - 3
Lewart
Békéscsaba II
4 - 10
Tiszaföldvár
Benátky nad Jizerou
2 - 3
Kolín
Budaörs
4 - 3
FC Hatvan
Muscelul Câmpulung Elite
3 - 3
Olimpic Zărneşti
České Budějovice II
2 - 0
Táborsko II
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
DEAC
1 - 0
CSM Olimpia Satu Mare
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
Egri
0 - 1
Monor
Érdi VSE
0 - 0
Komárom
Skopje
Cancl.
? - ?
Bashkimi Kumanovo
Gödöllő
2 - 1
Vasas II
Győri ETO II
0 - 3
MTE 1904
Mezőörs
0 - 2
Szombathelyi Haladás
Odra Wodzislaw Slaski
2 - 0
Pawłowice Śląskie
Paksi SE II
1 - 1
Bonyhád Völgység
Petřín Plzeň
Cancl.
08:00
Olympie Březová
REAC
1 - 2
BKV Előre
Tiszasziget
1 - 3
Hódmezővásárhely
Veszprém
1 - 0
Balatonfüredi
Varzim
4 - 0
Vianense
East Bengal
2 - 1
Inter Kashi
Famalicão
1 - 1
Leixões
Farense
1 - 1
Al Nassr
Hertha Zehlendorf
2 - 3
Germania Halberstadt
MVV
2 - 0
RFC Seraing
Machico
0 - 1
Nacional
Paços de Ferreira
4 - 3
Estrela
Penafiel
1 - 3
Santa Clara
Ratchaburi
1 - 4
Kerala Blasters
TSV Heusenstamm
0 - 12
Eintracht Francoforte
Thorn Athletic
Cancelled
-
Queen's Park
Torreense
0 - 0
Atlético CP
Werder Brema II
Cancelled
-
SC Cambuur Leeuwarden
Wolfsberger AC
2 - 2
Udinese
Chlumec nad Cidlinou
1 - 2
Trutnov
Frýdek-Místek
0 - 1
Havířov
Motorlet Praha
1 - 3
Jablonec II
Pardubice II
0 - 1
Bohemians 1905 II
Loko Vltavín
3 - 2
Aritma Praha
Vysoké Mýto
1 - 2
Sokol Živanice
Admira Praha
0 - 1
Velké Hamry
Admira Praha II
1 - 2
Hradec Králové II
Tatran Bohunice
1 - 3
Zbrojovka Brno II
Budafoki MTE
3 - 0
Gorica
Como
2 - 1
Las Palmas
Dukla Praha II
2 - 2
Teplice II
Gorica
0 - 3
Budafoki MTE
Sokol Hostouň
3 - 0
Slavoj Vyšehrad
KSZO 1929
1 - 0
Wisłoka Dębica
Baník Kalinovo
3 - 4
Podkonice
Kisvárda II
3 - 0
Mátészalka
Las Palmas
1 - 2
Como
Orlęta Radzyń Podlaski
2 - 1
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Raków Czestochowa
Cancl.
? - ?
Unia Skierniewice
Slaný
0 - 2
Sokol Brozany
Teplice II
2 - 2
Dukla Praha II
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
Ústí nad Labem
3 - 0
Jiskra Domažlice
Vsetín
Cancl.
08:30
Slovácko II
Wisłoka Dębica
0 - 1
KSZO 1929
Wolfurt
2 - 4
Dornbirn
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Bałtyk Gdynia
1 - 1
Concordia Elbląg
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Błękitni Stargard
2 - 3
Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Chanthaburi
0 - 2
Visakha
Chomutov
2 - 1
Přeštice
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Elana Toruń
1 - 0
Chemik Bydgoszcz
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
Porto
4 - 2
Tatabánya
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen 1899
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen 1899
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
Joane
0 - 3
Fafe
Belchatów
4 - 0
Sokół Aleksandrów
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Girona
3 - 3
Montpellier
Goczałkowice Zdrój
0 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Grom Nowy Staw
2 - 4
Cartusia Kartuzy
Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
AZ II
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Hanácká
2 - 1
Považská Bystrica
Machico
0 - 1
Nacional
Malacky
2 - 3
Hodonín
Malacky
2 - 3
Hodonín
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Montpellier
3 - 3
Girona
PTE-PEAC
Cancl.
09:00
Szekszárd
Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Polonia Słubice
0 - 2
Stilon Gorzów
Púchov
2 - 0
Třinec
Púchov
2 - 0
Třinec
Siarka
6 - 0
Unia Tarnów
Unia Skierniewice
2 - 1
Polonia Warszawa
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Spišská Nová Ves
1 - 0
Hamsik Academy
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Unia Skierniewice
2 - 1
Polonia Warszawa
Uničov
5 - 2
Ústí nad Orlicí
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Karlberg
2 - 2
Brommapojkarna U19
Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Caldas
2 - 1
Peniche
Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Eibar
1 - 1
Real Unión
Famalicão U23
2 - 2
Trofense
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Moreirense
2 - 1
União de Leiria
UD Oliveirense
2 - 2
Académica
UD Oliveirense
2 - 2
Académica
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Zawisza Bydgoszcz
4 - 1
Wisła Płock II
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Astoria Walldorf
3 - 1
Stoccarda II
Cham
Cancl.
? - ?
Linth
Excelsior Maassluis
3 - 3
SteDoCo
Famalicão
1 - 1
Leixões
Hoffenheim II
4 - 1
Waldhof Mannheim 07
Ishøj
4 - 0
FA 2000
Ishøj
4 - 0
FA 2000
Legia Warszawa II
0 - 3
Polonia Środa
Ljungskile
Cancl.
? - ?
Stenungsund
Marítimo
0 - 0
Portimonense
Moreirense
2 - 1
União de Leiria
Paderborn 07
2 - 1
PSV
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Sokół Sieniawa
0 - 1
Jarosław
Stuttgarter Kickers
0 - 2
Jahn Ratisbona
Stoccarda II
1 - 3
Astoria Walldorf
Lechia T. Mazowiecki
1 - 1
Star Starachowice
Thisted
3 - 1
Brabrand
Trollhättan
5 - 0
Västra Frölunda
Waldhof Mannheim 07
1 - 4
Hoffenheim II
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Young Boys
Cancelled
-
Holstebro
Lechia Zielona Góra
3 - 1
1. FC Frankfurt
AZ II
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Altglienicke
4 - 0
Grün-Weiß Ahrensfelde
Chambly-Oise
2 - 0
Reims II
Coleraine
2 - 0
Dergview
Coleraine
2 - 0
Dergview
Darmstadt 98
1 - 2
Saarbrücken
Darmstadt 98 II
1 - 2
Gonsenheim
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Feyenoord
1 - 0
Cercle Brugge
Liefering
2 - 1
Sandhausen
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Marítimo
0 - 0
Portimonense
Queen's University
6 - 0
H&W Welders
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha Berlino II
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha Berlino II
Torns
2 - 4
IFK Trelleborg
Varzim
4 - 0
Vianense
Wycombe Wanderers
2 - 2
Colchester United
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Anderlecht
2 - 1
Wolfsburg
Anderlecht
2 - 1
Wolfsburg
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster Rovers
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster Rovers
AFC
0 - 3
Den Bosch
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AZ
3 - 0
Kortrijk
AZ
3 - 0
Kortrijk
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Austria Salisburgo
1 - 5
Real Betis
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
Barockstadt Fulda-Lehn.
2 - 0
Paderborn II
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Blackfield & Langley
3 - 1
Lymington Town
1. FC Bocholt
4 - 1
Kickers Emden
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Sporting Braga II
1 - 1
Gil Vicente
Eintracht Braunschweig
2 - 1
Hansa Rostock
Brentford
Cancl.
-
Sutton United
Brigg Town
0 - 0
Scunthorpe United
Cinderford Town
1 - 2
Aberystwyth Town
Cray Valley PM
5 - 0
Sevenoaks Town
Crusaders
Cancl.
? - ?
Kilmore Rec
Dassendorf
1 - 1
St. Pauli II
Dassendorf
1 - 1
St. Pauli II
Duisburg
3 - 1
Notts County
Fortuna Düsseldorf II
0 - 3
Eintracht Trier 05
Eastbourne Borough
Cancl.
? - ?
Hastings United
Eintracht Braunschweig
2 - 1
Hansa Rostock
Eintracht Trier 05
3 - 0
Fortuna Düsseldorf II
07 Elversberg
4 - 1
AS Eupen
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Estoril
0 - 0
Mafra
Estrela
3 - 4
Paços de Ferreira
AS Eupen
1 - 4
07 Elversberg
Homburg Saar
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
Francoforte
3 - 1
Köln II
Francoforte
3 - 1
Köln II
Farnborough
3 - 3
Hartley Wintney
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fortuna Colonia
0 - 0
Chemie Leipzig
Fortuna Colonia
0 - 0
Chemie Leipzig
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
Barockstadt Fulda-Lehn.
2 - 0
Paderborn II
Gent
0 - 2
Zulte-Waregem
Gent
0 - 2
Zulte-Waregem
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
Amburgo II
0 - 2
FC Viktoria Berlin
Amburgo II
0 - 2
FC Viktoria Berlin
Hannover 96
3 - 3
Twente
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Homburg Saar
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Ipswich Town
1 - 0
Shakhtar Donetsk
Kickers Emden
1 - 4
1. FC Bocholt
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
Duisburg
3 - 1
Notts County
Magdeburg
1 - 1
Bochum
Magdeburg
1 - 1
Bochum
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
NAC
1 - 1
Excelsior
NAC
1 - 1
Excelsior
Kickers Offenbach
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
Paderborn 07
2 - 1
PSV
Penybont
Cancl.
? - ?
Swansea City U21
Rödinghausen
0 - 4
Osnabrück
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
São João Ver
Cancl.
12:00
Os Limianos
Schalke 04 II
Cancelled
-
Asante Kotoko
Schalke 04 II
5 - 1
Wilhelmshaven
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Sparta Lichtenberg
3 - 0
Altglienicke II
Spelle-Venhaus
1 - 0
Eintracht Rheine
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stoccarda
3 - 0
Fortuna Sittard
Tondela
7 - 0
Tondela U19
Torreense
0 - 0
Atlético CP
Türk Gücü Friedberg
Cancelled
-
TuBa Pohlheim
Viktoria Colonia
3 - 3
Colonia
Viktoria Colonia
3 - 3
Colonia
Villingen
4 - 2
Reutlingen 05
Villingen
4 - 2
Reutlingen 05
West Bromwich Albion
2 - 1
Peterborough United
West Bromwich Albion
2 - 1
Peterborough United
Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
Wuppertaler SV Borussia
0 - 1
TSV Steinbach
Wuppertaler SV Borussia
0 - 1
TSV Steinbach
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
Austria Salisburgo
1 - 5
Real Betis
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Chemnitzer
1 - 0
Dinamo Dresda
Chemnitzer
1 - 0
Dinamo Dresda
Dordrecht
Cancl.
-
OFI
Dordrecht
Cancl.
-
OFI
Groningen
3 - 2
Emmen
Hertha Zehlendorf
2 - 3
Germania Halberstadt
Jahn Ratisbona
0 - 1
Blau-Weiß Linz
Rijnvogels
0 - 3
Noordwijk
Rijnvogels
0 - 3
Noordwijk
Swit Nowy Dwór Maz
3 - 2
Victoria Sulejówek
Willem II
5 - 0
Lommel
Aylesbury United
1 - 1
Edgware & Kingsbury
Ballymena United
1 - 1
Bangor
Ballymena United
1 - 1
Bangor
Banks O' Dee
4 - 1
Hermes
Büderich
3 - 1
DV Solingen
Finnentrop / Bamenohl
2 - 2
Lennestadt
Gaborone United
0 - 1
SuperSport United
Amburgo
4 - 2
Nantes
Highworth Town
2 - 4
Swindon Town
Highworth Town
2 - 4
Swindon Town
Huchting
2 - 2
Vahr-Blockdiek
IJsselmeervogels
8 - 2
HHC
LASK Linz
2 - 0
St. Pölten
LASK Linz
2 - 0
St. Pölten
OH Leuven
0 - 1
Lens
Nairn County
2 - 3
Dyce Juniors
Nantes II
1 - 2
Red Star
Nantes II
1 - 2
Red Star
Newcastle Benfield
1 - 2
Dunbar United
OH Leuven
0 - 1
Lens
Rot Weiss Oberhausen
3 - 3
FC Gießen
Olympiacos Pireo
2 - 0
Mechelen
Olympiacos Pireo
2 - 0
Mechelen
Radcliffe Borough
4 - 1
Lancaster City
Rot Weiss Oberhausen
3 - 3
FC Gießen
Farense
1 - 1
Al Nassr
Standard Liege
1 - 1
Norwich City
Tayport
1 - 4
Linlithgow Rose
Werder Brema
0 - 3
Lecce
Werder Brema
0 - 3
Lecce
Fortuna Düsseldorf
0 - 1
Kaiserslautern
Barry Town United
2 - 1
Newport County
Barry Town United
2 - 1
Newport County
Crewe Alexandra
1 - 3
Dollingstown
Volendam
1 - 1
Deinze
Lierse K
Cancl.
-
MVV
Lierse K
Cancl.
-
MVV
MVV
2 - 0
RFC Seraing
Merthyr Town
1 - 1
Haverfordwest County
Newtown
1 - 1
Stourbridge
Sundby
3 - 1
Hørsholm-Usserød
Volendam
1 - 1
Deinze
Wegberg-Beeck
0 - 2
Borussia M'gladbach
Wegberg-Beeck
0 - 2
Borussia M'gladbach
Fylde
0 - 4
Wigan Athletic
Accrington Stanley
0 - 3
Barnsley
Accrington Stanley
0 - 3
Barnsley
Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alvechurch
1 - 1
Halifax Town
Alvechurch
1 - 1
Halifax Town
Annecy
3 - 1
Caen
Ards Rangers
0 - 4
Ards
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Ballyclare Comrades
1 - 1
Linfield
Ballyclare Comrades
1 - 1
Linfield
Barking
0 - 3
Punjab
Bath City
1 - 0
Port Vale
Bath City
1 - 0
Port Vale
Berwick Rangers
0 - 4
Morpeth Town
Billericay Town
1 - 2
Boreham Wood
Billericay Town
1 - 2
Boreham Wood
Bishop's Cleeve
3 - 6
Walsall Wood
Blyth Town
2 - 3
Bishop Auckland
Bootle
2 - 2
Southport
Bootle
2 - 2
Southport
Boston United
4 - 2
Kettering Town
Boston United
4 - 2
Kettering Town
Carshalton Athletic
3 - 0
Bracknell Town
Cheltenham Town
1 - 5
Plymouth Argyle
Cheltenham Town
1 - 5
Plymouth Argyle
Chesterfield
0 - 3
Sheffield United
Chesterfield
0 - 3
Sheffield United
Cliftonville
6 - 2
Institute
Cliftonville
6 - 2
Institute
Clitheroe
3 - 1
Fleetwood Town U21
Coleraine
1 - 0
Armagh City
Coleraine
1 - 0
Armagh City
Corinthian-Casuals
1 - 2
Westfield
Dagenham & Redbridge
0 - 1
West Ham United
Dagenham & Redbridge
0 - 1
West Ham United
Dender
0 - 3
La Louvière
Dorking Wanderers
1 - 2
Dulwich Hamlet
Dover Athletic
3 - 2
Welling United
Dungannon Swifts
3 - 1
Ballinamallard United
Dungannon Swifts
3 - 1
Ballinamallard United
ETSV Hamburg
1 - 4
Drochtersen / Assel
ETSV Hamburg
1 - 4
Drochtersen / Assel
Ely City
1 - 2
March Town United
United of Manchester
2 - 2
Salford City
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Fylde
0 - 4
Wigan Athletic
Ganshoren
0 - 4
RWD Molenbeek
Ganshoren
0 - 4
RWD Molenbeek
Gillingham
2 - 0
Watford
Gillingham
2 - 0
Watford
Gomel
1 - 3
Slavia
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Świnoujście
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Świnoujście
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Goztepe AS Izmir
3 - 2
Luton Town
H&W Welders
1 - 2
Portadown
H&W Welders
1 - 2
Portadown
Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
Hayes & Yeading United
Cancl.
? - ?
Hampton & Richmond
Hereford
2 - 3
Birmingham City U21
AFC Hornchurch
1 - 1
Braintree Town
AFC Hornchurch
1 - 1
Braintree Town
Hucknall Town
0 - 6
Mansfield Town
Hucknall Town
0 - 6
Mansfield Town
Hungerford Town
1 - 3
Chippenham Town
Hungerford Town
1 - 3
Chippenham Town
Jersey Bulls
0 - 3
Stevenage
Jersey Bulls
0 - 3
Stevenage
UN Käerjéng
1 - 0
Monnerich
Kilmore Rec
Cancelled
-
Crusaders
Lewes
0 - 1
Worthing
Lewes
0 - 1
Worthing
Lisburn Distillery
0 - 8
Carrick Rangers
Lisburn Distillery
0 - 8
Carrick Rangers
Maidstone United
1 - 0
Woking
Maidstone United
1 - 0
Woking
Mickleover Sports
2 - 1
Kidderminster Harriers
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
Nantwich Town
4 - 0
Blackburn Rovers U21
Needham Market
2 - 0
Maldon & Tiptree
Needham Market
2 - 0
Maldon & Tiptree
NEC
0 - 1
Hertha BSC
Obolon' Kyiv
2 - 0
LNZ Cherkasy
Obolon' Kyiv
2 - 0
LNZ Cherkasy
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oxford City
Cancelled
-
Woking
Peacehaven & Telscombe
0 - 0
Eastbourne Town
Prestwich Heys
1 - 4
Curzon Ashton
Queens Park Rangers
0 - 2
Tottenham Hotspur
Queens Park Rangers
0 - 2
Tottenham Hotspur
Quorn
2 - 1
Brackley Town
Quorn
2 - 1
Brackley Town
Raisting
1 - 4
SpVgg Unterhaching
Raynes Park Vale
3 - 1
Kingstonian
Salisburgo
4 - 0
Sheffield Wednesday
Salisburgo
4 - 0
Sheffield Wednesday
Sheppey United
0 - 1
Bowers & Pitsea
Shrewsbury Town
0 - 2
Birmingham City
Shrewsbury Town
0 - 2
Birmingham City
South Shields
0 - 5
Hartlepool United
South Shields
0 - 5
Hartlepool United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spartak Trnava
0 - 3
Aston Villa
Spennymoor Town
0 - 2
Doncaster Rovers
Spennymoor Town
0 - 2
Doncaster Rovers
St. Albans City
0 - 2
Tottenham Hotspur U21
St. Neots Town
1 - 1
Hitchin Town
Stamford
2 - 3
King's Lynn Town
Standard Liege
1 - 1
Norwich City
Stratford Town
1 - 2
Leamington
Swindon Supermarine
0 - 3
Maidenhead United
Swindon Supermarine
0 - 3
Maidenhead United
The New Saints
1 - 1
Macclesfield
Takeley
0 - 4
Ware
Tamworth
2 - 3
Walsall
Tamworth
2 - 3
Walsall
Tavistock
Cancl.
? - ?
Truro City
Tiverton Town
1 - 2
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels
2 - 1
Margate
Trafford
1 - 3
Bury
Spartak Trnava
0 - 3
Aston Villa
UN Käerjéng
1 - 0
Monnerich
United of Manchester
2 - 2
Salford City
Villarreal
1 - 2
Leicester City
Villarreal
1 - 2
Leicester City
Warrington Town
0 - 2
Altrincham
Warrington Town
Cancelled
-
Chester
Warrington Town
0 - 2
Altrincham
Wealdstone
3 - 2
Millwall U21
West Didsbury & Chorlton
2 - 0
Maine Road
Whitehawk
4 - 1
Ashford Town (Middlesex)
Whitehawk
4 - 1
Ashford Town (Middlesex)
Whyteleafe
2 - 2
Merstham
Wingate & Finchley
2 - 2
Aldershot Town
Wingate & Finchley
2 - 2
Aldershot Town
Workington
1 - 1
Morecambe
Workington
1 - 1
Morecambe
York City
2 - 1
Grimsby Town
York City
2 - 1
Grimsby Town
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zemun
Cancelled
-
Radnik Bijeljina
Aveley
2 - 3
St Ives Town
US Fougères
0 - 7
Le Havre
Kaizer Chiefs
5 - 2
Al Shahaniya
Le Havre
7 - 0
US Fougères
Monza
0 - 1
Palermo
Monza
0 - 1
Palermo
Kickers Offenbach
1 - 3
Kaiserslautern
Austria Klagenfurt
1 - 2
Caykur Rizespor
Annecy
3 - 1
Caen
Austria Klagenfurt
1 - 2
Caykur Rizespor
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
Bavois
2 - 2
Sion II
Bavois
2 - 2
Sion II
Blackburn Rovers
1 - 2
Norimberga
Akademija Pandev
3 - 4
Beitar Gerusalemme
SC Cambuur Leeuwarden
3 - 0
Meppen 1912
SC Cambuur Leeuwarden
3 - 0
Meppen 1912
Empoli
0 - 0
Ingolstadt 04
Empoli
0 - 0
Ingolstadt 04
Arsenal Česká Lípa
4 - 3
Turnov
Goztepe AS Izmir
3 - 2
Luton Town
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Łomża
0 - 0
Ursus Warszawa
Le Mans
2 - 0
Angers
Le Mans
2 - 0
Angers
Lech Poznan
0 - 1
Hapoel Tel Aviv
Les Herbiers
2 - 2
Niort
Lorient
1 - 1
Brest
Lorient
1 - 1
Brest
Stará Ľubovňa
4 - 0
Slávia TU Košice
MTK
0 - 0
Komárno
MTK
0 - 0
Komárno
Manchester United
2 - 0
Rangers
Metz
3 - 0
Villefranche
Metz
3 - 0
Villefranche
Minai
0 - 1
Vorskla Poltava
Minai
0 - 1
Vorskla Poltava
Oleksandria
2 - 1
Inhulets'
Příbram
1 - 0
Baník Souš
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia 08 Worms
Rangers
0 - 2
Manchester United
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia 08 Worms
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Sint-Truiden
Cancelled
-
Lierse K
Śląsk Wrocław U19
0 - 1
Karkonosze Jelenia Góra
Soroksár SC
1 - 0
Šamorín
Spezia
1 - 1
Arminia Bielefeld
Stará Ľubovňa
4 - 0
Slávia TU Košice
Tomášov
1 - 2
Gyirmót II
Torino
2 - 1
Virtus Verona
UNA Strassen
Cancl.
-
RFC Union Luxemburg
UNA Strassen
Cancl.
-
RFC Union Luxemburg
Slovan Velvary
Cancl.
15:00
Viktoria Plzeň II
Venezia
1 - 3
Genoa
Venezia
1 - 3
Genoa
Verlaine
0 - 2
Liège
Verlaine
0 - 2
Liège
Virtus Verona
1 - 2
Torino
Vitesse
Cancl.
-
OFI
Vitesse
Cancl.
-
OFI
Wolfsberger AC
2 - 2
Udinese
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos
Borec Veles
0 - 3
Kamenica Sasa
Bihor Oradea
2 - 1
Dumbrăviţa
Ramiz Sadiku
0 - 3
Istogu
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Čarda Martjanci
1 - 3
Vardar Skopje
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
Ruch Radzionków
1 - 2
Ruch Zdzieszowice
Rapid Vienna
1 - 1
Milan
Rennes
2 - 1
Laval
Rodopa Smolyan
2 - 0
Atletik Kuklen
Rapid Vienna
1 - 1
Milan
Vardar Negotino
1 - 0
Pobeda
Voska Sport
2 - 1
Novaci
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Fafe
3 - 1
Brito
AF Elbasani
2 - 0
Vora
Deportivo Alavés
2 - 1
Real Sociedad
Deportivo Alavés
2 - 1
Real Sociedad
Bastia
3 - 0
Gallia Lucciana
Besiktas
5 - 1
Grazer AK
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Bregalnica Štip
2 - 1
Detonit Plachkovica
Intercity
0 - 2
Al Ittifaq
Clermont
1 - 1
Saint-Étienne
Colmar
1 - 0
Nancy
Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dender
0 - 3
La Louvière
Dessel Sport
2 - 0
KRC Genk II
Dessel Sport
2 - 0
KRC Genk II
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dukagjini
3 - 2
Trepça Mitrovicë
Friburgo II
-
Basel II
Grazer AK
1 - 5
Besiktas
Gallia Lucciana
0 - 3
Bastia
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Napoli
3 - 0
Mantova
Napoli
3 - 0
Mantova
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Saint-Étienne
1 - 1
Clermont
Stadlau
0 - 1
Ottakring
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Tolosa
2 - 2
Pau
Tolosa
2 - 2
Pau
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
Westerlo
0 - 0
Helmond Sport
Westerlo
0 - 0
Helmond Sport
Zalaegerszeg
1 - 2
Sebenico
Zalaegerszeg
1 - 2
Sebenico
Enosis
2 - 4
AEL Limassol
Antwerp
1 - 2
Parma
Antwerp
1 - 2
Parma
Arsenal Tivat
3 - 0
Otrant-Olympic
Blackburn Rovers
1 - 2
Norimberga
Drina Zvornik
Cancl.
16:30
Tuzla City
Genk
2 - 2
Lilla
Genk
2 - 2
Lilla
Martigues
1 - 0
Aubagne
Nyíregyháza Spartacus
3 - 2
Békéscsaba
Nyíregyháza Spartacus
3 - 2
Békéscsaba
Radnik Bijeljina
1 - 0
Rudar Prijedor
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Elche
2 - 0
Al Ittihad
Elche
2 - 0
Al Ittihad
FAP
-
Grafičar
Galicia de Mugardos
0 - 4
Racing Ferrol
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Levante Valencia
4 - 0
Qatar SC
Levante Valencia
4 - 0
Qatar SC
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
Martigues
1 - 0
Aubagne
Valencia
0 - 0
Castellón
Valencia
0 - 0
Castellón
Almería
2 - 1
Granada
Granada
1 - 2
Almería
Tarazona
0 - 2
Huesca
Tarazona
0 - 2
Huesca
Trofense
1 - 1
AVS
Trofense
1 - 1
AVS
Celta Vigo
4 - 0
Vizela
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Vizela
0 - 4
Celta Vigo
Marino
0 - 6
Tenerife
Vitória Guimarães
2 - 0
Rayo Vallecano
Vitória Guimarães
2 - 0
Rayo Vallecano
Marino
0 - 6
Tenerife
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
DC United
0 - 4
Celtic
DC United
0 - 4
Celtic
DC United
0 - 4
Celtic
Votare sul risultato
0
Pareggi
0
2
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendlies 5
East Grinstead Town - Crawley Town
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
East Grinstead Town
Crawley Town
0
2
0
27'
J. Williams
49'
Trialist A
Tempo finale
The OHOB Community Stadium (East Grinstead, West Sussex)