Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
27
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Dinamo Mosca
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dinamo Mosca
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika
-
KAMAZ
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
DAC Dunajska Streda
1 - 4
Vyškov
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Brühl
1 - 5
Wil
Chrudim
0 - 2
Dukla Praga
Chrudim
0 - 2
Dukla Praga
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Pogoń Grod. Mazowiecki
? - ?
Swit Nowy Dwór Maz
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskeméti TE
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kecskeméti TE
0 - 0
Slaven Koprivnica
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Líšeň
2 - 2
Skalica
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Monaco
0 - 1
Servette
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovácko
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovácko
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zlín
-
Podbeskidzie
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
Genk
-
Sporting Charleroi
Genk
-
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Telstar
0 - 0
ADO '20
Telstar
0 - 0
ADO '20
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Mannheim
3 - 1
Hummetroth
Watford
-
Reading
Watford
-
Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Bischofswerdaer FV
-
Borea Dresden
Coleraine
-
Comber Rec
Duisburg
0 - 0
Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Lyngby
0 - 4
Hvidovre
Duisburg
0 - 0
Volendam
Næstved
0 - 1
Hillerød
Næstved
0 - 1
Hillerød
OB
1 - 3
AaB
OB
1 - 3
AaB
Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Vejle
3 - 0
Fredericia
Vejle
3 - 0
Fredericia
Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Katwijk
3 - 3
AZ II
Katwijk
3 - 3
AZ II
Legia Varsavia
1 - 1
Lechia Danzica
Legia Varsavia
1 - 1
Lechia Danzica
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Magonza II
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Brühl
1 - 5
Wil
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
Cercle Brugge
3 - 2
AEK Larnaca
Cercle Brugge
3 - 2
AEK Larnaca
Chester
2 - 3
Stockport County
Chester
2 - 3
Stockport County
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
Club Brugge
4 - 1
AEK Atene
Club Brugge
4 - 1
AEK Atene
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
Dinamo Dresda
-
Hessen Kassel
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Düren Merzenich
-
Bonner SC
Eintracht Francoforte II
-
Fortuna Düsseldorf II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
FC Gießen
-
Gonsenheim
Porto
Cancl.
-
Varzim
Fakel
-
Arsenal Tula
Fortuna Colonia
3 - 2
Francoforte
Fortuna Colonia
3 - 2
Francoforte
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Katowice
2 - 0
Odra Opole
Gent
Cancl.
-
Deinze
Gent
Cancl.
-
Deinze
Groene Ster
0 - 3
Roda
Groene Ster
0 - 3
Roda
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Munich
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Munich
Göppinger SV
-
Reutlingen 05
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Hannover 96
2 - 1
Verl 1924
Hannover 96
2 - 1
Verl 1924
Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
Jahn Ratisbona
-
Ried
Komárno
4 - 0
Pohronie
Korona Kielce
6 - 1
Górnik Leczna
Krasnodar
57'
0 - 1
Rostov
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
Duisburg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
Duisburg
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Lichtenberg
-
BFC Dynamo
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
Meppen 1912
? - ?
Kickers Emden
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Neetze
-
Amburgo
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Opava
0 - 2
Slask Breslavia
Preussen 06 Munster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
San Gallo
Rapperswil-Jona
3 - 1
San Gallo
Jahn Ratisbona
-
Ried
1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Rödinghausen
-
Werder Brema II
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Shakhtar Donetsk
60'
1 - 1
Hajduk Spalato
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Thun
0 - 0
Zurigo
Torpedo Mosca
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Twente
2 - 2
Sint-Truiden
Twente
2 - 2
Sint-Truiden
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Magonza II
Vitória Guimarães
-
Trofense
Widzew Lódz
2 - 1
Baník Ostrava
Wisla Plock
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Ansbach 09
-
ATSV Erlangen
Ansbach 09
-
ATSV Erlangen
Buxton
4 - 1
Ashton United
Dinamo Mosca
2 - 0
OFK Belgrado
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dinamo Mosca
2 - 0
OFK Belgrado
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
Energie Cottbus
-
Altglienicke
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Kuchl
1 - 8
Salisburgo
Kuchl
1 - 8
Salisburgo
Lens
6 - 3
Kortrijk
Lens
6 - 3
Kortrijk
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
-
Türk Gücü Friedberg
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
La Louvière
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk
Sturm Graz
0 - 3
Domžale
Sturm Graz
0 - 3
Domžale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Tennis Borussia Berlin
-
Babelsberg 03
Union Frintrop
0 - 9
Rot Weiss Oberhausen
Vejle
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Vejle
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Austria Vienna
1 - 3
Paksi SE
Austria Vienna
1 - 3
Paksi SE
Chemie Leipzig
0 - 4
Union Berlino
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
B 93
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
B 93
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
Uerdingen 05
2 - 2
Venlo
Uerdingen 05
2 - 2
Venlo
Austria Salisburgo
Cancl.
-
Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Austria Salisburgo
Cancl.
-
Zwickau
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Basilea
2 - 1
Górnik Zabrze
Basilea
2 - 1
Górnik Zabrze
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dinamo Bucarest
0 - 2
Hirnyk
Dinamo Bucarest
0 - 2
Hirnyk
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
East Kilbride
-
Edinburgh City
East Kilbride
-
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Hinckley Leicester Road
-
Tamworth
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Linfield
1 - 0
Galway
Linfield
1 - 0
Galway
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Motherwell
2 - 1
Livingston
Opava
0 - 2
Slask Breslavia
PAOK
0 - 1
Hibernian
PAOK
0 - 1
Hibernian
Peterhead
-
Fraserburgh
Schwaben Augsburg
-
TSV Bobingen
Stirling Albion
-
Queen of the South
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Eintracht Trier 05
-
Pirmasens
Aubstadt
-
Eltersdorf
Bahlinger SC
1 - 0
Saarbrücken
Bahlinger SC
1 - 0
Saarbrücken
Buchbach
Aban.
-
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Lokomotiv Mosca
4 - 1
Baltika
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Rapid Vienna
0 - 3
Slavia Praga
Rapid Vienna
0 - 3
Slavia Praga
Wolfsberger AC
-
Osijek
Würzburger Kickers
-
Greuther Furth II
Würzburger Kickers
-
Greuther Furth II
Bayern Monaco II
-
Austria Lustenau
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Levski Sofia
57'
0 - 0
Arda Kardzhali
Levski Sofia
57'
0 - 0
Arda Kardzhali
Trayal Kruševac
-
Dubočica
Admira
42'
1 - 1
Fenerbahce
Anker Wismar
87'
0 - 6
Hansa Rostock
Antwerp
-
Mechelen
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Horn
-
LASK II
Lech Poznan
1 - 1
Dundee
Sturm Graz
71'
0 - 3
Rukh Vynnyky
Sturm Graz
71'
0 - 3
Rukh Vynnyky
Vasas
4 - 3
Újpest
Krasnodar
57'
0 - 1
Rostov
Lugano
0 - 1
Aarau
Shakhtar Donetsk
60'
1 - 1
Hajduk Spalato
Wallern / Marienkirchen
67'
0 - 2
Blau-Weiß Linz
Admira
42'
1 - 1
Fenerbahce
SAK Klagenfurt
60'
1 - 4
Treibach
Cracovia Kraków
84'
2 - 0
Omónia Nicosia
Antwerp
-
Mechelen
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Chornomorets Odessa
TBA
-
Inhulets'
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
Cracovia Kraków
84'
2 - 0
Omónia Nicosia
DAC Dunajska Streda
1 - 4
Vyškov
Dnipro-1
TBA
-
SK Poltava
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Ennepetal
2 - 4
Wuppertaler SV Borussia
Fakel
-
Arsenal Tula
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Katowice
2 - 0
Odra Opole
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Jagiellonia Bialystok
TBA
-
Legia Varsavia
Komárno
4 - 0
Pohronie
Korona Kielce
6 - 1
Górnik Leczna
Lech Poznan
1 - 1
Dundee
Lokomotiv Plovdiv
TBA
-
OFK Pirin
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Loughgall
1 - 1
Bangor
Monaco
0 - 1
Servette
Motherwell
2 - 1
Livingston
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Pogoń Siedlce
TBA
-
Polonia Warszawa
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Porto
Cancl.
-
Varzim
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
La Louvière
3 - 0
Rochefort
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rodina Moskva
TBA
-
SKA-Energiya
Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Septemvri Sofia
TBA
-
Marek
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
St. Pauli II
TBA
-
Greifswalder FC
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
-
Yverdon Sport
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Stal Stalowa Wola
TBA
-
Wisła Puławy
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Thun
0 - 0
Zurigo
Torpedo Mosca
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest
FC Viktoria Berlin
TBA
-
BFC Preussen
Vitória Guimarães
-
Trofense
Vojvodina
TBA
-
Bokelj
Vojvodina
46'
2 - 1
Mladost Lučani
Wacker Innsbruck
TBA
-
Jablonec
Widzew Lódz
2 - 1
Baník Ostrava
Wisla Plock
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Znicz Pruszków
TBA
-
Motor Lublin
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Sport Boys
-
Alianza Lima
Votare sul risultato
9
Pareggi
0
0
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendly
Slavia Praha II - Příbram
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
Slavia Praha II
Příbram
1
2
0
37'
F. Ret
S. Beran
75'
87'
F. Zapotocny
Tempo finale
TBC (Czech Republic) (TBC)