Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
16
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Portogallo
Francia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
1
Rapid Symphorinois
Arquet
0
-
3
Ostiches
Marloie Sport
1
-
3
Waremme
Perwez
2
-
0
Jeunesse Tamines
Aywaille
2
-
2
Habay-la-Neuve
Couvin-Mariembourg
0
-
7
Onhaye
Entité Manageoise
4
-
0
Wallonne Ciney
Herstal
1
-
4
Huy
Meix-Devant-Virton
1
-
2
Gouvy
Mormont
2
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
3
-
1
RAS Monceau
Richelle United
3
-
0
Longlier
Seraing II
2
-
1
Elsautoise
Sint-Lenaarts
2
-
1
Diest
Witgoor Sport
5
-
1
Geel
Zwarte Leeuw
4
-
0
KFC Eksel
Esperanza Pelt
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
1
-
2
Eendracht Termien
Avanti
1
-
0
VW Hamme
Beerschot VA II
1
-
0
Berg en Dal
Elene-Grotenberge
0
-
1
Pepingen-Halle
Erpe-Mere United
0
-
3
Eendracht Aalter
Jong Lede
0
-
1
Westhoek
Wambeek-Ternat
4
-
3
Roeselare Daisel
Wielsbeke
1
-
1
Eendracht Wervik
Blankenberge
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wellen
1
-
1
Betekom
Wolvertem Merchtem
0
-
3
HO Kalken
Zepperen-Brustem
1
-
1
KFC Turnhout
Raeren-Eynatten
1
-
0
Wanze / Bas-Oha
Belœil
1
-
0
Braine
Flénu
0
-
2
Jodoigne LS