Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
10
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Olanda
Inghilterra
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
23
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Crossing Schaerbeek
3
-
1
Perwez
Arquet
4
-
1
Flénu
Huy
0
-
2
Habay-la-Neuve
Longlier
1
-
2
Richelle United
Marloie Sport
1
-
1
Meix-Devant-Virton
Onhaye
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Rapid Symphorinois
2
-
4
Wallonne Ciney
Sprimont
0
-
1
Waremme
Aywaille
2
-
0
Mormont
Braine
2
-
0
Ostiches
Entité Manageoise
0
-
2
Aische
Gouvy
3
-
0
Herstal
Jeunesse Tamines
1
-
0
Belœil
Jodoigne LS
0
-
0
RAS Monceau
Seraing II
3
-
1
Raeren-Eynatten
Wanze / Bas-Oha
1
-
2
Elsautoise
Diest
1
-
2
Berg en Dal
Sint-Lenaarts
0
-
5
Beerschot VA II
Betekom
3
-
3
Wellen
Eendracht Aalter
1
-
3
Elene-Grotenberge
Esperanza Pelt
1
-
0
Zwarte Leeuw
Geel
2
-
2
Witgoor Sport
Schoonbeek-Beverst
0
-
1
KFC Turnhout
Eendracht Termien
3
-
2
Nijlen
Erpe-Mere United
3
-
0
Pepingen-Halle
Jong Lede
4
-
1
HO Kalken
Wambeek-Ternat
0
-
0
Eendracht Wervik
Westhoek
1
-
1
Avanti
Wielsbeke
2
-
2
Sint-Denijs Sport
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Roeselare Daisel
Zepperen-Brustem
4
-
1
KFC Eksel
Blankenberge
1
-
3
VW Hamme