Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
6
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Paderborn
1 - 0
Viktoria Cologne
UTA Arad
Cancl.
-
Železničar Pančevo
Bravo
0 - 0
MTK
Bravo
0 - 0
MTK
CSKA Sofia
2 - 1
Maccabi Petah Tikva FC
CSKA Sofia
2 - 1
Maccabi Petah Tikva FC
Fehérvár
3 - 2
Ajka
FC Hatvan
3 - 1
Szolnoki MÁV
Stade-Lausanne-Ouchy
0 - 1
Sporting Braga
Stade-Lausanne-Ouchy
0 - 1
Sporting Braga
Nieciecza
2 - 3
Tychy 71
FK Sochi
0 - 2
Étoile rouge de Belgrade
Tychy 71
3 - 2
Nieciecza
Varnsdorf
5 - 2
Ústí nad Labem
Varnsdorf
5 - 2
Ústí nad Labem
Cologne II
0 - 2
Kickers Offenbach
Bayern Munich II
1 - 1
Magdebourg
Bayern Munich II
1 - 1
Magdebourg
Karlsruhe
0 - 2
Viktoria Plzeň
Cologne II
0 - 2
Kickers Offenbach
SønderjyskE
2 - 2
Hobro
Viktoria Plzeň
2 - 0
Karlsruhe
Ajax Amsterdam
0 - 1
PEC Zwolle
Ajax Amsterdam
0 - 1
PEC Zwolle
České Budějovice II
Cancl.
12:00
Viktoria Žižkov
Rapid Vienne II
2 - 2
Sturm Graz II
Stuttgart II
1 - 1
Augsburg II
Stuttgart II
1 - 1
Augsburg II
Wattens
2 - 4
Vaduz
UTA Arad
Cancl.
-
Železničar Pančevo
Hjørring
1 - 1
Horsens
Wattens
2 - 4
Vaduz
MTK
1 - 1
Čukarički
Bâle
1 - 1
Eintracht Brunswick
Eintracht Brunswick
1 - 1
Bâle
Étoile Carouge
2 - 1
Lausanne-Sport
Lausanne-Sport
1 - 2
Étoile Carouge
Meuselwitz
1 - 3
Barockstadt Fulda-Lehn.
Sparta Prague
3 - 0
Spartak Trnava
Sparta Prague
3 - 0
Spartak Trnava
St. Pölten
3 - 2
Zaglebie Sosnowiec SA
Meuselwitz
1 - 3
Barockstadt Fulda-Lehn.
Zaglebie Sosnowiec SA
2 - 3
St. Pölten
Sion
4 - 0
Grasshoppers
Sion
4 - 0
Grasshoppers
Sportfreunde Siegen
0 - 6
Cologne
Sportfreunde Siegen
0 - 6
Cologne
Zuzenhausen
0 - 7
Sandhausen
FCV Farul Constanţa
3 - 0
CSA Steaua Bucureşti
FCV Farul Constanţa
3 - 0
CSA Steaua Bucureşti
FC Karpaty Lviv
0 - 1
Metalist 1925 Kharkiv
FC Karpaty Lviv
0 - 1
Metalist 1925 Kharkiv
Linzer ASK
2 - 2
České Budějovice
Linzer ASK
2 - 2
České Budějovice
NK Nafta Lendava
0 - 1
Zaglebie Lubin SSA
Zaglebie Lubin SSA
1 - 0
NK Nafta Lendava
Zuzenhausen
0 - 7
Sandhausen
CSKA Sofia
1 - 0
Radnički Niš
CSKA Sofia
1 - 0
Radnički Niš
Spartak Subotica
2 - 0
GFK Sloboda Užice
Spartak Subotica
2 - 0
GFK Sloboda Užice
Aktobe
1 - 1
Spartak Moscou
Aktobe
1 - 1
Spartak Moscou
Lausanne-Sport
1 - 3
Sporting Braga
Lausanne-Sport
1 - 3
Sporting Braga
Spartak Varna
1 - 0
Fratria
Tillmitsch
0 - 4
Leoben
Universitatea Cluj
0 - 2
Slovan Liberec
Universitatea Cluj
0 - 2
Slovan Liberec
Wolfsberger AC
3 - 2
Radomlje
Wolfsberger AC
3 - 2
Radomlje
FC Dinamo Bucarest
2 - 1
Bistrica
FC Dinamo Bucarest
2 - 1
Bistrica
Baltika
3 - 2
Strogino
Eintracht Bamberg
Cancelled
-
Aalen
Gleisdorf
9 - 3
Kapfenberger SV
Kufstein
0 - 4
Winterthour
Weiz
2 - 1
Kapfenberger SV
Weiz
2 - 1
Kapfenberger SV
Winterthour
4 - 0
Kufstein
Amstetten
6 - 1
Vorwärts Steyr
Brighton U21
3 - 0
Worthing
FC Santa Coloma
0 - 2
Queens Park Rangers
VfL Halle
Cancelled
-
Luckenwalde
Vorwärts Steyr
1 - 6
Amstetten
Zénith
1 - 0
Talleres Córdoba
Zénith
1 - 0
Talleres Córdoba
Plauen
1 - 1
Carl Zeiss Jena
Voitsberg
0 - 2
Grazer AK
Bulle
2 - 0
Stade Nyonnais
Bulle
2 - 0
Stade Nyonnais
Cambuur
3 - 2
VfB Oldenbourg
Cambuur
3 - 2
VfB Oldenbourg
Fürstenfeld
1 - 3
Oberwart / Rotenturm
Fürstenfeld
1 - 3
Oberwart / Rotenturm
HO Kalken
0 - 9
La Gantoise
HO Kalken
0 - 9
La Gantoise
Krems
2 - 1
First Vienna
Krems
2 - 1
First Vienna
Lucerne
1 - 1
Schaffhouse
Lucerne
1 - 1
Schaffhouse
Schwaz
Cancl.
-
Völs
Schwaz
Cancl.
-
Völs
Voitsberg
0 - 2
Grazer AK
Wiener SC
0 - 3
Union Mauer
Wiener SC
0 - 3
Union Mauer
Plauen
1 - 1
Carl Zeiss Jena
Lancaster City
1 - 2
Fylde
Lancaster City
1 - 2
Fylde
Parkgate
0 - 7
Rotherham Utd
Parkgate
0 - 7
Rotherham Utd
Penrith AFC
0 - 8
Carlisle United
Penrith AFC
0 - 8
Carlisle United
The New Saints
Cancl.
18:00
Vauxhall Motors
Ballymena United
3 - 0
Ards
Ballymena United
3 - 0
Ards
Caerau (Ely)
17:30
Bridgend Street
Melksham Town
2 - 4
Bristol Rovers
Melksham Town
2 - 4
Bristol Rovers
Newcastle Town
1 - 3
Port Vale
Newcastle Town
1 - 3
Port Vale
Portstewart
2 - 2
H&W Welders
Ayr United
1 - 1
Celtic Glasgow
Ayr United
1 - 1
Celtic Glasgow
Bishop's Cleeve
1 - 7
Cheltenham Town
Bishop's Cleeve
1 - 7
Cheltenham Town
Bridgwater Town
0 - 3
Taunton Town
Cobham
1 - 4
Farnborough
Westbury United
6 - 1
Chippenham Town
Aberystwyth Town
0 - 1
Radcliffe Borough
Colwyn Bay
2 - 0
Bala Town
Voter sur les résultats
2
Match nul
1
6
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
Union Sandersdorf - Eilenburg
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Union Sandersdorf
Eilenburg
0
2
0
62'
77'
Terminé
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf (Sandersdorf-Brehna)