Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
4
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Alcorcón
2 - 0
Fuenlabrada
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
Alexandria
FC Tchernomorets Odessa
0 - 2
Oleksandria
Radnik Sesvete
1 - 0
Dubrava Zagreb
Admira Praha
4 - 0
Přední Kopanina
Alcoyano
3 - 1
Seleccion AFE
Avia Świdnik
2 - 1
Stal Kraśnik
Baník Souš
3 - 0
Baník Sokolov
Beltinci
1 - 3
Varteks Varaždin
Beltinci
1 - 3
Varteks Varaždin
Benátky nad Jizerou
1 - 3
Meteor Praha
Bugyi
0 - 0
REAC
Talavera
0 - 0
Atlético Madrid II
Filiaşi
1 - 2
U Craiova 1948
Cannes
0 - 3
Istres
Chernomorets Burgas
0 - 1
Zagorets
Filiaşi
1 - 2
U Craiova 1948
Jaguar Gdańsk
1 - 4
Cartusia Kartuzy
Mezőtúri
3 - 4
Szarvasi
CS Dacia Mioveni
3 - 0
Unirea Bascov
Noteć Czarnków
3 - 1
Piast Gliwice 2
Povltava FA
1 - 1
Kolín
Povltava FA
1 - 1
Kolín
Příbram
4 - 0
Petřín Plzeň
SS Reyes
0 - 1
Guadalajara
Spišská Nová Ves
1 - 3
Spišské Podhradie
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
Alexandria
Talavera
0 - 0
Atlético Madrid II
Unia Turza Śląska
2 - 1
Spojnia Landek
Loko Vltavín
2 - 4
Zápy
Nottingham Forest U21
1 - 1
Deportiva Minera
Loko Vltavín
2 - 4
Zápy
Intercity
4 - 1
Southampton U18
Sokol Hostouň
3 - 4
Teplice II
FK Inter Bratislava
4 - 1
Piešťany
Juventus II
4 - 0
Pro Vercelli
Lipany
1 - 4
Podhale Nowy Targ
Motorlet Praha
2 - 1
Hradec Králové II
Pardubice II
3 - 0
Velká Bíteš
Pardubice II
3 - 0
Velká Bíteš
Real Calepina
0 - 4
GIANA Erminio
Smederevo 1924
2 - 0
Rudar Prijedor
Sokol Hostouň
3 - 4
Teplice II
Velké Hamry
2 - 2
Slovan Liberec II
Wiślanie Jaśkowice
2 - 2
Górnik Zabrze II
Amorebieta
6 - 0
Castro
Amorebieta
6 - 0
Castro
Cesena U19
1 - 1
Imolese
Chlumec nad Cidlinou
3 - 3
Přeštice
Elana Toruń
1 - 3
Wikielec
Espanyol Barcelone
0 - 0
Girona
Espanyol Barcelone
0 - 0
Girona
Fremad Amager
2 - 2
Avarta
Arsenal Česká Lípa
3 - 1
Oberlausitz
Fremad Amager
2 - 2
Avarta
KS Górnik Polkowice
1 - 3
Ślęza Wrocław
Igalo
0 - 3
Sloboda Tuzla
Karkonosze Jelenia Góra
3 - 0
Stal Brzeg
Anif
4 - 3
Nice II
Anif
4 - 3
Nice II
Mazovia Mińsk Mazowiecki
4 - 1
Broń Radom
Middelfart
0 - 1
Brabrand
Middelfart
0 - 1
Brabrand
Montpellier
1 - 3
Southampton
Mławianka Mława
0 - 1
Stomil Olsztyn
Næsby
6 - 2
Marienlyst
Orlęta Radzyń Podlaski
4 - 4
Świdniczanka Świdnik
Pelikan Łowicz
0 - 0
Błonianka Błonie
KS Górnik Polkowice
1 - 3
Ślęza Wrocław
Rosengård
1 - 2
IFK Trelleborg
Siarka
3 - 2
Star Starachowice
Unia Skierniewice
3 - 2
Victoria Sulejówek
Southampton
3 - 1
Montpellier
Wigry Suwałki
0 - 1
Łomża
Unia Skierniewice
3 - 2
Victoria Sulejówek
Uniao Lamas
0 - 1
Sanjoanense
Hellas Vérone
2 - 2
Feralpi Salò
Vitré
2 - 0
US Fougères
Wiener Neustadt
2 - 1
Ebreichsdorf
Benfica-B
1 - 0
Alverca
Satun
1 - 2
Thai Port
Satun
1 - 2
Thai Port
Shimizu S-Pulse
3 - 0
Reims
Shimizu S-Pulse
3 - 0
Reims
Trofense
1 - 1
Academica
Uniao Lamas
0 - 1
Sanjoanense
AFC
3 - 1
Huizen
AFC
3 - 1
Huizen
AVS
0 - 0
Sporting Gijón
AVS
0 - 0
Sporting Gijón
Aarhus Fremad
0 - 0
Lyseng
Aarhus Fremad
0 - 0
Lyseng
Atlético Paso
0 - 0
Tenerife
Błękitni Stargard
5 - 1
Stilon Gorzów
Bristol Rovers
2 - 0
Portimonense
Bristol Rovers
2 - 0
Portimonense
Coruxo
0 - 1
Lugo
Coruxo
0 - 1
Lugo
Dordrecht
1 - 0
Al Shamal
Dordrecht
1 - 0
Al Shamal
Eskilsminne
1 - 2
IF Karlstad
Gedania Gdańsk
2 - 2
Chemik Bydgoszcz
HIK
-
Holbæk
HIK
-
Holbæk
Kluczevia Stargard
0 - 2
Warta Gorzów
Ljungskile
0 - 1
FBK Karlstad
Næstved
2 - 1
Elite 3000
Næstved
2 - 1
Elite 3000
BG Pathum United
3 - 1
Kitchee FC
Pogoń Lębork
2 - 6
Luzino
Real Oviedo II
3 - 0
Langreo
RB Leipzig U19
4 - 3
Magdeburg U19
Racing Santander
0 - 0
Eibar
Racing Santander
0 - 0
Eibar
Real Oviedo II
3 - 0
Langreo
Rio Ave
1 - 2
Santa Clara
Rio Ave
1 - 2
Santa Clara
Rukh Vynnyky
2 - 0
Ahrobiznes Volochysk
Rukh Vynnyky
2 - 0
Ahrobiznes Volochysk
Skive
0 - 2
VSK Århus
Skive
0 - 2
VSK Århus
Star Starachowice
2 - 3
Siarka
Tennis Borussia
10 - 0
Polar Pinguin
Tennis Borussia
10 - 0
Polar Pinguin
Tondela
2 - 1
Sporting Covilhã
Tondela
2 - 1
Sporting Covilhã
Utrecht
4 - 5
Lens
Vissel Kobe
2 - 3
Tottenham
Young Boys
1 - 2
Thisted
Zawisza Bydgoszcz
2 - 1
Legia Warszawa II
AZ II
0 - 1
KRC Genk II
AZ II
0 - 1
KRC Genk II
Ängelholm
0 - 3
Hässleholms IF
Atlético Paso
0 - 0
Tenerife
Podlasie Biała Podlaska
2 - 2
Jagiellonia II
Bischofswerdaer FV
1 - 1
BAK '07
Bischofswerdaer FV
1 - 1
BAK '07
Blauw Geel '38
0 - 0
FC Eindhoven
Blauw Geel '38
0 - 0
FC Eindhoven
Excelsior Maassluis
1 - 0
GOES
Hammarby Talang
1 - 1
Nordic United
Hammarby Talang
1 - 1
Nordic United
Lichtenberg
5 - 2
Reinickendorfer Füchse
Lichtenberg
5 - 2
Reinickendorfer Füchse
Lund
1 - 1
Olympic
Polonia Środa
-
Miedź Legnica II
Swansea
1 - 1
Vardar Skopje
Swansea
1 - 1
Vardar Skopje
Tvååker
3 - 0
Kongahälla
Wehen Wiesbaden
0 - 2
Metz
Wehen Wiesbaden
0 - 2
Metz
Willem II
2 - 4
Sparta Rotterdam
Willem II
2 - 4
Sparta Rotterdam
Eintracht Brunswick
5 - 1
Osnabrück
Crawley Town
3 - 6
Crystal Palace
Crawley Town
3 - 6
Crystal Palace
Darmstadt
2 - 0
Coventry
Darmstadt
2 - 0
Coventry
1. FC Kaiserslautern
2 - 0
Munich 1860
1. FC Kaiserslautern
2 - 0
Munich 1860
Norrby
4 - 2
Örebro Syrianska
Telstar
2 - 1
Koninklijke HFC
AB
3 - 2
Ariana
AB
3 - 2
Ariana
ADO Den Haag
1 - 1
Deinze
AFC Stoneham
0 - 2
Ascot United
AS Eupen
1 - 2
RKC Waalwijk
Arminia Bielefeld
1 - 0
FC Emmen
Arminia Bielefeld
1 - 0
FC Emmen
Boavista
Cancl.
-
Arouca
Borussia Dortmund II
0 - 3
FC Omniworld
Bövinghausen
2 - 1
Hohenlimburg
Braga
2 - 1
Felgueiras 1932
Bristol City
2 - 1
Exeter City
Bristol City
2 - 1
Exeter City
Bövinghausen
2 - 1
Hohenlimburg
Chomutov
0 - 8
Ústí nad Labem
Energie Cottbus
0 - 3
Hanovre 96 II
Cray Valley PM
2 - 1
Welling United
Crystal Palace U21
1 - 1
Queens Park Rangers U21
ADO Den Haag
1 - 1
Deinze
Borussia Dortmund II
0 - 3
FC Omniworld
Elversberg
1 - 1
Viktoria Cologne
Elversberg
1 - 1
Viktoria Cologne
Energie Cottbus
0 - 3
Hanovre 96 II
Enfield Town
0 - 3
Hendon
Enfield Town
0 - 3
Hendon
Estoril
1 - 1
Uniao de Leiria
Estoril
1 - 1
Uniao de Leiria
AS Eupen
1 - 2
RKC Waalwijk
Falkenberg
4 - 2
Kristianstad
Famalicão
2 - 0
Casa Pia
Famalicão
2 - 0
Casa Pia
Folkestone Invicta
0 - 0
Margate
Hadley
2 - 3
Wingate & Finchley
Ilkeston
0 - 0
Anstey Nomads
Ingolstadt
1 - 1
Ulm
Ingolstadt
1 - 1
Ulm
Karlberg
7 - 0
Franke
FC Karpaty Lviv
Cancl.
-
Skala 1911 Stryi
Łomża
Cancl.
? - ?
Stomil Olsztyn
Leotar
Cancl.
? - ?
Posušje
Mayence
3 - 1
Preussen Münster
Mayence
3 - 1
Preussen Münster
Maldon & Tiptree
3 - 0
Bishop's Stortford
Waldhof Mannheim
2 - 0
RWD Molenbeek
Moreirense
2 - 0
Penafiel
Moreirense
2 - 0
Penafiel
Neustrelitz
3 - 1
Ludwigsfelder FC
RKAV Volendam
0 - 3
Volendam
RKAV Volendam
0 - 3
Volendam
RSV Eintracht
7 - 0
Stern
RSV Eintracht
7 - 0
Stern
Dynamo Dresde
AET
1 - 2
Jahn Ratisbonne
Sarrebruck
3 - 0
Swift Hesperange
Sarrebruck
3 - 0
Swift Hesperange
Schott Mainz
3 - 3
Hornau
Scunthorpe Utd
1 - 0
Halifax Town
Slough Town
4 - 1
Potters Bar Town
Southend Utd
1 - 3
Gillingham
Southend Utd
1 - 3
Gillingham
Torslanda
3 - 4
Lindome
Trollhättan
1 - 2
Vänersborgs IF
Utrecht
4 - 5
Lens
Utrecht
4 - 5
Lens
Utrecht
4 - 5
Lens
Valenciennes
2 - 4
Helmond Sport
Valenciennes
2 - 4
Helmond Sport
Waldhof Mannheim
2 - 0
RWD Molenbeek
Walsall
0 - 1
Birmingham
Walsall
0 - 1
Birmingham
West Bromwich Albion
0 - 1
Majorque
West Bromwich Albion
0 - 1
Majorque
Weston-super-Mare
1 - 1
Cardiff City U21
Scunthorpe Utd
1 - 0
Halifax Town
SF Baumberg
2 - 3
Fortuna Köln II
Eemdijk
3 - 1
Sportlust '46
Excelsior Maassluis
1 - 0
GOES
GVI
1 - 1
Sundby
Heracles
Cancelled
-
Umm Salal
Kettering Town
1 - 0
Basford United
Rijnvogels
2 - 3
Rijnsburgse Boys
SF Baumberg
2 - 3
Fortuna Köln II
Sundby
1 - 1
GVI
Ter Leede
3 - 1
Noordwijk
Ter Leede
3 - 1
Noordwijk
AZ
2 - 2
Atalanta
AZ
2 - 2
Atalanta
Aldershot Town
3 - 1
Birmingham
Aldershot Town
3 - 1
Birmingham
Bangor
2 - 3
Ballymacash Rangers
Brackley Town
1 - 2
Northampton Town
Brackley Town
1 - 2
Northampton Town
Brighton U21
0 - 2
Bromley
Doncaster
3 - 5
Middlesbrough
Doncaster
3 - 5
Middlesbrough
Dordrecht
0 - 0
Aris Salonique
Glebe Rangers
0 - 7
Carrick Rangers
Hansa Rostock
0 - 3
Lazio
Hansa Rostock
0 - 3
Lazio
Hull City
0 - 2
Newcastle
Hull City
0 - 2
Newcastle
Utrecht II
1 - 0
Francs Borains
Kidderminster
2 - 0
Newport County
Kidderminster
2 - 0
Newport County
Lisburn Rangers
4 - 1
Ballymena United
Magdebourg
2 - 4
Sampdoria
Magdebourg
2 - 4
Sampdoria
Portadown
Pen.
2 - 1
Ballinamallard United
Queen's University
1 - 3
Glenavon
Queen's University
1 - 3
Glenavon
La Louviére
Cancl.
-
UT Pétange
Roda JC
Cancl.
-
RKC Waalwijk
Roda JC
Cancl.
-
RKC Waalwijk
Sparta Praha U19
1 - 0
Odense U19
Stockport
1 - 0
Stoke City
Stockport
1 - 0
Stoke City
TS Galaxy
2 - 1
Augsbourg
TS Galaxy
2 - 1
Augsbourg
Vipers
2 - 0
Police
Zulte-Waregem
2 - 2
Red Star
Wattenscheid 09
1 - 1
Hordel
Wda Świecie
2 - 1
Nielba Wągrowiec
Weymouth
1 - 2
AFC Bournemouth U21
Zulte-Waregem
2 - 2
Red Star
Barry Town United
3 - 2
Swansea City U21
Briton Ferry
2 - 2
Worcester City
Hanovre
3 - 2
Wolfsbourg
Hanovre
3 - 2
Wolfsbourg
Karlsruhe
4 - 1
Strasbourg
Karlsruhe
4 - 1
Strasbourg
Katwijk
Pen.
0 - 1
Telstar
NEC
0 - 2
Olympiakos Pirée
NEC
0 - 2
Olympiakos Pirée
Spakenburg
5 - 4
GVVV
Spakenburg
5 - 4
GVVV
Fylde
3 - 3
Tranmere Rovers
AFC Totton
Cancl.
-
Aldershot Town
AFC Totton
Cancl.
-
Aldershot Town
AFC Wimbledon
2 - 0
Charlton Athletic
AFC Wimbledon
2 - 0
Charlton Athletic
Alton
0 - 3
Baffins Milton Rovers
Alvechurch
3 - 1
Bedworth United
Amiens SC
2 - 2
Boulogne
Annan Athletic
Cancl.
-
Kilmarnock FC
Annan Athletic
Cancl.
-
Kilmarnock FC
Ashington AFC
0 - 1
Workington
Aveley
3 - 2
Colchester United U21
Avro
3 - 0
Curzon Ashton
Ballyclare Comrades
0 - 6
Glentoran
Ballyclare Comrades
0 - 6
Glentoran
Barrow
2 - 2
Real Unión
Barrow
2 - 2
Real Unión
Bath City
0 - 0
Bristol City U21
Blackfield & Langley
Cancl.
? - ?
Newport (Isle of Wight)
Blackpool
0 - 1
Sunderland
Blackpool
0 - 1
Sunderland
Bootle
1 - 1
Bala Town
Boreham Wood
3 - 3
Chelsea U21
Boulogne
2 - 2
Amiens SC
Brighton U21
0 - 2
Bromley
Bromsgrove Sporting
0 - 1
Solihull Moors
Bromsgrove Sporting
0 - 1
Solihull Moors
Burton Albion
2 - 0
Port Vale
Burton Albion
2 - 0
Port Vale
Bytovia Bytów
3 - 2
Radunia Stężyca
Carshalton Athletic
2 - 2
Marlow
Carshalton Athletic
2 - 2
Marlow
Chatham Town
0 - 1
Maidstone United
Chatham Town
0 - 1
Maidstone United
Chertsey Town
0 - 5
Hampton & Richmond
Chester
1 - 0
Altrincham
Chester
1 - 0
Altrincham
Chippenham Town
1 - 2
Melksham Town
Chipstead
1 - 2
Sevenoaks Town
Chorley
0 - 2
Liverpool U21
Cinderford Town
0 - 2
Highworth Town
Cliftonville
1 - 1
Southport
Cliftonville
1 - 1
Southport
Clitheroe
3 - 1
Accrington
Clitheroe
3 - 1
Accrington
Cockhill Celtic
1 - 3
Newington
Colchester Utd
1 - 2
Peterborough
Coleraine
2 - 0
Annagh United
Coleraine
2 - 0
Annagh United
Consett
2 - 0
Blyth Spartans
Coventry Sphinx
0 - 3
Nuneaton Town
Crumlin United
0 - 4
Crusaders
Crumlin United
0 - 4
Crusaders
Dagenham & R
1 - 3
Tottenham Hotspur U21
Dartford
1 - 0
Sutton United
Dartford
1 - 0
Sutton United
De Graafschap
0 - 1
Verl
De Graafschap
0 - 1
Verl
Dorchester Town
2 - 1
Bemerton Heath Harleq.
Dorking Wanderers
2 - 1
Farnham Town
Dover Athletic
2 - 4
Tonbridge Angels
Dundela
0 - 4
Linfield
Dundela
0 - 4
Linfield
Dungannon Swifts
3 - 3
Institute
Eastbourne
2 - 0
Charlton Athletic U21
Ebbsfleet Utd
1 - 3
Cambridge Utd
Ebbsfleet Utd
1 - 3
Cambridge Utd
Egham Town
3 - 0
Corinthian-Casuals
United of Manchester
0 - 2
Basingstoke Town
Farnborough
1 - 2
Yeovil Town
Farnborough
1 - 2
Yeovil Town
Fleetwood Town
3 - 0
Heart of Midlothian FC
Fleetwood Town
3 - 0
Heart of Midlothian FC
Fylde
3 - 3
Tranmere Rovers
Gloucester City
4 - 1
Haverfordwest County
Gloucester City
4 - 1
Haverfordwest County
Grays Athletic
Cancl.
? - ?
Ware
Grimsby Town
3 - 4
South Shields
Guiseley
1 - 0
Leeds United U21
H&W Welders
4 - 3
Loughgall
H&W Welders
4 - 3
Loughgall
Halesowen Town
2 - 2
Hereford
Hanworth Villa
0 - 4
Billericay Town
Harrogate Town
0 - 4
Lincoln City
Harrogate Town
0 - 4
Lincoln City
Hartlepool
3 - 0
Sunderland U21
Hednesford Town
2 - 0
Newtown
AFC Hornchurch
0 - 1
Barnet
Horndean
1 - 0
Bognor Regis Town
Hungerford Town
1 - 3
Chesham United
Ipswich Town
1 - 2
Fortuna Düsseldorf
Ipswich Town
1 - 2
Fortuna Düsseldorf
Lancing
0 - 4
Hastings United
Lancing
0 - 4
Hastings United
Larne
2 - 3
Rangers II
Le Havre
0 - 1
Lorient
Leiston
0 - 2
King's Lynn Town
Lommel
1 - 0
Al Ahli
Macclesfield
0 - 2
Buxton
Mansfield Town
1 - 0
Oxford United
Mansfield Town
1 - 0
Oxford United
Mantoue
Cancl.
-
AC Carpi
Marine
2 - 2
Widnes
Melksham Town
2 - 1
Chippenham Town
Merstham
3 - 1
Leatherhead
Morpeth Town
0 - 2
Darlington 1883
North Ferriby
1 - 1
Farsley
Peterborough Sports
1 - 2
Boston Utd
Peterborough Sports
1 - 2
Boston Utd
Portadown
Pen.
2 - 1
Ballinamallard United
Preston North End
2 - 1
Fiorentina
Preston North End
2 - 1
Fiorentina
Quorn
0 - 2
Ossett United
Quorn
0 - 2
Ossett United
Radcliffe Borough
1 - 0
Oldham Athletic
Radcliffe Borough
1 - 0
Oldham Athletic
Reading
1 - 0
Queens Park Rangers
Reading
1 - 0
Queens Park Rangers
Redditch United
2 - 2
Walsall Wood
Caykur Rizespor
2 - 2
Nice
Caykur Rizespor
2 - 2
Nice
Rochdale
2 - 1
Carlisle United
Rochdale
2 - 1
Carlisle United
Rodopa Smolyan
1 - 0
Gigant Saedinenie
Rotherham Utd
1 - 2
Sheffield United
Rotherham Utd
1 - 2
Sheffield United
Royal Wootton Bassett
0 - 2
Forest Green
Royal Wootton Bassett
0 - 2
Forest Green
Rushall Olympic
2 - 1
West Bromwich Albion U23
Salford City
2 - 1
Everton
Salford City
2 - 1
Everton
Salisbury
2 - 3
Woking
Salisbury
2 - 3
Woking
Scarborough Athletic
4 - 0
Sheffield Wednesday U21
Shrewsbury Town
2 - 1
Derby County
Shrewsbury Town
2 - 1
Derby County
South Shields
4 - 3
Grimsby Town
Spennymoor Town
1 - 1
Whitby Town
St Albans City
1 - 0
Luton Town U21
Stalybridge Celtic
1 - 4
Hyde
Stalybridge Celtic
1 - 4
Hyde
Stratford Town
3 - 3
Coventry City U21
Sturm Graz II
4 - 2
Brinje Grosuplje
Swindon Supermarine
3 - 3
Evesham United
Täby
2 - 3
Haninge
Tamworth
Cancl.
-
Stourbridge
Tamworth
Cancl.
-
Crewe Alexandra
Tamworth
Cancl.
-
Stourbridge
Thame United
2 - 2
Banbury United
Torino
1 - 2
Cremonese
Torquay Utd
0 - 2
Plymouth Argyle
Torquay Utd
0 - 2
Plymouth Argyle
Udinese
2 - 3
Cologne
Udinese
2 - 3
Cologne
Utrecht
Cancelled
-
Francs Borains
Walton & Hersham
3 - 0
Lewes
Walton & Hersham
3 - 0
Lewes
Wealdstone
1 - 3
Milton Keynes
Wealdstone
1 - 3
Milton Keynes
Whitehawk
0 - 1
Worthing
Whyteleafe
4 - 1
Eastbourne Town
Wigan Athletic
1 - 1
Blackburn
Wigan Athletic
1 - 1
Blackburn
Witton Albion
0 - 5
Lancaster City
Witton Albion
0 - 5
Lancaster City
Wroxham
0 - 3
Cheshunt
York City
2 - 2
Notts County
York City
2 - 2
Notts County
Al Shahaniya
0 - 0
Dibba Al Hisn
Al Shahaniya
0 - 0
Dibba Al Hisn
Roda JC
2 - 1
Alemannia Aachen
Roda JC
2 - 1
Alemannia Aachen
St Étienne
3 - 1
Villarreal
St Étienne
3 - 1
Villarreal
Stockholm Inter
4 - 2
Sollentuna
AS Eupen
Cancelled
-
Elsautoise
Andover Town
4 - 1
Lymington Town
Bavois
1 - 3
Lausanne Sport II
Bavois
1 - 3
Lausanne Sport II
Bologne
5 - 0
Caldiero Terme
Bologne
5 - 0
Caldiero Terme
Catanzaro
3 - 0
Chisola
Catanzaro
3 - 0
Chisola
Châteauroux
0 - 1
Troyes
Châteauroux
0 - 1
Troyes
Città di Varese
1 - 4
Atalanta II
Città di Varese
1 - 4
Atalanta II
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
Padoue
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
Padoue
Echallens
0 - 1
Vevey United
CS FC Bihor Oradea
2 - 1
SCM Zalău
Grafičar
3 - 1
Inđija
Grafičar
3 - 1
Inđija
Grenoble
3 - 0
Auxerre
Mantoue
Cancl.
-
AC Carpi
Maritsa Plovdiv
0 - 1
Svilengrad
Modène
3 - 0
Sangiuliano City
Modène
3 - 0
Sangiuliano City
Nantes
2 - 1
Dunkerque
Nantes
2 - 1
Dunkerque
Real Sociedad
Cancl.
-
Toulouse
Rennes
2 - 1
Angers
Rennes
2 - 1
Angers
Smouha
3 - 2
Kazma
ND Triglav 2000 Kranj
1 - 1
Al Taawon
Union Berlin
4 - 4
Glasgow Rangers
Union Berlin
4 - 4
Glasgow Rangers
Versailles
2 - 2
UNFP
Bashkimi Kumanovo
2 - 0
Pobeda
Bregalnica Štip
1 - 3
Osogovo
Laval
2 - 0
Concarneau
Laval
2 - 0
Concarneau
Mladost Novi Sad
4 - 1
Radnički Zrenjanin
Reggiana
0 - 1
Dinamo Tirana
Reggiana
0 - 1
Dinamo Tirana
Sileks Kratovo
2 - 0
Dubočica
Sozopol
2 - 1
Cherno more II
Vardar Negotino
Cancl.
? - ?
Borec Veles
Voska Sport
0 - 1
Suhareka
Rome
0 - 1
Toulouse
Aluminij
3 - 0
Dob
Atlético Madrid
1 - 1
Numancia
Atlético CP
2 - 0
FC Barreirense
Atlético Madrid
1 - 1
Numancia
Atlético CP
2 - 0
FC Barreirense
PAE APS Atromitos Athènes
5 - 0
Ethnikos Achna
PAE APS Atromitos Athènes
5 - 0
Ethnikos Achna
Bastia
1 - 2
Rodez
Borac Čačak
1 - 1
Javor
Bourg-Péronnas
2 - 0
Jura Sud
CF Os Belenenses
1 - 2
Torreense
Caen
Cancl.
-
Le Havre
Caen
Cancl.
-
Le Havre
Caldas
0 - 2
Mafra
Caldas
0 - 2
Mafra
Chambly
0 - 1
US Chantilly
Clermont
1 - 1
Annecy
Clermont
1 - 1
Annecy
Heist
0 - 2
Lierse K
Iris Club de Croix
0 - 1
Feignies Aulnoye
Karmiotissa
1 - 1
Bani Yas
Liège
1 - 1
MVV
Lorient
0 - 2
Guingamp
Lusitania FC Lourosa
1 - 1
Boavista
Lusitania FC Lourosa
1 - 1
Boavista
Marseille
3 - 0
Pau
Marseille
3 - 0
Pau
CF Os Belenenses
1 - 2
Torreense
PSV Eindhoven
2 - 1
Valence
PSV Eindhoven
2 - 1
Valence
Patro Eisden
1 - 1
Vukovar
Liège
1 - 1
MVV
Radnik Bijeljina
1 - 1
Sloga Doboj
Rodez
2 - 1
Bastia
Rodez
Cancl.
-
St Étienne
Rome
0 - 1
Toulouse
Sanjoanense
0 - 1
Beira Mar
Sanjoanense
0 - 1
Beira Mar
São João Ver
2 - 1
Uniao Lamas
Široki Brijeg
3 - 2
Igman Konjic
São João Ver
2 - 1
Uniao Lamas
Tienen
Cancl.
? - ?
Union Saint-Gilloise
Tirsense
1 - 1
Salgueiros
Varaždin
5 - 1
Al Raed Buraidah
Villefranche
2 - 1
Saint-Priest
Voždovac
1 - 0
OFK Vršac
Voždovac
1 - 0
OFK Vršac
Šibenik
3 - 1
GOŠK Gabela
Nîmes
1 - 2
Aubagne
Amarante
3 - 1
Sandinenses
Amarante
3 - 1
Sandinenses
Asteras Tripolis
3 - 1
Panaitolikos
Asteras Tripolis
3 - 1
Panaitolikos
Lumezzane
1 - 1
Brescia
Lumezzane
1 - 1
Brescia
Ternana
Cancl.
? - ?
Cosenza
Athletic Bilbao II
1 - 0
Sestao
Arteixo
0 - 3
Deportivo La Corogne II
Arteixo
0 - 3
Deportivo La Corogne II
Besiktas
2 - 0
Genclerbirligi SK
Besiktas
2 - 0
Genclerbirligi SK
Chaves
Cancl.
-
Nacional Funchal
Dinamo Zagreb
2 - 2
Chakhtar Donetsk
Dinamo Zagreb
2 - 2
Chakhtar Donetsk
Carthagène
2 - 0
Al Ittifaq Dammam
Carthagène
2 - 0
Al Ittifaq Dammam
Gorica
3 - 0
Rudeš
Gorica
3 - 0
Rudeš
Huesca
2 - 1
Osasuna II
Huesca
2 - 1
Osasuna II
Mačva Šabac
1 - 1
Sloven Ruma
Mačva Šabac
1 - 1
Sloven Ruma
UD Oliveirense
3 - 1
Porto II
UD Oliveirense
3 - 1
Porto II
Ponferradina
4 - 0
Tudelano
Ponferradina
4 - 0
Tudelano
Varzim
2 - 2
AD Marco 09
Varzim
2 - 2
AD Marco 09
Alavés
1 - 1
Levante
Inter Milan
3 - 0
Las Palmas
Inter Milan
3 - 0
Las Palmas
Levante
1 - 1
Alavés
Lokeren-Temse
2 - 1
KAA Gent II
Lokeren-Temse
2 - 1
KAA Gent II
Malaga
0 - 1
Almería
Malaga
0 - 1
Almería
Tarazona
0 - 1
Real Saragosse
Tarazona
0 - 1
Real Saragosse
Cesena
4 - 1
Forlì
Deportivo La Corogne
2 - 0
Pontevedra
Eldense
0 - 0
Real Oviedo
Getafe
Cancl.
-
Albacete
Getafe
Cancl.
-
Albacete
Mérida
3 - 0
Real Betis II
Mérida
3 - 0
Real Betis II
Ourense CF
1 - 0
Racing de Ferrol
Ourense CF
1 - 0
Racing de Ferrol
Pontevedra
0 - 2
Deportivo La Corogne
Portimonense
0 - 1
Benfica-B
Portimonense
0 - 1
Benfica-B
Real Valladolid
1 - 1
Burgos
Sabadell
0 - 2
Gimnastic Tarragone
Šibenik
3 - 1
GOŠK Gabela
Real Valladolid
1 - 1
Burgos
Vizela
2 - 0
Paços de Ferreira
Vizela
2 - 0
Paços de Ferreira
Galatasaray
0 - 2
Parme
Galatasaray
0 - 2
Parme
Sporting CP
3 - 0
Athletic Bilbao
Sporting CP
3 - 0
Athletic Bilbao
Hellas Vérone
2 - 2
Feralpi Salò
AFC Hornchurch
0 - 1
Barnet
Avellino
0 - 0
Crotone
Avellino
0 - 0
Crotone
Chelsea
1 - 4
Celtic Glasgow
Chelsea
1 - 4
Celtic Glasgow
Manchester City
2 - 3
AC Milan
Manchester City
2 - 3
AC Milan
Boavista
Cancl.
-
Arouca
FC Karpaty Lviv
Cancl.
-
Skala 1911 Stryi
Lommel
1 - 0
Al Ahli
Moreirense
1 - 1
Chaves
Oleksandria
2 - 0
FC Tchernomorets Odessa
Oleksandria
2 - 2
FSC Mariupol'
Pau
Cancelled
-
Niort
La Louviére
Cancl.
-
UT Pétange
Shakhtyor
2 - 2
Minsk
Utrecht II
1 - 0
Francs Borains
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham
Voter sur les résultats
0
Match nul
0
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 3
FC Tchernomorets Odessa - Oleksandria
Jeu
Face à face
Jeu status:
TBA
FC Tchernomorets Odessa
Oleksandria
TBC (Ukraine) (TBC)