Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
55
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Dimitrovgrad
2 - 4
Zagorets
Radnik Sesvete
07:00
Lokomotiva Zagreb U19
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Yambol 1915
0 - 2
Spartak Plovdiv
Szarvasi
0 - 5
Martfűi LSE
Avia Świdnik
7 - 3
Lewart
Békéscsaba II
4 - 10
Tiszaföldvár
Benátky nad Jizerou
2 - 3
Kolín
Budaörs
4 - 3
FC Hatvan
Muscelul Câmpulung Elite
3 - 3
Olimpic Zărneşti
České Budějovice II
08:00
Táborsko II
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
DEAC
08:00
CSM Olimpia Satu Mare
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
Egri
? - ?
Monor
Érdi VSE
0 - 0
Komárom
Skopje
? - ?
Bashkimi Kumanovo
Gödöllő
2 - 1
Vasas II
Győri ETO II
0 - 3
MTE 1904
Mezőörs
08:00
Szombathelyi Haladás
MKS Odra Wodzislaw Slaski
2 - 0
Pawłowice Śląskie
Paksi SE II
? - ?
Bonyhád Völgység
Petřín Plzeň
Cancl.
08:00
Olympie Březová
REAC
? - ?
BKV Előre
Tiszasziget
? - ?
Hódmezővásárhely
Veszprém
08:00
Balatonfüredi
Chlumec nad Cidlinou
1 - 2
Trutnov
Frýdek-Místek
0 - 1
Havířov
Motorlet Praha
? - ?
Jablonec II
Pardubice II
0 - 1
Bohemians 1905 II
Loko Vltavín
08:15
Aritma Praha
Vysoké Mýto
08:15
Sokol Živanice
Admira Praha
0 - 1
Velké Hamry
Admira Praha II
08:30
Hradec Králové II
Tatran Bohunice
1 - 3
Zbrojovka Brno II
Budafoki MTE
-
Gorica
Côme
2 - 1
Las Palmas
Dukla Praha II
2 - 2
Teplice II
Gorica
0 - 3
Budafoki MTE
Sokol Hostouň
3 - 0
Slavoj Vyšehrad
KSZO 1929
-
Wisłoka Dębica
Baník Kalinovo
3 - 4
Podkonice
Kisvárda II
08:30
Mátészalka
Las Palmas
-
Côme
Orlęta Radzyń Podlaski
2 - 1
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Raków Czestochowa
Cancl.
? - ?
Unia Skierniewice
Slaný
0 - 2
Sokol Brozany
Teplice II
-
Dukla Praha II
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
Ústí nad Labem
3 - 0
Jiskra Domažlice
Vsetín
Cancl.
08:30
Slovácko II
Wisłoka Dębica
0 - 1
KSZO 1929
Wolfurt
2 - 4
Dornbirn
Academico Viseu
0 - 1
Benfica-B
Academico Viseu
0 - 1
Benfica-B
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Bałtyk Gdynia
1 - 1
Concordia Elbląg
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Błękitni Stargard
2 - 3
Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Chanthaburi
0 - 2
Visakha
Chomutov
2 - 1
Přeštice
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Elana Toruń
1 - 0
Chemik Bydgoszcz
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
FC Porto
4 - 2
Tatabánya
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
GD Joane
? - ?
Fafe
GKS Belchatów
4 - 0
Sokół Aleksandrów
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Girona
-
Montpellier
Goczałkowice Zdrój
0 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Grom Nowy Staw
09:00
Cartusia Kartuzy
KS Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Slavia Karlovy Vary
? - ?
Plauen
Hanácká
2 - 1
Považská Bystrica
Machico
-
Nacional Funchal
Malacky
2 - 3
Hodonín
Malacky
2 - 3
Hodonín
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Montpellier
3 - 3
Girona
PTE-PEAC
09:00
Szekszárd
KS Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Polonia Słubice
0 - 2
Stilon Gorzów
Púchov
2 - 0
Třinec
Púchov
2 - 0
Třinec
Siarka
6 - 0
Unia Tarnów
Unia Skierniewice
2 - 1
KS Polonia Varsovie
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Spišská Nová Ves
? - ?
Hamsik Academy
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Unia Skierniewice
2 - 1
KS Polonia Varsovie
Uničov
5 - 2
Ústí nad Orlicí
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Karlberg
2 - 2
Brommapojkarna U19
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Caldas
? - ?
Peniche
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Eibar
-
Real Unión
Famalicão U23
2 - 2
Trofense
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Moreirense
2 - 1
Uniao de Leiria
UD Oliveirense
2 - 2
Academica
UD Oliveirense
2 - 2
Academica
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Zawisza Bydgoszcz
-
Wisła Płock II
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Astoria Walldorf
-
Stuttgart II
Cham
Cancl.
? - ?
Linth
Excelsior Maassluis
3 - 3
SteDoCo
Hoffenheim II
4 - 1
Waldhof Mannheim
Ishøj
-
FA 2000
Ishøj
-
FA 2000
Legia Warszawa II
0 - 3
Polonia Środa
Ljungskile
Cancl.
? - ?
Stenungsund
Maritimo
0 - 0
Portimonense
Moreirense
2 - 1
Uniao de Leiria
Paderborn
2 - 1
PSV Eindhoven
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Sokół Sieniawa
0 - 1
Jarosław
Stuttgarter Kickers
0 - 2
Jahn Ratisbonne
Stuttgart II
? - ?
Astoria Walldorf
Lechia T. Mazowiecki
1 - 1
Star Starachowice
Thisted
3 - 1
Brabrand
Thisted
3 - 1
Brabrand
Trollhättan
5 - 0
Västra Frölunda
Waldhof Mannheim
-
Hoffenheim II
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Young Boys
-
Holstebro
Lechia Zielona Góra
3 - 1
1. FC Frankfurt
Chambly
2 - 0
Reims II
Coleraine
2 - 0
Dergview
Coleraine
2 - 0
Dergview
Darmstadt
1 - 2
Sarrebruck
Darmstadt
1 - 2
Sarrebruck
Darmstadt 98 II
-
Gonsenheim
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelder FC
Feyenoord
1 - 0
Cercle Bruges
Anif
2 - 1
Sandhausen
Anif
2 - 1
Sandhausen
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelder FC
Maritimo
0 - 0
Portimonense
Queen's University
? - ?
H&W Welders
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
Torns
2 - 4
IFK Trelleborg
Varzim
4 - 0
Vianense
Varzim
4 - 0
Vianense
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Anderlecht
2 - 1
Wolfsbourg
Anderlecht
2 - 1
Wolfsbourg
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster
AFC
0 - 2
Den Bosch
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AZ
3 - 0
Courtrai
AZ
3 - 0
Courtrai
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Austria Salzbourg
1 - 5
Real Bétis
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiss Rehden
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Paderborn II
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend Utd
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend Utd
Blackfield & Langley
3 - 1
Lymington Town
FC Bocholt
2 - 0
Kickers Emden
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Braga
? - ?
Gil Vicente
Eintracht Brunswick
2 - 1
Hansa Rostock
Brentford
Cancl.
-
Sutton United
Brigg Town
0 - 0
Scunthorpe Utd
Cinderford Town
1 - 2
Aberystwyth Town
Cray Valley PM
5 - 0
Sevenoaks Town
Crusaders
Cancl.
? - ?
Kilmore Rec
Dassendorf
1 - 1
Sankt Pauli II
Dassendorf
1 - 1
Sankt Pauli II
De Graafschap
1 - 2
Al Nasr
MSV Duisbourg
3 - 1
Notts County
Fortuna Düsseldorf II
0 - 3
Eintracht Trèves
Eastbourne
Cancl.
? - ?
Hastings United
Eintracht Brunswick
2 - 1
Hansa Rostock
Eintracht Trèves
-
Fortuna Düsseldorf II
Elversberg
-
AS Eupen
Energie Cottbus
-
Hanovre 96 II
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Estoril
? - ?
Mafra
Estrela
3 - 4
Paços de Ferreira
AS Eupen
1 - 4
Elversberg
Hombourg
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Gütersloh
2 - 2
Hesse-Cassel
FSV Francfort
3 - 1
Cologne II
FSV Francfort
3 - 1
Cologne II
Famalicão
1 - 1
Leixões
Farnborough
3 - 3
Hartley Wintney
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fortuna Cologne
0 - 0
Chemie Leipzig
Fortuna Cologne
0 - 0
Chemie Leipzig
Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Paderborn II
La Gantoise
0 - 2
Zulte-Waregem
La Gantoise
0 - 2
Zulte-Waregem
Gütersloh
2 - 2
Hesse-Cassel
Hambourg SV II
-
FC Viktoria Berlin
Hambourg SV II
-
FC Viktoria Berlin
Hanovre
2 - 2
Twente
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Hombourg
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Ipswich Town
1 - 0
Chakhtar Donetsk
Kickers Emden
-
FC Bocholt
Kickers Offenbach
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiss Rehden
MSV Duisbourg
3 - 1
Notts County
Magdebourg
1 - 1
Bochum
Magdebourg
1 - 1
Bochum
Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
NAC Breda
1 - 1
Excelsior
NAC Breda
1 - 1
Excelsior
Kickers Offenbach
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
Paderborn
2 - 1
PSV Eindhoven
Penybont
Cancl.
? - ?
Swansea City U21
Rödinghausen
0 - 2
Osnabrück
Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
São João Ver
12:00
Os Limianos
Schalke 04 II
Cancelled
-
Asante Kotoko
Schalke 04 II
-
Wilhelmshaven
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Sparta Lichtenberg
-
Altglienicke II
Spelle-Venhaus
1 - 0
FC Eintracht Rheine
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stuttgart
3 - 0
Fortuna Sittard
Stuttgart
3 - 0
Fortuna Sittard
Tondela
7 - 0
Tondela U19
Torreense
0 - 0
Atlético CP
Türk Gücü Friedberg
-
TuBa Pohlheim
Viktoria Cologne
3 - 3
Cologne
Viktoria Cologne
3 - 3
Cologne
Villingen
4 - 2
Reutlingen
Villingen
4 - 2
Reutlingen
West Bromwich Albion
-
Peterborough
West Bromwich Albion
-
Peterborough
Wiedenbrück
4 - 2
SV Lippstadt 08
Wiedenbrück
4 - 2
SV Lippstadt 08
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
Austria Salzbourg
1 - 5
Real Bétis
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Chemnitzer FC
1 - 0
Dynamo Dresde
Chemnitzer FC
1 - 0
Dynamo Dresde
Dordrecht
Cancl.
-
OFI Heraklion
Dordrecht
Cancl.
-
OFI Heraklion
Groningen
1 - 2
FC Emmen
Groningen
1 - 2
FC Emmen
Hertha Zehlendorf
-
Germania Halberstadt
Jahn Ratisbonne
0 - 1
Blau-Weiss Linz
Rijnvogels
0 - 2
Noordwijk
Rijnvogels
0 - 2
Noordwijk
MKS Swit Nowy Dwór Maz
12:30
Victoria Sulejówek
Willem II
3 - 0
Lommel
Willem II
3 - 0
Lommel
Aylesbury United
? - ?
Edgware & Kingsbury
Ballymena United
1 - 0
Bangor
Ballymena United
1 - 0
Bangor
Banks O' Dee
3 - 1
Hermes
Büderich
-
DV Solingen
Finnentrop / Bamenohl
2 - 2
Lennestadt
Gaborone United
-
Supersport United
Hambourg
0 - 2
Nantes
Hambourg
0 - 2
Nantes
Highworth Town
1 - 4
Swindon Town
Highworth Town
1 - 4
Swindon Town
Huchting
-
Vahr-Blockdiek
IJsselmeervogels
5 - 1
HHC
Linzer ASK
0 - 0
St. Pölten
Linzer ASK
0 - 0
St. Pölten
OH Louvain
0 - 0
Lens
Nairn County
2 - 2
Dyce Juniors
Nantes II
1 - 1
Red Star
Nantes II
1 - 1
Red Star
Newcastle Benfield
0 - 1
Dunbar United
OH Louvain
0 - 0
Lens
Rot-Weiss Oberhausen
1 - 1
FC Gießen
Olympiakos Pirée
2 - 0
Malines
Olympiakos Pirée
2 - 0
Malines
Radcliffe Borough
3 - 0
Lancaster City
Rot-Weiss Oberhausen
1 - 1
FC Gießen
Farense
-
Al Nasr Riyadh
Standard de Liège
1 - 1
Norwich
Tayport
0 - 1
Linlithgow Rose
Werder Brême
0 - 2
Lecce
Werder Brême
0 - 2
Lecce
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
1. FC Kaiserslautern
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
1. FC Kaiserslautern
Barry Town United
1 - 1
Newport County
Barry Town United
1 - 1
Newport County
Crewe Alexandra
13:30
Dollingstown
Volendam
0 - 1
Deinze
Lierse K
Cancl.
-
MVV
Lierse K
Cancl.
-
MVV
MVV
0 - 0
RFC Seraing
Merthyr Town
0 - 1
Haverfordwest County
Newtown
1 - 0
Stourbridge
Sundby
-
Hørsholm-Usserød
Volendam
0 - 1
Deinze
Wegberg-Beeck
0 - 0
Borussia M'gladbach
Wegberg-Beeck
0 - 0
Borussia M'gladbach
Fylde
0 - 1
Wigan Athletic
Accrington
0 - 0
Barnsley
Accrington
0 - 0
Barnsley
Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alvechurch
0 - 0
Halifax Town
Alvechurch
0 - 0
Halifax Town
Ards Rangers
0 - 4
Ards
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Ballyclare Comrades
0 - 1
Linfield
Ballyclare Comrades
0 - 1
Linfield
Barking
0 - 0
Punjab
Bath City
1 - 0
Port Vale
Bath City
1 - 0
Port Vale
Berwick Rangers
0 - 0
Morpeth Town
Billericay Town
0 - 1
Boreham Wood
Billericay Town
0 - 1
Boreham Wood
Bishop's Cleeve
0 - 2
Walsall Wood
Blyth Town
? - ?
Bishop Auckland
Bootle
0 - 0
Southport
Bootle
0 - 0
Southport
Boston Utd
3 - 0
Kettering Town
Boston Utd
3 - 0
Kettering Town
Focşani
0 - 0
CSA Steaua Bucureşti
Carshalton Athletic
1 - 0
Bracknell Town
Cheltenham Town
0 - 0
Plymouth Argyle
Cheltenham Town
0 - 0
Plymouth Argyle
Chesterfield
0 - 0
Sheffield United
Chesterfield
0 - 0
Sheffield United
Cliftonville
1 - 0
Institute
Cliftonville
1 - 0
Institute
Clitheroe
3 - 1
Fleetwood Town U21
Coleraine
0 - 0
Armagh City
Coleraine
0 - 0
Armagh City
Corinthian-Casuals
0 - 1
Westfield
Dagenham & R
0 - 0
West Ham
Dagenham & R
0 - 0
West Ham
Dender
0 - 0
La Louviére
Dorking Wanderers
0 - 0
Dulwich Hamlet
Dover Athletic
1 - 0
Welling United
Dungannon Swifts
0 - 0
Ballinamallard United
Dungannon Swifts
0 - 0
Ballinamallard United
ETSV Hamburg
-
Drochtersen / Assel
ETSV Hamburg
-
Drochtersen / Assel
East Grinstead Town
0 - 0
Crawley Town
East Grinstead Town
0 - 0
Crawley Town
Ely City
? - ?
March Town United
United of Manchester
1 - 1
Salford City
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Fylde
0 - 1
Wigan Athletic
Ganshoren
-
RWD Molenbeek
Ganshoren
-
RWD Molenbeek
Gillingham
0 - 0
Watford
Gillingham
0 - 0
Watford
Gomel
-
Slaviya
Greifswalder SV
2 - 0
Flota Świnoujście
Greifswalder SV
2 - 0
Flota Świnoujście
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Goztepe
3 - 2
Luton Town
H&W Welders
0 - 1
Portadown
H&W Welders
0 - 1
Portadown
Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
Hayes & Yeading United
Cancl.
? - ?
Hampton & Richmond
Hereford
0 - 0
Birmingham City U21
AFC Hornchurch
0 - 0
Braintree Town
AFC Hornchurch
0 - 0
Braintree Town
Hucknall Town
0 - 1
Mansfield Town
Hucknall Town
0 - 1
Mansfield Town
Hungerford Town
0 - 0
Chippenham Town
Hungerford Town
0 - 0
Chippenham Town
Jersey Bulls
0 - 0
Stevenage
Jersey Bulls
0 - 0
Stevenage
UN Käerjéng '97
0 - 0
Monnerich
Kilmore Rec
-
Crusaders
Lewes
0 - 0
Worthing
Lewes
0 - 0
Worthing
Lisburn Distillery
0 - 0
Carrick Rangers
Lisburn Distillery
0 - 0
Carrick Rangers
Maidstone United
0 - 0
Woking
Maidstone United
0 - 0
Woking
Mickleover Sports
0 - 0
Kidderminster
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
NEC
0 - 0
Hertha Berlin
Nantwich Town
4 - 0
Blackburn Rovers U21
Needham Market
0 - 0
Maldon & Tiptree
Needham Market
0 - 0
Maldon & Tiptree
NEC
0 - 0
Hertha Berlin
Obolon' Kyiv
0 - 0
LNZ Cherkasy
Obolon' Kyiv
0 - 0
LNZ Cherkasy
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oxford City
Cancelled
-
Woking
Peacehaven & Telscombe
14:00
Eastbourne Town
Prestwich Heys
1 - 4
Curzon Ashton
Queens Park Rangers
0 - 0
Tottenham
Queens Park Rangers
0 - 0
Tottenham
Quorn
0 - 0
Brackley Town
Quorn
0 - 0
Brackley Town
Raisting
? - ?
Unterhaching
Rukh Vynnyky
0 - 0
Hartberg
Salzbourg
1 - 0
Sheffield Wednesday
Salzbourg
1 - 0
Sheffield Wednesday
Sheppey United
0 - 0
Bowers & Pitsea
Shrewsbury Town
0 - 0
Birmingham
Shrewsbury Town
0 - 0
Birmingham
South Shields
0 - 1
Hartlepool
South Shields
0 - 1
Hartlepool
Spalding United
1 - 1
Rotherham Utd
Spalding United
1 - 1
Rotherham Utd
Spartak Trnava
0 - 0
Aston Villa
Spennymoor Town
0 - 1
Doncaster
Spennymoor Town
0 - 1
Doncaster
St Albans City
0 - 0
Tottenham Hotspur U21
St. Neots Town
1 - 1
Hitchin Town
Stamford
1 - 0
King's Lynn Town
Standard de Liège
1 - 1
Norwich
Stratford Town
0 - 0
Leamington
Swindon Supermarine
0 - 1
Maidenhead United
Swindon Supermarine
0 - 1
Maidenhead United
The New Saints
0 - 0
Macclesfield
Takeley
? - ?
Ware
Tamworth
0 - 0
Walsall
Tamworth
0 - 0
Walsall
Tavistock
Cancl.
? - ?
Truro City
Tiverton Town
0 - 1
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels
0 - 0
Margate
Trafford
0 - 0
Bury
Spartak Trnava
0 - 0
Aston Villa
UN Käerjéng '97
0 - 0
Monnerich
United of Manchester
1 - 1
Salford City
Villarreal
-
Leicester
Villarreal
-
Leicester
Warrington Town
0 - 0
Altrincham
Warrington Town
Cancelled
-
Chester
Warrington Town
0 - 0
Altrincham
Wealdstone
0 - 1
Millwall U21
West Didsbury & Chorlton
2 - 0
Maine Road
Whitehawk
0 - 0
Ashford Town (Middlesex)
Whitehawk
0 - 0
Ashford Town (Middlesex)
Whyteleafe
? - ?
Merstham
Wingate & Finchley
1 - 0
Aldershot Town
Wingate & Finchley
1 - 0
Aldershot Town
Workington
0 - 0
Morecambe
Workington
0 - 0
Morecambe
York City
1 - 0
Grimsby Town
York City
1 - 0
Grimsby Town
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zemun
-
Radnik Bijeljina
Aveley
2 - 3
St Ives Town
US Fougères
0 - 7
Le Havre
Kaizer Chiefs
14:30
Al Shahaniya
Kickers Offenbach
1 - 3
1. FC Kaiserslautern
Le Havre
-
US Fougères
Monza
0 - 1
Palerme
Monza
0 - 1
Palerme
Kickers Offenbach
1 - 3
1. FC Kaiserslautern
Oleksandria
-
Inhulets'
Austria Klagenfurt
1 - 2
Caykur Rizespor
Annecy
3 - 1
Caen
Annecy
3 - 1
Caen
Austria Klagenfurt
1 - 2
Caykur Rizespor
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
Bavois
2 - 2
Sion II
Bavois
2 - 2
Sion II
Blackburn
1 - 2
Nuremberg
Akademija Pandev
15:00
Beitar Jerusalem FC
Cambuur
3 - 0
Meppen
Cambuur
3 - 0
Meppen
Empoli
0 - 0
Ingolstadt
Empoli
0 - 0
Ingolstadt
Arsenal Česká Lípa
? - ?
Turnov
Goztepe
3 - 2
Luton Town
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Łomża
? - ?
Ursus Warszawa
Le Mans
2 - 0
Angers
Le Mans
2 - 0
Angers
KKS Lech Poznan
-
Hapoel Tel Aviv FC
Les Herbiers
2 - 2
Niort
Lorient
1 - 1
Brest
Lorient
1 - 1
Brest
Stará Ľubovňa
-
Slávia TU Košice
MTK
-
Komárno
MTK
-
Komárno
Manchester United
2 - 0
Glasgow Rangers
Metz
3 - 0
Villefranche
Metz
3 - 0
Villefranche
Minai
-
Vorskla Poltava
Minai
-
Vorskla Poltava
Oleksandria
-
Inhulets'
Příbram
? - ?
Baník Souš
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia Worms
Glasgow Rangers
-
Manchester United
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia Worms
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Saint-Trond
-
Lierse K
Śląsk Wrocław U19
0 - 1
Karkonosze Jelenia Góra
Soroksár SC
? - ?
Šamorín
Spezia
1 - 1
Arminia Bielefeld
Stará Ľubovňa
-
Slávia TU Košice
Tomášov
15:00
Gyirmót II
Torino
-
USD Virtusvecomp Vérone
UNA Strassen
-
RFC Union Luxemburg
UNA Strassen
-
RFC Union Luxemburg
Slovan Velvary
15:00
Viktoria Plzeň II
Venise
1 - 3
Genoa
Venise
1 - 3
Genoa
Verlaine
-
Liège
Verlaine
-
Liège
USD Virtusvecomp Vérone
15:00
Torino
Vitesse Arnheim
-
OFI Heraklion
Vitesse Arnheim
-
OFI Heraklion
Wolfsberger AC
2 - 2
Udinese
Wycombe
2 - 2
Colchester Utd
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos FC
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos FC
Borec Veles
? - ?
Kamenica Sasa
CS FC Bihor Oradea
15:30
Dumbrăviţa
Ramiz Sadiku
0 - 3
Istogu
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Čarda Martjanci
15:30
Vardar Skopje
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
KS Ruch Radzionków
15:30
Ruch Zdzieszowice
Rapid Vienne
1 - 1
AC Milan
Rennes
2 - 1
Laval
Rennes
2 - 1
Laval
Rodopa Smolyan
15:30
Atletik Kuklen
Rapid Vienne
1 - 1
AC Milan
Vardar Negotino
? - ?
Pobeda
Voska Sport
15:30
Novaci
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Fafe
? - ?
Brito
AF Elbasani
16:00
Vora
Alavés
2 - 1
Real Sociedad
Alavés
2 - 1
Real Sociedad
Bastia
-
Gallia Lucciana
Besiktas
5 - 1
Grazer AK
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Bregalnica Štip
2 - 1
Detonit Plachkovica
Intercity
0 - 2
Al Ittifaq Dammam
Clermont
-
St Étienne
Colmar
1 - 0
Nancy
Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dender
0 - 0
La Louviére
Dessel Sport
-
KRC Genk II
Dessel Sport
-
KRC Genk II
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dukagjini
16:00
Trepça Mitrovicë
Fribourg II
-
Basel II
Grazer AK
-
Besiktas
Gallia Lucciana
0 - 3
Bastia
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Naples
-
Mantoue
Naples
-
Mantoue
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
St Étienne
1 - 1
Clermont
Stadlau
16:00
Ottakring
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Toulouse
2 - 2
Pau
Toulouse
2 - 2
Pau
Uniao Lamas
0 - 4
Lusitania FC Lourosa
Uniao Lamas
0 - 4
Lusitania FC Lourosa
Westerlo
-
Helmond Sport
Westerlo
-
Helmond Sport
Zalaegerszeg
1 - 2
Šibenik
Zalaegerszeg
1 - 2
Šibenik
Enosis
-
AEL Limassol
Antwerp
1 - 2
Parme
Antwerp
1 - 2
Parme
Arsenal Tivat
3 - 0
Otrant-Olympic
Blackburn
1 - 2
Nuremberg
Drina Zvornik
16:30
Tuzla City
Genk
2 - 2
Lille
Genk
2 - 2
Lille
Martigues
1 - 0
Aubagne
Nyíregyháza Spartacus
-
Békéscsaba
Nyíregyháza Spartacus
-
Békéscsaba
Radnik Bijeljina
16:30
Rudar Prijedor
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Aubagne
-
Martigues
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Elche
2 - 0
Al Ittihad
Elche
2 - 0
Al Ittihad
FAP
-
Grafičar
Galicia de Mugardos
-
Racing de Ferrol
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Levante
4 - 0
Qatar SC
Levante
4 - 0
Qatar SC
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
Valence
0 - 0
Castellon
Valence
0 - 0
Castellon
Famalicão
1 - 1
Leixões
Farense
-
Al Nasr Riyadh
Hertha Zehlendorf
-
Germania Halberstadt
Machico
-
Nacional Funchal
Paços de Ferreira
TBA
-
Estrela
Penafiel
TBA
-
Santa Clara
Thorn Athletic
Cancelled
-
Queen's Park
Torreense
0 - 0
Atlético CP
VVV
TBA
-
TOP Oss
Werder Brême II
Cancelled
-
Cambuur
Almería
-
Grenade
Grenade
1 - 2
Almería
Tarazona
0 - 2
Huesca
Tarazona
0 - 2
Huesca
Trofense
1 - 1
AVS
Trofense
1 - 1
AVS
Celta Vigo
4 - 0
Vizela
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Vizela
-
Celta Vigo
Marino
-
Tenerife
Vitoria Guimaraes
2 - 0
Rayo Vallecano
Vitoria Guimaraes
2 - 0
Rayo Vallecano
Nuremberg
-
Blackburn
Marino
-
Tenerife
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
Wrexham
1 - 1
Bournemouth
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
Voter sur les résultats
2
Match nul
1
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
AZ II - Sparta Rotterdam II
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
AZ II
Sparta Rotterdam II
5
0
0
J. Oerip
15'
J. Kalisvaart
44'
J. Gerold
68'
J. Addai
79'
J. Addai
86'
Terminé
TBC (Netherlands) (TBC)