Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
11
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Besiktas
0 - 0
Ümraniyespor
Dinamo Moscou
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dinamo Moscou
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika
Cancelled
-
KAMAZ
ESMTK
1 - 0
III. Kerületi TUE
Kecskeméti TE II
3 - 2
Kelen
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Paksi SE II
0 - 0
Iváncsa
Puskás II
2 - 0
Dabas
Slavia Praha II
1 - 2
Příbram
Slavia Praha II
1 - 2
Příbram
Szentlőrinc SE
6 - 1
Pécsi MFC
Rekord Bielsko-Biała
2 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
DAC Dunajska Streda
1 - 4
Vyškov
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
OFK Pirin
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
OFK Pirin
0 - 4
Lokomotiv Plovdiv
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Torpedo Moscou
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Torpedo Moscou
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Brühl
1 - 5
Wil
Brühl
1 - 5
Wil
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chrudim
0 - 2
Dukla Prague
Chrudim
0 - 2
Dukla Prague
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Érdi VSE
2 - 2
Budaörs
Fribourg II
2 - 3
Hoffenheim II
Fribourg II
2 - 3
Hoffenheim II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Pogoń Grod. Mazowiecki
6 - 3
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Gyirmót
1 - 0
Slovan Bratislava II
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskeméti TE
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kecskeméti TE
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kisvárda
1 - 1
1.FC Tatran Prešov
Komárno
4 - 0
Pohronie
Komárno
4 - 0
Pohronie
MKS Korona Kielce
6 - 1
GKS Górnik Leczna SA
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
Legia Varsovie
2 - 0
Jagiellonia Bialystok SSA
Legia Varsovie
2 - 0
Jagiellonia Bialystok SSA
Anif
5 - 1
Bischofshofen
Anif
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Ludwigsfelder FC
0 - 3
FC Viktoria Berlin
Ludwigsfelder FC
0 - 3
FC Viktoria Berlin
Líšeň
2 - 2
Skalica
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Monaco
0 - 1
Servette
Monaco
0 - 1
Servette
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovácko
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovácko
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Podbeskidzie
2 - 4
Zlín
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
KS Polonia Varsovie
3 - 2
Pogoń Siedlce
Púchov
5 - 0
Hanácká
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
Putnok
3 - 0
Cigánd SE
Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Vitoria Guimaraes
2 - 1
Trofense
Vitoria Guimaraes
2 - 1
Trofense
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vojvodina
Cancelled
-
Bokelj
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
KS Widzew Lódz
2 - 1
Baník Ostrava
Xamax
1 - 0
Delémont
Xamax
1 - 0
Delémont
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
Zlín
4 - 2
Podbeskidzie
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
Watford
0 - 2
Reading
De Graafschap
2 - 2
De Treffers
Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Paderborn II
2 - 4
Hanovre 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hanovre 96 II
Telstar
0 - 0
ADO '20
Telstar
0 - 0
ADO '20
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
Watford
0 - 2
Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Besiktas
0 - 0
Ümraniyespor
FC Tchernomorets Odessa
1 - 2
Inhulets'
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
Dnipro-1
Cancelled
-
SK Poltava
Larne Technical Old Boys
4 - 3
Larne
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PSV Eindhoven
0 - 3
Anderlecht
FC Porto
Cancl.
-
Varzim
Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rijeka
7 - 1
NK Primorje Ajdovscina
Rodina Moskva
Cancelled
-
SKA-Energiya
Septemvri Sofia
Cancelled
-
Marek
Sankt Pauli II
Cancelled
-
Greifswalder SV
Stade-Lausanne-Ouchy
Cancelled
-
Yverdon Sport
Vasas
4 - 3
Újpest
FC Viktoria Berlin
Cancelled
-
BFC Preussen
Thoune
0 - 1
Yverdon Sport
Thoune
0 - 1
Yverdon Sport
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresde
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresde
Coleraine
5 - 2
Comber Rec
MSV Duisbourg
0 - 0
Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Hesse-Cassel
2 - 1
Dynamo Dresde
Lyngby
0 - 4
Hvidovre
MSV Duisbourg
0 - 0
Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Næstved
0 - 1
Hillerød
Næstved
0 - 1
Hillerød
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Vejle-Kolding
3 - 0
Fredericia
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
OB
1 - 3
AaB
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Katwijk
3 - 3
AZ II
Katwijk
3 - 3
AZ II
Legia Varsovie
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Legia Varsovie
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
ASVB Blijham
0 - 15
Groningen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alsager Town
0 - 3
Congleton Town
Bayern Alzenau
4 - 1
Walluf
Arminia Bielefeld
4 - 0
FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
FC Bocholt
Viktoria Aschaffenbourg
3 - 0
Mainz 05 II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bearsted
1 - 4
Maidstone United
Bedworth United
1 - 0
Nuneaton Town
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bishop's Stortford
Cancl.
14:00
AFC Hornchurch
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bridlington Town
0 - 2
Scarborough Athletic
Wacker Burghausen
1 - 1
Zwickau
Cercle Bruges
3 - 2
AEK Larnaca
Cercle Bruges
3 - 2
AEK Larnaca
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chester
2 - 3
Stockport
Chester
2 - 3
Stockport
Club Bruges
4 - 1
AEK Athènes
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Corinthian
3 - 7
Tonbridge Angels
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Curslack-Neuengamme
Cancl.
12:00
Süderelbe
Dover Athletic
2 - 1
Sevenoaks Town
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Eintracht Francfort II
1 - 2
Fortuna Düsseldorf II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
FC Gießen
5 - 2
Gonsenheim
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
FC Porto
Cancl.
-
Varzim
Farnham Town
4 - 0
Queens Park Rangers U21
Fortuna Cologne
3 - 2
FSV Francfort
Fortuna Cologne
3 - 2
FSV Francfort
La Gantoise
Cancl.
-
Deinze
La Gantoise
Cancl.
-
Deinze
FC Gießen
5 - 2
Gonsenheim
Glossop North End
1 - 2
Prestwich Heys
Göppinger SV
1 - 2
Reutlingen
Greenfield
1 - 0
Kinmel Bay
Greifswalder SV
4 - 0
Bremer SV
Greifswalder SV
4 - 0
Bremer SV
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Munich
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Munich
Göppinger SV
1 - 2
Reutlingen
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Hanovre
2 - 1
Verl
Hanovre
2 - 1
Verl
Highworth Town
1 - 3
Chippenham Town
Hinckley Leicester Road
1 - 0
Tamworth
Ilkeston
1 - 3
Hallam
Ingolstadt
1 - 1
Eichstätt
Ingolstadt
1 - 1
Eichstätt
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisbourg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisbourg
KKS Lech Poznan
1 - 1
Dundee FC
KKS Lech Poznan
1 - 1
Dundee FC
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
Lugano
0 - 1
Aarau
Margate
3 - 0
Whitstable Town
Meppen
0 - 0
Kickers Emden
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Neetze
0 - 12
Hambourg
Pontypridd United
0 - 5
Penybont
Poole Town
0 - 2
Dorking Wanderers
Preussen Münster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Radomiak Radom
Cancl.
? - ?
Legia Varsovie
Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
Saint-Gall
Rapperswil-Jona
3 - 1
Saint-Gall
Jahn Ratisbonne
3 - 4
Ried
Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
SC Käfertal
0 - 16
Waldhof Mannheim
Šamorín
Cancl.
? - ?
FK AS Trenčin
Sheppey United
1 - 2
Folkestone Invicta
Shinnik
1 - 1
Murom
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Twente
2 - 2
Saint-Trond
Twente
2 - 2
Saint-Trond
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Viktoria Aschaffenbourg
3 - 0
Mainz 05 II
Wacker Burghausen
1 - 1
Zwickau
Werder Brême II
1 - 4
Rödinghausen
Whitby Town
3 - 1
Bishop Auckland
Wuppertaler SV
4 - 2
Ennepetal
Almelose Selectie
2 - 2
Heracles
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Buxton
4 - 1
Ashton United
Buxton
4 - 1
Ashton United
Caernarfon Town
3 - 0
Buckley Town
Dinamo Moscou
2 - 0
OFK Beograd
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dinamo Moscou
2 - 0
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Hambourg SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Hambourg SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
PSV Eindhoven
0 - 3
Anderlecht
RKDSV
0 - 6
Willem II
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Shinnik
1 - 1
Murom
Silsden
Cancl.
12:30
Maltby Main
TOGB
1 - 0
Almere City II
West Auckland Town
4 - 2
Ashington AFC
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
AZ
6 - 1
Nordsjælland
Accrington
1 - 2
Blackburn
Accrington
1 - 2
Blackburn
Antwerp
2 - 1
Malines
Babelsberg
3 - 2
Tennis Borussia
Babelsberg
3 - 2
Tennis Borussia
Bâle
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Bâle
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Burscough
1 - 1
Skelmersdale United
Carmarthen Town
2 - 2
Haverfordwest County
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Energie Cottbus
2 - 0
Altglienicke
Rot-Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha Berlin
Evesham United
1 - 1
Stratford Town
FSV Gevelsberg
0 - 6
Borussia Dortmund II
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Faversham Town
1 - 4
Sittingbourne
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiss Oberhausen
Haywards Heath Town
0 - 2
Eastbourne
Hebburn Town
1 - 6
Dumbarton
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kuchl
1 - 8
Salzbourg
Kuchl
1 - 8
Salzbourg
Lens
6 - 3
Courtrai
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Lochee United
3 - 1
Nairn County
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quorn
2 - 1
Alvechurch
La Louviére
3 - 0
Rochefort
La Louviére
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness Caledonian Thistle
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness Caledonian Thistle
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Rot-Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha Berlin
Sheerwater
2 - 3
Kingstonian
Spartans
2 - 2
Montrose
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk FC
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
Sturm Graz
0 - 3
Domžale
Sturm Graz
0 - 3
Domžale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Thoune
0 - 0
Zurich
Thoune
0 - 0
Zurich
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiss Oberhausen
Vejle-Kolding
Cancl.
-
Weiche Flensbourg
Vejle-Kolding
Cancl.
-
Weiche Flensbourg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Westerlo
1 - 0
Young Boys
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Young Boys
0 - 1
Westerlo
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Austria Vienne
1 - 3
Paksi SE
Chemie Leipzig
0 - 4
Union Berlin
Chemie Leipzig
0 - 4
Union Berlin
Holstein Kiel
4 - 1
B 93
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
Loughgall
1 - 1
Bangor
Loughgall
1 - 1
Bangor
Uerdingen
2 - 2
VVV
Uerdingen
2 - 2
VVV
Austria Salzbourg
Cancl.
-
Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
Gazovik Orenburg
Arbroath
0 - 1
Saint Johnstone
Arbroath
0 - 1
Saint Johnstone
Austria Salzbourg
Cancl.
-
Zwickau
Banbury United
Cancl.
14:00
Aylesbury United
Bangor 1876
4 - 2
United of Manchester
Berwick Rangers
3 - 2
Dunbar United
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
East Kilbride
3 - 2
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle FC
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle FC
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Jablonec
7 - 0
Wacker Innsbruck
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
Gazovik Orenburg
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academicals FC
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Linfield
1 - 0
Galway
Linfield
1 - 0
Galway
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Motherwell FC
2 - 1
Livingston FC
Motherwell FC
2 - 1
Livingston FC
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PAOK Salonique
0 - 1
Hibernian
PAOK Salonique
0 - 1
Hibernian
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Schwaben Augsburg
1 - 1
TSV Bobingen
Stirling Albion
1 - 0
Queen of the South
Wacker Innsbruck
0 - 7
Jablonec
Eintracht Trèves
2 - 1
Pirmasens
Eintracht Trèves
2 - 1
Pirmasens
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Eintracht Brunswick
1 - 0
Panathinaikos Athènes
Buchbach
2 - 0
Landshut
Buchbach
2 - 0
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
Eintracht Brunswick
1 - 0
Panathinaikos Athènes
Fakel
2 - 1
Arsenal Tula
Fakel
2 - 1
Arsenal Tula
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academicals FC
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Lokomotiv Moscou
4 - 1
Baltika
Lokomotiv Moscou
4 - 1
Baltika
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Nuremberg II
Cancelled
-
Wehen Wiesbaden
Rapid Vienne
0 - 3
Slavia Prague
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
Rapid Vienne
0 - 3
Slavia Prague
Sarrebruck
0 - 1
Bahlinger SC
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
ZKS Stal Stalowa Wola
1 - 3
Pogoń-Sokół Lubaczów
Vojvodina
3 - 2
Mladost Lučani
Wolfsberger AC
3 - 2
Osijek
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
Austria Lustenau
2 - 1
Bayern Munich II
Bayern Munich II
1 - 2
Austria Lustenau
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
FC Dinamo Bucarest
0 - 2
Hirnyk
FC Dinamo Bucarest
0 - 2
Hirnyk
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athènes
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athènes
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubočica
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubočica
Anker Wismar
0 - 6
Hansa Rostock
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
MKS Cracovia Cracovie
3 - 0
Omónia Nicosie
MKS Cracovia Cracovie
3 - 0
Omónia Nicosie
Horn
0 - 0
LASK Juniors
Putte
0 - 3
Lierse K
Šibenik
0 - 1
Posušje
Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Anker Wismar
0 - 6
Hansa Rostock
Šibenik
0 - 1
Posušje
Krasnodar
3 - 2
Rostov
Krasnodar
3 - 2
Rostov
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Chakhtar Donetsk
1 - 1
Hajduk Split
Chakhtar Donetsk
1 - 1
Hajduk Split
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
Blau-Weiss Linz
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
Blau-Weiss Linz
Admira
1 - 1
Fenerbahce
Admira
1 - 1
Fenerbahce
NK Primorje Ajdovscina
1 - 7
Rijeka
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
Sport Boys
0 - 1
Alianza Lima
Voter sur les résultats
3
Match nul
0
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
Nuremberg II - Schwaben Augsburg
Jeu
Jeu status:
Cancl.
Nuremberg II
Schwaben Augsburg
TBC (Germany) (TBC)