Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
18
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
UEFA Europa Conference League
vs
Olympiakos Pirée
Fiorentina
Ligues Coupes d'Europe
UEFA Europa Conference League
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue des nations Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Ligue des nations League A
Ligue des nations League B
Ligue des nations League C
Ligue des nations League D
Super Coupe de l'UEFA
Euro
Éliminatoires Euro
Coupe baltique
Euro U21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA -19 ans Championnat
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA -17 ans Championnat
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
Coupe féminine UEFA
Ligue des nations féminine
Coupe féminine UEFA
Championnat féminin UEFA
UEFA -19 Championnat Féminin
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Coupes d'Europe 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
Play-offs
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Spartak Trnava
1
-
1
Dnipro-1
Hibernian
0
-
5
Aston Villa
Astana
1
-
0
Partizani Tirana
Tobol
1
-
2
Viktoria Plzeň
FC Struga
0
-
1
Breidablik
Žalgiris Vilnius
0
-
4
Ferencváros
Nordsjælland
5
-
0
Partizan Belgrad
Dynamo Kiev
2
-
3
Besiktas
FCV Farul Constanţa
2
-
1
HJK
Fenerbahce
5
-
1
Twente
Levski Sofia
1
-
1
Eintracht Francfort
Maccabi Tel Aviv
4
-
1
NK Celje
Rapid Vienne
1
-
0
Fiorentina
Sepsi
2
-
2
Bodø / Glimt
Genk
2
-
1
Adana Demirspor
La Gantoise
2
-
0
APOEL
Lille
2
-
1
Rijeka
Midtjylland
3
-
3
Legia Varsovie
Osasuna
1
-
2
Club Bruges
AZ
1
-
1
Brann
Ballkani
4
-
1
BATE
Heart of Midlothian FC
1
-
2
PAOK Salonique
Bodø / Glimt
3
AET
2
Sepsi
HJK
2
-
0
FCV Farul Constanţa
Breidablik
1
-
0
FC Struga
APOEL
1
-
2
La Gantoise
Brann
3
Pen
5-6
3
AZ
Twente
0
-
1
Fenerbahce
Viktoria Plzeň
3
-
0
Tobol
PAOK Salonique
4
-
0
Heart of Midlothian FC
Adana Demirspor
1
Pen
4-5
0
Genk
BATE
1
-
0
Ballkani
Besiktas
1
-
0
Dynamo Kiev
NK Celje
1
-
1
Maccabi Tel Aviv
Dnipro-1
1
AET
2
Spartak Trnava
Ferencváros
3
-
0
Žalgiris Vilnius
Fiorentina
2
-
0
Rapid Vienne
Partizani Tirana
1
-
1
Astana
Rijeka
1
AET
1
Lille
Club Bruges
2
-
2
Osasuna
Eintracht Francfort
2
-
0
Levski Sofia
Aston Villa
3
-
0
Hibernian
Legia Varsovie
1
Pen
6-5
1
Midtjylland
Partizan Belgrad
0
-
1
Nordsjælland