Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
7
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
El Nacional
1 - 2
América de Cali
Torpedo Moscou
0 - 0
Irtysh
Weiden
1 - 3
Vilzing
Sporting Cristal
1 - 3
Atlético Nacional
Sporting Cristal
1 - 3
Atlético Nacional
Internacional Palmira
0 - 1
Deportivo Pasto
Internacional Palmira
0 - 1
Deportivo Pasto
Puszcza Niepołomice
1 - 0
Wisla Cracovie SSA
Puszcza Niepołomice
1 - 0
Wisla Cracovie SSA
NK Celje
2 - 3
FC Otelul Galati
NK Celje
2 - 3
FC Otelul Galati
Jagiellonia Bialystok SSA
1 - 1
Sigma Olomouc
Khimki
4 - 1
SKA-Energiya
Khimki
4 - 1
SKA-Energiya
Radnički Kragujevac
3 - 0
Radnički Niš
AZ
6 - 0
AEK Athènes
AZ
6 - 0
AEK Athènes
Eintracht Brunswick
1 - 0
Hallescher FC
Eintracht Brunswick
1 - 0
Hallescher FC
Fribourg II
0 - 1
Wil
Fribourg II
0 - 1
Wil
Dender
6 - 0
Ninove
Lyngby
0 - 2
Malmö FF
Lyngby
0 - 2
Malmö FF
Slovan Liberec
2 - 1
Chrudim
Slovan Liberec
2 - 1
Chrudim
FC Omniworld
1 - 2
FC Steaua Bucarest
Kalmar
3 - 2
Häcken
Hirnyk
3 - 1
Inhulets'
Hirnyk
3 - 1
Inhulets'
Miedź Legnica
2 - 1
Chojniczanka Chojnice
Miedź Legnica
2 - 1
Chojniczanka Chojnice
Opava
0 - 2
Podbeskidzie
Opava
0 - 2
Podbeskidzie
FC Omniworld
1 - 2
FC Steaua Bucarest
Austria Vienne II
0 - 2
Stripfing
CSKA 1948 Sofia
Cancl.
-
Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Strumska slava
Maribor
2 - 2
Egnatia Rrogozhinë
OFK Beograd
0 - 0
Mornar
Pafos
5 - 0
Ilirija
Budućnost Podgorica
3 - 4
Zaglebie Lubin SSA
NK Celje
1 - 0
FC Rapid Bucarest
NK Celje
1 - 0
FC Rapid Bucarest
Étoile rouge de Belgrade
1 - 0
Mladost Lučani
Étoile rouge de Belgrade
1 - 0
Mladost Lučani
UTA Arad
1 - 3
Sarajevo
UTA Arad
1 - 3
Sarajevo
Young Boys
0 - 2
Thoune
Mladá Boleslav
3 - 1
Varnsdorf
Mladá Boleslav
3 - 1
Varnsdorf
Austria Klagenfurt
10 - 0
Treibach
Austria Klagenfurt
10 - 0
Treibach
Burg
0 - 12
Energie Cottbus
Burg
0 - 12
Energie Cottbus
Erbenheim
0 - 7
Wehen Wiesbaden
Halmstad
1 - 1
Kolding IF
Hemmingen-Westerfeld
1 - 8
Hanovre
Limbach-Oberfrohna
0 - 15
Chemnitzer FC
Limbach-Oberfrohna
0 - 15
Chemnitzer FC
Mannsdorf
0 - 1
FAC Team für Wien
Mannsdorf
0 - 1
FAC Team für Wien
OFK Beograd
0 - 0
Mornar
Pafos
5 - 0
Ilirija
Ried
1 - 1
Universitatea Cluj
Weiz
1 - 6
Sturm Graz
Sirius
2 - 2
Djurgården
Sirius
2 - 2
Djurgården
SV Tasmania 1973
1 - 2
FC Viktoria Berlin
SV Tasmania 1973
1 - 2
FC Viktoria Berlin
Weiz
1 - 6
Sturm Graz
Wiener SC
1 - 4
Amstetten
Wiener SC
1 - 4
Amstetten
Winterthour
3 - 2
Rapperswil-Jona
Winterthour
3 - 2
Rapperswil-Jona
Železničar Pančevo
3 - 1
Chernomorets
Backnang
0 - 0
Stuttgart II
Backnang
0 - 0
Stuttgart II
Eintracht Münchberg
0 - 2
Bayreuth
Jahn Zeiskam
0 - 8
1. FC Kaiserslautern
Thoune
4 - 1
Breitenrain
Viktoria Aschaffenbourg
4 - 1
Röllbach
Würzbourg FV
4 - 3
Rimpar
Würzbourg FV
4 - 3
Rimpar
Eggenfelden
1 - 8
Wacker Burghausen
Germania Teveren
1 - 3
Alemannia Aachen
Germania Teveren
1 - 3
Alemannia Aachen
Grün Weiß Mühlen
0 - 4
BW Lohne
Halbturn
Cancl.
-
Neusiedl
Halbturn
Cancl.
-
Neusiedl
Hollage
0 - 5
Sportfreunde Lotte
Beveren
0 - 6
Zulte-Waregem
Mechtersheim
Cancl.
? - ?
Astoria Walldorf
Motherwell FC
2 - 2
Twente
Oedt
1 - 7
Linzer ASK
Oedt
1 - 7
Linzer ASK
Železničar Pančevo
3 - 1
Chernomorets
Bövinghausen
1 - 3
Wuppertaler SV
Bövinghausen
1 - 3
Wuppertaler SV
Genly-Quévy
0 - 3
Sporting Charleroi
Genly-Quévy
0 - 3
Sporting Charleroi
East Fife
2 - 0
Dunfermline Athletic FC
East Fife
2 - 0
Dunfermline Athletic FC
Elgin City
3 - 1
Inverurie Loco Works
Elgin City
3 - 1
Inverurie Loco Works
Nairn County
1 - 6
Saint Johnstone
Nairn County
1 - 6
Saint Johnstone
Voter sur les résultats
3
Match nul
0
6
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
Wildon - Allerheiligen
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Wildon
Allerheiligen
2
0
0
65'
75'
Terminé