Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
76
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Jeux Olympiques
vs
France U23
Argentina U23
Ligues Portugal
Liga Sagres
Liga Vitalis
Liga 3
II Divisao Group A
II Divisao Group B
II Divisao Group C
II Divisao Group D
Coupe du Portugal
Super Coupe
Coupe de la Ligue
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores U19
1ère Division Féminine
Coupe du Portugal
Portugal 2023/2024
Arrondissez:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Os Limianos
2
-
2
Varzim
Uniao Lamas
2
-
2
Paredes
Peniche
1
-
1
Marinhense
Flamengos
0
-
2
Fontinhas
Academica
3
AET
0
U. Coimbre
Guadalupe
0
-
1
Fabril Barreiro
Fafe
1
AET
2
Felgueiras 1932
AD Fornos Algodres
0
-
5
Oliveira Hospital
Aliados Lordelo
1
-
3
Vianense
Alqueidão da Serra
3
AET
2
CD Torres Novas
Alverca
13
-
0
Gavionenses
Amiense
0
-
7
Benfica Castelo Branco
Amora
8
-
0
Vitória FC do Pico
Atlético Reguengos
0
-
2
Quarteirense SAD
FC Castrense
1
-
0
Penedo Gordo
Florgrade
3
-
1
Beira Mar
Juventude Évora
3
-
0
Portel
Louletano
1
-
0
Imortal Albufeira
Lusitano FCV
0
-
2
Tocha
Lusitano Évora 1911
2
-
0
Comércio Indústria
Lusitania FC Lourosa
10
-
0
Régua
Mondinense
0
-
2
Montalegre
Os Vilanovenses
0
-
2
Pombal
Padernense
1
-
2
FC Serpa
Portosantense
0
Pen
1-0
0
Gondomar
Pêro Pinheiro
1
-
1
Caldas
Réal
1
-
2
CD Olivais e Moscavide
Rebordelo
1
-
3
Sandinenses
Rebordosa
2
-
1
Lobão
Salgueiros
2
-
0
Foz
União Santarém
6
-
0
Proença-a-Nova
Valadares Gaia
4
-
0
GD Torre de Moncorvo
Vila Real
0
-
2
Ribeirão
Micaelense
1
-
0
Alcochetense
Anadia
2
AET
2
Sanjoanense
Sintrense
2
-
0
Operário