Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
1
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Italie
Albanie
Ligues Belgique
Pro League
2ème Division
First Amateur Division
3ème Division VFV A
3ème Division VFV B
3ème Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Coupe de Belgique
Super Coupe
Play-Offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgique 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
2
Jodoigne
Arquet
6
-
0
Couvin-Mariembourg
Marloie Sport
2
-
1
Bas-Oha
Perwez
0
-
5
Wallonne Ciney
Aywaille
1
-
2
Richelle United
Beloeil
1
-
3
Onhaye
Entité Manageoise
2
-
0
Braine
Flénu
0
-
1
Ostiches
Gouvy
1
-
1
Waremme
Herstal
2
-
1
Longlier
Jeunesse Tamines
3
-
1
RAS Monceau
Meix-devant-Virton
0
-
4
Elsautoise
Raeren
4
-
1
Sprimont
Schaerbeek
2
-
2
Rapid Symphorinois
Seraing II
5
-
2
Huy
Diest
0
-
3
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
0
-
2
VW Hamme
Sint-Lenaarts
1
-
2
Eendracht Termien
Zwarte Leeuw
1
-
1
KFC Turnhout
Betekom
1
-
3
Geel
Esperanza Neerpelt
2
-
0
KFC Eksel
Wellen
1
-
1
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
2
-
1
Eendracht Wervik
Erpe-Mere United
0
-
2
Ypres
Jong Lede
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
HO Kalken
Beerschot VA II
3
-
4
Nijlen
Blankenberge
1
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
0
Berg en Dal
Mormont
1
-
1
Habay-la-Neuve