Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
11
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Allemagne
Danemark
Ligues Turquie
Süper Lig
Lig A
Lig B Beyaz
Lig B Kırmızı
Coupe de Turquie
Super Coupe
3. Lig Group 1
3. Lig Group 2
3. Lig Group 3
3. Lig Promotion Playoffs
Coupe de Turquie
Turquie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
3rd Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Kasimpasa SK
3
-
0
68 Aksaray Belediyespor
Ankara Keçiörengücü
4
-
2
Burhaniye Belediyespor
Genclerbirligi SK
4
AET
3
Burdur MAKÜ Spor
Manisa FK
3
-
0
Pazarspor
Afyonspor
1
-
3
1984 Muşspor
Hatayspor
2
-
0
Sariyer GK
Alanyaspor
4
-
1
Belediye Kütahyaspor
Istanbulspor AS
2
AET
3
Kepezspor
Adanaspor FK
5
-
0
Hacettepe 1945
Altay SK Izmir
2
-
1
Aliağa FAŞ
Arnavutköy Belediyespor
2
-
1
Gölcükspor
Bandırmaspor
3
-
1
Kestelspor
Düzcespor
3
-
1
Kuşadasıspor
Etimesgut Belediyespor
1
-
0
Bigaspor
Fethiyespor
0
-
1
Tokat Bld Plevnespor
Giresunspor
1
Pen
4-5
1
Beyoğlu Yeni Çarşı
Isparta 32 Spor
3
-
0
Yeni Mersin İY
Karacabey Belediyespor
0
-
4
Bornova 1877
Kastamonuspor
2
Pen
4-2
2
Ayvalıkgücü Belediyespor
Kırklarelispor
1
AET
0
Karaköprü Belediyespor
Kırşehir FK
3
-
0
23 Elazığ
Menemen
2
-
0
Nevşehir Belediyespor
Somaspor
6
-
0
Talasgücü Belediyespor
Tuzlaspor
1
-
2
Çankaya FK
Ümraniyespor
5
-
1
Orduspor 1967
İnegölspor
1
-
2
Belediye Derincespor
Boluspor
2
-
0
Karaman FK
MKE Ankaragücü
2
-
0
Arguvanspor
Erzurumspor FK
1
AET
0
Diyarbekirspor
Antalyaspor
3
-
0
52 Orduspor
Sivasspor
4
-
0
Artvin Hopaspor
Gaziantep FK
4
-
0
Efeler 09 Spor
Konyaspor
3
-
0
Erbaaspor
Kayserispor
4
AET
0
Iğdır FK