Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
48
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Belgique
Roumanie
Ligues Slovaquie
Super Liga
I Liga
Coupe
II Liga East
II Liga West
I Liga Zeny
Coupe
Slovaquie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Družstevník Malá Ida
6
-
1
Pavlovce nad Uhom
Ferenc Borša
7
-
0
Mladosť Kalša
Gelnica
3
-
1
Kechnec
Harichovce
0
-
1
Poprad
Lokomotíva Košice
7
-
3
Čaňa
Olcnava
0
-
1
Rudňany
Slavoj Spišská Belá
0
Pen.
0
Kežmarok
Sokol Chminianska
3
-
4
Slovan Sabinov
Krásnohorské Podhradie
0
-
5
Spartak Medzev
Pokrok Stará Bystrica
0
-
4
Višňové
Danubia Veľký Biel
3
Pen.
3
Bernolákovo
Družstevník Hlboké
2
Pen.
2
Vrbové
Družstevník Jacovce
1
-
4
Baník Prievidza
Lokomotíva Bánov
0
-
1
Bešeňov
Lokomotíva DNV
2
-
1
Domino
Podolie
1
-
3
Horná Krupá
Tatran Čierny Balog
3
Pen
1-0
3
Partizán Čierny Balog
Veľký Cetín
1
-
4
Slovan Duslo Šaľa
Ludanice
1
-
0
FC Topoľčany
FK Inter Bratislava
1
Pen.
1
Galanta
Družstevník Odorín
2
-
2
Vranov nad Topľou
Dulova Ves
0
-
1
Geča
Baník Brodské
1
-
8
Spartak Šaštín-Stráže
Bidovce
1
-
2
Považská Sokoľ
Báb
5
-
1
Šoporňa
Družstevník Rybky
0
-
7
Slavoj Boleráz
Jamník
1
-
0
Svidník
Jasenov
0
-
2
Snina
Kmeťovo
Cancelled
FC Nitra
Komjatice
0
-
8
Družstevník Trstice
Kostolné Kračany
0
-
2
Gabčíkovo
Košeca
1
-
3
Piešťany
Láb
0
-
6
Rusovce
Maratón Seňa
1
-
2
Slávia TU Košice
Nacina Ves
2
-
0
Vojčice
Nevidzany
2
-
2
Sokol Starý Tekov
Nová Dedinka
3
-
1
Vrakuňa
Perín
0
-
0
Rožňava
Pribiš
2
-
7
Lipany
Salka
2
-
1
Želiezovce
Slovan Dubovce
3
-
0
Nové Mesto nad Váhom
Slovan Vištuk
2
-
1
Pezinok
Slovan Zbehy
3
-
2
Pata
Sokol Brezovička
0
-
6
MSK Tesla Stropkov
Solčany
0
-
2
Tovarníky
Spartak Kvašov
2
-
4
Slovan Brvnište
Spišský Štiavnik
7
-
1
Vikartovce
Svodín
0
-
2
Štúrovo
Tatran Jablonica
2
-
1
Blava 1928
Tvrdošovce
0
-
1
Nové Zámky
Šurany
2
-
0
Branč
Slovan Častá
3
-
2
Igram
Busov Gaboltov
1
-
9
Partizán Bardejov
Banská Štiavnica
3
-
0
Ďarmoty
Baník Veľký Krtíš
1
-
2
Novohrad Lučenec
Dolné Krškany
1
-
4
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Družstevník Blatnica
1
Pen.
1
TJ Družstevník Bitarová
Družstevník Látky
1
-
4
MFK Rimavská Sobota
Družstevník Siladice
3
Pen
1-0
3
MFK Dubnica
Horné Saliby
0
Pen
1-0
0
Veľké Ludince
Kopčany
1
-
3
Beluša
Ladomerská Vieska
0
-
5
Fiľakovo
Likavka
0
-
1
Bešeňová
Lozorno
0
-
2
Malacky
MŠK Tisovec
0
-
3
Iskra Hnúšťa
Nižná
0
-
4
Sokol Zubrohlava
Partizán Osrblie
5
-
0
Detva
Podkonice
6
-
0
Prameň Kováčová
Predmier
0
-
1
Javorník Makov
Semerovo
2
-
7
Baník Kalinovo
Slovan Dudince
0
-
2
Slovan Tomášovce
Slovan Šaštín-Stráže
0
-
5
Častkovce
Spartak Lysá pod Makytou
1
-
4
Partizán Domaniža
Stará Turá
2
-
0
Družstevník Opatová
Svätý Jur
3
-
0
Jarovce Bratislava
Tatran Krásno
1
-
2
Námestovo
Tatran Uhrovec
4
-
3
Sokol Chocholná-Velčice
Trenčianske Stankovce
3
-
0
Jednota Bánová
Tvrdošín
1
-
5
Stará Ľubovňa
Závod
0
-
3
Rohožník
Švošov
0
-
3
Oravské Veselé
Brezno
0
-
4
Hamsik Academy
Kanianka
3
-
2
MFK Zvolen
Kráľová pri Senci
0
-
6
Rača
Tomášov
1
Pen
1-0
1
Rovinka
Priechod
0
Pen.
0
Sokol Medzibrod
Oravan
4
-
1
Tatran Turzovka
Selce
1
-
5
Badín
Strečno
2
-
4
RENOP Liptovská Teplá
Vrútky
2
-
4
Šalková
Horný Hričov
0
-
3
Kysucké Nové Mesto
Málinec
5
-
1
Radzovce
Slovan Vavrečka
0
-
2
Dynamo Diviaky
Prameň Dolná Strehová
1
-
2
Príbelce
Slovan Bystrička
0
-
4
Rosina
Dunajská Lužná
0
-
9
Sereď
Tatran Chlebnice
2
-
4
Spartak Radôstka
Bacúch
1
-
0
Revúca
Belá
0
-
6
Fomat Martin
Fintice
0
-
4
Spišské Podhradie
Jesenské
1
Pen
1-0
1
Slovenská Ľupča
Vinica
3
-
0
Olováry