Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
8
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Eliminatoires coupe du monde Asie
vs
Indonésie
Irak
Ligues Russie
Premier League
1. Division
Second League A
2. Division Group 1
2. Division Group 2
2. Division Group 3
2. Division Group 4
Coupe
Super Coupe
Youth Championship
1. Division
Premier League Féminine
Coupe
Russie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 6th Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Regions Path - Final
Premier League Path - Final
Final
»
»»
Lokomotiv Moscou
2
-
1
Ural
Nizhny Novgorod
1
Pen
4-3
1
Dinamo Moscou
Zénith
2
-
0
Akhmat Grozny
Gazovik Orenburg
0
-
6
CSKA Moscou
Fakel
1
-
3
FK Sochi
Krylya Sovetov
2
-
3
Baltika
Rostov
1
-
0
Rubin Kazan
Krasnodar
1
-
2
Spartak Moscou
Ural
1
-
0
Rostov
Rubin Kazan
0
-
1
Lokomotiv Moscou
Spartak Moscou
5
-
4
Nizhny Novgorod
Gazovik Orenburg
2
-
0
FK Sochi
CSKA Moscou
0
-
2
Fakel
Krylya Sovetov
0
-
1
Zénith
Dinamo Moscou
4
-
3
Krasnodar
Akhmat Grozny
0
-
2
Baltika
Rubin Kazan
2
-
1
Ural
Fakel
0
-
1
Gazovik Orenburg
Nizhny Novgorod
0
-
1
Krasnodar
Spartak Moscou
4
-
1
Dinamo Moscou
Akhmat Grozny
3
-
1
Krylya Sovetov
FK Sochi
0
Pen.
0
CSKA Moscou
Baltika
1
-
0
Zénith
Rostov
2
-
1
Lokomotiv Moscou
Krasnodar
1
Pen
4-2
1
Dinamo Moscou
Baltika
1
-
2
Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod
0
-
3
Spartak Moscou
CSKA Moscou
1
Pen
4-2
1
FK Sochi
Ural
0
Pen
1-0
0
Lokomotiv Moscou
Akhmat Grozny
3
Pen
2-4
3
Zénith
Rubin Kazan
1
Pen
2-4
1
Rostov
Gazovik Orenburg
0
Pen
1-0
0
Fakel
Ural
2
-
0
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscou
3
-
1
Rostov
Zénith
2
-
1
Baltika
Krylya Sovetov
0
-
3
Akhmat Grozny
Fakel
1
Pen
4-2
1
CSKA Moscou
FK Sochi
1
-
2
Gazovik Orenburg
Dinamo Moscou
3
-
0
Spartak Moscou
Krasnodar
3
-
0
Nizhny Novgorod
Zénith
1
-
0
Krylya Sovetov
Baltika
4
-
1
Akhmat Grozny
Lokomotiv Moscou
3
-
0
Rubin Kazan
FK Sochi
2
-
0
Fakel
Spartak Moscou
2
-
3
Krasnodar
CSKA Moscou
3
-
1
Gazovik Orenburg
Dinamo Moscou
2
-
1
Nizhny Novgorod
Rostov
2
-
1
Ural