Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
11
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Gifu
1 - 2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1 - 0
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
1 - 2
Gamba Osaka
Zorka-BDU
1 - 0
Minsk
Vitebsk
0 - 3
Torpedo Jodzina
Opava
1 - 1
Jednota Bánová
Dynamo Minsk
3 - 2
Belshina
Gomel
1 - 0
Bumprom
Hanácká
0 - 0
Zbrojovka Brno II
Motorlet Praha
2 - 1
Český Brod
Kolín
2 - 4
Povltava FA
Neratovice-Byškovice
0 - 2
Zápy
Písek
2 - 2
Příbram
Bayern Munich II
1 - 0
Slavia Praha II
Paide II
1 - 2
FC Tallinn
Beltinci
3 - 4
Polet
CSA Steaua Bucureşti
0 - 1
Alexandria
Chindia
2 - 2
Concordia Chiajna
Chrudim
2 - 2
Dukla Prague
Deutschlandsberger SC
0 - 2
Grazer AK
KSZO 1929
1 - 4
Czarni Połaniec
Kongsvinger
1 - 0
Skeid
Legionovia Legionowo
0 - 0
Wisła Puławy
Liptovský Mikuláš
5 - 1
Stará Ľubovňa
Líšeň
2 - 1
Šamorín
Minai
1 - 1
FK Metalist Kharkiv
Neman Grodno
4 - 0
Naftan
Offenburger FV
4 - 1
Kuppenheim
Petržalka
2 - 4
Prostějov
Pohronie
2 - 3
Sereď
SKRA Częstochowa
0 - 2
Kluczbork
SSU Poli Timişoara
0 - 0
Dumbrăviţa
Slavia Karlovy Vary
1 - 0
Petřín Plzeň
Slavoj Trebišov
1 - 1
Futura Humenné
Slovan Bratislava II
3 - 1
Hodonín
Sparta Praha II
2 - 0
Jablonec II
1.FC Tatran Prešov
4 - 0
Spišská Nová Ves
Vlašim
4 - 3
Táborsko
Vysočina Jihlava
3 - 2
Slovan Rosice
Zagłębie Lubin II
1 - 0
Pardubice II
CSKA Sofia
1 - 0
Septemvri Sofia
ND Gorica
2 - 0
Rukh Vynnyky
HIK
3 - 1
Astrio
Tårnby
1 - 3
Vanløse
Astoria Walldorf
2 - 2
Rot-Weiß Walldorf
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Radunia Stężyca
Degerfors
5 - 0
Örebro Syrianska
GKS Katowice
1 - 2
Odra Opole
Gleisdorf
1 - 3
Oberwart / Rotenturm
HamKam
2 - 1
Lyngby
Holstebro
0 - 3
VSK Århus
Anif
6 - 1
Bischofshofen
Nieciecza
1 - 1
Stal Rzeszów
Pogoń Siedlce
1 - 0
Podlasie Biała Podlaska
KS Ruch Chorzów
0 - 0
Jastrzębie
Sūduva Marijampolė
0 - 0
BFC Daugavpils
Falkenberg
0 - 3
Varberg
Botev Plovdiv
0 - 0
Hebar 1918
Start Brno
3 - 0
Hanácká
Stomil Olsztyn
1 - 2
Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
1 - 5
Olimpia Grudziądz
Barockstadt Fulda-Lehn.
4 - 1
Weidenhausen
Beroe
3 - 0
Spartak Pleven
Brage
0 - 2
Sandviken
Chrobry Głogów
2 - 2
Świt Skolwin
Eintracht Bamberg
2 - 1
Aubstadt
Esbjerg
6 - 0
Midtjylland
Hegelmann Litauen
5 - 2
Dainava
Landskrona
3 - 2
Trelleborg
Middelfart
0 - 1
Skive
Nordsjælland
3 - 0
Häcken
Oedt
0 - 2
LASK Juniors
Orijent 1919
4 - 2
Grobničan Čavle
OFK Pirin
1 - 0
Belasitsa
Schonnebeck
5 - 3
SC St. Tönis
Skövde AIK
0 - 1
Trollhättan
Spartak Varna
1 - 2
Chernomorets Balchik
Strindheim
0 - 0
Tiller
Strømmen
2 - 1
Follo
TSV Steinbach
7 - 0
Eintracht Trèves
Znicz Pruszków
1 - 2
Kalisz
Žilina II
1 - 4
Baník Ostrava II
Dinamo Brest
0 - 1
Dnepr Rohachev
Motor Lublin
1 - 0
KS Polonia Varsovie
Motor Lublin
1 - 0
KS Polonia Varsovie
Stuttgart II
3 - 1
Sonnenhof Grossaspach
Grorud
1 - 2
Moss
Bayern Alzenau
3 - 2
FC 1906 Erlensee
Bregalnica Štip
3 - 0
Kozhuf Gevgelija
Elite 3000
1 - 0
Helsingborg
Hesse-Cassel
3 - 2
Baunatal
Hünfelder SV
2 - 1
FSV Francfort
Illertissen
12 - 0
Berg
Lauterach
0 - 6
Dornbirn
Anif
3 - 0
Pinzgau Saalfelden
Marienlyst
0 - 1
SfB-Oure
Mjøndalen
4 - 0
Notodden
Neudrossenfeld
0 - 1
Bayreuth
Nöttingen
1 - 2
Freiberg
Bregenz
0 - 1
Memmingen
Schweinfurt
1 - 1
Greuther Fürth II
Türkgücü Munich
2 - 0
Dachau
Utsikten
1 - 2
Örgryte
VfR Mannheim
1 - 3
Fortuna Heddesheim
Värnamo
3 - 1
Öster
Västerås SK
5 - 0
Sollentuna
Zbrojovka Brno
3 - 3
Púchov
FC Zorya Louhansk
4 - 0
Pyunik
Bulle
2 - 1
Bavois
Dynamo Minsk
2 - 1
Slaviya
Mendig
0 - 6
Coblence
Minsk
2 - 1
Smorgon
NK Primorje Ajdovscina
0 - 2
Rukh Vynnyky
Djurgården
1 - 3
Viking
Dnipro-1
1 - 0
Arkadag
Fakel
2 - 1
Ordabasy
GAIS
3 - 0
Oddevold
Halmstad
0 - 1
SønderjyskE
Pogoń Siedlce
2 - 2
Legionovia Legionowo
Reichenau
2 - 0
Kematen
Yenisey
0 - 2
Ufa
Östersunds FK
2 - 1
Levanger
Fremad Amager
2 - 3
Frem
LNZ Cherkasy
3 - 1
Spartak Myjava
Vilzing
5 - 1
Ammerthal
Finn Harps
2 - 1
Sligo Rovers
GIF Sundsvall
1 - 1
Umeå
Hirnyk
1 - 0
Viborg
Mariehamn
0 - 0
Sleipner
JäPS
2 - 3
SalPa
Hødd
6 - 0
Brattvåg
St. Louis City
2 - 2
New York RB
Žalgiris Vilnius
0 - 2
TransINVEST Vilnius
Botev Vratsa
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Chrobry Głogów
2 - 0
Ślęza Wrocław
Fafe
4 - 1
Banga
Liepāja
2 - 1
Kolkheti Poti
Obolon' Kyiv
1 - 1
HB Køge
Sokol Saratov
0 - 0
Neftekhimik
Varnsdorf
6 - 3
Ústí nad Labem
Eidsvold
1 - 1
Arendal
JIPPO
2 - 1
JJK
KPV
0 - 2
JBK
Sandnes Ulf
1 - 4
Egersund
FC Flora Tallinn
2 - 3
Paide
Galway
0 - 1
Wexford Youths
SJ Earthquakes
0 - 1
Charlotte
Atlanta United
2 - 0
Tampa Bay Rowdies
Minnesota United
2 - 1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1 - 1
New York City
Voter sur les résultats
2
Match nul
0
1
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 3
Torpedo Jodzina - Luki-Energiya
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Torpedo Jodzina
Luki-Energiya
2
0
0
M. Skavysh
66'
M. Skavysh
78'
Terminé
Stadyen Central'ny Vitsyebski (Vitsyebsk (Vitebsk))