Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
9
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Espagne
Croatie
Ligues Slovénie
1. SNL
2. SNL
3. SNL
Coupe Hervis
Coupe Hervis
Slovénie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
Preliminary Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bakovci
1
Pen.
1
Serdica Goričanka
Ižakovci
2
-
1
Cankova
Križevci
0
-
4
Čarda Martjanci
Lipa
1
-
8
Gančani
Radgona
1
-
2
Grad
Roma
0
-
2
Radenska Slatina
Mostje
3
-
0
Hotiza
Nafta veterani
0
-
8
Odranci
Panonija Gaberje
2
-
1
Graničar Lendava
Čentiba
1
-
5
Prekmurec Dobrovnik
Lenart
2
-
3
Marjeta na Dravskem polj
Bitnje
1
-
2
Visoko
Britof
3
-
0
Polet Škofja Loka
Sava Kranj
1
-
2
Preddvor
Velesovo Cerklje
2
-
6
Kranj
Železniki
0
-
3
Bled
Limbuš Pekre
5
-
1
Dravograd
Dob
7
-
2
Jevnica
Skorba
0
-
4
Markovci
Leskovec
0
-
7
Rogoznica
Bela Krajina
3
-
0
Laby's Mengo
Dragomer
0
-
3
Zagorje
Idrija
1
Pen.
1
Vipava
Ihan
0
-
3
NK Ljubljana
Jurovski dol
2
Pen
1-0
2
Pohorje
Kolpa
0
Pen.
0
Vir
Komen
3
Pen
1-0
3
Bistrc
Košana
1
-
2
Korte
Laško
0
-
3
Krško
Malečnik
1
-
2
Rače
Maribor Tabor
0
-
6
Fužinar
Mons Claudius
0
-
6
NK Rudar Velenje
Moravče
1
-
3
Šmartno Ljubljana
OŠ Olimpija
2
Pen.
2
Komenda
Radlje ob Dravi
0
-
5
Dobrovce
Rošnja Loka
1
-
5
Pesnica
Rudar Trbovlje
5
-
1
Kočevje
Slovan Ljubljana
3
-
0
Litija
Svoboda Kisovec
0
-
5
Brinje Grosuplje
Cirkulane
3
-
1
Hajdoše
Oplotnica
1
Pen.
1
Pragersko
Podlehnik
0
-
2
Gerečja vas
Polskava
3
-
0
Tržec
Starše
1
-
0
Korotan Prevalje
Zgornja Polskava
1
Pen
1-0
1
Gorišnica
NK Ljubljana
5
-
0
Svoboda Ljubljana
Renče
0
-
4
Brda Dobrovo
Kamnik
0
Pen
1-0
0
Dren Vrhnika
Šentjernej
0
-
4
Ilirija
Šmartno
2
-
1
Dravinja
Šobec Lesce
1
-
2
ND Triglav 2000 Kranj
Bukovci
2
Pen.
2
Grajena
Makole
3
-
5
Središče
Slovenja vas
0
-
5
Dornava
Stojnci
5
-
3
Boč Poljčane
Ivančna Gorica
4
-
2
Jezero Medvode
Mozirje
0
-
1
Šampion Celje