Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
48
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Segunda B Group 2
vs
Gimnàstic Tarragona
Málaga
Ligas Copas Internacionales
Amistosos
Amistosos
Club Friendlies Women
Copa Confederaciones
Premier League Asia Trophy
Campeonato Mundial de Clubes
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olímpicos
Clasificación Olimpicos CONCACAF
Juegos Olimpicos Femeninos
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Liga Árabe de Campeones
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Copa Kirin
Festival Mundial Juvenil de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Juegos CyC
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
SheBelieves Cup
Amistoso (Femenino)
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Tipsport Malta Cup
CAF Campeonato Sub-21
Sudamericano U17
Sudamericano U20
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
Copa Mundial Femenina U17
Universiade
Nordic Tournament U17
Liga Árabe de Campeones
U20 Arab Championship
Audi Cup
Campeonato de fútbol ASEAN
Campeonato de fútbol ASEAN
Copa Centroamericana
Festival Mundial Juvenil de Toulon
Festival Mundial Juvenil de Toulon
Juegos Pan Am (M)
Copa EuroAmericana
Mas
Amistosos
Copas Internacionales
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
Club Friendlies 5
Club Friendly
Club Friendlies 4
Club Friendlies 5
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
Ružomberok
4
-
0
Futura Humenné
Ružomberok
4
-
0
Futura Humenné
Dietikon
0
-
2
Zürich
Shkendija Tetovo
1
-
0
Tikvesh
Shkendija Tetovo
1
-
0
Tikvesh
Harelbeke
0
-
5
Dender
Harelbeke
0
-
5
Dender
Dietikon
0
-
2
Zürich
Aubstadt
3
-
3
Schweinfurt
Aubstadt
3
-
3
Schweinfurt
GAIS
0
-
0
Halmstads
GAIS
0
-
0
Halmstads
Ludogorets
5
-
0
Primorje
Ludogorets
5
-
0
Primorje
Nový Bor
1
-
8
Mladá Boleslav
Nový Bor
1
-
8
Mladá Boleslav
Buducnost Podgorica
4
-
2
Mornar
Buducnost Podgorica
4
-
2
Mornar
Rapid Bucureşti
4
-
1
AS FC Buzău
Rapid Bucureşti
4
-
1
AS FC Buzău
Sepsi
1
-
1
Unirea Slobozia
Sepsi
1
-
1
Unirea Slobozia
Lillestrøm SK
2
-
0
IFK Göteborg
Lillestrøm SK
2
-
0
IFK Göteborg
Torpedo Moscú
1
-
0
Shinnik Yaroslavl
Torpedo Moscú
1
-
0
Shinnik Yaroslavl
Hutnik Kraków
2
-
3
Sandecja Nowy Sacz
Hutnik Kraków
2
-
3
Sandecja Nowy Sacz
Brann Bergen
5
-
0
Kristiansund BK
Brann Bergen
5
-
0
Kristiansund BK
Hamarkameratene
3
-
2
KFUM
Hamarkameratene
3
-
2
KFUM
KP Legia Varsovia
2
-
1
Odra Opole
KP Legia Varsovia
2
-
1
Odra Opole
Molde
2
-
0
Odds BK
Molde
2
-
0
Odds BK
Torpedo Moscú
1
-
0
Volgar Astrakhan
Torpedo Moscú
1
-
0
Volgar Astrakhan
Ried
3
-
2
Wacker Burghausen
Ried
3
-
2
Wacker Burghausen
FCV Farul Constanţa
0
-
1
Cherno More
FCV Farul Constanţa
0
-
1
Cherno More
Prostějov
2
-
0
Považská Bystrica
Prostějov
2
-
0
Považská Bystrica
Skalica
2
-
1
Petržalka
Skalica
2
-
1
Petržalka
Benátky nad Jizerou
0
-
3
Jablonec
Benátky nad Jizerou
0
-
3
Jablonec
Illertissen
-
Gundelfingen
Illertissen
-
Gundelfingen
Karlburg
0
-
4
Schweinfurt
Karlburg
0
-
4
Schweinfurt
Lochau
Cancl.
Rheindorf Altach
Lochau
Cancl.
Rheindorf Altach
BW Lohne
5
-
0
Wilhelmshaven
BW Lohne
5
-
0
Wilhelmshaven
Brommapojkarna
-
Hammarby
Brommapojkarna
-
Hammarby
Fortuna Babelsberg
-
Babelsberg
Fortuna Babelsberg
-
Babelsberg
AIK Solna
-
Viking FK
AIK Solna
-
Viking FK
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Coburg
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Coburg
Ludogorets
-
Slovan Bratislava
Xamax
-
Bulle
Líšeň
-
Baník Ostrava
Líšeň
-
Baník Ostrava
Neudrossenfeld
-
Bayreuth
Neudrossenfeld
-
Bayreuth
Ludogorets
-
Slovan Bratislava
Xamax
-
Bulle
UTA Arad
-
Borac Banja Luka
UTA Arad
-
Borac Banja Luka
Táborsko
-
Chrudim
Táborsko
-
Chrudim
Radomlje
-
Rapid Bucureşti
Diósgyőr
-
Egri
Maribor
-
Buducnost Podgorica
Thun
-
Stade Nyonnais
Hermannstadt
-
Zira
Hermannstadt
-
Zira
Jablonec
-
Viktoria Žižkov
Jablonec
-
Viktoria Žižkov
IFK Göteborg
-
Norrköping
IFK Göteborg
-
Norrköping
Illertissen
-
SGV Freiberg
Illertissen
-
SGV Freiberg
Winterthur
-
Baden
Liège
-
Raeren-Eynatten
Oudenaarde
-
Mechelen
Oudenaarde
-
Mechelen
Liège
-
Raeren-Eynatten
Elgin City
-
Keith
Elgin City
-
Keith
Livingston
-
Broxburn Athletic
Livingston
-
Broxburn Athletic
Queen South
-
Clyde
Queen South
-
Clyde
Diósgyőr
-
Egri
Maribor
-
Buducnost Podgorica
Radomlje
-
Rapid Bucureşti
Thun
-
Stade Nyonnais
Winterthur
-
Baden
MTK
-
Iváncsa
GKS Katowice
-
Polonia Bytom
Vlašim
-
Teplice
Vlašim
-
Teplice
Blau-Weiß Linz
-
Slovan Bratislava
Beroe
-
Etar
Étoile Carouge
-
Chênois
FCV Farul Constanţa
-
Zimbru
Korona Kielce
-
Radomiak Radom
Piast Gliwice
-
Pogon Szczecin
Znicz Pruszków
-
Górnik Łęczna
Slavia Sofía
-
Septemvri Sofia
Spartak Subotica
-
Decic
Stal Mielec
-
Resovia Rzeszów
Termalica Nieciecza
-
Karviná
Tubize
-
Anderlecht
Tubize
-
Anderlecht
Viborg FF
-
Haugesund
Viborg FF
-
Haugesund
Hermannstadt
-
Petrolul 52
Hermannstadt
-
Petrolul 52
Baník Ostrava
-
MSK Zilina
Baník Ostrava
-
MSK Zilina
Verl 1924
-
Schalke 04 II
Verl 1924
-
Schalke 04 II
Viktoria Plzen
-
Dukla Banská Bystrica
Viktoria Plzen
-
Dukla Banská Bystrica
Bravo
-
Partizán de Belgrado
Bravo
-
Partizán de Belgrado
Donaufeld
-
Admira
Donaufeld
-
Admira
Olimpija Ljubljana
-
AS FC Buzău
Olimpija Ljubljana
-
AS FC Buzău
St. Gallen
-
Ludogorets
St. Gallen
-
Ludogorets
Neudrossenfeld
-
Greuther Fürth
Neudrossenfeld
-
Greuther Fürth
Wolfenbüttel
-
Eintracht Brunswick
Wolfenbüttel
-
Eintracht Brunswick
Gala Fairydean Rovers
-
Edinburgh City
Gala Fairydean Rovers
-
Edinburgh City
Beroe
-
Etar
Blau-Weiß Linz
-
Slovan Bratislava
FCV Farul Constanţa
-
Zimbru
GKS Katowice
-
Polonia Bytom
Korona Kielce
-
Radomiak Radom
MTK
-
Iváncsa
Termalica Nieciecza
-
Karviná
Piast Gliwice
-
Pogon Szczecin
Slavia Sofía
-
Septemvri Sofia
Spartak Subotica
-
Decic
Stal Mielec
-
Resovia Rzeszów
Znicz Pruszków
-
Górnik Łęczna
Étoile Carouge
-
Chênois
FC Copenhague
-
Silkeborg
FC Copenhague
-
Silkeborg
Železničar Pančevo
-
Chernomorets
ASC Dortmund
-
Wiedenbrück
ASC Dortmund
-
Wiedenbrück
Schwabach
-
Greuther Fürth II
Schwabach
-
Greuther Fürth II
Cliftonville
-
The New Saints
Cliftonville
-
The New Saints
East Stirlingshire
-
Ayr United
East Stirlingshire
-
Ayr United
Železničar Pančevo
-
Chernomorets
Estrella Roja Belgrado
-
Mladost Lučani
Almere City
-
Steaua Bucurest
CSKA 1948 Sofia
-
Botev Plovdiv
Celje
-
Rapid Bucureşti
Friburgo B
-
Wil
Friburgo B
-
Wil
Maribor
-
Egnatia Rrogozhinë
Puszcza Niepołomice
-
Wisla Cracovia
UTA Arad
-
Sarajevo
Winterthur
-
Rapperswil-Jona
Lyngby BK
-
Malmoe
Lyngby BK
-
Malmoe
Slovan Liberec
-
Chrudim
Slovan Liberec
-
Chrudim
Kalmar
-
Häcken
Opava
-
Podbeskidzie
Opava
-
Podbeskidzie
Young Boys
-
Thun
Mladá Boleslav
-
Varnsdorf
Mladá Boleslav
-
Varnsdorf
Austria Klagenfurt
-
Treibach
Austria Klagenfurt
-
Treibach
Halmstads
-
Kolding IF
Ried
-
Universitatea Cluj
Ried
-
Universitatea Cluj
Weiz
-
Sturm Graz
Sirius
-
Djurgårdens
Sirius
-
Djurgårdens
Weiz
-
Sturm Graz
Wiener SC
-
Amstetten
Wiener SC
-
Amstetten
Thun
-
Breitenrain
Oedt
-
LASK Linz
Oedt
-
LASK Linz
East Fife
-
Dunfermline Athletic
East Fife
-
Dunfermline Athletic
Nairn County
-
St. Johnstone
Nairn County
-
St. Johnstone
Almere City
-
Steaua Bucurest
CSKA 1948 Sofia
-
Botev Plovdiv
Celje
-
Rapid Bucureşti
Maribor
-
Egnatia Rrogozhinë
Puszcza Niepołomice
-
Wisla Cracovia
Estrella Roja Belgrado
-
Mladost Lučani
Thun
-
Breitenrain
UTA Arad
-
Sarajevo
Winterthur
-
Rapperswil-Jona
Young Boys
-
Thun