Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
84
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Amistosos
vs
Manchester United
Liverpool
Ligas Portugal
Primeira Liga
Liga de Honra
Liga 3
II Divisao Group A
II Divisao Group B
II Divisao Group C
II Divisao Group D
Taça de Portugal
Super Copa
Copa de la liga
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores U19
Feminino 1a Divisao
Taça de Portugal
Portugal 2023/2024
Ronda:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Os Limianos
2
-
2
Varzim
União Lamas
2
-
2
Paredes
Peniche
1
-
1
Marinhense
Flamengos
0
-
2
Fontinhas
Académica
3
AET
0
União de Coimbra
Guadalupe
0
-
1
Fabril Barreiro
Fafe
1
AET
2
Felgueiras 1932
AD Fornos Algodres
0
-
5
Oliveira Hospital
Aliados Lordelo
1
-
3
Vianense
Alqueidão da Serra
3
AET
2
CD Torres Novas
Alverca
13
-
0
Gavionenses
Amiense
0
-
7
Benfica Castelo Branco
Amora
8
-
0
Vitória do Pico
Atlético Reguengos
0
-
2
Quarteirense SAD
Castrense
1
-
0
Penedo Gordo
Florgrade
3
-
1
Beira-Mar
Juventude Évora
3
-
0
Portel
Louletano
1
-
0
Imortal Albufeira
Lusitano FCV
0
-
2
Tocha
Lusitano Évora 1911
2
-
0
Comércio Indústria
Lusitânia Lourosa
10
-
0
Régua
Mondinense
0
-
2
Montalegre
Os Vilanovenses
0
-
2
Pombal
Padernense
1
-
2
FC Serpa
Portosantense
0
Pen
1-0
0
Gondomar
Pêro Pinheiro
1
-
1
Caldas
Real
1
-
2
CD Olivais e Moscavide
Rebordelo
1
-
3
Sandinenses
Rebordosa
2
-
1
Lobão
Salgueiros
2
-
0
Foz
União Santarém
6
-
0
Proença-a-Nova
Valadares Gaia
4
-
0
Torre de Moncorvo
Vila Real
0
-
2
Ribeirão
União Micaelense
1
-
0
Alcochetense
Anadia
2
AET
2
Sanjoanense
Sintrense
2
-
0
Operário