Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
60
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Deportivo Zacapa
1 - 1
FAS
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Dumbrăviţa
0 - 1
SC FC Unirea Alba Iulia
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Maritsa Plovdiv
4 - 1
Gigant Saedinenie
Spišská Nová Ves
1 - 1
Lokomotíva Košice
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Bonyhád Völgység
7 - 1
Siklós
CS Dacia Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Posušje
2 - 1
Siroki Brijeg
Afumaţi
0 - 1
Muscelul Câmpulung Elite
Ajka
1 - 1
Csákvári TK
BKV Előre
2 - 0
Kelen
BVSC Zugló
1 - 1
Vasas
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Dumbrăviţa
0 - 1
SC FC Unirea Alba Iulia
ESMTK
4 - 1
Dorogi
GKS Belchatów
2 - 3
SKRA Częstochowa
Gorica
3 - 0
Lokomotiva Zagreb
Győri ETO II
3 - 3
Dabas
Gorica
3 - 0
Lokomotiva Zagreb
Kaposvári Rákóczi
1 - 0
Pecsi MFC
Kolin
1 - 0
Spoje Praha
Komárom
1 - 3
Komárno
Komárom
1 - 3
Komárno
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
CS Dacia Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Pénzügyőr
1 - 2
FC Hatvan
SK Kladno
2 - 0
Benátky nad Jizerou
Siófok
1 - 1
Majosi
Szentlőrinc SE
1 - 3
Bijelo Brdo
Vertfee Yaita
1 - 2
VONDS Ichihara
Uničov
1 - 2
Prostějov
Uničov
1 - 2
Prostějov
Bílovec
1 - 1
Nové Sady
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
KS Hutnik Kraków
6 - 2
Wiślanie Jaśkowice
SV Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
SV Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
AS Monaco
1 - 1
Cercle Brugge KSV
AS Monaco
1 - 1
Cercle Brugge KSV
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
Písek
0 - 3
1.FK Pribram
Písek
0 - 3
1.FK Pribram
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskemeti TE
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskemeti TE
Usti nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Varazdin
1 - 0
Argeș
KVC Westerlo
1 - 0
KAA Gent
Usti nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Fafe
Cancl.
? - ?
FC Penafiel
FK Austria Wien
1 - 0
FC Zlín
FK Austria Wien
1 - 0
FC Zlín
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Borac Čačak
1 - 0
Zemun
MKS Cracovia Kraków
2 - 4
Baník Ostrava II
Debrecen II
1 - 2
Karcag SE
NK Domžale
3 - 0
Rukh Vynnyky
Egri
0 - 3
Szolnoki MÁV
FC Porto
4 - 1
Nacional Funchal
Arsenal Česká Lípa
1 - 2
Dukla Praha II
KS Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Gyirmót
0 - 1
Bicskei
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Jong FC Utrecht
3 - 3
Top Oss
KSZO 1929
1 - 1
Siarka
Kazincbarcika
2 - 3
Kisvárda
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Łomża
3 - 1
Znicz Biała Piska
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Lyngby BK
4 - 0
Landskrona BoIS
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Waldhof Mannheim
1 - 1
Újpest Budapest
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Nieciecza
2 - 0
ZKS Stal Stalowa Wola
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
SFC Opava
1 - 1
Trinec
SFC Opava
1 - 1
Trinec
Podbeskidzie
6 - 0
Fomat Martin
Pohronie
3 - 1
Podkonice
KS Górnik Polkowice
0 - 1
Miedz Legnica
TS Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
TS Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
Siarka
1 - 1
KSZO 1929
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Stripfing
2 - 2
FC Vysocina Jihlava
Tatabánya
4 - 2
Csepel
Újpest II
0 - 2
Hódmezővásárhely
Varazdin
1 - 0
Argeș
FC Vysocina Jihlava
2 - 2
Stripfing
Waldhof Mannheim
1 - 1
Újpest Budapest
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wisłoka Dębica
1 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Dolcan Zabki
3 - 4
Unia Skierniewice
Zaglebie Sosnowiec SA
5 - 3
Legia Warszawa II
Amarante
2 - 4
Felgueiras 1932
Amarante
2 - 4
Felgueiras 1932
Sporting Braga II
1 - 1
FC Paços de Ferreira
Caldas
2 - 2
Uniao Leiria
GD Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
GD Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
Dekani
0 - 1
Fehérvár
Fehérvár
1 - 0
Dekani
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
Odense BK
2 - 5
Vejle BK
Rio Ave FC
1 - 2
Moreirense FC
Rio Ave FC
1 - 2
Moreirense FC
Sporting Braga II
1 - 1
FC Paços de Ferreira
SK Sturm Graz
1 - 0
FC Midtjylland
Vejle BK
5 - 2
Odense BK
Akademisk Boldklub
3 - 0
FA 2000
Akademisk Boldklub
3 - 0
FA 2000
FC Arouca
3 - 1
UD Oliveirense
Wacker Burghausen
1 - 1
SpVgg Unterhaching
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
Eimsbütteler TV
2 - 3
Eintracht Norderstedt II
Hobro
1 - 1
Aarhus Fremad
Hobro
1 - 1
Aarhus Fremad
ŁKS Łódź II
0 - 1
Śląsk Wrocław II
KKS Lech Poznan
5 - 0
Lechia Zielona Góra
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Reading U21
0 - 2
Hemel Hempstead Town
Rekord Bielsko-Biała
2 - 0
Wisła Kraków II
Telstar
2 - 2
Quick Boys
Wacker Burghausen
1 - 1
SpVgg Unterhaching
Zaglebie Sosnowiec SA
5 - 3
Legia Warszawa II
Karviná II
3 - 2
Górnik Zabrze II
St. Leon
0 - 4
Zuzenhausen
AFC Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers FC
Brøndby IF
0 - 0
Antwerp FC
Brøndby IF
0 - 0
Antwerp FC
Cardiff City
3 - 1
KV Kortrijk
Cardiff City
3 - 1
KV Kortrijk
Charlton Athletic
3 - 1
Göztepe
Coalville Town
0 - 3
Nuneaton Town
FC Den Bosch
1 - 0
Jong PSV
Dover Athletic
5 - 1
Ramsgate
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Bremen II
Esbjerg
2 - 2
Fredericia
Esbjerg
2 - 2
Fredericia
Feyenoord Rotterdam
3 - 1
KRC Genk
Feyenoord Rotterdam
3 - 1
KRC Genk
Göztepe
1 - 3
Charlton Athletic
Hannover 96
4 - 2
VfL Osnabrück
Heider SV
4 - 0
Niendorfer TSV
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre IF
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre IF
LASK II
1 - 2
Rapid Wien II
Luton Town
1 - 2
Aarhus GF
Luton Town
1 - 2
Aarhus GF
Lyngby BK
4 - 0
Landskrona BoIS
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
PSV Eindhoven
1 - 1
FC Brügge
PSV Eindhoven
1 - 1
FC Brügge
Plauen
0 - 4
SpVgg Bayreuth
Plauen
0 - 4
SpVgg Bayreuth
SV Ried
3 - 0
MŠK Žilina
SV Ried
3 - 0
MŠK Žilina
Squires Gate
1 - 5
Stalybridge Celtic
Staaken
2 - 2
Hertha Zehlendorf
Stabaek IF
3 - 3
Sogndal IL
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
AS FC Buzău
AFC Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Vitória Guimarães
2 - 0
FC Middlesbrough
SV Wehen Wiesbaden
Cancelled
-
NEC Nijmegen
Aalborg BK
1 - 4
Viborg FF
Aalborg BK
1 - 4
Viborg FF
Aberystwyth Town
0 - 1
Llanelli Town
BK Frem 1886
3 - 0
Avarta
SV Drochtersen / Assel
0 - 7
Eintracht Braunschweig
Watzenborn-Steinberg
0 - 1
Sportfreunde Siegen
BK Frem 1886
3 - 0
Avarta
Watzenborn-Steinberg
0 - 1
Sportfreunde Siegen
Hohen Neuendorf
0 - 1
Lichtenberg
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
AFC Sunderland
5 - 0
South Shields
York City FC
1 - 2
Sheffield United
York City FC
1 - 2
Sheffield United
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
AZ Alkmaar
8 - 0
Excelsior Rotterdam
AZ Alkmaar
8 - 0
Excelsior Rotterdam
Jong AZ
2 - 1
Koninklijke HFC
Altglienicke II
1 - 1
BFC Preussen
VfB Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Boavista Porto
3 - 0
FC Tirsense
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
Bonner SC
1 - 1
MSV Duisburg
Bonner SC
1 - 1
MSV Duisburg
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Canvey Island
1 - 0
Bishop's Stortford
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Colwyn Bay
3 - 0
AFC Liverpool
Estrela
3 - 0
Sporting CP II
FC 08 Homburg
4 - 0
Victoria Rosport
1. FC Köln
3 - 1
Offenbacher Kickers
Faversham Town
4 - 1
Sheppey United
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Bremen II
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
KAA Gent
Gil Vicente FC Barcelos
3 - 0
Gil Vicente U23
FC Gillingham
0 - 0
FC Millwall
FC Gillingham
0 - 0
FC Millwall
Greifswalder FC
1 - 1
Phönix Lübeck
Göppinger SV
5 - 1
Ansbach
Hanley Town
1 - 5
Wrexham FC
Hanley Town
1 - 5
Wrexham FC
Helsingborgs IF
2 - 0
HB Köge
Helsingborgs IF
2 - 0
HB Köge
Heracles Almelo
1 - 1
FC Verbroedering Dender EH
Heracles Almelo
1 - 1
FC Verbroedering Dender EH
FC 08 Homburg
4 - 0
Victoria Rosport
AC Horsens
2 - 1
PEC Zwolle
Jong AZ
2 - 1
Koninklijke HFC
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Kornburg
0 - 0
TSV Rain am Lech
Mainz 05 II
1 - 3
Würzburger Kickers
Mainz 05 II
1 - 3
Würzburger Kickers
Marítimo Funchal
2 - 0
Farense U23
1. FC Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Frankfurt II
1. FC Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Frankfurt II
IK Oddevold
4 - 1
Orgryte IS Goteborg
IK Oddevold
4 - 1
Orgryte IS Goteborg
PAOK Saloniki
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Paksi SE II
Cancl.
? - ?
Dunaföldvár
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos FC
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
Phönix Lübeck
1 - 1
Greifswalder FC
Pohronie
3 - 1
Podkonice
Puskas FC
Cancl.
-
Šamorín
Rodopa Smolyan
4 - 2
Asenovets
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Schwaben Augsburg
0 - 3
FC Augsburg
Schwaben Augsburg
0 - 3
FC Augsburg
1. FC Schweinfurt 05
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
1. FC Schweinfurt 05
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Skegness Town
0 - 5
Ilkeston
Sparta Lichtenberg
2 - 0
Reinickendorfer Füchse
Sparta Rotterdam
1 - 1
ADO Den Haag
Sparta Rotterdam
1 - 1
ADO Den Haag
Stuttgart II
1 - 2
1. FC Saarbrücken
Stuttgart II
1 - 2
1. FC Saarbrücken
CD Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Undy Athletic
1 - 4
Newport County
Vaduz
0 - 1
St.Gallen
Vaduz
0 - 1
St.Gallen
FC Viktoria Köln
0 - 0
KAS Eupen
FC Viktoria Köln
0 - 0
KAS Eupen
Vitória Guimarães
2 - 0
FC Middlesbrough
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
PEC Zwolle
1 - 2
AC Horsens
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers FC
Sporting Charleroi
2 - 0
SV Zulte-Waregem
FC Dordrecht
4 - 4
Willem II Tilburg
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz
FC Hansa Rostock
1 - 3
Randers FC
FC Hansa Rostock
1 - 3
Randers FC
Lochee United
1 - 0
Formartine United
RAA Louvieroise
3 - 2
US Boulogne
RKC Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Skalica
0 - 2
MFK Karviná
Skalica
0 - 2
MFK Karviná
RKC Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altrincham
1 - 1
Lancaster City
Amiens SC
0 - 1
Chambly-Oise
Amiens SC
0 - 1
Chambly-Oise
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
Austria Klagenfurt
1 - 1
Koper
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Bangor
1 - 4
Linfield FC
Basel
1 - 1
SSV Ulm
Basel
1 - 1
SSV Ulm
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Eintracht Trier
0 - 0
Alemannia Aachen
Eintracht Trier
0 - 0
Alemannia Aachen
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
TSV Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
TSV Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jagiellonia Bialystok SSA
2 - 0
Kauno Žalgiris
Jagiellonia Bialystok SSA
2 - 0
Kauno Žalgiris
Almere City II
1 - 0
Harkemase Boys
Kecskemeti TE
1 - 1
Békéscsaba
Kecskemeti TE
1 - 1
Békéscsaba
Lancaster City
1 - 1
Altrincham
BW Lohne
1 - 3
Eintracht Braunschweig
Luzern
0 - 0
VfB Stuttgart
Luzern
0 - 0
VfB Stuttgart
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Miersdorf / Zeuthen
1 - 4
Babelsberg 03
Mossley
0 - 1
FC Halifax Town
Mossley
0 - 1
FC Halifax Town
TS Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
TS Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
Porthmadog
1 - 7
Flint
Rukh Vynnyky
1 - 3
NK Osijek
FC Salzburg
2 - 2
AC Sparta Prag
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Soroksár SC
0 - 0
Putnok
Spakenburg
3 - 0
Sparta Rotterdam II
Sporting Charleroi
2 - 0
SV Zulte-Waregem
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
Türkgücü München
2 - 0
Imst
Türkgücü München
2 - 0
Imst
FC Viktoria Berlin
1 - 2
SG Dynamo Dresden
FC Viktoria Berlin
1 - 2
SG Dynamo Dresden
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
Young Boys
1 - 0
Aarau
Young Boys
1 - 0
Aarau
FSV Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
FSV Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
Aalborg BK
1 - 4
Viborg FF
Ammanford
1 - 0
Cardiff MU
Barry Town United
1 - 0
Yate Town
Bremer SV
1 - 3
FC St. Pauli
Bridgend Street
Cancl.
? - ?
Abertillery Bluebirds
Cardiff City U21
3 - 5
Potters Bar Town
MKS Cracovia Kraków
0 - 1
SK Sigma Olomouc
MKS Cracovia Kraków
0 - 1
SK Sigma Olomouc
FC Dordrecht
4 - 4
Willem II Tilburg
1. FC Heidenheim 1846
3 - 1
Schwäbisch Hall
1860 München
1 - 1
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1 - 1
1860 München
Schwäbisch Hall
1 - 3
1. FC Heidenheim 1846
FC St. Pauli
3 - 1
Bremer SV
Trefelin
0 - 2
Haverfordwest County
Vlasim
1 - 1
Zápy
Vlasim
1 - 1
Zápy
Zaglebie Lubin SSA
1 - 1
GKS Katowice
Zaglebie Lubin SSA
1 - 1
GKS Katowice
Ajax Amsterdam
2 - 1
Glasgow Rangers
Ajax Amsterdam
2 - 1
Glasgow Rangers
Al Rayyan
1 - 0
FC Eindhoven
Alfreton Town
1 - 3
FC Barnsley
Alfreton Town
1 - 3
FC Barnsley
Alsterbrüder
1 - 0
FC Eintracht Norderstedt
Alvechurch
0 - 3
FC Walsall
Alvechurch
0 - 3
FC Walsall
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Atherton Collieries
1 - 4
FC Bury
VfB Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Baffins Milton Rovers
Cancl.
? - ?
Hayes & Yeading United
Bangor
1 - 4
Linfield FC
FC Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Berwick Rangers
5 - 3
Haddington Athletic
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Birmingham City
0 - 5
SC Paderborn 07
Blyth Spartans
2 - 1
Newcastle Benfield
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boreham Wood
2 - 4
Arsenal U21
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
FC Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
FC Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
Chichester City
1 - 2
Worthing
Chichester City
1 - 2
Worthing
City of Liverpool
0 - 2
Bangor 1876
Colne
2 - 3
Clitheroe
Consett
0 - 5
Spennymoor Town
Cowdenbeath
2 - 3
Dunbar United
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Cumbernauld Colts
3 - 2
Nairn County
SV Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
SV Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
Dergview
2 - 1
Institute
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge FC
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge FC
Dynamo Kiew
2 - 2
FC Schalke 04
Eastbourne Borough
1 - 1
Hashtag United
FC Eindhoven
0 - 1
Al Rayyan
Ely City
1 - 2
Bury Town
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town FC
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town FC
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Garforth Town
3 - 0
Parkgate
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
KAA Gent
Grays Athletic
3 - 1
Corinthian-Casuals
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Haringey Borough
2 - 3
Cheshunt
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Haywards Heath Town
1 - 0
Lewes
Heart of Midlothian
1 - 2
Leyton Orient
Heart of Midlothian
1 - 2
Leyton Orient
Hereford
3 - 1
West Bromwich Albion U21
Hinckley AFC
Cancl.
? - ?
Coalville Town
Histon
1 - 2
Hitchin Town
Horndean
1 - 4
Havant & Waterlooville
Horsham
0 - 0
Woking
Horsham
0 - 0
Woking
Hythe & Dibden
5 - 2
Lymington Town
FC Chimki
2 - 2
Krylja Sowetow Samara
Leamington
2 - 0
Coventry City U21
Leatherhead
1 - 4
Dorking Wanderers
KKS Lech Poznan
0 - 2
FK Teplice
KKS Lech Poznan
0 - 2
FK Teplice
Leek Town
0 - 0
Buxton
Leek Town
0 - 0
Buxton
FC Liefering
4 - 0
Lommel
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Llandudno
3 - 0
West Didsbury & Chorlton
Longridge Town
0 - 1
FC Morecambe
Longridge Town
0 - 1
FC Morecambe
MTK
0 - 2
Kozármisleny
MTK
0 - 2
Kozármisleny
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Margate
4 - 1
Concord Rangers
Metalist 1925 Kharkiv
2 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Mickleover Sports
2 - 2
Belper Town
NEC Nijmegen
1 - 2
Standard Lüttich
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
NEC Nijmegen
1 - 2
Standard Lüttich
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County FC
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County FC
FC Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Parkgate
Cancl.
? - ?
Guiseley
Pogoń Stettin
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Pogoń Stettin
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Prestatyn Sports
Cancl.
? - ?
Greenfield
Prestwich Heys
1 - 1
Droylsden
Púchov
4 - 0
1. FC Brno
Punjab
1 - 8
Sporting Khalsa
Púchov
4 - 0
1. FC Brno
Racing Club Warwick
0 - 2
Banbury United
Stade Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
Sandbach United
1 - 1
Burscough
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Seaham Red Star
Cancl.
? - ?
Ashington AFC
Sevenoaks Town
Cancl.
? - ?
Dartford
Sittingbourne
1 - 3
Welling United
South Park
0 - 0
Cray Valley PM
Spalding United
2 - 1
Boston United FC
Spalding United
2 - 1
Boston United FC
AC Sparta Prag
2 - 2
FC Salzburg
Saint Mirren FC
2 - 2
Fleetwood Town
Saint Mirren FC
2 - 2
Fleetwood Town
SKN St. Pölten
0 - 1
Újpest Budapest
FC Stevenage
2 - 2
FC Watford
FC Stevenage
2 - 2
FC Watford
Stockport Town
3 - 3
Alsager Town
Tonbridge Angels
1 - 3
Chatham Town
ES Troyes
0 - 1
UNFP
Újpest Budapest
1 - 0
SKN St. Pölten
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Ware
2 - 3
Royston Town
Ware
2 - 3
Royston Town
Warrington Town
3 - 0
AFC Rochdale
Warrington Town
3 - 0
AFC Rochdale
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
Westbury United
2 - 2
Swindon Supermarine
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wingate & Finchley
0 - 0
Peterborough United
Wisbech Town
Cancl.
? - ?
Peterborough Sports
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Workington
0 - 0
Carlisle United
Workington
0 - 0
Carlisle United
MŠK Žilina
1 - 5
SK Slavia Prag
Einheit Rudolstadt
0 - 3
FC Carl Zeiss Jena
Einheit Rudolstadt
0 - 3
FC Carl Zeiss Jena
Lokomotive Moskau
3 - 4
Rubin Kasan
Lokomotive Moskau
3 - 4
Rubin Kasan
SK Rapid Wien
3 - 2
Debrecen
Austria Klagenfurt
1 - 1
Koper
Arka Gdynia SSA
2 - 2
Olimpia Grudziadz
Astoria Walldorf
1 - 7
TSG Hoffenheim
Bistrica
0 - 3
Argeș
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
USL Dunkerque
0 - 0
Feignies Aulnoye
Érdi VSE
2 - 0
Vasas II
Feignies Aulnoye
0 - 0
USL Dunkerque
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Grand-Saconnex
2 - 1
Servette II
Grazer AK 1902
4 - 1
KSV 1919
Hamburger SV
5 - 2
VfB Lübeck
FV Illertissen
Cancelled
-
Bregenz
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
KV Mechelen
1 - 1
OSC Lille
KSV 1919
1 - 4
Grazer AK 1902
Kasimpasa
1 - 1
Hull City
Kasimpasa
1 - 1
Hull City
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
Le Mans
2 - 1
EA Guingamp
Le Mans
2 - 1
EA Guingamp
OSC Lille
1 - 1
KV Mechelen
VfB Lübeck
2 - 5
Hamburger SV
Bistrica
0 - 3
Argeș
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
SC Paderborn 07
5 - 0
Birmingham City
GKS Piast Gliwice
3 - 0
MKS Korona Kielce
Stade Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
HNK Rijeka
0 - 1
Karlsruher SC
ZKS Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
FC Schalke 04
2 - 2
Dynamo Kiew
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
1. FC Slovácko
4 - 1
FK Viktoria Zizkov
1. FC Slovácko
4 - 1
FK Viktoria Zizkov
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
ZKS Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
Thun
2 - 1
FC Sochaux
Unitas 30
0 - 0
NAC Breda
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Astoria Walldorf
1 - 7
TSG Hoffenheim
Winterthur
1 - 0
SC Austria Lustenau
Winterthur
1 - 0
SC Austria Lustenau
Xamax
0 - 3
Lausanne-Sport
SCR Altach
1 - 0
Grasshoppers
Beşiktaş Istanbul
Postp.
-
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Cancl.
? - ?
Beşiktaş Istanbul
Inđija
0 - 0
Smederevo 1924
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos FC
SCR Altach
1 - 0
Grasshoppers
Telstar
2 - 2
Quick Boys
Zagorets
2 - 2
Levski Karlovo
Annecy
4 - 1
Villefranche
Annecy
4 - 1
Villefranche
Belasica
1 - 1
Kozhuf Gevgelija
SC Cambuur
2 - 2
FC Emmen
Dynamo Ceské Budejovice
4 - 2
SV Ried
Dugopolje
2 - 3
Sibenik
AC Dukla Praha
2 - 1
Slavia Praha II
Dunaujvaros-Palhalmai
0 - 3
Tiszaföldvár
Étoile Carouge
2 - 1
Servette
Fakel Woronesch
2 - 2
FC Rostow
GFK Sloboda Užice
1 - 0
Mladost Novi Sad
Gateshead
2 - 1
AFC Sunderland
Gateshead
2 - 1
AFC Sunderland
Jagiellonia Bialystok SSA
1 - 1
Turośnianka
Javor
0 - 1
Bokelj
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
KSK Beveren
0 - 6
SK Beveren
Krems / Rehberg
2 - 0
SK Vorwärts Steyr
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2 - 1
Lovech
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
FC Lorient
0 - 0
Concarneau
FC Lorient
0 - 0
Concarneau
MTK
4 - 3
Honved Budapest
MTK
4 - 3
Honved Budapest
Meerssen
0 - 5
MVV
Meerssen
0 - 5
MVV
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Saint-Malo
3 - 3
Stade Rennes
Saint-Malo
3 - 3
Stade Rennes
Schwaz
0 - 1
FC Wacker Innsbruck
Servette
1 - 2
Étoile Carouge
Slavia Praha II
1 - 2
AC Dukla Praha
Smederevo 1924
0 - 0
Inđija
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
Stadlau
0 - 4
Wiener Viktoria
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
Racing Straßburg
0 - 4
Fenerbahce
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
FC Toulouse
2 - 1
Rodez Aveyron
FC Toulouse
2 - 1
Rodez Aveyron
Udinese Calcio
5 - 0
Bilje
Wittenhorst
0 - 3
VVV-Venlo
Young Boys
1 - 3
Wil
Young Boys
1 - 3
Wil
Dynamo Ceské Budejovice
4 - 2
SV Ried
Arka Gdynia SSA
2 - 2
Olimpia Grudziadz
FC Arouca
3 - 1
UD Oliveirense
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Caldas
2 - 2
Uniao Leiria
MKS Cracovia Kraków
Cancelled
-
Podbeskidzie
MKS Cracovia Kraków
2 - 4
Baník Ostrava II
SC Fortuna Köln
Cancelled
-
Monheim
KS Górnik Polkowice
0 - 1
Miedz Legnica
KS Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Hvidovre IF
3 - 0
FC Eintracht Norderstedt
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
OFK Beograd
2 - 2
OFK Vršac
PAOK Saloniki
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
FC Porto
4 - 1
Nacional Funchal
Puskas FC
Cancl.
-
Šamorín
RAA Louvieroise
3 - 2
US Boulogne
Sabah
2 - 2
Hirnyk
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Thun
2 - 1
FC Sochaux
CD Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Unitas 30
0 - 0
NAC Breda
Jong FC Utrecht
3 - 3
Top Oss
KVC Westerlo
1 - 0
KAA Gent
KVC Westerlo
1 - 0
RFC Sérésien
Xamax
0 - 3
Lausanne-Sport
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
ZSKA Moskau
2 - 2
Akhmat Grosny
ZSKA Moskau
2 - 2
Akhmat Grosny
Hirnyk
2 - 2
Sabah
Mladost Novi Sad
0 - 1
GFK Sloboda Užice
OFK Beograd
2 - 2
OFK Vršac
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
Racing Straßburg
0 - 4
Fenerbahce
Zwettl
2 - 4
SV Horn
Zwettl
2 - 4
SV Horn
Železničar Pančevo
1 - 3
Trabzonspor
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Levski Sofia
2 - 2
Maccabi Netanya
Levski Sofia
2 - 2
Maccabi Netanya
FC Liefering
4 - 0
Lommel
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lugano
3 - 1
Parma FC
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Udinese Calcio
5 - 0
Bilje
Vitesse Arnheim
2 - 1
PAOK Saloniki
Vitesse Arnheim
2 - 1
PAOK Saloniki
Benfica Lissabon
2 - 2
Celta de Vigo
Benfica Lissabon
2 - 2
Celta de Vigo
Lugano
3 - 1
Parma FC
Panathinaikos Athens
3 - 1
AEK Larnaca
Panathinaikos Athens
3 - 1
AEK Larnaca
River Plate
3 - 1
Olimpia
River Plate
3 - 1
Olimpia
Alianza
Pen.
1 - 2
Águila
Alverca
Cancelled
-
Al Nassr
Abstimmung über das Ergebnis
1
Unentschieden
0
0
Abstimmung
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendlies 5
AFC Hornchurch - Bromley
Spiel
Direktvergleich
Spiel status:
FT
AFC Hornchurch
Bromley
1
5
0
D. McQueen
4'
55'
D. Elerewe
58'
O. Olomola
68'
L. Amantchi
85'
J. Arthurs
89'
N. Paul Lavaly
Endzeit
Hornchurch Stadium (London)