Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
0
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Oberliga Nordost-Nord
vs
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
Leagues Slowakei
Super Liga
2. Liga
Pokal
3. Liga East
3. Liga West
1. Frauenliga
Pokal
Slowakei 2023/2024
Runde:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Družstevník Malá Ida
6
-
1
Pavlovce nad Uhom
Ferenc Borša
7
-
0
Mladosť Kalša
Gelnica
3
-
1
Kechnec
Harichovce
0
-
1
Poprad
Lokomotíva Košice
7
-
3
Čaňa
Olcnava
0
-
1
Rudňany
Slavoj Spišská Belá
0
Pen.
0
Kežmarok
Sokol Chminianska
3
-
4
Slovan Sabinov
Krásnohorské Podhradie
0
-
5
Spartak Medzev
Pokrok Stará Bystrica
0
-
4
Višňové
Danubia Veľký Biel
3
Pen.
3
Bernolákovo
Družstevník Hlboké
2
Pen.
2
Vrbové
Družstevník Jacovce
1
-
4
Baník Prievidza
Lokomotíva Bánov
0
-
1
Bešeňov
Lokomotíva DNV
2
-
1
Domino
Podolie
1
-
3
Horná Krupá
Tatran Čierny Balog
3
Pen
1-0
3
Partizán Čierny Balog
Veľký Cetín
1
-
4
Slovan Duslo Šaľa
Ludanice
1
-
0
FC Topoľčany
Inter Bratislava
1
Pen.
1
Galanta
Družstevník Odorín
2
-
2
Vranov nad Topľou
Dulova Ves
0
-
1
Geča
Baník Brodské
1
-
8
Spartak Šaštín-Stráže
Bidovce
1
-
2
Považská Sokoľ
Báb
5
-
1
Šoporňa
Družstevník Rybky
0
-
7
Slavoj Boleráz
Jamník
1
-
0
Svidník
Jasenov
0
-
2
Snina
Kmeťovo
Cancelled
Nitra
Komjatice
0
-
8
Družstevník Trstice
Kostolné Kračany
0
-
2
Gabčíkovo
Košeca
1
-
3
Piešťany
Láb
0
-
6
Rusovce
Maratón Seňa
1
-
2
Slávia TU Košice
Nacina Ves
2
-
0
Vojčice
Nevidzany
2
-
2
Sokol Starý Tekov
Nová Dedinka
3
-
1
Vrakuňa
Perín
0
-
0
Rožňava
Pribiš
2
-
7
Lipany
Salka
2
-
1
Želiezovce
Slovan Dubovce
3
-
0
Nové Mesto nad Váhom
Slovan Vištuk
2
-
1
Pezinok
Slovan Zbehy
3
-
2
Pata
Sokol Brezovička
0
-
6
MSK Tesla Stropkov
Solčany
0
-
2
Tovarníky
Spartak Kvašov
2
-
4
Slovan Brvnište
Spišský Štiavnik
7
-
1
Vikartovce
Svodín
0
-
2
Štúrovo
Tatran Jablonica
2
-
1
Blava 1928
Tvrdošovce
0
-
1
Nové Zámky
Šurany
2
-
0
Branč
Slovan Častá
3
-
2
Igram
Busov Gaboltov
1
-
9
Partizán Bardejov
Banská Štiavnica
3
-
0
Ďarmoty
Baník Veľký Krtíš
1
-
2
Novohrad Lučenec
Dolné Krškany
1
-
4
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Družstevník Blatnica
1
Pen.
1
TJ Družstevník Bitarová
Družstevník Látky
1
-
4
Rimavská Sobota
Družstevník Siladice
3
Pen
1-0
3
Dubnica
Horné Saliby
0
Pen
1-0
0
Veľké Ludince
Kopčany
1
-
3
Beluša
Ladomerská Vieska
0
-
5
Fiľakovo
Likavka
0
-
1
Bešeňová
Lozorno
0
-
2
Malacky
MŠK Tisovec
0
-
3
Iskra Hnúšťa
Nižná
0
-
4
Sokol Zubrohlava
Partizán Osrblie
5
-
0
Detva
Podkonice
6
-
0
Prameň Kováčová
Predmier
0
-
1
Javorník Makov
Semerovo
2
-
7
Baník Kalinovo
Slovan Dudince
0
-
2
Slovan Tomášovce
Slovan Šaštín-Stráže
0
-
5
Častkovce
Spartak Lysá pod Makytou
1
-
4
Partizán Domaniža
Stará Turá
2
-
0
Družstevník Opatová
Svätý Jur
3
-
0
Jarovce Bratislava
Tatran Krásno
1
-
2
Námestovo
Tatran Uhrovec
4
-
3
Sokol Chocholná-Velčice
Trenčianske Stankovce
3
-
0
Jednota Bánová
Tvrdošín
1
-
5
Stará Ľubovňa
Závod
0
-
3
Rohožník
Švošov
0
-
3
Oravské Veselé
Brezno
0
-
4
Hamsik Academy
Kanianka
3
-
2
MFK Zvolen
Kráľová pri Senci
0
-
6
Rača
Tomášov
1
Pen
1-0
1
Rovinka
Priechod
0
Pen.
0
Sokol Medzibrod
Oravan
4
-
1
Tatran Turzovka
Selce
1
-
5
Badín
Strečno
2
-
4
RENOP Liptovská Teplá
Vrútky
2
-
4
Šalková
Horný Hričov
0
-
3
Kysucké Nové Mesto
Málinec
5
-
1
Radzovce
Slovan Vavrečka
0
-
2
Dynamo Diviaky
Prameň Dolná Strehová
1
-
2
Príbelce
Slovan Bystrička
0
-
4
Rosina
Dunajská Lužná
0
-
9
Sereď
Tatran Chlebnice
2
-
4
Spartak Radôstka
Bacúch
1
-
0
Revúca
Belá
0
-
6
Fomat Martin
Fintice
0
-
4
Spišské Podhradie
Jesenské
1
Pen
1-0
1
Slovenská Ľupča
Vinica
3
-
0
Olováry