Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
24
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Oberliga Nordost-Nord
vs
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
Leagues
Afrika-Cup
Afrikameisterschaft Qualifikation
African Nations Championship
African Football League
CAF Champions League
CAF Konföderationspokal
CAF Super Cup
CECAFA Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
CECAFA Club Cup
COSAFA Cup
COSAFA Cup
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Meisterschaft
CAF U21 Meisterschaft
Africa Women Cup of Nations Qualification
CAF Konföderationspokal
2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
Group Stage
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Club Africain
2
-
0
Dreams
Modern Future
1
-
0
SuperSport United
Diables Noirs
1
-
3
Stade Malien Bamako
Dolphins
3
-
0
Académica do Lobito
Sagrada Esperança
2
-
0
SOAR Coyah
Zamalek
1
-
0
Abu Salim
RSB Berkane
2
-
0
Sekhukhune United
USM Alger
2
-
0
Al Hilal
Abu Salim
1
-
0
Sagrada Esperança
SuperSport United
0
-
2
USM Alger
Académica do Lobito
1
-
3
Club Africain
Al Hilal
1
-
2
Modern Future
Dreams
2
-
1
Dolphins
Stade Malien Bamako
1
-
2
RSB Berkane
SOAR Coyah
0
-
4
Zamalek
Sekhukhune United
2
-
1
Diables Noirs
Zamalek
1
-
0
Sagrada Esperança
Abu Salim
1
-
0
SOAR Coyah
Dolphins
1
-
0
Club Africain
Académica do Lobito
2
-
3
Dreams
Al Hilal
2
-
1
SuperSport United
RSB Berkane
2
-
0
Diables Noirs
Sekhukhune United
0
-
0
Stade Malien Bamako
USM Alger
1
-
0
Modern Future
Diables Noirs
1
-
1
RSB Berkane
Dreams
4
-
0
Académica do Lobito
Modern Future
0
-
0
USM Alger
Sagrada Esperança
0
-
0
Zamalek
Stade Malien Bamako
1
-
0
Sekhukhune United
Club Africain
3
-
0
Dolphins
SOAR Coyah
0
-
2
Abu Salim
SuperSport United
2
-
1
Al Hilal
SuperSport United
1
-
1
Modern Future
Abu Salim
1
-
2
Zamalek
Académica do Lobito
2
-
3
Dolphins
Al Hilal
2
-
1
USM Alger
Dreams
1
-
0
Club Africain
Stade Malien Bamako
1
-
0
Diables Noirs
SOAR Coyah
0
-
0
Sagrada Esperança
Sekhukhune United
0
-
0
RSB Berkane
Diables Noirs
0
-
0
Sekhukhune United
Club Africain
1
-
1
Académica do Lobito
Modern Future
5
-
0
Al Hilal
Dolphins
2
-
1
Dreams
USM Alger
2
-
1
SuperSport United
RSB Berkane
3
-
0
Stade Malien Bamako
Sagrada Esperança
3
-
0
Abu Salim
Zamalek
3
-
0
SOAR Coyah