Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
11
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Beşiktaş Istanbul
0 - 0
Ümraniyespor
Dynamo Moskau
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dynamo Moskau
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika Kaliningrad
Cancelled
-
KAMAZ
ESMTK
1 - 0
III. Kerületi TUE
Kecskeméti TE II
3 - 2
Kelen
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Paksi SE II
0 - 0
Iváncsa
Puskás II
2 - 0
Dabas
Slavia Praha II
1 - 2
1.FK Pribram
Slavia Praha II
1 - 2
1.FK Pribram
Szentlőrinc SE
6 - 1
Pecsi MFC
Rekord Bielsko-Biała
2 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Bregenz
1 - 2
SCR Altach
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedz Legnica
DAC Dunajská Streda
1 - 4
Vyškov
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
OFK Pirin
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
OFK Pirin
0 - 4
Lokomotiv Plovdiv
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Bregenz
1 - 2
SCR Altach
Torpedo Moskau
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Torpedo Moskau
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest Budapest
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Brühl
1 - 5
Wil
Brühl
1 - 5
Wil
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
Chrudim
0 - 2
AC Dukla Praha
Chrudim
0 - 2
AC Dukla Praha
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Érdi VSE
2 - 2
Budaörs
SC Freiburg II
2 - 3
TSG Hoffenheim II
SC Freiburg II
2 - 3
TSG Hoffenheim II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Pogoń Grod. Mazowiecki
6 - 3
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Gyirmót
1 - 0
Slovan Bratislava II
Györi ETO
3 - 0
Honved Budapest
Györi ETO
3 - 0
Honved Budapest
FC Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
FC Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskemeti TE
0 - 0
NK Slaven Belupo
Kecskemeti TE
0 - 0
NK Slaven Belupo
Kisvárda
1 - 1
Tatran Prešov
Komárno
4 - 0
Pohronie
Komárno
4 - 0
Pohronie
MKS Korona Kielce
6 - 1
GKS Górnik Leczna SA
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
Legia Warschau
2 - 0
Jagiellonia Bialystok SSA
Legia Warschau
2 - 0
Jagiellonia Bialystok SSA
FC Liefering
5 - 1
Bischofshofen
FC Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Ludwigsfelde
0 - 3
FC Viktoria Berlin
Ludwigsfelde
0 - 3
FC Viktoria Berlin
Líšeň
2 - 2
Skalica
FK Mladá Boleslav
2 - 1
FC Vysocina Jihlava
FK Mladá Boleslav
2 - 1
FC Vysocina Jihlava
AS Monaco
0 - 1
Servette
AS Monaco
0 - 1
Servette
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Olimpija Ljubljana
3 - 1
1. FC Slovácko
Olimpija Ljubljana
3 - 1
1. FC Slovácko
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Podbeskidzie
2 - 4
FC Zlín
Podbrezová
5 - 2
1. FC Brno
Podbrezová
5 - 2
1. FC Brno
KS Polonia Warszawa
3 - 2
Pogon Siedlce
Púchov
5 - 0
Hanácká
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
Putnok
3 - 0
Cigánd SE
SK Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
SK Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
FK Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Vitória Guimarães
2 - 1
CD Trofense
Vitória Guimarães
2 - 1
CD Trofense
Vlasim
2 - 3
Taborsko
Vlasim
2 - 3
Taborsko
Vojvodina
Cancelled
-
Bokelj
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
KS Widzew Lódz
2 - 1
FC Baník Ostrava
Xamax
1 - 0
Delémont
Xamax
1 - 0
Delémont
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
FC Zlín
4 - 2
Podbeskidzie
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
FC Watford
0 - 2
FC Reading
De Graafschap
2 - 2
De Treffers
KRC Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
KRC Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Telstar
0 - 0
ADO '20
Telstar
0 - 0
ADO '20
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
FC Watford
0 - 2
FC Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresden
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresden
Coleraine
5 - 2
Comber Rec
MSV Duisburg
0 - 0
FC Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
FSV Luckenwalde
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
TSV Hartberg
2 - 3
SV Lafnitz
Hessen Kassel
2 - 1
SG Dynamo Dresden
Lyngby BK
0 - 4
Hvidovre IF
MSV Duisburg
0 - 0
FC Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
FSV Luckenwalde
Næstved BK
0 - 1
Hillerød
Næstved BK
0 - 1
Hillerød
RKC Waalwijk
2 - 3
FC Den Bosch
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Vejle BK
3 - 0
Fredericia
RKC Waalwijk
2 - 3
FC Den Bosch
SV Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Beşiktaş Istanbul
0 - 0
Ümraniyespor
Tschornomorez Odessa
1 - 2
Inhulets'
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
Dnipro-1
Cancelled
-
SK Poltava
Larne Technical Old Boys
4 - 3
Larne FC
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PSV Eindhoven
0 - 3
RSC Anderlecht
FC Porto
Cancl.
-
Varzim SC
KS Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
HNK Rijeka
7 - 1
Primorje
Rodina Moskva
Cancelled
-
FC Chabarowsk
Septemvri Sofia
Cancelled
-
Marek
FC St. Pauli II
Cancelled
-
Greifswalder FC
Stade-Lausanne-Ouchy
Cancelled
-
Yverdon Sport
Vasas
4 - 3
Újpest Budapest
FC Viktoria Berlin
Cancelled
-
BFC Preussen
Odense BK
1 - 3
Aalborg BK
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
VV Katwijk
3 - 3
Jong AZ
VV Katwijk
3 - 3
Jong AZ
Legia Warschau
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Legia Warschau
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
TSV 1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
1 - 5
Offenbacher Kickers
ASVB Blijham
0 - 15
FC Groningen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
VfL Bochum 1848
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alsager Town
0 - 3
Congleton Town
Bayern Alzenau
4 - 1
Walluf
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
FC Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bearsted
1 - 4
Maidstone United
Bedworth United
1 - 0
Nuneaton Town
Bersenbrück
1 - 1
VfL Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
VfL Osnabrück
Bishop's Stortford
Cancl.
14:00
AFC Hornchurch
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bridlington Town
0 - 2
Scarborough Athletic
Wacker Burghausen
1 - 1
FSV Zwickau
Cercle Brugge KSV
3 - 2
AEK Larnaca
Cercle Brugge KSV
3 - 2
AEK Larnaca
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chester
2 - 3
Stockport County FC
Chester
2 - 3
Stockport County FC
FC Brügge
4 - 1
AEK Athens
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Corinthian
3 - 7
Tonbridge Angels
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Curslack-Neuengamme
Cancl.
12:00
Süderelbe
Dover Athletic
2 - 1
Sevenoaks Town
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Eintracht Frankfurt II
1 - 2
Fortuna Düsseldorf II
FC Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
Watzenborn-Steinberg
5 - 2
Gonsenheim
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
FC Porto
Cancl.
-
Varzim SC
Farnham Town
4 - 0
Queens Park Rangers U21
SC Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
SC Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
KAA Gent
Cancl.
-
Deinze
KAA Gent
Cancl.
-
Deinze
Watzenborn-Steinberg
5 - 2
Gonsenheim
Glossop North End
1 - 2
Prestwich Heys
Göppinger SV
1 - 2
SSV Reutlingen 05
Greenfield
1 - 0
Kinmel Bay
Greifswalder FC
4 - 0
Bremer SV
Greifswalder FC
4 - 0
Bremer SV
Groene Ster
0 - 3
Roda JC Kerkrade
Groene Ster
0 - 3
Roda JC Kerkrade
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Göppinger SV
1 - 2
SSV Reutlingen 05
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Offenbacher Kickers
Hannover 96
2 - 1
SC Verl
Hannover 96
2 - 1
SC Verl
Highworth Town
1 - 3
Chippenham Town
Hinckley Leicester Road
1 - 0
Tamworth
Ilkeston
1 - 3
Hallam
FC Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
FC Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
KKS Lech Poznan
1 - 1
FC Dundee
KKS Lech Poznan
1 - 1
FC Dundee
1. FC Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
1. FC Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
Lugano
0 - 1
Aarau
Margate
3 - 0
Whitstable Town
SV Meppen
0 - 0
Kickers Emden
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Neetze
0 - 12
Hamburger SV
Pontypridd United
0 - 5
Penybont
Poole Town
0 - 2
Dorking Wanderers
SC Preußen 06 Münster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Radomiak Radom
Cancl.
? - ?
Legia Warschau
KS Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
SSV Jahn Regensburg
3 - 4
SV Ried
TSV 1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
VfL Bochum 1848
SC Käfertal
0 - 16
Waldhof Mannheim
Šamorín
Cancl.
? - ?
Trenčín
Sheppey United
1 - 2
Folkestone Invicta
Schinnik Jaroslawl
1 - 1
Murom
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
FV Illertissen
Stuttgarter Kickers
3 - 3
FV Illertissen
Twente Enschede
2 - 2
VV St. Truiden
Twente Enschede
2 - 2
VV St. Truiden
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg IF
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg IF
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Wacker Burghausen
1 - 1
FSV Zwickau
Werder Bremen II
1 - 4
SV Rödinghausen
Whitby Town
3 - 1
Bishop Auckland
Wuppertaler SV
4 - 2
Ennepetal
Almelose Selectie
2 - 2
Heracles Almelo
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town FC
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town FC
Buxton
4 - 1
Ashton United
Buxton
4 - 1
Ashton United
Caernarfon Town
3 - 0
Buckley Town
Dynamo Moskau
2 - 0
OFK Beograd
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord Rotterdam
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord Rotterdam
Dynamo Moskau
2 - 0
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Hamburger SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Hamburger SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
PSV Eindhoven
0 - 3
RSC Anderlecht
RKDSV
0 - 6
Willem II Tilburg
Racing Waregem
0 - 3
SV Zulte-Waregem
Racing Waregem
0 - 3
SV Zulte-Waregem
Schinnik Jaroslawl
1 - 1
Murom
Silsden
Cancl.
12:30
Maltby Main
TOGB
1 - 0
Almere City II
West Auckland Town
4 - 2
Ashington AFC
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
AZ Alkmaar
6 - 1
FC Nordsjælland
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Antwerp FC
2 - 1
KV Mechelen
Babelsberg 03
3 - 2
Tennis Borussia Berlin
Babelsberg 03
3 - 2
Tennis Borussia Berlin
Basel
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Basel
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Burscough
1 - 1
Skelmersdale United
Carmarthen Town
2 - 2
Haverfordwest County
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Energie Cottbus
2 - 0
Altglienicke
FC Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Evesham United
1 - 1
Stratford Town
FSV Gevelsberg
0 - 6
Borussia Dortmund II
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Faversham Town
1 - 4
Sittingbourne
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Haywards Heath Town
0 - 2
Eastbourne Borough
Hebburn Town
1 - 6
Dumbarton
Kendal Town
2 - 1
FC Morecambe
Kuchl
1 - 8
FC Salzburg
Kuchl
1 - 8
FC Salzburg
RC Lens
6 - 3
KV Kortrijk
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Lochee United
3 - 1
Nairn County
Matlock Town
0 - 0
FC Chesterfield
Matlock Town
0 - 0
FC Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Quick Boys
0 - 2
Excelsior Rotterdam
Quick Boys
0 - 2
Excelsior Rotterdam
Quorn
2 - 1
Alvechurch
RAA Louvieroise
3 - 0
Rochefort
RAA Louvieroise
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness CT
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness CT
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
FC Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Sheerwater
2 - 3
Kingstonian
Spartans
2 - 2
Montrose
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk FC
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
SK Sturm Graz
0 - 3
NK Domžale
SK Sturm Graz
0 - 3
NK Domžale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Thun
0 - 0
Zürich
Thun
0 - 0
Zürich
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Vejle BK
Cancl.
-
ETSV Weiche Flensburg
Vejle BK
Cancl.
-
ETSV Weiche Flensburg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
KVC Westerlo
1 - 0
Young Boys
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Young Boys
0 - 1
KVC Westerlo
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
FK Austria Wien
1 - 3
Paksi SE
Chemie Leipzig
0 - 4
1. FC Union Berlin
Chemie Leipzig
0 - 4
1. FC Union Berlin
Holstein Kiel
4 - 1
Boldklubben af 1893
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
Loughgall
1 - 1
Bangor
Loughgall
1 - 1
Bangor
KFC Uerdingen 05
2 - 2
VVV-Venlo
KFC Uerdingen 05
2 - 2
VVV-Venlo
Austria Salzburg
Cancl.
-
FSV Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
FC Orenburg
Arbroath
0 - 1
FC St. Johnstone
Arbroath
0 - 1
FC St. Johnstone
Austria Salzburg
Cancl.
-
FSV Zwickau
Banbury United
Cancl.
14:00
Aylesbury United
Bangor 1876
4 - 2
United of Manchester
Berwick Rangers
3 - 2
Dunbar United
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
East Kilbride
3 - 2
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
SpVgg Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
SpVgg Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Jablonec
7 - 0
FC Wacker Innsbruck
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
FC Orenburg
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Kendal Town
2 - 1
FC Morecambe
Linfield FC
1 - 0
Galway
Linfield FC
1 - 0
Galway
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
FC Motherwell
2 - 1
Livingston FC
FC Motherwell
2 - 1
Livingston FC
SFC Opava
0 - 2
WKS Slask Wroclaw
SFC Opava
0 - 2
WKS Slask Wroclaw
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PAOK Saloniki
0 - 1
Hibernian FC
PAOK Saloniki
0 - 1
Hibernian FC
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
KS Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
KS Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Schwaben Augsburg
1 - 1
TSV Bobingen
Stirling Albion
1 - 0
Queen of the South
FC Wacker Innsbruck
0 - 7
Jablonec
Eintracht Trier
2 - 1
FK Pirmasens
Eintracht Trier
2 - 1
FK Pirmasens
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Panathinaikos Athens
TSV Buchbach
2 - 0
Landshut
TSV Buchbach
2 - 0
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros Budapest
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros Budapest
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Panathinaikos Athens
Fakel Woronesch
2 - 1
Arsenal Tula
Fakel Woronesch
2 - 1
Arsenal Tula
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Lokomotive Moskau
4 - 1
Baltika Kaliningrad
Lokomotive Moskau
4 - 1
Baltika Kaliningrad
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
1. FC Nürnberg II
Cancelled
-
SV Wehen Wiesbaden
SK Rapid Wien
0 - 3
SK Slavia Prag
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
SK Rapid Wien
0 - 3
SK Slavia Prag
1. FC Saarbrücken
0 - 1
Bahlinger SC
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
ZKS Stal Stalowa Wola
1 - 3
Pogoń-Sokół Lubaczów
Vojvodina
3 - 2
Mladost Lučani
RZ Pellets WAC
3 - 2
NK Osijek
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
SC Austria Lustenau
2 - 1
Bayern München II
Bayern München II
1 - 2
SC Austria Lustenau
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
Dinamo Bucuresti
0 - 2
Hirnyk
Dinamo Bucuresti
0 - 2
Hirnyk
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubočica
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubočica
Anker Wismar
0 - 6
FC Hansa Rostock
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
MKS Cracovia Kraków
3 - 0
Omonia Nicosia
MKS Cracovia Kraków
3 - 0
Omonia Nicosia
SV Horn
0 - 0
LASK II
Putte
0 - 3
Lierse K
Sibenik
0 - 1
Posušje
SK Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
SK Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Anker Wismar
0 - 6
FC Hansa Rostock
Sibenik
0 - 1
Posušje
FC Krasnodar
3 - 2
FC Rostow
FC Krasnodar
3 - 2
FC Rostow
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Schachtjor Donezk
1 - 1
Hajduk Split
Schachtjor Donezk
1 - 1
Hajduk Split
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
FC Blau Weiß Linz
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
FC Blau Weiß Linz
FC Admira
1 - 1
Fenerbahce
FC Admira
1 - 1
Fenerbahce
Primorje
1 - 7
HNK Rijeka
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
Sport Boys
0 - 1
Alianza Lima
Abstimmung über das Ergebnis
3
Unentschieden
0
0
Abstimmung
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendlies 5
1. FC Nürnberg II - Schwaben Augsburg
Spiel
Spiel status:
Cancl.
1. FC Nürnberg II
Schwaben Augsburg
TBC (Germany) (TBC)