Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
13
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Deutschland
Schottland
Leagues Internationale Meisterschaften
Internationale Freundschaftsspiele
Vereins-Freundschaftsspiele
Club Friendlies Women
Confed-Cup
Premier League Asia Trophy
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olympische Spiele
Olimpia Qualifikation CONCACAF
Olympische Spiele der Frauen
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Arabische Vereinsmeisterschaft
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Kirin Cup
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Algarve-Frauenfußball-Cup
SheBelieves Cup
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
Copa Libertadores Frauen
Tipsport Malta Cup
CAF U21 Meisterschaft
Sudamericano U17
U20 Südamerikameisterschaft
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Universiade
Nordic Tournament U17
Arabische Vereinsmeisterschaft
U20 Arab Championship
Audi Cup
Südostasienmeisterschaft
Südostasienmeisterschaft
Zentralamerikameisterschaft
Turnier von Toulon
Turnier von Toulon
Panamerikanische Spiele
Copa EuroAmericana
Mehr
Vereins-Freundschaftsspiele
Internationale Meisterschaften
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 5
Club Friendlies 4
Club Friendly
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
Melgar
1
-
1
Bolívar
Gomel
1
-
0
Dinamo Bryansk
Legia Warschau
1
-
0
Ordabasy
Shamrock Rovers
2
-
1
Treaty United
Sligo Rovers
5
-
4
Derry City
1.FK Pribram
1
-
5
Povltava FA
FA Šiauliai
2
-
0
Tauras
FC Flora Tallinn
0
-
3
FCI Levadia
FC Helsingör
3
-
4
Roskilde
Middelfart
1
-
2
Fredericia
FK Schachzjor Salihorsk
1
-
0
Slutsk
Slovan Bratislava II
0
-
4
Líšeň
Tychy 71
1
-
1
Jastrzębie
Wieczysta Kraków
2
-
1
Nieciecza
Zemplín Michalovce
4
-
0
Futura Humenné
MP Mikkeli
4
-
1
Kuopion Elo
Diosgyör
0
-
1
Whitecaps (USSF)
Hajduk Split
3
-
1
WKS Slask Wroclaw
Hebar 1918
4
-
1
Botev Ihtiman
Mezőkövesd
1
-
2
FC Košice
Podbeskidzie
5
-
2
KS Hutnik Kraków
Isloch
1
-
0
Molodechno
Bohemians Dublin
1
-
2
Shelbourne
SV Drochtersen / Assel
2
-
2
SV Rödinghausen
HB Köge
1
-
1
Nyköbing
Kauno Žalgiris
2
-
0
BFC Daugavpils
Motor Lublin
2
-
0
Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów
0
-
0
Wisła Puławy
Sturm Graz II
0
-
2
Voitsberg
TSC
4
-
1
RFK Novi Sad
Thun
4
-
0
Vevey United
Velké Hamry
2
-
5
Jablonec
Xamax
6
-
1
Breitenrain
FC Lahti
1
-
0
Haka Valkeakoski
Lokomotiv Plovdiv
2
-
1
CSKA 1948 Sofia
Næstved BK
7
-
0
Olympic
KS Widzew Lódz
5
-
1
KS Warta Poznan
Aluminij
2
-
3
Rudes
BFA
2
-
3
Dainava
Brøndby IF
1
-
3
Hvidovre IF
CSKA Sofia
0
-
2
MKS Korona Kielce
DAC Dunajská Streda
1
-
0
TSV Hartberg
Dukla Banská Bystrica
1
-
1
Györi ETO
Hansa Rostock II
2
-
1
Phönix Lübeck
AC Horsens
0
-
4
Aarhus Fremad
MTK
0
-
0
Gyirmót
Ružomberok
2
-
1
Zaglebie Sosnowiec SA
Slavia Sofia
1
-
0
Zhenys
Stade Nyonnais
2
-
1
Bulle
Stuttgarter Kickers
5
-
1
FC Ingolstadt II
Tarpeda-BelAS Schodsina
1
-
0
Slavia
Wil
4
-
0
FC Dornbirn 1913
Wuppertaler SV
2
-
0
SV Meppen
Zalaegerszeg
0
-
1
Roter Stern Belgrad
MŠK Žilina
7
-
4
MFK Karviná
Paide
3
-
3
Inter Turku
Radnički Niš
3
-
2
Olympic
A. Klagenfurt
1
-
1
Bravo
BW Lohne
1
-
5
Egestorf-Langreder
Bayern München II
1
-
4
SC Austria Lustenau
IF Brommapojkarna
3
-
0
Djurgårdens IF
Tschornomorez Odessa
1
-
3
KF Drita
Gütersloh
3
-
2
Hessen Kassel
FC Liefering
1
-
1
FC Augsburg II
Lokomotive Moskau
2
-
0
Al Akhdoud
NK Osijek
2
-
0
Fehérvár
Rapperswil-Jona
2
-
2
Vaduz
SJK Akatemia
1
-
0
VPS Vaasa
Sonsbeck
0
-
0
1. FC Bocholt
SC Wiedenbrück
0
-
3
ASC Dortmund
Wiener Viktoria
1
-
2
SV Horn
JäPS
3
-
1
PKKU
FF Jaro Pietarsaari
0
-
2
SJK
Thun
5
-
3
Biel-Bienne
Baden
1
-
2
Kriens
Debrecen
3
-
2
TS Galaxy
Hannover 96 II
3
-
0
Greifswalder FC
Krumovgrad
3
-
1
Kecskemeti TE
Landskrona BoIS
0
-
3
Mjällby
Motor Lublin
2
-
1
Znicz Pruszków
Nõmme United
2
-
4
FS Jelgava
Preußen Münster II
4
-
1
Spelle-Venhaus
Bregenz
3
-
3
St. Gallen II
Sogndal IL
1
-
0
Förde
AC Sparta Prag
2
-
0
FC Kopenhagen
Wiltz
4
-
0
FC Wegberg-Beeck
NK Istra 1961
1
-
2
Radomlje
Vojvodina
2
-
1
Voždovac
MKS Cracovia Kraków
1
-
2
SK Sturm Graz
FK Haugesund
3
-
2
Vard Haugesund
NŠ Mura
1
-
2
Velež Mostar
FC Blau Weiß Linz
2
-
0
Gurten
NK Domžale
0
-
0
Leoben
Hanácká
2
-
0
Púchov
Gnistan
1
-
1
Ekenäs IF
FK Žalgiris Vilnius
3
-
0
Ekranas
Peñarol Montevideo
1
-
0
Belgrano Córdoba
Universitario
1
-
1
Coquimbo Unido
Radomiak Radom
1
-
3
Novi Pazar
Chernomorets
2
-
1
Sokol Saratow
Fehérvár
1
-
2
Tekstilac Odžaci
Lyngby BK
3
-
1
Hillerød
Zenit St. Petersburg
5
-
1
Dinamo Samarqand
Balingen
3
-
3
Göppinger SV
Tschornomorez Odessa
0
-
4
TS Galaxy
Kolding IF
2
-
1
Kilia Kiel
Leningradets
0
-
1
Neftchi
Rot-Weiß Oberhausen
2
-
1
VfB Oldenburg
FC Schalke 04 II
5
-
1
Schermbeck
Nizhny Novgorod
1
-
1
Jeonbuk Motors
Levski Sofia
1
-
2
FC Olexandrija
Zaglebie Lubin SSA
2
-
0
Koper
GKS Piast Gliwice
0
-
2
Hirnyk
SC Wiedenbrück
2
-
0
Victoria Clarholz
Philadelphia Union
0
-
2
Flamengo Rio de Janeiro
Sport Boys
3
-
1
The Strongest
Deportivo Maldonado
0
-
1
CR Vasco da Gama
Gulf United
1
-
2
FC Ural
UD Las Palmas
0
-
2
Viking Stavanger
Wayside Celtic
2
-
2
Bray Wanderers
SCR Altach
1
-
1
Nyiregyhaza Spartacus
FC Orenburg
2
-
2
Navbahor
NŠ Mura
1
-
3
Kisvárda
SCR Altach
1
-
2
Radnički Kragujevac
Pogoń Stettin
1
-
1
Celje
Schachtjor Donezk
2
-
0
Pyunik
Whitecaps (USSF)
0
-
2
Puskas FC
Rubin Kasan
5
-
2
Napredak Kruševac
Trenčín
0
-
0
NK Maribor
Worskla Poltawa
0
-
2
Llapi Podujevë
Debrecen
0
-
4
Olimpija Ljubljana
Lippstadt 08
3
-
1
Finnentrop / Bamenohl
VfL Oldenburg
1
-
0
Bremer SV
Liverpool
3
-
4
Colo Colo
Defensor Sporting
0
-
2
César Vallejo
Sanfrecce Hiroshima
4
-
0
Roasso Kumamoto
OSP Lechia Gdansk
1
-
2
KF Drita
WKS Slask Wroclaw
2
-
1
NK Domžale
Skive
2
-
4
Vendsyssel
GKS Górnik Leczna SA
2
-
0
GKS Belchatów
Real Murcia II
1
-
2
Polissya
Radomlje
2
-
0
Makedonija GjP
LKS Lodz
1
-
0
Atyrau
FC Orenburg
5
-
1
FC Struga
Rodina Moskva
2
-
1
FC Rostow
FC Chabarowsk
3
-
0
Olympic
Botev Plovdiv
3
-
4
KS Górnik Zabrze
Jagiellonia Bialystok SSA
1
-
2
Ballkani
Levski Sofia
1
-
2
Dukagjini
Dinamo Minsk
3
-
1
Gomel
KS Ruch Chorzów
1
-
1
Kecskemeti TE
Chicago Fire
5
-
1
Loudoun United
Barockstadt Fulda-Lehn.
1
-
0
Greuther Fürth II
Kalmar
1
-
2
Kristianstad
Dnepr Mogilev
1
-
2
Neman Grodno
First Vienna
2
-
1
TWL Elektra
FAC Wien
4
-
1
Donaufeld
Ardagger
0
-
0
SKU Amstetten
Middelfart
0
-
1
Marienlyst
Colorado Rapids
1
-
3
CA Monarcas Morelia
Düren Merzenich
5
-
2
Eintracht Verlautenheide
Fortuna Düsseldorf II
3
-
0
SF Baumberg
GIF Sundsvall
2
-
0
Hudiksvall
Jeddeloh
4
-
0
Grün Weiß Firrel
Hamburger SV II
4
-
2
Altona 93
Glenavon
0
-
4
Derry City
Austin
1
-
1
Philadelphia Union
Peñarol Montevideo
0
-
2
Nacional
Oita Trinita
2
-
0
Verspah Oita
Kawasaki Frontale
3
-
3
Consadole Sapporo
Chernomorets Burgas
1
-
0
Etar
ENAD
0
-
7
Voždovac
Partizan Belgrad
4
-
0
Ayia Napa
Sokol Saratow
0
-
0
Ivanovo
AC Dukla Praha
1
-
3
1.FK Pribram
Intercity
1
-
2
KS FKS Stal Mielec
MTK
1
-
1
Honved Budapest
NŠ Mura
1
-
0
KS Raków Czestochowa
Taborsko
1
-
0
Znojmo
Zaglebie Sosnowiec SA
2
-
2
Rekord Bielsko-Biała
Chrobry Głogów
1
-
3
Odra Opole
Diosgyör
1
-
1
TSC
GKS Katowice
0
-
0
Kotwica Kołobrzeg
CSKA 1948 Sofia
1
-
0
Arda Kardzhali
Lleida Esportiu
1
-
1
FC Andorra
Znicz Pruszków
3
-
1
Legionovia Legionowo
Prostějov
2
-
2
Start Brno
FC Slovan Liberec
1
-
0
Cherno More
Wisla Kraków SSA
0
-
0
Nassaji Mazandaran
FK Žalgiris Vilnius
5
-
0
Banga
Akron
2
-
0
Lokomotive Moskau
Beroe
1
-
2
Sayana Haskovo
TSV Hartberg
1
-
0
FC Admira
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Krumovgrad
Fakel Woronesch
2
-
0
Koper
Krylja Sowetow Samara
3
-
1
KF Gostivari
Levski Sofia
2
-
0
Tuzla City
Nieciecza
1
-
1
Dinamo Batumi
Olimpija Ljubljana
0
-
3
Ludogorets Razgrad
GKS Piast Gliwice
1
-
0
RZ Pellets WAC
Wolgar Astrachan
1
-
2
Neftechimik Nischnekamsk
Zenit St. Petersburg
5
-
1
Jeonbuk Motors
MŠK Žilina
5
-
0
Liptovský Mikuláš
Roter Stern Belgrad
3
-
1
Spartak Subotica
KS Warta Poznan
2
-
1
LNZ Cherkasy
Paksi SE
0
-
0
FC Blau Weiß Linz
Debrecen
0
-
0
Novi Pazar
Diosgyör
0
-
0
Hammarby IF
A. Klagenfurt
3
-
1
Sturm Graz II
GKS Katowice
1
-
0
Polonia Środa
Aluminij
0
-
3
FK Sarajevo
Alemannia Aachen
2
-
3
Wiltz
Radnički Niš
0
-
2
MFK Karviná
FC Schalke 04 II
1
-
1
Schonnebeck
Dassendorf
2
-
2
Holstein Kiel II
New England
0
-
3
New York RB
Ramlingen / Ehlershausen
0
-
5
TSV Havelse
SGV Freiberg
3
-
0
Mechtersheim
Rot Weiss Ahlen
3
-
2
Türkspor Dortmund
BW Lohne
0
-
2
VfL Oldenburg
Eisbachtal
1
-
6
TuS Koblenz
Sotra
0
-
2
Brann II
Spelle-Venhaus
6
-
3
Holthausen-Biene
Coquimbo Unido
0
-
1
Universidad Católica
ZSKA Moskau
3
-
2
Torpedo Moskau
Dynamo Moskau
9
-
2
Al Wakrah
Szeged-Csanád
1
-
1
SK Rapid Wien
Wisla Plock SA
3
-
2
Sogdiana
Energetik-BGU
1
-
3
Tarpeda-BelAS Schodsina
SK Sturm Graz
1
-
6
Pogoń Stettin
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
1
Tobol
FC Zlín
0
-
0
Vyškov
Ferencváros Budapest
0
-
2
Hirnyk
KKS Lech Poznan
3
-
0
NK Maribor
Skeid Oslo
2
-
5
Hamarkamaratene
CSKA Sofia
0
-
1
Tractor
Tschornomorez Odessa
0
-
2
SCR Altach
Viborg FF
4
-
2
AC Horsens
Emirates
1
-
3
Riga FC
Wisla Plock SA
0
-
0
Csákvári TK
Kolding IF
1
-
0
FC Nordsjælland
Malmö FF
2
-
0
Silkeborg IF
Baltika Kaliningrad
2
-
0
Borac Banja Luka
Dnipro-1
1
-
2
SK Sturm Graz
Legia Warschau
1
-
1
SK Rapid Wien
FC Olexandrija
1
-
1
Pakhtakor
FK Bodø/Glimt
3
-
2
Hammarby IF
Debrecen
2
-
0
Budućnost Podgorica
Ferencváros Budapest
1
-
3
FC Viktoria Pilsen
Kaisar
2
-
3
Kisvárda
Neman Grodno
1
-
0
Gomel
AC Sparta Prag
2
-
0
Puskas FC
KKS Lech Poznan
1
-
3
Schachtjor Donezk
Napredak Kruševac
2
-
1
Marisca Mersch
Dnepr Mogilev
0
-
1
Dinamo Minsk
Viking II
1
-
2
Vidar
Austin
2
-
1
Cincinnati
Leoben
1
-
0
Radnički Novi Beograd
SFC Opava
1
-
2
Trinec
MKS Korona Kielce
0
-
1
Dynamo Ceské Budejovice
Balkan Botevgrad
2
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Bravo
1
-
2
SV Ried
Krylja Sowetow Samara
1
-
1
Radnički Kragujevac
Lyngby BK
4
-
1
IFK Norrköping
St Patrick's
1
-
1
Bohemians Dublin
Brøndby IF
9
-
0
Fredericia
IF Elfsborg
3
-
3
Odense BK
Kecskemeti TE
3
-
0
Zlaté Moravce
Rubin Kasan
3
-
1
Slavia Sofia
TPS
2
-
2
Ekenäs IF
PK-35 / VJS
0
-
3
Atlantis FC Helsinki
LKS Lodz
3
-
2
Gangwon
Raufoss Fotball
2
-
3
Stabaek IF
Spartak Subotica
6
-
0
Ethnikos Assias
Al Rayyan
2
-
2
Slovan Bratislava
FK Austria Wien
3
-
0
DAC Dunajská Streda
Dynamo Kiew
0
-
2
Ballkani
Krumovgrad
2
-
1
MKS Korona Kielce
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Neftchi
NŠ Mura
1
-
5
TS Galaxy
Odd Grenland Skien
5
-
0
Notodden FK
Botev Plovdiv
0
-
2
Paksi SE
MKS Cracovia Kraków
2
-
0
Sorja Luhansk
KSV 1919
4
-
2
Tillmitsch
FK Teplice
0
-
0
Kecskemeti TE
NK Domžale
3
-
2
Rukh Vynnyky
KS Ruch Chorzów
0
-
1
KF Drita
KS Widzew Lódz
2
-
2
Trenčín
RZ Pellets WAC
3
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
LASK Linz
2
-
3
Podbrezová
LASK Linz
2
-
3
Podbrezová
Sporting KC
3
-
3
Charlotte
Stripfing
2
-
0
FAC Wien
Baťov
0
-
7
Hanácká
IFK Göteborg
0
-
1
Halmstads BK
Nordstrand
0
-
3
Ullensaker / Kisa
Bryne FK
7
-
0
Mandalskameratene
Wiener SC
2
-
1
SV Horn
St. Louis City
2
-
2
Nashville FC
Derry City
2
-
0
Finn Harps
St Patrick's
2
-
1
Drogheda United
Universidad Católica
1
-
3
Universidad de Chile
Vegalta Sendai
0
-
3
JEF United
Chicago Fire
2
-
2
New York RB
FC Hradec Králové
2
-
0
Obolon' Kyiv
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
Ordabasy
TransINVEST Vilnius
3
-
0
Ekranas
FC Baník Ostrava
3
-
1
Obolon' Kyiv
Neman Grodno
0
-
1
Dinamo Minsk
Olimpija Ljubljana
2
-
2
Novi Pazar
Hillerød
7
-
2
Hvidovre IF
Líšeň
3
-
1
Start Brno
Neftechimik Nischnekamsk
2
-
1
Dinamo Bryansk
Sigma Olomouc II
2
-
0
Frydek-Mistek
Dinamo Brest
2
-
5
Slavia
Písek
1
-
1
AC Dukla Praha
Beroe
6
-
2
Atletik Kuklen
FC Helsingör
3
-
0
HIK
Odra Opole
0
-
2
Miedz Legnica
Skalica
6
-
1
Púchov
Sokol Saratow
1
-
0
Druzhba
TS Galaxy
3
-
4
FC Bohemians Praha 1905
Taborsko
3
-
2
1.FK Pribram
Šamorín
1
-
1
Puskas FC
MP Mikkeli
1
-
0
PEPO
KFUM
2
-
0
Mjöndalen
Vasas
0
-
3
Fehérvár
1. FC Brno
5
-
0
Hodonín
Isloch
2
-
1
Slutsk
Aluminij
1
-
0
Makedonija GjP
Deisenhofen
2
-
6
TSV Buchbach
Dnepr Mogilev
3
-
0
Gomel
Inter Türkspor Kiel
0
-
3
ETSV Weiche Flensburg
Lillestrøm SK
2
-
1
Fredrikstad FK
Minsk
1
-
1
FK Schachzjor Salihorsk
Motor Lublin
0
-
0
Resovia Rzeszów
SK Slavia Prag
3
-
1
Beijing Guoan
Sogndal IL
2
-
2
Bjarg
Stal Rzeszów
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Gnistan
5
-
3
Klubi-04
Etar
2
-
0
Yantra 2019
Hebar 1918
2
-
1
Maritsa Plovdiv
Líšeň
3
-
2
Spartak Myjava
Næstved BK
0
-
1
Nyköbing
Viktoria Plzeň II
1
-
0
Greuther Fürth II
Arka Gdynia SSA
1
-
1
FC Struga
BFA
0
-
3
Hegelmann Litauen
Brage
3
-
0
Gefle IF
CSKA 1948 Sofia
2
-
1
Montana
Chrobry Głogów
3
-
2
KS Górnik Polkowice
Eidsvold
2
-
2
Elverum
Györi ETO
2
-
1
First Vienna
TSG Hoffenheim II
5
-
1
Göppinger SV
Kalmar
4
-
3
HB Köge
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
OFK Pirin
Longford Town
1
-
2
Shamrock Rovers
MTK
3
-
2
Dukla Banská Bystrica
Sparta Sarpsborg
2
-
0
Sandefjord Fotball
Sirius
1
-
1
Degerfors IF
Spartak Trnava
0
-
0
TSV Hartberg
Stjørdals-Blink
3
-
0
Orkla
Strömmen
3
-
2
Gjelleråsen
KS Warta Poznan
1
-
1
FC Slovan Liberec
Wisla Kraków SSA
2
-
0
Atyrau
MŠK Žilina
5
-
0
Podbeskidzie
Orgryte IS Goteborg
1
-
0
IK Oddevold
1. FC Nürnberg II
3
-
0
ASV Neumarkt
Vejle BK
2
-
1
Velež Mostar
FK Žalgiris Vilnius
2
-
0
Kauno Žalgiris
Železničar Pančevo
0
-
1
Spartak Subotica
1960 Hanau
0
-
4
Barockstadt Fulda-Lehn.
SKU Amstetten
4
-
1
Rapid Wien II
FC Augsburg II
2
-
2
Eintracht Bamberg
Bietigheim-Bissingen
1
-
1
SGV Freiberg
IF Brommapojkarna
0
-
3
AIK Solna
Düren Merzenich
2
-
1
TuS Koblenz
Flekkeröy
1
-
3
Jerv
Follo Fotball Ski
0
-
1
Gjövik-Lyn
Kazincbarcika
1
-
2
FC Košice
Lippstadt 08
0
-
0
1. FC Bocholt
Molde FK
3
-
1
Kristiansund
Nieciecza
2
-
0
Nasaf
Nõmme United
1
-
1
FA Šiauliai
Ranheim
5
-
0
Tiller
Rot Weiss Ahlen
3
-
4
Bersenbrück
FC Salzburg
0
-
0
WKS Slask Wroclaw
Schott Mainz
0
-
1
FK Pirmasens
Bregenz
2
-
0
Rapperswil-Jona
1. FC Schweinfurt 05
2
-
1
Würzburger FV
TSC
2
-
1
Whitecaps (USSF)
TSG Tübingen
1
-
5
Balingen
Teutonia Ottensen
5
-
0
Todesfelde
Varberg
2
-
3
Helsingborgs IF
Vard Haugesund
4
-
1
Fana
Vilzing
3
-
3
Gebenbach
WSG Tirol
1
-
2
Koper
SC Wiedenbrück
1
-
0
Hessen Kassel
VfR Wormatia Worms
0
-
0
FSV Frankfurt
Jenissei Krasnojarsk
3
-
0
Dobrudzha 1919
FC Eintracht Norderstedt
1
-
2
Preußen Münster II
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
1
Septemvri Sofia
Radnički Niš
0
-
1
1. FC Slovácko
Arendal
2
-
4
Lorenskog IF
SV Drochtersen / Assel
1
-
1
Kickers Emden
FC 1906 Erlensee
4
-
7
Mainz 05 II
Krems
0
-
1
SKN St. Pölten
Kvik Halden
2
-
3
Fredrikstad II
Mjällby
4
-
2
Boldklubben af 1893
Motor Lublin
5
-
1
Wisła Puławy
KS Raków Czestochowa
1
-
3
Ludogorets Razgrad
SV Rödinghausen
2
-
3
TSV Havelse
KF Shkupi
0
-
1
MFK Karviná
Sligo Rovers
1
-
0
Galway
KS FKS Stal Mielec
1
-
1
Polissya
Viktoria Griesheim
0
-
3
Eintracht Frankfurt II
Zemplín Michalovce
3
-
1
Kyzyl-Zhar
Zenit St. Petersburg
1
-
0
FC Ural
FC Baník Ostrava
3
-
2
Olimpija Ljubljana
GKS Katowice
1
-
1
Lech Poznań II
FK Mladá Boleslav
5
-
1
LNZ Cherkasy
Moss FK
2
-
1
Kjelsas Oslo
Beijing Guoan
0
-
0
SK Slavia Prag
Huachipato
2
-
2
Unión Española
Rheindorf Altach II
1
-
2
FC Dornbirn 1913
Sūduva Marijampolė
0
-
2
Dainava
NK Domžale
3
-
1
Javor
Valmiera / BSS
2
-
0
FC Flora Tallinn
Znicz Pruszków
1
-
0
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Athlone Town
1
-
3
Shelbourne
Be1 NFA
4
-
0
Džiugas Telšiai
New York City
1
-
3
Philadelphia Union
Orlando City
1
-
1
Flamengo Rio de Janeiro
Phoenix Rising
0
-
1
Portland Timbers
Birmingham Legion
1
-
2
Atlanta United
LA Galaxy
1
-
5
FC Nordsjælland
Everton
0
-
1
Colo Colo
Kagoshima United
5
-
2
Imabari
Radomiak Radom
0
-
1
Napredak Kruševac
Ararat-Armenia
3
-
0
FK Čukarički
Wolfenweiler
1
-
3
Bahlinger SC
Zenit St. Petersburg
1
-
1
Al Fateh
Arka Gdynia SSA
0
-
2
Budućnost Podgorica
SC Fortuna Köln
2
-
1
TSV Steinbach
Grorud
0
-
0
Skeid Oslo
KS Górnik Zabrze
3
-
2
FC Blau Weiß Linz
FK Panevėžys
2
-
1
BFC Daugavpils
Roter Stern Belgrad
2
-
0
Mladost Lučani
Spelle-Venhaus
0
-
4
VfL Osnabrück
VfR Mannheim
2
-
3
TSG Hoffenheim II
Örebro SK
2
-
1
Sandviken
Tschornomorez Odessa
3
-
1
Akademija Pandev
Partizan Belgrad
1
-
0
Botev Vratsa
Dynamo Makhachkala
4
-
2
Olympic
Jeonbuk Motors
0
-
2
Riga FC
Offenbacher Kickers
7
-
2
Pars Neu-Isenburg
Leningradets
2
-
2
Rotor Volgograd
Arsenal Tula
0
-
0
NŠ Mura
Tromso IL
0
-
1
FK Pardubice
Viktoria Aschaffenburg
7
-
1
Röllbach
Botev Plovdiv
1
-
0
Vejle BK
Hirnyk
0
-
3
FC Viktoria Pilsen
Vojvodina
1
-
2
Ararat-Armenia
Los Angeles
1
-
3
FC Nordsjælland
Chonburi
2
-
4
Cerezo Osaka
FC Zlín
0
-
0
Nassaji Mazandaran
Wisla Plock SA
2
-
0
FC Olexandrija
FK Liepāja
8
-
0
Banga
Dynamo Ceské Budejovice
2
-
0
Budućnost Podgorica
Silkeborg IF
2
-
2
Viborg FF
Al Wakrah
1
-
4
Slovan Bratislava
Wisla Plock SA
0
-
2
Sloga Doboj
Zaglebie Lubin SSA
4
-
0
Vardar Skopje
Legia Warschau
3
-
1
Dynamo Kiew
FK Bodø/Glimt
0
-
2
AC Sparta Prag
FC Olexandrija
1
-
0
Dukagjini
Nasaf
0
-
0
Radnik Surdulica
Worskla Poltawa
3
-
2
Arka Gdynia SSA
FC Baník Ostrava
3
-
2
Dynamo Kiew
Raufoss Fotball
1
-
2
Hamarkamaratene
Bravo
3
-
0
Rukh Vynnyky
SC Austria Lustenau
1
-
0
Celje
FC Liefering
5
-
0
Monaco II
Randers FC
4
-
0
Vendsyssel
Wisla Kraków SSA
2
-
1
Kolding IF
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Kyzyl-Zhar
Trenčín
0
-
2
CSKA Sofia
Zlaté Moravce
0
-
0
Veres
Akademija Pandev
1
-
2
KS Ruch Chorzów
Arda Kardzhali
1
-
1
Radnički Niš
BK Fremad Amager
2
-
3
Hillerød
SK Sturm Graz
0
-
0
Rukh Vynnyky
Whitecaps (USSF)
1
-
1
FK Haugesund
LKS Lodz
1
-
1
Radnički Kragujevac
Cherno More
2
-
2
Dnipro-1
Dynamo Kiew
5
-
1
Pakhtakor
Jablonec
1
-
2
Novi Pazar
LNZ Cherkasy
1
-
2
1. FC Slovácko
Levski Sofia
0
-
3
FC Baník Ostrava
FK Teplice
3
-
1
Ludogorets Razgrad
Halmstads BK
2
-
0
Utsikten
FA 2000
3
-
3
Ishøj
First Vienna
3
-
0
Favoritner AC
Abtswind
0
-
2
Greuther Fürth II
Krems
1
-
5
SV Horn
1. FC Nürnberg II
2
-
2
Ammerthal
Astoria Walldorf
4
-
1
Jahn Zeiskam
Nashville FC
2
-
1
Sporting KC
SSV Reutlingen 05
2
-
1
Balingen
Coquimbo Unido
1
-
0
Universidad de Chile
Kawasaki Frontale
0
-
3
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2
-
3
Ryūkyū
CSKA 1948 Sofia
2
-
2
Spartak Pleven
FC Hradec Králové
1
-
1
KF Gostivari
Krumovgrad
2
-
0
Gol Gohar
Minai
3
-
2
Khust City
FC Zlín
0
-
0
Dobrudzha 1919
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
Sorja Luhansk
Beroe
0
-
0
Maritsa Plovdiv
KS FKS Stal Mielec
1
-
2
Värnamo
Tatabánya
0
-
1
Komárno
Varnsdorf
6
-
1
Slovan Liberec II
DAC Dunajská Streda
4
-
1
Šamorín
FK Mladá Boleslav
2
-
0
Budućnost Podgorica
Napredak Kruševac
0
-
0
Gangwon
Etar
2
-
1
Septemvri Sofia
OFK Pirin
3
-
0
Marek
Termez Surkhon
3
-
1
Novi Pazar
Bravo
1
-
0
TSV Hartberg
FC Dinamo Tiflis
0
-
3
FC Bohemians Praha 1905
Nizhny Novgorod
1
-
0
Rodina Moskva
KS Ruch Chorzów
1
-
1
KF Shkupi
Unia Skierniewice
0
-
2
Znicz Pruszków
FC Slovan Liberec
2
-
0
KS Widzew Lódz
Baltika Kaliningrad
1
-
2
Fakel Woronesch
Ludogorets Razgrad
3
-
1
SK Sigma Olomouc
Boldklubben af 1893
1
-
1
Roskilde
FC Augsburg II
8
-
0
Ehekirchen
FV Engers 07
1
-
1
Mainz 05 II
Institute
0
-
3
Derry City
Everton
1
-
2
Independiente Valle
Bunyodkor
0
-
0
FC Tjumen
FC Chabarowsk
0
-
3
Jenissei Krasnojarsk
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
LNZ Cherkasy
NK Maribor
3
-
0
Termez Surkhon
FC 08 Homburg
2
-
2
Ceahlaul Piatra Neamt
Odd Grenland Skien
3
-
2
Mjöndalen
KS Warta Poznan
0
-
1
Shkëndija Tetovo
Tschornomorez Odessa
1
-
4
FC Alaschkert Martuni
FK Žalgiris Vilnius
6
-
0
Dainava
ZSKA Moskau
2
-
0
Andijan
Podbeskidzie
0
-
1
1599 Şelimbăr
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Dinamo Batumi
Botev Plovdiv
1
-
0
Rubin Kasan
FC Viktoria Pilsen
1
-
1
Aarhus GF
Dynamo Ceské Budejovice
1
-
1
Kolos Kovalivka
Malmö FF
1
-
2
AC Sparta Prag
NK Maribor
0
-
0
Tuzla City
Asane IL Ulset
6
-
0
Fana
Sandnes Ulf
2
-
2
Viking Stavanger
Astoria Walldorf
0
-
0
Fortuna Heddesheim
Schott Mainz
7
-
1
Basara Mainz
Radomiak Radom
2
-
0
Pilica Białobrzegi
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
0
Krasnodar II
LNZ Cherkasy
2
-
1
Zemplín Michalovce
OSP Lechia Gdansk
2
-
1
Valmiera / BSS
KS Raków Czestochowa
4
-
1
Dnipro-1
Odense BK
1
-
2
FK Pardubice
Dainava
0
-
4
FA Šiauliai
Etar
0
-
1
Spartak Plovdiv
Hobro
2
-
2
Skive
Radomiak Radom
2
-
1
Motor Lublin
Zaglebie Sosnowiec SA
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Arda Kardzhali
2
-
2
Wisla Kraków SSA
Budućnost Podgorica
1
-
2
1. FC Slovácko
MKS Cracovia Kraków
1
-
0
Podbrezová
Slavia Sofia
0
-
0
Kuban Krasnodar
Stromsgodset IF
1
-
1
Arendal
Worskla Poltawa
1
-
0
Nieciecza
Grazer AK 1902
2
-
1
KSV 1919
Neftechimik Nischnekamsk
3
-
0
Torpedo Miass
Spartak Moskau
3
-
2
Torpedo Moskau
Stal Rzeszów
1
-
3
Legia Warschau
WSG Tirol
1
-
0
Borac Banja Luka
LKS Lodz
4
-
3
FC Struga
Sochi
0
-
0
Akhmat Grosny
FK Dečić
1
-
1
FC Baník Ostrava
First Vienna
3
-
1
FC Blau Weiß Linz
GIF Sundsvall
6
-
1
Gefle IF
Krylja Sowetow Samara
3
-
1
FK Spartak Vladikavkaz
SFC Opava
6
-
1
Start Brno
Shabab Al Ahli
1
-
3
FC Rostow
MŠK Žilina
2
-
2
1. FC Brno
Koper
2
-
2
Kolubara
Levski Sofia
1
-
0
Dynamo Kiew
Odense BK
0
-
0
Dallas
Tromso IL
4
-
2
BK Häcken
Neusiedl
0
-
0
FAC Wien
Polissya
0
-
1
Kalmar
Hanácká
1
-
0
Baník Ostrava II
Young Violets Austria Wien
2
-
0
SV Horn
Deutschlandsberger SC
5
-
1
SV Lafnitz
First Vienna
4
-
0
Donaufeld
Kjelsas Oslo
4
-
1
Stabaek IF
Sotra
3
-
2
Lysekloster
Sparta Praha II
6
-
1
Zápy
Vindbjart
0
-
3
IK Start Kristiansand
Motor Lublin
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Wiener SC
0
-
7
SKU Amstetten
Kagoshima United
0
-
4
Júbilo Iwata
Ansbach
3
-
5
Schwabach
Gomel
4
-
0
Belshina
Miedz Legnica
1
-
2
Qizilqum
TransINVEST Vilnius
5
-
0
Nevėžis
Wolgar Astrachan
1
-
1
Chayka
Dinamo Minsk
5
-
0
Molodechno
Energetik-BGU
0
-
1
Isloch
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Garliava
Dynamo Makhachkala
1
-
1
Borac Banja Luka
Dukla Banská Bystrica
5
-
2
Pohronie
Botev Plovdiv
2
-
3
Dynamo Moskau
Botev Vratsa
2
-
2
Ararat-Armenia
Brabrand
0
-
0
Middelfart
Chrobry Głogów
3
-
0
Lech Poznań II
NK Domžale
5
-
3
TSV Hartberg
Hohenems
0
-
2
FC Dornbirn 1913
Lyseng
2
-
3
Thisted
Minsk
1
-
0
Slutsk
NŠ Mura
2
-
0
Bistrica
Schachtjor Donezk
0
-
2
FC Hradec Králové
Taborsko
2
-
1
Jiskra Domažlice
Viktoria Plzeň II
0
-
2
1.FK Pribram
Vlasim
0
-
4
FC Vysocina Jihlava
Slavia Praha II
2
-
2
FK Viktoria Zizkov
Dinamo Brest
5
-
1
Volna
HIK
3
-
3
Hillerød
Odra Opole
5
-
0
Kluczbork
Rukh Vynnyky
5
-
3
Radnički Novi Beograd
MKS Cracovia Kraków
1
-
0
Wiślanie Jaśkowice
Dnepr Mogilev
0
-
0
FK Schachzjor Salihorsk
Džiugas Telšiai
2
-
0
Babrungas
GKS Katowice
2
-
1
KS Hutnik Kraków
Heimstetten
1
-
1
TSV Buchbach
Kauno Žalgiris
1
-
3
Banga
IK Oddevold
2
-
1
Stenungsund
Resovia Rzeszów
5
-
0
Podbrezová
SalPa
2
-
2
EPS
WKS Slask Wroclaw
2
-
1
Kalisz
Strömmen
3
-
0
Skjetten Fotball
Voždovac
1
-
3
Grafičar
Górnik Zabrze II
2
-
3
Hanácká
GKS Górnik Leczna SA
2
-
3
Stal Rzeszów
Líšeň
2
-
1
Petržalka
Næstved BK
0
-
3
BK Fremad Amager
OFK Pirin
3
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Wigry Suwałki
Beroe
3
-
2
Lokomotiv Plovdiv
IF Brommapojkarna
7
-
1
Täby
CSKA Sofia
2
-
1
FC Bohemians Praha 1905
Chrobry Głogów
1
-
1
Polonia Środa
DAC Dunajská Streda
0
-
1
FC Zlín
Degerfors IF
0
-
0
Skövde AIK
Esbjerg
2
-
2
Holstebro
TSV Hartberg
1
-
1
Rukh Vynnyky
Hebar 1918
0
-
2
CSKA 1948 Sofia
AC Horsens
3
-
0
Östersunds FK
Kilia Kiel
1
-
2
SV Eichede
Kongsvinger IL
4
-
2
Elverum
Koper
1
-
0
FK Sarajevo
FC Memmingen
0
-
1
Sonthofen
Metalist 1925 Kharkiv
1
-
0
FCI Levadia
Notodden FK
1
-
0
Strömsgodset II
Olimpija Ljubljana
0
-
1
RZ Pellets WAC
KS Polonia Warszawa
1
Pen
1-0
1
AS FC Buzău
Radnički Kragujevac
1
-
1
OFK Beograd
Roskilde
2
-
0
Vanlöse
Sandefjord Fotball
2
-
3
Moss FK
Schott Mainz
4
-
1
Karbach
SK Sigma Olomouc
1
-
1
Vejle BK
Spartak Subotica
0
-
2
Inđija
Stuttgarter Kickers
2
-
0
FV Illertissen
Trelleborgs FF
0
-
1
Helsingborgs IF
Ullensaker / Kisa
1
-
2
Eidsvold
Varberg
0
-
1
Tvååker
Wacker Burghausen
1
-
0
Erlbach
Örebro SK
1
-
2
Brage
Orn Horten
0
-
3
Lokomotiv Oslo
Žilina II
3
-
3
Sigma Olomouc II
Dinamo Minsk
1
-
2
Vitebsk
KS Górnik Zabrze
4
-
0
Ružomberok
Akhmat Grosny
1
-
0
Neftchi
Aubstadt
1
-
0
FC Ingolstadt II
Bahlinger SC
4
-
0
SC Lahr
NK Domžale
1
-
1
Brinje Grosuplje
Egersund
3
-
1
Vidar
Eintracht Frankfurt II
0
-
0
Greuther Fürth II
FSV Frankfurt
0
-
2
1. FC Nürnberg II
Falkenbergs FF
2
-
2
Osters IF Vaxjo
Hessen Kassel
1
-
0
Hünfelder SV
Javor
0
-
0
Metalac GM
MFK Karviná
2
-
1
Skalica
FC Krasnodar
3
-
0
Rodina Moskva
Nizhny Novgorod
1
-
2
Al Fayha
Pfeddersheim
1
-
3
TuS Koblenz
Raufoss Fotball
1
-
2
Vålerenga Oslo
Bregenz
1
-
1
Ravensburg
1. FC Schweinfurt 05
6
-
2
Coburg
Sirius
1
-
3
Vasteras SK FK
Skeid Oslo
0
-
2
Nordstrand
Sturm Graz II
6
-
1
Tolmin
Sturm Hauzenberg
1
-
3
SV Schalding-Heining
Utsikten
0
-
0
Landskrona BoIS
Viking II
3
-
3
Vard Haugesund
Viktoria Aschaffenburg
0
-
3
Bayern Alzenau
Vilzing
2
-
1
Jahn Regensburg II
Värnamo
0
-
1
Orgryte IS Goteborg
Železničar Pančevo
2
-
0
Viitorul P. Târgu Jiu
FC Liefering
2
-
1
AC Dukla Praha
Slavia
6
-
0
Niva Dolbizno
AIK Solna
0
-
2
TSC
Abtswind
0
-
4
Würzburger Kickers
SpVgg Bayreuth
4
-
0
Gebenbach
JäPS
1
-
4
Klubi-04
FK Liepāja
0
-
3
LNZ Cherkasy
Rubin Kasan
0
-
2
Wolgar Astrachan
TSV Steinbach
1
-
0
FV Engers 07
Türkspor Neckarsulm
1
-
4
SGV Freiberg
Grazer AK 1902
2
-
4
Voitsberg
Lichtenfels
0
-
5
Eintracht Bamberg
FK Mladá Boleslav
1
-
1
Ludogorets Razgrad
Obolon' Kyiv
3
-
1
Ahal
Schachtjor Donezk
2
-
3
Velež Mostar
Bayern München II
0
-
2
SV Ried
Stuttgart II
2
-
1
Bietigheim-Bissingen
Veres
2
-
2
Jablonec
Voždovac
0
-
1
IMT Novi Beograd
Kvik Halden
1
-
0
Follo Fotball Ski
Lorenskog IF
0
-
4
Grorud
Al Wehda
1
-
1
DC United
FK Panevėžys
3
-
1
Hegelmann Litauen
Shelbourne
2
-
0
Cork City
St. Louis City
2
-
1
LA Galaxy
Longford Town
0
-
3
Galway
Atlanta United
1
-
1
Memphis 901
Tecos UA de Guadalajara
1
-
3
Houston Dynamo
Hirnyk
2
-
2
FCI Levadia
FC Ural
2
-
2
Al Fateh
Arka Gdynia SSA
1
-
2
Sorja Luhansk
Boldklubben af 1893
1
-
2
FC Olexandrija
Nõmme Kalju
3
-
0
Laagri
Termez Surkhon
2
-
2
Hvidovre IF
FC 08 Homburg
2
-
1
Jedinstvo Ub
Stuttgarter Kickers
3
-
1
Sonnenhof Großaspach
Celje
4
-
1
Aluminij
Dynamo Moskau
2
-
2
Gangwon
Hammarby IF
4
-
5
Sparta Sarpsborg
Hannover 96 II
2
-
1
Hessen Kassel
Lokomotive Moskau
4
-
1
FK Qairat Almaty
Mainz 05 II
2
-
0
Eintracht Trier
FK Teplice
5
-
0
AC Dukla Praha
Sorja Luhansk
1
-
0
FC Dinamo Tiflis
Chernomorets
1
-
1
Metalourg
Aarhus GF
2
-
1
Viborg FF
SK Slavia Prag
4
-
1
Zlaté Moravce
Vejle BK
3
-
0
FC Olexandrija
Ranheim
1
-
1
Rosenborg Trondheim
Schinnik Jaroslawl
0
-
0
Novosibirsk
Trenčín
1
-
0
Vyškov
Oita Trinita
8
-
0
J-Lease FC
Shkëndija Tetovo
1
-
0
FK Liepāja
Fakel Woronesch
1
-
1
KAMAZ
Stjarnan Gardabaer
1
-
2
Viborg FF
Sønderjysk Elitesport
3
-
1
GAIS Goteborg
Leningradets
2
-
1
FC Tjumen
Halmstads BK
0
-
1
Randers FC
Torpedo Moskau
6
-
2
FC Urartu Jerewan
Podbeskidzie
0
-
1
Gangwon
Zenit St. Petersburg
2
-
0
Al Duhail
ZSKA Moskau
1
-
0
Fakel Woronesch
Aalborg BK
1
-
3
Dallas
Universidad Guadalajara
5
-
3
Houston Dynamo
Maritsa Plovdiv
2
-
0
Lokomotiv Plovdiv
Corvinul Hunedoara
1
-
0
Miedz Legnica
Lyngby BK
0
-
0
Veres
HB Köge
3
-
1
Atyrau
Vendsyssel
1
-
3
APOEL
Akhmat Grosny
4
-
0
Kyzyl-Zhar
Arda Kardzhali
2
-
1
Rubin Kasan
Arsenal Tula
2
-
0
Bunyodkor
Dnipro-1
2
-
0
FK Dečić
Kolos Kovalivka
0
-
2
Vardar Skopje
Zenit St. Petersburg
0
-
0
FC Noah
BK Häcken
2
-
4
FK Haugesund
Al Hilal Omdurman
3
-
1
DC United
Djurgårdens IF
0
-
1
Mjällby
FA 2000
2
-
1
Brönshöj
Písek
0
-
4
FK Viktoria Zizkov
Örebro SK
0
-
3
Forward
Eltersdorf
0
-
1
Greuther Fürth II
Ishøj
1
-
2
Hillerød
Würzburger FV
0
-
0
Aubstadt
Landvetter IS
0
-
5
Orgryte IS Goteborg
Rot-Weiß Walldorf
3
-
4
Viktoria Aschaffenburg
AD Marco 09
1
-
1
Banga
CD Chivas de Guadalajara
1
-
1
Houston Dynamo
Orlando City
3
-
1
Rhode Island
Cherno More
0
-
0
Dunav 2010
Chrudim
1
-
2
Pardubice II
Hamarkamaratene
0
-
1
Fredericia
Marek
0
-
0
Lokomotiv Sofia 1929
Prostějov
1
-
2
Trinec
FK Schachzjor Salihorsk
1
-
0
Arsenal
FC Vysocina Jihlava
2
-
1
Znojmo
Levante II
2
-
3
FCI Levadia
Lillestrøm SK
3
-
3
Tenerife II
ŁKS Łódź II
2
-
1
Znicz Pruszków
Neman Grodno
2
-
2
Slavia
Beroe
1
-
1
Spartak Plovdiv
KS Polonia Warszawa
0
Pen
1-0
0
Kolding IF
Cherno More
1
-
0
Chernomorets Balchik
FK Žalgiris Vilnius
1
-
1
Džiugas Telšiai
FC Krasnodar
1
-
0
Al Shabab
Schinnik Jaroslawl
1
-
2
Aktobe
Slavia Sofia
3
-
3
Spartak Kostroma
Arka Gdynia SSA
2
-
3
Csikszereda
Kolos Kovalivka
2
-
2
Pakhtakor
Levski Sofia
3
-
1
Riga FC
Polissya
1
-
1
Stjarnan Gardabaer
Sigma Olomouc II
1
-
1
1599 Şelimbăr
Trelleborgs FF
2
-
1
Akademisk Boldklub
NK Maribor
3
-
0
Bistrica
St. Louis City
1
-
0
Los Angeles
Spartak Moskau
0
-
3
FC Rostow
Dampfach
4
-
3
1. FC Schweinfurt 05
FV Illertissen
5
-
0
Biberach
DJK Bamberg
1
-
2
Eintracht Bamberg
Fellbach
2
-
2
SGV Freiberg
Offenbacher Kickers
3
-
0
Türk Gücü Friedberg
TuS Koblenz
2
-
2
Rot-Weiß Koblenz
LA Galaxy
0
-
3
Charlotte
Nashville FC
3
-
2
Birmingham Legion
New York City
2
-
2
SJ Earthquakes
Austin
0
-
1
Chicago Fire
Torpedo Moskau
0
-
2
Lokomotive Moskau
Kauno Žalgiris
0
-
0
OFK Beograd
Sandinenses
0
-
2
Banga
Sogndal IL
2
-
1
Real Murcia
Valmiera / BSS
0
-
2
FC Dinamo Tiflis
FC Olexandrija
1
-
2
Hvidovre IF
Boldklubben af 1893
1
-
0
Miedz Legnica
Dallas
1
-
4
Malmö FF
Schachtjor Donezk
4
-
1
Arkadag
Seattle Sounders
0
-
3
Odense BK
Sochi
1
-
0
Slavia Sofia
Malmö FF
0
-
4
FK Bodø/Glimt
Dallas
4
-
1
Odd Grenland Skien
Sturm Graz II
1
-
3
Brinje Grosuplje
Dynamo Moskau
4
-
1
FC Orenburg
Nizhny Novgorod
4
-
0
Torpedo Moskau
FC Olexandrija
3
-
0
Ahal
Zenit St. Petersburg
6
-
0
Shanghai Shenhua
OSP Lechia Gdansk
1
-
1
Schachtjor Donezk
Lokomotive Moskau
2
-
1
FC Urartu Jerewan
Seattle Sounders
1
-
2
Odense BK
Dynamo Kiew
5
-
2
FK Liepāja
Asane IL Ulset
2
-
0
Lysekloster
Rangers
5
-
3
Unión Española
TPS
0
-
2
Tallinna Kalev
Chernomorets
2
-
1
Krasnodar II
Vendsyssel
1
-
0
Ararat-Armenia
Neman Grodno
0
-
0
ML Vitebsk
IFK Norrköping
1
-
1
SK Brann Bergen
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
2
Sportist Svoge
Rosenborg Trondheim
2
-
1
Aalesunds FK
Stal Rzeszów
2
-
3
Nieciecza
Maritsa Plovdiv
1
-
0
Krumovgrad
ZSKA Moskau
1
-
2
Sochi
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
Etar
Stromsgodset IF
1
-
2
Vålerenga Oslo
Trans
3
-
2
FA Šiauliai
Wacker Burghausen
0
-
0
SV Ried
Akron
1
-
2
Kyzyl-Zhar
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
FC Chabarowsk
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
FC Chabarowsk
Dinamo Brest
8
-
0
Naftan
FS Jelgava
1
-
3
FK Panevėžys
Rubin Kasan
1
-
2
SKN St. Pölten
IK Start Kristiansand
1
-
1
Bryne FK
Veres
2
-
1
AGMK
Dynamo Kiew
1
-
1
Shkëndija Tetovo
AC Horsens
0
-
2
Kalmar
Örebro SK
1
-
0
IF Brommapojkarna
Leningradets
0
-
0
Chernomorets
Al Ittifaq
2
-
0
DC United
Kristiansund
2
-
1
Ranheim
Sparta Sarpsborg
2
-
0
AIK Solna
Shabab Al Ahli
0
-
5
Spartak Moskau
FC Admira
1
-
2
Donaufeld
SV Ried
4
-
0
WSPG Wels
First Vienna
8
-
1
Austria Salzburg
SV Horn
0
-
2
FAC Wien
Aalen
1
-
0
Normannia Gmünd
Orn Horten
0
-
1
Kjelsas Oslo
Bohemians Dublin
1
-
0
Cork City
Drogheda United
2
-
1
Bray Wanderers
Waterford United
3
-
2
Treaty United
FC Gifu
1
-
2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1
-
0
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
1
-
2
Gamba Osaka
Botev Vratsa
1
-
0
CSKA 1948 Sofia II
Chrobry Głogów
2
-
0
Ślęza Wrocław
Fafe
4
-
1
Banga
FK Liepāja
2
-
1
Kolkheti Poti
Obolon' Kyiv
1
-
1
HB Köge
Sokol Saratow
0
-
0
Neftechimik Nischnekamsk
Varnsdorf
6
-
3
Usti nad Labem
Energetik-BGU
1
-
0
Minsk
Vitebsk
0
-
3
Tarpeda-BelAS Schodsina
SFC Opava
1
-
1
Jednota Bánová
Dinamo Minsk
3
-
2
Belshina
Gomel
1
-
0
Bumprom
Hanácká
0
-
0
Zbrojovka Brno II
Písek
2
-
2
1.FK Pribram
Bayern München II
1
-
0
Slavia Praha II
Chrudim
2
-
2
AC Dukla Praha
Deutschlandsberger SC
0
-
2
Grazer AK 1902
Kongsvinger IL
1
-
0
Skeid Oslo
Líšeň
2
-
1
Šamorín
Minai
1
-
1
FK Metalist Kharkiv
Neman Grodno
4
-
0
Naftan
Petržalka
2
-
4
Prostějov
Sparta Praha II
2
-
0
Jablonec II
Vlasim
4
-
3
Taborsko
FC Vysocina Jihlava
3
-
2
Slovan Rosice
Tarpeda-BelAS Schodsina
2
-
0
Luki-Energiya
CSKA Sofia
1
-
0
Septemvri Sofia
Gorica
2
-
0
Rukh Vynnyky
HIK
3
-
1
Astrio
Astoria Walldorf
2
-
2
Rot-Weiß Walldorf
Degerfors IF
5
-
0
Örebro Syrianska
GKS Katowice
1
-
2
Odra Opole
Hamarkamaratene
2
-
1
Lyngby BK
Holstebro
0
-
3
VSK Århus
FC Liefering
6
-
1
Bischofshofen
Nieciecza
1
-
1
Stal Rzeszów
KS Ruch Chorzów
0
-
0
Jastrzębie
Sūduva Marijampolė
0
-
0
BFC Daugavpils
Falkenbergs FF
0
-
3
Varberg
Botev Plovdiv
0
-
0
Hebar 1918
Start Brno
3
-
0
Hanácká
Barockstadt Fulda-Lehn.
4
-
1
Weidenhausen
Beroe
3
-
0
Spartak Pleven
Brage
0
-
2
Sandviken
Chrobry Głogów
2
-
2
Świt Skolwin
Eintracht Bamberg
2
-
1
Aubstadt
Esbjerg
6
-
0
FC Midtjylland
Hegelmann Litauen
5
-
2
Dainava
Landskrona BoIS
3
-
2
Trelleborgs FF
Middelfart
0
-
1
Skive
FC Nordsjælland
3
-
0
BK Häcken
OFK Pirin
1
-
0
Belasitsa
Skövde AIK
0
-
1
Trollhättan
Strindheim IL
0
-
0
Tiller
Strömmen
2
-
1
Follo Fotball Ski
TSV Steinbach
7
-
0
Eintracht Trier
Znicz Pruszków
1
-
2
Kalisz
Dinamo Brest
0
-
1
ML Vitebsk
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Warszawa
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Warszawa
Stuttgart II
3
-
1
Sonnenhof Großaspach
Grorud
1
-
2
Moss FK
FC Helsingör
1
-
0
Helsingborgs IF
Hessen Kassel
3
-
2
Baunatal
Hünfelder SV
2
-
1
FSV Frankfurt
FV Illertissen
12
-
0
Berg
Lauterach
0
-
6
FC Dornbirn 1913
FC Liefering
3
-
0
Pinzgau Saalfelden
Mjöndalen
4
-
0
Notodden FK
Neudrossenfeld
0
-
1
SpVgg Bayreuth
FC Nöttingen
1
-
2
SGV Freiberg
Bregenz
0
-
1
FC Memmingen
1. FC Schweinfurt 05
1
-
1
Greuther Fürth II
Türkgücü München
2
-
0
Dachau
Utsikten
1
-
2
Orgryte IS Goteborg
Värnamo
3
-
1
Osters IF Vaxjo
Vasteras SK FK
5
-
0
Sollentuna
1. FC Brno
3
-
3
Púchov
Sorja Luhansk
4
-
0
Pyunik
Dinamo Minsk
2
-
1
Slavia
Mendig
0
-
6
TuS Koblenz
Minsk
2
-
1
Smorgon
Primorje
0
-
2
Rukh Vynnyky
Djurgårdens IF
1
-
3
Viking Stavanger
Dnipro-1
1
-
0
Arkadag
Fakel Woronesch
2
-
1
Ordabasy
GAIS Goteborg
3
-
0
IK Oddevold
Halmstads BK
0
-
1
Sønderjysk Elitesport
Jenissei Krasnojarsk
0
-
2
FC Ufa
Östersunds FK
2
-
1
Levanger
BK Fremad Amager
2
-
3
BK Frem 1886
LNZ Cherkasy
3
-
1
Spartak Myjava
Vilzing
5
-
1
Ammerthal
Finn Harps
2
-
1
Sligo Rovers
GIF Sundsvall
1
-
1
Umea FC
Hirnyk
1
-
0
Viborg FF
IFK Mariehamn
0
-
0
Sleipner
JäPS
2
-
3
SalPa
IL Hodd Ulsteinvik
6
-
0
Brattvåg
St. Louis City
2
-
2
New York RB
FK Žalgiris Vilnius
0
-
2
TransINVEST Vilnius
Eidsvold
1
-
1
Arendal
JIPPO
2
-
1
JJK
KPV
0
-
2
JBK
Sandnes Ulf
1
-
4
Egersund
FC Flora Tallinn
2
-
3
Paide
Galway
0
-
1
Wexford Youths
SJ Earthquakes
0
-
1
Charlotte
Atlanta United
2
-
0
Tampa Bay Rowdies
Minnesota United
2
-
1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1
-
1
New York City
Orlando City
3
-
1
New England
Mito Hollyhock
2
-
0
Vanraure Hachinohe
FC Chimki
1
-
1
KAMAZ
Fredericia
1
-
2
Kaisar
Naftan
1
-
2
ML Vitebsk
TS Polonia Bytom
1
-
1
GKS Piast Gliwice
Akademisk Boldklub
2
-
2
FA 2000
Aalborg BK
3
-
1
KFUM
MKS Cracovia Kraków
1
-
4
KS Górnik Zabrze
Hammarby IF
1
-
2
HJK Helsinki
Sigma Olomouc II
2
-
2
Veres
Dinamo Brest
0
-
1
Neman Grodno
TSG Hoffenheim II
1
-
1
FC 08 Homburg
Lyngby BK
1
-
1
FC Olexandrija
SGV Freiberg
5
-
0
Villingen
Cherno More
5
-
0
Dobrudzha 1919
Dynamo Moskau
2
-
1
Yelimay Semey
FC Chimki
1
-
0
Schinnik Jaroslawl
Riga FC
2
-
0
Pyunik
Kolos Kovalivka
3
-
1
Dinamo Batumi
Tukums
0
-
4
FK Panevėžys
FK Qairat Almaty
2
-
1
FC Rostow
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
Garbarnia Kraków
Austin
3
-
1
LA Galaxy
Chicago Fire
1
-
3
Los Angeles
Dynamo Moskau
3
-
1
SKN St. Pölten
Villarreal II
3
-
0
FCI Levadia
FK Liepāja
0
-
1
Veres
Kauno Žalgiris
0
-
0
Ararat-Armenia
FC Olexandrija
3
-
0
Saburtalo
Brøndby IF
3
-
3
Hillerød
Dynamo Kiew
1
-
0
Rīgas FS
Rodina Moskva
1
-
3
Kyzyl-Zhar
Würzburger Kickers
2
-
2
Offenbacher Kickers
Džiugas Telšiai
1
-
1
Tauras
Dynamo Kiew
0
-
0
FC Dinamo Tiflis
Zenit St. Petersburg
4
-
1
Santos FC
Middelfart
2
-
0
OKS
Astoria Walldorf
4
-
2
FC Nöttingen
Unterföhring
1
-
1
Türkgücü München
Minai
0
-
2
Karpaty Lwiw
Paide
6
-
2
Metta
Taborsko
4
-
1
Viktoria Plzeň II
Hobro
3
-
3
Vejle BK
KF Grobiņa
0
-
2
FA Šiauliai
Sokol Saratow
1
-
1
Dinamo Bryansk
Volna
0
-
2
FK Schachzjor Salihorsk
FK Žalgiris Vilnius
1
-
3
Hegelmann Litauen
FC Krasnodar
2
-
4
FK Astana
Jenissei Krasnojarsk
1
-
2
Akhmat Grosny
Sorja Luhansk
2
-
2
Dinamo Batumi
Colorado Rapids
2
-
2
Hartford Athletic
LNZ Cherkasy
0
-
2
AGMK
SG Dynamo Dresden
2
-
0
FK Viktoria Zizkov
Boldklubben af 1893
0
-
0
Vanlöse
Přeštice
3
-
4
1.FK Pribram
Spartak Moskau
6
-
0
FK Qairat Almaty
New England
0
-
0
Philadelphia Union
Viktoria Aschaffenburg
1
-
1
Alemannia Haibach
1. SC Feucht
1
-
7
Greuther Fürth II
Karbach
0
-
9
TuS Koblenz
Oberhaid
1
-
4
Eintracht Bamberg
Raufoss Fotball
5
-
0
Gjövik-Lyn
Orlando City
1
-
0
Houston Dynamo
Portland Timbers
0
-
1
SJ Earthquakes
Toronto
1
-
1
Real Salt Lake
New York City
2
-
2
LA Galaxy
Austin
3
-
3
New York RB
Minnesota United
0
-
4
Chicago Fire
Cincinnati
5
-
2
New England
Neman Grodno
0
-
2
BATE Borissow
Brinje Grosuplje
2
-
1
Rukh Vynnyky
Sogndal IL
1
-
2
Metalist 1925 Kharkiv
Leganés II
1
-
1
Vyškov
Sochi
0
-
1
Neftchi
Rubin Kasan
2
-
0
Gangwon
Triglav
0
-
4
Rukh Vynnyky
Kolos Kovalivka
2
-
2
Riga FC
Asane IL Ulset
3
-
1
Bjarg
Nashville FC
1
-
1
Memphis 901
Dainava
2
-
0
Džiugas Telšiai
Spjelkavik
0
-
2
Brattvåg
Veres
2
-
0
Auda
Auda
2
-
2
Stupčanica Olovo
FC Olexandrija
0
-
1
Kaisar
Dnipro-1
2
-
1
Rīgas FS
Kauno Žalgiris
1
-
0
Syunik
Nõmme Kalju
7
-
0
I-Kissat
Usti nad Labem
1
-
4
Varnsdorf
Fredericia
0
-
1
Sønderjysk Elitesport
Prostějov
1
-
1
Baník Ostrava II
Kolding IF
0
-
1
Vendsyssel
Vålerenga Oslo
1
-
3
Fredrikstad FK
Lokomotive Moskau
2
-
0
Altyn Asyr
ZSKA Moskau
4
-
0
Rodina Moskva
Dynamo Kiew
1
-
1
Petrocub Hînceşti
Lillestrøm SK
2
-
2
Sandefjord Fotball
Viking Stavanger
1
-
2
KFUM
Mjöndalen
2
-
1
Stromsgodset IF
First Vienna
5
-
2
Wiener SC
Rapid Wien II
1
-
1
Sigma Olomouc II
Neuhofen / Ried II
1
-
0
TSV Buchbach
Aalesunds FK
1
-
3
Kristiansund
FC Admira
1
-
0
Stripfing
SK Brann Bergen
2
-
0
Rosenborg Trondheim
FV Illertissen
1
-
2
Sonnenhof Großaspach
Mandalskameratene
0
-
5
Flekkeröy
SV Lafnitz
1
-
2
KSV 1919
Young Boys
1
-
1
Middelfart
IK Start Kristiansand
4
-
3
Jerv
Skive
1
-
1
Vejgaard
SKN St. Pölten
4
-
1
Leobendorf
Sotra
4
-
0
Fana
Toronto
0
-
1
Los Angeles
Whitecaps (USSF)
1
-
1
SJ Earthquakes
Slutsk
2
-
1
BATE Borissow
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
5
Novosibirsk
Energetik-BGU
0
-
3
Ostrovets
KAMAZ
2
-
0
Akhmat Grosny
Belshina
1
-
1
Lokomotiv Gomel
Rīgas FS
2
-
2
Sogdiana
Smorgon
2
-
1
Lida
Chrudim
9
-
2
Bohemians 1905 II
Dinamo Brest
2
-
1
Niva Dolbizno
Hanácká
3
-
1
Uničov
Komárno
1
-
4
1. FC Brno
Neman Grodno
2
-
1
FK Schachzjor Salihorsk
Petržalka
1
-
3
Líšeň
FK Viktoria Zizkov
4
-
2
1.FK Pribram
Vlasim
2
-
2
Chlumec nad Cidlinou
FC Vysocina Jihlava
3
-
2
Start Brno
Zápy
1
-
3
AC Dukla Praha
Minsk
3
-
2
Dnepr Mogilev
Astoria Walldorf
2
-
1
Pfeddersheim
Boldklubben af 1893
2
-
1
Hillerød
BK Frem 1886
2
-
0
FA 2000
HB Köge
2
-
0
BK Fremad Amager
Mainz 05 II
0
-
0
TSV Steinbach
Trenčín
2
-
2
SFC Opava
Bryne FK
5
-
2
Egersund
FC Helsingör
2
-
1
Lund
AC Horsens
0
-
0
Esbjerg
Kongsvinger IL
2
-
2
Levanger
Kottern
0
-
4
FC Memmingen
Kvik Halden
1
-
0
Orn Horten
FC Lyn Oslo
3
-
1
Strömmen
Lorenskog IF
1
-
2
Ullensaker / Kisa
Notodden FK
2
-
2
Follo Fotball Ski
IK Oddevold
1
-
0
Trollhättan
FK Panevėžys
2
-
0
FA Šiauliai
Pors Grenland
0
-
1
EIK Tonsberg
Slovan Velvary
0
-
1
Taborsko
Stjørdals-Blink
5
-
0
Rana
Aalborg BK
2
-
1
Hamarkamaratene
FC Rostow
1
-
0
FK Astana
Slavia Praha II
3
-
1
1. FC Nürnberg II
TransINVEST Vilnius
0
-
2
Banga
Ansbach
5
-
1
ATSV Erlangen
Arendal
0
-
0
Grorud
FC Augsburg II
0
-
1
Würzburger Kickers
Bahlinger SC
2
-
0
Denzlingen
Dinamo Minsk
1
-
0
Gomel
Eintracht Trier
4
-
2
Schott Mainz
Watzenborn-Steinberg
2
-
2
Eintracht Frankfurt II
Hobro
1
-
0
Aarhus Fremad
IL Hodd Ulsteinvik
5
-
1
Traeff
Minsk
3
-
3
Molodechno
Ranheim
2
-
1
Strindheim IL
Sandefjord Fotball
0
-
2
Raufoss Fotball
Sparta Sarpsborg
1
-
1
Kjelsas Oslo
SV Schalding-Heining
2
-
1
Hankofen-Hailing
1. FC Schweinfurt 05
4
-
2
Hollenbach
Skeid Oslo
5
-
4
Eidsvold
Viktoria Aschaffenburg
2
-
2
TSG Hoffenheim II
Wacker Burghausen
2
-
2
Heimstetten
Sorja Luhansk
2
-
1
Valmiera / BSS
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
2
Akhmat Grosny
Dampfach
0
-
2
Aubstadt
KAMAZ
1
-
2
Rodina Moskva II
LNZ Cherkasy
1
-
0
Dinamo Batumi
Mönchröden
1
-
5
Eintracht Bamberg
Polissya
1
-
0
Livyi Bereh
Sandnes Ulf
0
-
6
FK Haugesund
Akron
5
-
0
Zhenys
FCI Levadia
1
-
3
Torpedo Kutaisi
Sturm Graz II
4
-
1
Fužinar
Sūduva Marijampolė
2
-
0
Metta
Atlanta United
1
-
3
Sporting KC
Dynamo Kiew
2
-
0
Sheriff Tiraspol
Charlotte
0
-
0
Minnesota United
New York RB
0
-
2
LA Galaxy
Seattle Sounders
0
-
1
Sacramento Republic
DC United
0
-
2
Dallas
Portland Timbers
1
-
2
Chicago Fire
Montreal Impact
1
-
4
Tampa Bay Rowdies
Iwaki
2
-
2
Fukushima United
Kashiwa Reysol
1
-
2
JEF United
Leningradets
1
-
0
Yelimay Semey
Orlando City
3
-
2
Colorado Rapids
Arsenal Tula
1
-
0
Metallurg Lipetsk
FC Chabarowsk
2
-
3
Fakel Woronesch
Sokol Saratow
1
-
0
Torpedo Miass
Jenissei Krasnojarsk
0
-
0
FC Ufa
Banga
1
-
1
Minija
Karlsruher SC
1
-
5
Offenbacher Kickers
KS Polonia Warszawa
3
-
0
Victoria Sulejówek
Roskilde
1
-
2
Næstved BK
Slavia
1
-
1
ML Vitebsk
Sparta Praha II
6
-
0
Sokol Hostouň
Malmö FF
0
-
2
Falkenbergs FF
Balingen
0
-
3
CfR Pforzheim
Schott Mainz
0
-
1
FSV Frankfurt
Vaprus
0
-
3
FC Flora Tallinn
Ansbach
0
-
0
Stuttgart II
BK Fremad Amager
0
-
1
Avarta
Lysekloster
5
-
3
Brann II
Schinnik Jaroslawl
0
-
0
FC Chabarowsk
FC Krasnodar
1
-
0
FC Ural
Arsenal Tula
5
-
1
Dinamo Samarqand
Fakel Woronesch
0
-
0
Dynamo Makhachkala
Tammeka
2
-
1
Tartu Welco
Sochi
2
-
2
Neftchi
FC 08 Homburg
0
-
1
SV Elversberg
FK Liepāja
1
-
2
Sogdiana
Sochi
2
-
1
FC Tjumen
Baltika Kaliningrad
1
-
2
Rotor Volgograd
Rīgas FS
2
-
0
Pakhtakor
Dynamo Moskau
5
-
1
Krylja Sowetow Samara
Dynamo Moskau
5
-
1
Krylja Sowetow Samara
Wolgar Astrachan
0
-
2
Chernomorets
Auda
1
-
2
Dinamo Samarqand
FC Orenburg
2
-
1
Akhmat Grosny
FC Chimki
0
-
1
Chertanovo
Valencia II
1
-
2
FCI Levadia
Spartak Moskau
4
-
0
Abdysh-Ata
Kuban Krasnodar
0
-
3
Lokomotiv
ZSKA Moskau
3
-
0
FC Chimki
Riga FC
3
-
0
Dinamo Batumi
Neftechimik Nischnekamsk
4
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Moss FK
0
-
0
Viking Stavanger
Wolgar Astrachan
0
-
0
Zhenys
Landskrona BoIS
2
-
1
Ängelholm
Thisted
1
-
1
Vejgaard
Holbæk
0
-
1
Gørslev
FK Spartak Vladikavkaz
2
-
3
Chelyabinsk
Lida
1
-
2
Slutsk
Isloch
0
-
0
Lokomotiv Gomel
IF Elfsborg
3
-
1
Odd Grenland Skien
Spartak Moskau
4
-
0
FK Astana
FC Rostow
0
-
1
Nizhny Novgorod
Schinnik Jaroslawl
1
-
0
Volga Ulyanovsk
Vålerenga Oslo
4
-
1
Rosenborg Trondheim
Trans
4
-
0
Läänemaa JK
Astoria Walldorf
1
-
4
Hollenbach
Sokol Saratow
3
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Hegelmann Litauen
1
-
2
BFC Daugavpils
FC Krasnodar
2
-
1
Torpedo Moskau
Rubin Kasan
1
-
4
Rodina Moskva
Rīgas FS
2
-
1
Sheriff Tiraspol
Brönshöj
2
-
2
Nyköbing
Arsenal Tula
2
-
0
Kyzyl-Zhar
Baltika Kaliningrad
3
-
0
Dynamo Moskau
Fakel Woronesch
0
-
0
Sochi
FC Chabarowsk
1
-
1
KAMAZ
FC Chabarowsk
3
-
2
Akron
Arsenal Tula
0
-
0
Khan Tengri
Hamarkamaratene
0
-
4
Fredrikstad FK
Paide
1
-
1
Tallinna Kalev
KS Warta Poznan
3
-
1
Noteć Czarnków
Sogndal IL
2
-
3
Aalesunds FK
Kristiansund
3
-
1
Asane IL Ulset
Skeid Oslo
3
-
0
Tromsdalen UIL
Strömmen
4
-
2
Kjelsas Oslo
Vard Haugesund
1
-
0
Jerv
Skive
0
-
3
Lyseng
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
0
Chernomorets
Dinamo Minsk
2
-
1
ML Vitebsk
Džiugas Telšiai
4
-
1
Atmosfera
FCI Levadia
3
-
1
Nõmme United
TSG Hoffenheim II
0
-
1
Astoria Walldorf
Kauno Žalgiris
0
-
2
Be1 NFA
Lokomotive Moskau
3
-
0
Aşgabat
Nagoya Grampus
1
-
2
Veertien Mie
Prostějov
2
-
0
Zlínsko
Rīgas FS
0
-
1
Ahal
Sotra
4
-
2
Sandviken
Tukums
5
-
1
Banga
Urawa Reds
1
-
2
Tochigi City
Vitebsk
1
-
2
Gomel
Energetik-BGU
1
-
1
Smorgon
KAMAZ
1
-
2
Chernomorets
Arsenal Česká Lípa
0
-
3
Varnsdorf
Hamarkamaratene
2
-
3
Gjövik-Lyn
Isloch
2
-
2
Naftan
Líšeň
1
-
1
FC Vysocina Jihlava
FK Viktoria Zizkov
2
-
1
Viktoria Plzeň II
SV Wehen Wiesbaden
3
-
0
Schott Mainz
Usti nad Labem
0
-
2
1.FK Pribram
Belshina
1
-
2
Arsenal
Brabrand
1
-
2
Thisted
1. FC Nürnberg II
1
-
1
Aalen
KS Polonia Warszawa
2
-
0
Legionovia Legionowo
Sūduva Marijampolė
3
-
0
FS Jelgava
FC Lyn Oslo
2
-
1
Notodden FK
FC Memmingen
2
-
1
Schwaben Augsburg
Wacker Burghausen
2
-
1
SV Schalding-Heining
Slavia
1
-
1
Volna
Brann II
1
-
4
Viking II
FC 08 Homburg
3
-
1
Eintracht Frankfurt II
Metta
0
-
1
FA Šiauliai
Mjöndalen
3
-
1
Honefoss BK
Neman Grodno
4
-
2
Slutsk
Sandviken
5
-
0
Stocksund
FK Schachzjor Salihorsk
3
-
4
Dinamo Brest
FK Schachzjor Salihorsk
3
-
4
Dinamo Brest
Sonnenhof Großaspach
4
-
1
Mainz 05 II
Spartak Myjava
0
-
2
Vyškov
Stuttgarter Kickers
2
-
0
Würzburger Kickers
Vlasim
3
-
0
Chrudim
1. FC Brno
3
-
1
Sigma Olomouc II
Hanácká
2
-
0
Zlín II
Minsk
0
-
1
BATE Borissow
ZSKA Moskau
1
-
2
Dynamo Moskau
Dinamo Minsk
2
-
1
Isloch
Nordstrand
1
-
4
Arendal
FC Rostow
1
-
3
Lokomotive Moskau
IK Start Kristiansand
1
-
7
Egersund
Tromso IL
0
-
1
Viking Stavanger
FK Haugesund
3
-
1
Bryne FK
Atlantis FC Helsinki
0
-
2
JäPS
Mito Hollyhock
1
-
0
Iwaki
Júbilo Iwata
3
-
2
Fujieda MYFC
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Giravanz Kitakyushu
FC Tokyo
2
-
0
Sagamihara
Yokohama FC
0
-
5
Tochigi City
Sparta Praha II
3
-
1
Taborsko
AIK Solna
1
-
1
Karlberg
Schinnik Jaroslawl
1
-
2
Irtysh
FSV Dörnberg
1
-
8
Hessen Kassel
Stuttgart II
2
-
1
FV Illertissen
Dainava
0
-
0
BFC Daugavpils
Auda
2
-
0
Aarhus Fremad
Roasso Kumamoto
1
-
2
Veroskronos Tsuno
FK Liepāja
1
-
2
Hegelmann Litauen
SK Brann Bergen
3
-
0
Vålerenga Oslo
Allerød
4
-
1
Avarta
Nørresundby
0
-
1
Thisted
Grorud
1
-
1
Eidsvold
Smorgon
1
-
1
Molodechno
Slavia
3
-
3
FK Schachzjor Salihorsk
Gomel
3
-
2
Arsenal
FC Lyn Oslo
3
-
2
Kjelsas Oslo
Skeid Oslo
3
-
0
Lorenskog IF
Sogndal IL
3
-
0
Florö
Notodden FK
2
-
0
EIK Tonsberg
Esbjerg
1
-
1
Raufoss Fotball
Sandefjord Fotball
2
-
2
Ranheim
Sparta Sarpsborg
0
-
2
FK Bodø/Glimt
Vanlöse
1
-
0
HIK
Stabaek IF
2
-
1
IK Start Kristiansand
Aalesunds FK
3
-
1
Brattvåg
Levanger
0
-
1
Stjørdals-Blink
Sotra
3
-
2
Loddefjord
Molde FK
1
-
1
Rosenborg Trondheim
Gomel
2
-
2
Naftan
Belshina
2
-
0
Bumprom
Middelfart
4
-
0
Naesby
Slutsk
1
-
0
Slavia
Valmiera / BSS
4
-
0
BFC Daugavpils
Eidsvold
4
-
0
Lorenskog IF
Kvik Halden
3
-
0
Asker
Strömmen
2
-
4
Orn Horten
Traeff
3
-
1
Strindheim IL
Auda
1
-
0
Super Nova
Bryne FK
2
-
2
Kongsvinger IL
Odd Grenland Skien
0
-
3
KFUM
Sparta Sarpsborg
1
-
4
Moss FK
Akademisk Boldklub
1
-
0
Olympic
FS Jelgava
3
-
0
Riga FC II
Roskilde
0
-
1
BK Frem 1886
Sogndal IL
0
-
0
Asane IL Ulset
Ullensaker / Kisa
2
-
0
Arendal
Kristiansund
3
-
0
Tromso IL
Nordstrand
0
-
1
Grorud
Nagoya Grampus
1
-
1
Shimizu S-Pulse
FC Tokyo
1
-
0
Omiya Ardija
Cerezo Osaka
3
-
1
Fukuyama City
Follo Fotball Ski
2
-
1
Alta IF
BK Fremad Amager
1
-
1
Nyköbing
Riga FC
1
-
1
Metta
Viking Stavanger
1
-
1
Fredrikstad FK
Roasso Kumamoto
4
-
1
Baleine Shimonoseki
Viking Stavanger
3
-
0
Egersund
IK Oddevold
3
-
0
Ljungskile SK
Hamarkamaratene
3
-
1
Kongsvinger IL
FC Lahti
1
-
0
HK Kopavogur
Bryne FK
1
-
1
Aalesunds FK
Mjöndalen
0
-
0
Moss FK
Kristiansund
0
-
2
FC Lyn Oslo
Brage
2
-
0
Falu BS
Fredrikstad FK
2
-
0
Sandefjord Fotball
Trelleborgs FF
3
-
1
Varberg
Traeff
3
-
5
Brattvåg
Strindheim IL
2
-
3
Stjørdals-Blink
Energetik-BGU
1
-
3
Gomel
Rosenborg Trondheim
3
-
0
Tromso IL
Stromsgodset IF
1
-
3
Odd Grenland Skien
Eidsvold
3
-
2
Nordstrand
Gefle IF
3
-
0
Vasalund
Grorud
1
-
3
Ullensaker / Kisa
Honefoss BK
2
-
2
Strömmen
Raufoss Fotball
2
-
0
Frigg
Sotra
1
-
6
SK Brann Bergen
Stjørdals-Blink
3
-
0
Melhus
Jönköpings Södra IF
0
-
1
Örebro SK
Notodden FK
4
-
0
Åskollen
SJK
2
-
2
VPS Vaasa
Helsingborgs IF
1
-
1
IK Oddevold
IL Hodd Ulsteinvik
2
-
0
Sogndal IL
KuPS Kuopio
4
-
1
FF Jaro Pietarsaari
Lillestrøm SK
3
-
1
KFUM
Arendal
0
-
2
Skeid Oslo
KTP Kotka
2
-
3
Haka Valkeakoski
Lysekloster
2
-
2
Jerv
Sandnes Ulf
5
-
2
Vard Haugesund
Östersunds FK
3
-
1
Piteå
Orn Horten
2
-
2
EIK Tonsberg
IF Karlstad
4
-
0
Skövde AIK
IFK Mariehamn
4
-
1
Vaajakoski
Vålerenga Oslo
5
-
3
Sparta Sarpsborg
Kjelsas Oslo
1
-
0
Gjövik-Lyn
FC Tokyo
3
-
1
Yokohama FC
Kawasaki Frontale
1
-
2
Nagano Parceiro
Machida Zelvia
0
-
1
Sagamihara
Ventforet Kofu
5
-
0
Tokyo Verdy
Moss FK
0
-
4
Follo Fotball Ski
FK Haugesund
1
-
1
Hamarkamaratene
Ranheim
7
-
0
Nardo
GIF Sundsvall
1
-
1
Sandviken
Levanger
2
-
0
Aalesunds FK
Viking Stavanger
3
-
0
Stabaek IF
Mito Hollyhock
2
-
2
Niigata UHW II
Viking Stavanger
2
-
1
Flekkeröy
Landskrona BoIS
3
-
0
Lund
Gefle IF
4
-
5
Sirius
GAIS Goteborg
0
-
0
Utsikten
Rosenborg Trondheim
2
-
2
Kristiansund
FK Bodø/Glimt
0
-
1
Crystal Palace
FK Haugesund
2
-
1
Asane IL Ulset
Lysekloster
1
-
0
Asane 2
Hammarby IF
1
-
0
Sandviken
Umea FC
1
-
4
VPS Vaasa
Aalesunds FK
1
-
1
IL Hodd Ulsteinvik
IF Brommapojkarna
2
-
1
Mjällby
Jerv
3
-
4
Bryne FK
Kristiansund
1
-
1
Levanger
GIF Sundsvall
2
-
0
Friska Viljor
Hammarby IF
1
-
3
IFK Göteborg
TPS
2
-
0
Gnistan
Aalesund II
0
-
0
Brattvåg
MP Mikkeli
1
-
1
Vaajakoski
Lillestrøm SK
2
-
1
Odd Grenland Skien
Stromsgodset IF
Cancelled
Sandefjord Fotball
GAIS Goteborg
1
-
0
Landskrona BoIS
BK Häcken
1
-
3
IF Elfsborg
Inter Turku
2
-
0
Ilves
SJK Akatemia
3
-
2
VIFK
Skövde AIK
1
-
0
IK Oddevold
Trelleborgs FF
1
-
1
Jönköpings Södra IF
Helsingborgs IF
2
-
1
Falkenbergs FF
Lysekloster
1
-
1
Sotra
IFK Norrköping
1
-
1
Värnamo
Raufoss Fotball
1
-
5
Sogndal IL
Fredrikstad FK
1
-
1
KFUM
Hamarkamaratene
0
-
0
Sparta Sarpsborg
Mjöndalen
0
-
4
FC Lyn Oslo
IK Start Kristiansand
3
-
2
Sandnes Ulf
Östersunds FK
1
-
0
Gefle IF
SJK
2
-
1
IFK Mariehamn
PK-35 / VJS
4
-
1
JäPS
HJS Akatemia
1
-
5
Haka Valkeakoski
Kashiwa Reysol
4
-
1
Tsukuba
Rosenborg Trondheim
2
-
0
Nardo
Ullensaker / Kisa
3
-
1
Orn Horten
Orgryte IS Goteborg
0
-
0
Moss FK
Sandviken
4
-
3
Sollentuna
Vålerenga Oslo
3
-
1
Tromso IL
Vasteras SK FK
2
-
2
Örebro SK
Osters IF Vaxjo
3
-
1
Räppe
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Osters IF Vaxjo
2
-
0
Oskarshamns AIK
Viking Stavanger
2
-
0
FK Haugesund
Strindheim IL
8
-
2
Rosenborg II
Molde FK
1
-
0
SK Brann Bergen
Minnesota United
1
-
0
St Patrick's
Hamburger SV
2
-
1
Viborg FF
Fortuna Düsseldorf
0
-
2
Almere City FC
Inter Turku
1
-
0
Haka Valkeakoski
Lauterach
0
-
6
Bregenz
Molde II
3
-
3
Brattvåg
Apollon Limassol
0
-
1
AEK Athens
Gütersloh
0
-
1
FC Schalke 04
FC Zlín
2
-
2
Prostějov
1. FC Union Berlin
3
-
1
Magdeburg
Borussia M'gladbach
2
-
0
KAS Eupen
Hannover 96
3
-
1
SV Werder Bremen
FC Hansa Rostock
3
-
0
VfB Lübeck
1. FC Nürnberg
0
-
2
FC Ingolstadt 04
Pogoń Stettin
0
-
2
KS Warta Poznan
Stripfing
1
-
6
SV Ried
FC Utrecht
3
-
0
Helmond Sport
SV Wehen Wiesbaden
3
-
1
Waldhof Mannheim
1. FC Heidenheim 1846
0
-
1
Karlsruher SC
FC Augsburg
4
-
1
SpVgg Greuther Fürth
SC Freiburg
4
-
1
St.Gallen
Grasshoppers
1
-
2
Schaffhausen
Swift Hesperange
0
-
1
SC Fortuna Köln
SSV Jahn Regensburg
1
-
1
WSG Tirol
LASK Linz
1
-
0
1860 München
SK Rapid Wien
3
-
0
First Vienna
SK Sturm Graz
0
-
2
FC Blau Weiß Linz
FC Metz
0
-
0
ES Troyes
FAC Wien
0
-
2
Vyškov
Preussen Espelkamp
1
-
5
VfL Osnabrück
Strömsgodset II
1
-
6
EIK Tonsberg
Värnamo
2
-
1
Utsikten
Dinamo Brest
4
-
0
Niva Dolbizno
TSV Hartberg
4
-
0
SV Lafnitz
FK Viktoria Zizkov
4
-
1
FC Vysocina Jihlava
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
MFK Karviná
KS Widzew Lódz
4
-
2
GKS Górnik Leczna SA
GKS Katowice
1
-
0
Podbeskidzie
BK Häcken
5
-
1
Næstved BK
Slavia Sofia
1
-
3
Botev Vratsa
Wisla Kraków SSA
1
-
2
Stal Rzeszów
Botev Plovdiv
1
-
0
Maritsa Plovdiv
FC Košice
0
-
0
Nyiregyhaza Spartacus
Smorgon
0
-
0
Molodechno
Etar
1
-
1
Lovech
Djurgårdens IF
5
-
0
Örebro SK
Luzern
2
-
1
Sion
SCR Altach
1
-
3
Wil
Grazer AK 1902
2
-
2
A. Klagenfurt
1. FC Köln
2
-
2
Breiðablik Kópavogur
Levanger
3
-
0
Ranheim
IFK Mariehamn
1
-
3
TPS
IF Elfsborg
4
-
0
Halmstads BK
Baltika Kaliningrad
3
-
1
Dinamo Minsk
Skeid Oslo
2
-
0
Frigg
FK Schachzjor Salihorsk
2
-
1
Belshina
Baranovichi
2
-
1
Slutsk
Diosgyör
3
-
0
Kazincbarcika
Energetik-BGU
0
-
2
Vitebsk
KKS Lech Poznan
1
-
0
Chrobry Głogów
Lokomotiv Gomel
1
-
1
Gomel
Botosani
5
-
0
Ştiinţa Miroslava
Gnistan
3
-
2
KäPa
Paide
1
-
2
SJK
BATE Borissow
0
-
2
Slavia
FC Dornbirn 1913
5
-
0
Eschen / Mauren
Resovia Rzeszów
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Skövde AIK
1
-
0
Östersunds FK
SalPa
1
-
1
Ekenäs IF
Degerfors IF
3
-
0
IF Karlstad
GAIS Goteborg
1
-
1
Varberg
Hammarby IF
2
-
0
KuPS Kuopio
Hebar 1918
1
-
4
CSKA 1948 Sofia
KFUM
2
-
1
FC Lyn Oslo
Kvik Halden
0
-
3
Strömmen
FC Lahti
2
-
0
MP Mikkeli
Mezőkövesd
1
-
0
Debrecen
Norrby
1
-
1
IK Oddevold
Obolon' Kyiv
1
-
2
Sorja Luhansk
Sotra
4
-
2
Os
Tromso IL
0
-
1
Hamarkamaratene
Vasteras SK FK
4
-
2
Sandviken
IF Brommapojkarna
1
-
0
GIF Sundsvall
Gefle IF
2
-
5
IFK Norrköping
Gjövik-Lyn
0
-
1
Elverum
Helsingborgs IF
2
-
0
Orgryte IS Goteborg
IFK Göteborg
0
-
3
Sparta Sarpsborg
Ilves
1
-
2
VPS Vaasa
Kalmar
2
-
4
Osters IF Vaxjo
FC Palermo
2
-
1
Lommel
Raufoss Fotball
2
-
1
Kjelsas Oslo
Rot-Weiss Essen
3
-
1
Veres
Sirius
3
-
0
Brage
Sprint-Jeløy
0
-
2
Orn Horten
Mjällby
1
-
1
Trelleborgs FF
AC Oulu
2
-
2
JIPPO
IK Start Kristiansand
1
-
1
Flekkeröy
TSC
2
-
1
NK Osijek
Vard Haugesund
0
-
4
Lysekloster
Ludogorets Razgrad
2
-
3
CSA Steaua Bucureşti
Stromsgodset IF
1
-
1
Fredrikstad FK
PAE APS Atromitos Athens
2
-
2
Lamia
Sandnes Ulf
0
-
2
Bryne FK
Aarau
2
-
2
KF Drita
Stabaek IF
0
-
1
Lillestrøm SK
OSP Lechia Gdansk
5
-
1
Valmiera / BSS
Roter Stern Belgrad
1
-
0
Zenit St. Petersburg
CDSC Cruz Azul
3
-
2
Club América
Kristiansund
1
-
1
Aalesunds FK
Ullensaker / Kisa
2
-
1
Moss FK
Kongsvinger IL
1
-
0
Mjöndalen
Asane IL Ulset
2
-
0
IL Hodd Ulsteinvik
FK Haugesund
0
-
1
Egersund
Odd Grenland Skien
0
-
2
Sandefjord Fotball
Viking Stavanger
5
-
0
Rosenborg Trondheim
Kagoshima United
3
-
1
Veroskronos Tsuno
Shimizu S-Pulse
4
-
0
Toin Yokohama UFC
Vegalta Sendai
3
-
0
Blancdieu Hirosaki
Mito Hollyhock
1
-
3
Fukushima United
CD Chivas de Guadalajara
0
-
0
CF Atlas Guadalajara
FK Bodø/Glimt
3
-
5
Molde FK
Sogndal IL
1
-
2
SK Brann Bergen
Udinese Calcio
2
-
3
Calcio Padova
Landskrona BoIS
1
-
1
Eskilsminne
FC Kopenhagen
3
-
2
Boldklubben af 1893
AIK Solna
4
-
0
Vålerenga Oslo
Lysekloster
3
-
2
Viking II
Stjørdals-Blink
4
-
0
Brattvåg
Strindheim IL
3
-
0
Nardo
HJK Helsinki
5
-
1
TPS
Orn Horten
4
-
0
Åskollen
Eidsvold
3
-
0
Notodden FK
Vard Haugesund
3
-
2
Brann II
Arendal
5
-
1
Mandalskameratene
Skeid Oslo
1
-
4
Kjelsas Oslo
MP Mikkeli
2
-
0
KuPS Akatemia
HJK Helsinki
1
-
1
PK-35 / VJS
Ekenäs IF
2
-
2
KäPa
PEPO
2
-
4
JIPPO
VPS Vaasa
5
-
1
FF Jaro Pietarsaari
Klubi-04
4
-
0
SalPa
Ilves
1
-
0
AC Oulu
IFK Mariehamn
3
-
0
KTP Kotka
Grorud
3
-
0
Follo Fotball Ski
Strömmen
4
-
1
Ullensaker / Kisa
SJK
2
-
0
Haka Valkeakoski
Jerv
2
-
2
Flekkeröy
FC Lahti
2
-
2
Gnistan
Sprint-Jeløy
0
-
6
EIK Tonsberg
KTP Kotka
3
-
1
Atlantis FC Helsinki
MP Mikkeli
0
-
0
JJK
TPS
1
-
0
Jazz
SalPa
2
-
2
PK-35 / VJS
FC Tokyo
1
-
2
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
4
-
2
JEF United
Blaublitz Akita
1
-
0
Reinmeer Aomori
Roasso Kumamoto
1
-
5
Nobeoka
Montedio Yamagata
6
-
2
Grulla Morioka
Oita Trinita
3
-
3
Veroskronos Tsuno
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Fukuyama City
FC Tokyo
3
-
2
Tochigi
Júbilo Iwata
1
-
1
Maruyasu Okazaki
Shimizu S-Pulse
0
-
2
Honda
Oita Trinita
1
-
3
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
2
-
1
Fukushima United
Shimizu S-Pulse
4
-
0
Matsumoto Yamaga
Oita Trinita
1
-
2
Giravanz Kitakyushu
Roasso Kumamoto
1
-
0
Kagoshima United
ThespaKusatsu Gunma
1
-
3
Mito Hollyhock
Renofa Yamaguchi
Cancelled
Beluga Rosso Iwami
Viktoria Jüchen-Garz.
1
-
5
Borussia M'gladbach
Alsbach
0
-
1
Eintracht Frankfurt
Garrel
0
-
8
SV Werder Bremen
Eintracht Bamberg
13
-
1
Germania Frankfurt
Blumenthaler SV
3
-
9
SV Werder Bremen
BFC Dynamo
4
-
2
AS Monaco
Tochigi
3
-
2
Tochigi City
Kawasaki Frontale
4
-
1
Fujieda MYFC
Júbilo Iwata
3
-
3
FC Gifu
Kyoto Sanga
2
-
1
Rayluck Shiga
Oita Trinita
1
-
2
Renofa Yamaguchi
Roasso Kumamoto
1
-
1
Giravanz Kitakyushu
Benidorm CF
1
-
3
FC Valencia
Racing CF Benidorm
1
-
3
FC Valencia
Tokyo Verdy
0
-
2
Real Sociedad
Iwaki
1
-
0
Blancdieu Hirosaki
Renofa Yamaguchi
2
-
1
Giravanz Kitakyushu
Kawasaki Frontale
4
-
1
Tochigi
Dietikon
TBA
Zürich
GAIS Goteborg
-
Halmstads BK
Liptovský Mikuláš
TBA
Podbrezová
WKS Slask Wroclaw
TBA
Rokita Brzeg Dolny
SV Ried
-
Wacker Burghausen
FV Illertissen
-
Gundelfingen
Lochau
-
SCR Altach
GKS Katowice
TBA
KS Widzew Lódz
MKS Korona Kielce
TBA
Motor Lublin
Lausanne-Sport
TBA
Stade-Lausanne-Ouchy
Lokomotiv Plovdiv
TBA
Beroe
Miedz Legnica
TBA
KS Raków Czestochowa
Nyiregyhaza Spartacus
TBA
Cigánd SE
Paksi SE
TBA
Budaörs
KS Ruch Chorzów
TBA
Puszcza Niepołomice
Tychy 71
TBA
Podbeskidzie
FK Teplice
-
FK Viktoria Zizkov
Aarhus GF
-
Brabrand
AC Dukla Praha
-
Taborsko
Sigma Olomouc II
-
SFC Opava
Zürich
-
Wil
VfL Bochum 1848
-
1. FC Köln II
Kreuzlingen
-
St.Gallen
Vaduz
-
Kriens
SV Meppen
-
FC Schalke 04 II
Abbey Vale
-
Queen of the South
Crusaders
-
Derry City
Livingston FC
-
Alloa Athletic
Nenzing
-
SCR Altach
Stranraer
-
Larne FC
Süderelbe
-
FC St. Pauli II
Donau
-
First Vienna
Alemannia Haibach
-
Viktoria Aschaffenburg
Stevo
-
Twente Enschede
Ludogorets Razgrad
TBA
Slovan Bratislava
Xamax
TBA
Bulle
IF Brommapojkarna
-
Hammarby IF
AIK Solna
-
Viking Stavanger
Líšeň
-
FC Baník Ostrava
Neudrossenfeld
-
SpVgg Bayreuth
Livingston FC
TBA
Broxburn Athletic
Thun
TBA
Stade Nyonnais
IFK Göteborg
-
IFK Norrköping
FV Illertissen
-
SGV Freiberg
Elgin City
-
Keith
Queen of the South
-
Clyde
FC Blau Weiß Linz
TBA
Slovan Bratislava
GKS Katowice
TBA
Jastrzębie
MKS Korona Kielce
TBA
Radomiak Radom
Legia Warschau
TBA
Panathinaikos Athens
WKS Slask Wroclaw
TBA
CS U Craiova
KS FKS Stal Mielec
TBA
Resovia Rzeszów
Viborg FF
TBA
FK Haugesund
Étoile Carouge
TBA
Chênois
Vlasim
-
FK Teplice
FC Baník Ostrava
-
MŠK Žilina
SC Verl
-
FC Schalke 04 II
St.Gallen
-
Ludogorets Razgrad
Neudrossenfeld
-
SpVgg Greuther Fürth
Wolfenbüttel
-
Eintracht Braunschweig
FC Kopenhagen
-
Silkeborg IF
ASC Dortmund
-
SC Wiedenbrück
Oudenaarde
-
Union Saint-Gilloise
Schwabach
-
Greuther Fürth II
Cliftonville
-
The New Saints
East Stirlingshire
-
Ayr United
Almere City FC
TBA
FCSB Bukarest
Hollage
TBA
Sportfreunde Lotte
Puszcza Niepołomice
TBA
Wisla Kraków SSA
Thun
TBA
Breitenrain
Winterthur
TBA
Rapperswil-Jona
Young Boys
TBA
Thun
Young Boys
TBA
Breitenrain
SC Freiburg II
-
Wil
FC Slovan Liberec
-
Chrudim
Kalmar
-
BK Häcken
SFC Opava
-
Podbeskidzie
FK Mladá Boleslav
-
Varnsdorf
Halmstads BK
-
Kolding IF
Hemmingen-Westerfeld
-
Hannover 96
Siegendorf
-
FAC Wien
Sirius
-
Djurgårdens IF
Weiz
-
SK Sturm Graz
Eintracht Münchberg
-
SpVgg Bayreuth
Jahn Zeiskam
-
1. FC Kaiserslautern
Eggenfelden
-
Wacker Burghausen
FC Motherwell
-
Twente Enschede
Nairn County
-
FC St. Johnstone
Brøndby IF
TBA
Vejle BK
CFR Cluj
TBA
Slovan Bratislava
Debrecen
TBA
Cigánd SE
GAIS Goteborg
TBA
Vendsyssel
Grasshoppers
TBA
Schaffhausen
MKS Korona Kielce
TBA
KS Ruch Chorzów
Lausanne-Sport
TBA
Yverdon Sport
KKS Lech Poznan
TBA
OSP Lechia Gdansk
Lugano
TBA
Stade Nyonnais
Luzern
TBA
SCR Altach
FC Midtjylland
TBA
Sønderjysk Elitesport
Miedz Legnica
TBA
Chojniczanka Chojnice
Nieciecza
TBA
Jastrzębie
Nyiregyhaza Spartacus
TBA
Zemplín Michalovce
Odra Opole
TBA
KS Górnik Zabrze
GKS Piast Gliwice
TBA
FC Baník Ostrava
Podbrezová
TBA
Petržalka
Pogoń Stettin
TBA
FC Baník Ostrava
KS Polonia Warszawa
TBA
Wisla Plock SA
KS Raków Czestochowa
TBA
Stal Rzeszów
Rot-Weiss Essen
TBA
SGS Essen
Spartans
TBA
Livingston FC
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
Étoile Carouge
KS FKS Stal Mielec
TBA
Sandecja Nowy Sącz
Tiszakécske
TBA
Kecskemeti TE
Tychy 71
TBA
MFK Karviná
KS Warta Poznan
TBA
Chrobry Głogów
KS Widzew Lódz
TBA
Motor Lublin
1. FC Brno
TBA
1. FC Slovácko
AC Dukla Praha
-
Dukla Banská Bystrica
FC Hradec Králové
-
FK Teplice
Považská Bystrica
-
SFC Opava
Bregenz
-
Vaduz
Xamax
-
Bulle
Deisenhofen
-
SpVgg Unterhaching
Mainz 05 II
-
FC Schalke 04 II
WKS Slask Wroclaw
-
FC Noah
Hainstadt
-
SV Darmstadt 98
Hammarby IF
-
Värnamo
Lippstadt 08
-
Sportfreunde Lotte
1. FC Bocholt
-
SV Meppen
1960 Hanau
-
FSV Frankfurt
IF Elfsborg
-
Fredrikstad FK
Hobro
-
Aalborg BK
Offenbacher Kickers
-
Schott Mainz
1. FC Nürnberg II
-
Cham
Quierschied
-
1. FC Saarbrücken
Rantzau
-
FC Eintracht Norderstedt
SK Slavia Prag
-
FK Pardubice
Ansbach
-
Großschwarzenlohe
Dumbarton
-
Falkirk FC
Eintracht Bamberg
-
SpVgg Greuther Fürth
Huntly
-
FC St. Johnstone
AC Sparta Prag
-
AIK Solna
Arminia Bielefeld
-
ASC Dortmund
Knokke
-
FC Brügge
Ramlingen / Ehlershausen
-
Hannover 96
Aarau
-
Kriens
Arbroath
-
FC Dundee
Berwick Rangers
-
Bonnyrigg Rose
Cliftonville
-
Caernarfon Town
IF Elfsborg
-
Fredrikstad FK
Elgin City
-
Inverurie Loco Works
Emley AFC
-
Huddersfield Town
Formartine United
-
Peterhead
Greenock Morton
-
Queen of the South
H&W Welders
-
Crusaders
Schwarz-Weiß Alstaden
-
Rot-Weiß Oberhausen
Teutonia Ottensen
-
ETSV Hamburg
Tienen
-
VV St. Truiden
FK Austria Wien
-
DAC Dunajská Streda
Györi ETO
-
MŠK Žilina
Mjällby
-
Hvidovre IF
SK Sturm Graz
-
FC Admira
Komárov
-
FK Pardubice
Pinkafeld
-
Grazer AK 1902
GKS Katowice
TBA
KS Hutnik Kraków
SC Paderborn 07
TBA
Kickers Emden
Radomlje
TBA
Paksi SE
Aarhus GF
-
AC Horsens
Kalmar
-
Kolding IF
Ansbach
-
FC Ingolstadt II
Heeslinger SC
-
FC Eintracht Norderstedt
FV Illertissen
-
FC 08 Homburg
BK Häcken
-
Halmstads BK
Peterhead
TBA
Banks O' Dee
Thun
TBA
Baden
Odense BK
-
Boldklubben af 1893
Magdeburg
-
BFC Dynamo
Young Boys
-
Xamax
SFC Opava
-
Nieciecza
FC Blau Weiß Linz
-
1860 München
SpVgg Greuther Fürth
-
SpVgg Bayreuth
SC Verl
-
Rot-Weiß Oberhausen
Wildon
-
Sturm Graz II
HZVV
-
FC Emmen
Voitsberg
-
Tillmitsch
CS Strollers
-
Bonnyrigg Rose
Cove Rangers
-
Dunfermline Athletic FC
East Fife
-
Queen's Park
Hurlford United
-
Stranraer
Moyola Park
-
Linfield FC
Forres Mechanics
-
Elgin City
Greenock Morton
-
Alloa Athletic
Kelty Hearts
-
Livingston FC
FC Baník Ostrava
TBA
FC Dundee
KKS Lech Poznan
TBA
FC Baník Ostrava
FK Mladá Boleslav
TBA
Energie Cottbus
Odra Opole
TBA
Kalisz
Podbrezová
TBA
Komárno
Pohronie
TBA
1. FC Brno
KS Raków Czestochowa
TBA
Puszcza Niepołomice
KS Ruch Chorzów
TBA
Maccabi Tel Aviv
WKS Slask Wroclaw
TBA
SK Slavia Prag
Viborg FF
TBA
Randers FC
RZ Pellets WAC
-
Leoben
MŠK Žilina
-
FC Košice
FK Austria Wien
-
Sepsi
FK Pardubice
-
AC Dukla Praha
SSVg Velbert
-
FC Schalke 04
FSV Zwickau
-
FK Viktoria Zizkov
ASC Dortmund
-
Borussia Dortmund II
FC Groningen
-
GOMOS
Alfreton Town
-
Huddersfield Town
FC Midtjylland
TBA
Aarhus GF
Wisla Plock SA
TBA
Znicz Pruszków
FC Bohemians Praha 1905
-
Paksi SE
Cove Rangers
-
Banks O' Dee
Ayr United
TBA
Celtic Glasgow
Bishop's Cleeve
TBA
Cheltenham Town
Bulle
TBA
Stade Nyonnais
SC Cambuur
TBA
VfB Oldenburg
Lausanne-Sport
TBA
Étoile Carouge
Luzern
TBA
Schaffhausen
Nieciecza
TBA
Tychy 71
Sion
TBA
Grasshoppers
AC Sparta Prag
TBA
Spartak Trnava
FC Viktoria Pilsen
TBA
Karlsruher SC
AC Horsens
-
Vendsyssel
Rapid Wien II
-
Sturm Graz II
Sønderjysk Elitesport
-
Hobro
WSG Tirol
-
Vaduz
Melksham Town
-
Bristol Rovers
Voitsberg
-
Grazer AK 1902
Süderelbe
-
FC Eintracht Norderstedt
Parkgate
-
Rotherham United
Penrith AFC
-
Carlisle United
Lancaster City
-
Fylde
Newcastle Town
-
Port Vale
Chrobry Głogów
TBA
Miedz Legnica
SG Dynamo Dresden
TBA
Hessen Kassel
SC Fortuna Köln
TBA
FSV Frankfurt
Holstein Kiel
TBA
Boldklubben af 1893
KKS Lech Poznan
TBA
FC Dundee
Legia Warschau
TBA
Radomiak Radom
Lokomotiv Plovdiv
TBA
OFK Pirin
AS Monaco
TBA
Servette
FC Motherwell
TBA
Livingston FC
Motor Lublin
TBA
Resovia Rzeszów
Odra Opole
TBA
GKS Katowice
Podbrezová
TBA
1. FC Brno
Pogon Siedlce
TBA
KS Polonia Warszawa
Puszcza Niepołomice
TBA
TS Polonia Bytom
KS Raków Czestochowa
TBA
Maccabi Tel Aviv
KS Raków Czestochowa
TBA
Wieczysta Kraków
SK Rapid Wien
TBA
SK Slavia Prag
FC Rot Weiss Erfurt
TBA
Hertha BSC
Spartans
TBA
Montrose
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
Yverdon Sport
Stal Rzeszów
TBA
Hapoel Be'er Sheva
Thun
TBA
Zürich
KS Widzew Lódz
TBA
FC Baník Ostrava
Xamax
TBA
Delémont
Znicz Pruszków
TBA
Motor Lublin
LKS Lodz
TBA
KS FKS Stal Mielec
Brühl
-
Wil
AC Dukla Praha
-
Chrudim
FC Hradec Králové
-
Sparta Praha II
SK Sigma Olomouc
-
MŠK Žilina
FK Teplice
-
Chemnitzer FC
De Treffers
-
De Graafschap
FC Watford
-
FC Reading
SC Preußen 06 Münster
-
SV Darmstadt 98
Holyport
-
Maidenhead United
Arminia Bielefeld
-
1. FC Bocholt
Chester
-
Stockport County FC
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Groene Ster
-
Roda JC Kerkrade
Gütersloh
-
Preußen Münster II
Hannover 96
-
SC Verl
FC Ingolstadt 04
-
Eichstätt
Krefeld-Fischeln
-
MSV Duisburg
Lichtenberg
-
BFC Dynamo
Neetze
-
Hamburger SV
Rapperswil-Jona
-
St.Gallen
Stranraer
-
Portadown
Twente Enschede
-
VV St. Truiden
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Excelsior Maassluis
-
Sparta Rotterdam
Broxburn Athletic
-
Bonnyrigg Rose
Accrington Stanley
-
Blackburn Rovers
FC Erzgebirge Aue
-
Glenavon
Kuchl
-
FC Salzburg
1. FSV Mainz 05
-
Borussia Dortmund II
Stenhousemuir
-
Falkirk FC
SK Sturm Graz
-
NK Domžale
Swindon Supermarine
-
Swindon Town
Tennis Borussia Berlin
-
Babelsberg 03
Union Frintrop
-
Rot-Weiß Oberhausen
FK Austria Wien
-
Paksi SE
Chemie Leipzig
-
1. FC Union Berlin
Arbroath
-
FC St. Johnstone
Badshot Lea
-
Aldershot Town FC
Bamber Bridge
-
Fleetwood Town
Brora Rangers
-
Ross County
Buckie Thistle
-
Elgin City
Chorley
-
Bradford City
Colne
-
Altrincham
Dartford
-
Charlton Athletic
Forfar Athletic
-
Formartine United
Greenock Morton
-
Annan Athletic
SpVgg Greuther Fürth
-
FK Pardubice
Guiseley
-
Huddersfield Town
Hinckley Leicester Road
-
Tamworth
Kelty Hearts
-
Hamilton Academical
Kidsgrove Athletic
-
Port Vale
Linfield FC
-
Galway
SFC Opava
-
WKS Slask Wroclaw
Walton & Hersham
-
Wealdstone
RZ Pellets WAC
-
NK Osijek
SV Horn
-
LASK II
SK Sturm Graz
-
Rukh Vynnyky
Lugano
-
Aarau
Wallern / Marienkirchen
-
FC Blau Weiß Linz
FC Bohemians Praha 1905
TBA
Lokomotiva Zagreb
Go Ahead Eagles
TBA
Almere City FC
FK Mladá Boleslav
TBA
Zaglebie Lubin SSA
Borussia M'gladbach II
-
Düren Merzenich
Vorwärts-Wacker 04
-
Teutonia Ottensen
Crusaders
-
Salford City
Finn Harps
-
Cliftonville
Rot-Weiss Essen
-
Schwarz-Weiß Essen
Aveley
-
Dagenham & Redbridge FC
Bath City
TBA
Cheltenham Town
Blau-Weiß Königsdorf
TBA
SC Fortuna Köln
SC Cambuur
TBA
Drachtster Boys
Odra Opole
TBA
Ślęza Wrocław
Podbrezová
TBA
FC Slovan Liberec
SK Slavia Prag
TBA
Puskas FC
Slimbridge
TBA
Forest Green Rovers
RZ Pellets WAC
TBA
Racing Straßburg
LKS Lodz
TBA
Puszcza Niepołomice
Roda JC Kerkrade
-
1. FC Köln II
1. FC Slovácko
-
Skalica
SC Heerenveen
-
FC Dordrecht
Willem II Tilburg
-
Quick Boys
AFC Hornchurch
-
Leyton Orient
Hungerford Town
-
Swindon Town
Kelty Hearts
-
Hearts II
Kendal Town
-
Carlisle United
Alfreton Town
-
Notts County
CS Strollers
-
Spartans
Cove Rangers
-
Formartine United
Flackwell Heath
-
Maidenhead United
Tiverton Town
-
Exeter City
Tranent
-
Bonnyrigg Rose
Grimsby Town
-
Grimsby Borough
Hitchin Town
-
FC Barnet
Hyde United
-
FC Halifax Town
Melksham Town
-
Yeovil Town
Needham Market
-
Braintree Town
Sutton United
-
Tonbridge Angels
Cham
TBA
Luzern
Chrobry Głogów
TBA
Lech Poznań II
AC Dukla Praha
TBA
Písek
OGC Nizza
TBA
Lausanne-Sport
Sion
TBA
Xamax
AC Sparta Prag
TBA
Brøndby IF
KS Warta Poznan
TBA
FK Teplice
Winterthur
TBA
YF Juventus
FK Austria Wien
-
FC Bohemians Praha 1905
SC Cambuur
-
FC Emmen
SV Horn
-
Krems
VfB Auerbach
-
Chemnitzer FC
SpVgg Bayreuth
-
FC Carl Zeiss Jena
Victoria Clarholz
-
Arminia Bielefeld
Babelsberg 03
-
Hertha BSC
Eimsbütteler TV
-
Niendorfer TSV II
FSV Frankfurt
-
SV Darmstadt 98
Göppinger SV
-
SGV Freiberg
Lowick
-
1. FC Bocholt
York City FC
-
Huddersfield Town
Boreham Wood
-
FC Watford
Leek Town
-
Port Vale
Celtic Glasgow
-
Queen's Park
SV Sandhausen
TBA
Astoria Walldorf
Chester
-
Stoke City
Punjab United
-
Ebbsfleet United
SM Caen
TBA
FC Nantes
Evesham United
TBA
Cheltenham Town
FC Kopenhagen
TBA
FC Viktoria Pilsen
GKS Katowice
TBA
KS Raków Czestochowa
SC Heerenveen
TBA
Almere City FC
FC Ingolstadt 04
TBA
VfR Mannheim
Magdeburg
TBA
Zürich
Miedz Legnica
TBA
Zaglebie Sosnowiec SA
Motor Lublin
TBA
Radomiak Radom
Odra Opole
TBA
Podbeskidzie
KS Raków Czestochowa
TBA
Omonia Nicosia
Servette
TBA
Étoile Carouge
KS FKS Stal Mielec
TBA
Stal Rzeszów
Stal Rzeszów
TBA
Wisła Puławy
RZ Pellets WAC
TBA
Podbrezová
Preston North End
-
Lincoln City FC
Roda JC Kerkrade
-
Lierse K
FC Admira
-
FC Blau Weiß Linz
Stade Brest
-
Avranches
FAC Wien
-
Líšeň
Lippstadt 08
-
VfB Oldenburg
1. FSV Mainz 05
-
Basara Mainz
FK Pardubice
-
Chrudim
Offenbacher Kickers
-
Rot-Weiß Walldorf
Voitsberg
-
Deutschlandsberger SC
Wil
-
Cham
Fylde
-
FC Blackpool
Weston-super-Mare
-
Exeter City
Chrobry Głogów
TBA
Kalisz
AC Dukla Praha
TBA
Slavia Praha II
Farnborough
TBA
Sutton United
KS Górnik Zabrze
TBA
FC Košice
KKS Lech Poznan
TBA
FK Teplice
Luzern
TBA
VfB Stuttgart
Maldon & Tiptree
TBA
Colchester United
Melksham Town
TBA
Forest Green Rovers
Miedz Legnica
TBA
KS Górnik Polkowice
Nieciecza
TBA
Puszcza Niepołomice
KS Polonia Warszawa
TBA
Lechia T. Mazowiecki
KS Polonia Warszawa
TBA
Pogoń Grod. Mazowiecki
Púchov
TBA
1. FC Brno
SCR Altach
TBA
Grasshoppers
KS Ruch Chorzów
TBA
Rekord Bielsko-Biała
Schwaben Augsburg
TBA
FC Augsburg
Sion
TBA
Yverdon Sport
WKS Slask Wroclaw
TBA
FK Mladá Boleslav
SK Slavia Prag
TBA
MŠK Žilina
Slavia Sofia
TBA
Sportist Svoge
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
Biel-Bienne
Thun
TBA
FC Sochaux
Warrington Town
TBA
AFC Rochdale
Winterthur
TBA
SC Austria Lustenau
Wisla Plock SA
TBA
OSP Lechia Gdansk
Xamax
TBA
Lausanne-Sport
SFC Opava
-
Trinec
Eimsbütteler TV
-
Eintracht Norderstedt II
Wacker Burghausen
-
SpVgg Unterhaching
Milton Keynes Dons
-
FC Barnet
SV Ried
-
MŠK Žilina
Sandviken
-
Brage
AFC Sunderland
-
South Shields
1. FC Bocholt
-
SC St. Tönis
CS Strollers
-
Clyde
Chesham United
-
Wealdstone
De Graafschap
-
SV Rödinghausen
SG Dynamo Dresden
-
FC Viktoria Berlin
Helsingborgs IF
-
HB Köge
Heracles Almelo
-
FC Verbroedering Dender EH
AC Horsens
-
PEC Zwolle
1. FC Nürnberg II
-
Eintracht Frankfurt II
Vaduz
-
St.Gallen
Accrington Stanley
-
Wigan Athletic
Glebe North
-
Glenavon
FC Groningen
-
FC Rot Weiss Erfurt
Mossley
-
FC Halifax Town
Young Boys
-
Aarau
FSV Zwickau
-
Hertha BSC
FC Dordrecht
-
Willem II Tilburg
FC Salzburg
-
AC Sparta Prag
Alvechurch
-
FC Walsall
Bangor
-
Linfield FC
FC Baník Ostrava
-
Dukla Banská Bystrica
Bath City
-
Bristol Rovers
Binfield
-
Maidenhead United
Brackley Town
-
Shrewsbury Town
Crusaders
-
Comber Rec
Dulwich Hamlet
-
Dagenham & Redbridge FC
Fleet Town
-
Aldershot Town FC
Frome Town
-
Yeovil Town
Great Wakering Rovers
-
Southend United
Halesowen Town
-
Tamworth
Harrogate Town
-
Huddersfield Town
Heart of Midlothian
-
Leyton Orient
Horsham
-
Woking
Newcastle Town
-
Crewe Alexandra
Oldham Athletic
-
Stockport County FC
SC Paderborn 07
-
Birmingham City
Scunthorpe United
-
Bradford City
FC Stevenage
-
FC Watford
Wimborne Town
-
Eastleigh
Workington
-
Carlisle United
York City FC
-
Sheffield United
FK Austria Wien
-
FC Zlín
FC Hradec Králové
-
Taborsko
1. FC Slovácko
-
FK Viktoria Zizkov
Schwäbisch Hall
-
1. FC Heidenheim 1846
Gateshead
-
AFC Sunderland
Meerssen
-
MVV
Saint-Malo
-
Stade Rennes
FC Toulouse
-
Rodez Aveyron
Wittenhorst
-
VVV-Venlo
Young Boys
-
Wil
Aalborg BK
TBA
Viborg FF
Rot-Weiss Essen
TBA
TSG Hoffenheim II
SV Werder Bremen
TBA
Verden 04
SC Freital
-
SG Dynamo Dresden
Vorwärts-Wacker 04
-
Phönix Lübeck
FC Bohemians Praha 1905
-
Trenčín
SV Schalding-Heining
-
1860 München
Östersunds FK
-
Levanger
Mousehole
-
Exeter City
Cheadle Heath
TBA
Altrincham
Bahlinger SC
-
SC Freiburg
Longridge Town
-
Fylde
FC Portsmouth
-
Gosport Borough
Yeovil Town
-
Bristol Rovers
AFC Telford United
-
Shrewsbury Town
Canvey Island
-
Southend United
Greenisland
-
Carrick Rangers
Melksham Town
-
Swindon Town
Stafford Rangers
-
Crewe Alexandra
Wealdstone
-
Notts County
AFC Rushden & Diamonds
-
Milton Keynes Dons
Alfreton Town
-
FC Chesterfield
Chesham United
-
FC Barnet
Cray Valley PM
-
Ebbsfleet United
Hanwell Town
-
Maidenhead United
Hanworth Villa
-
Aldershot Town FC
AFC Hornchurch
-
Sutton United
Leiston
-
Braintree Town
Lewes
-
Crawley Town
Spalding United
-
Peterborough United
St. Albans City
-
Leyton Orient
Tamworth
-
Harborough Town
Warrington Rylands
-
Oldham Athletic
Welling United
-
Leyton Orient
Voltigeurs
TBA
SCO Angers
Cork City
TBA
Stoke City
Lugano
TBA
Team Ticino
Xamax
TBA
Biel-Bienne
NAC Breda
-
FC Eindhoven
Preston North End
-
Bamber Bridge
Whitby Town
-
York City FC
FC Walsall
-
Aston Villa
Debrecen
-
MŠK Žilina
Podbrezová
TBA
Tatran Prešov
SCR Altach
TBA
SC Freiburg
Roda JC Kerkrade
TBA
Sparta Rotterdam
FC Rot Weiss Erfurt
TBA
RB Leipzig
Derby County
-
Stockport County FC
SC Preußen 06 Münster
-
Heracles Almelo
Rodez Aveyron
-
Grenoble
Sportfreunde Lotte
-
VfB Oldenburg
Hohenems
-
SC Austria Lustenau
Voitsberg
-
SV Lafnitz
Havant & Waterlooville
-
FC Portsmouth
Chorley
-
Wigan Athletic
Oxford United
-
Oxford City
Yeovil Town
-
Exeter City
Bamber Bridge
-
Salford City
FC Brentford
TBA
Sutton United
Stade Brest
TBA
FC Lorient
SC Cambuur
TBA
SV Meppen
De Graafschap
TBA
Al Nasr
Le Mans
TBA
SCO Angers
Pohronie
TBA
Podbrezová
Stade Rennes
TBA
Stade Laval
SV Darmstadt 98
-
1. FC Saarbrücken
Eilenburg
-
Bischofswerdaer FV
SV Sandhausen
-
FC Liefering
Dassendorf
-
FC St. Pauli II
Gütersloh
-
Hessen Kassel
Hemel Hempstead Town
-
FC Barnet
FC 08 Homburg
-
SV Wehen Wiesbaden
Kickers Emden
-
1. FC Bocholt
FC Portsmouth
-
Bognor Regis Town
FC Groningen
-
FC Emmen
Lommel
-
Willem II Tilburg
Highworth Town
-
Swindon Town
Rot-Weiß Oberhausen
-
Watzenborn-Steinberg
Barry Town United
-
Newport County
Lierse K
-
MVV
Accrington Stanley
-
FC Barnsley
Alvechurch
-
FC Halifax Town
Ballyclare Comrades
-
Linfield FC
FC Chesterfield
-
Sheffield United
Dagenham & Redbridge FC
-
West Ham United
East Grinstead Town
-
Crawley Town
FC Gillingham
-
FC Watford
AFC Hornchurch
-
Braintree Town
Jersey Bulls
-
FC Stevenage
Kilmore Rec
-
Crusaders
Lisburn Distillery
-
Carrick Rangers
Oldham Athletic
-
Lincoln City FC
Oxford City
-
Woking
Spartak Trnava
-
Aston Villa
Swindon Supermarine
-
Maidenhead United
Tamworth
-
FC Walsall
United of Manchester
-
Salford City
Warrington Town
-
Chester
Wigan Athletic
-
Fylde
Wingate & Finchley
-
Aldershot Town FC
FC Toulouse
-
Pau FC
Wrexham FC
-
AFC Bournemouth
DC United
-
Celtic Glasgow
HEBC
-
Teutonia Ottensen
Chelmsford City
-
FC Barnet
Bristol City
-
Newport County
Willem II Tilburg
-
Roda JC Kerkrade
Rapperswil-Jona
-
Aarau
Eimsbütteler TV
-
Lübeck II
Weymouth
-
Eastleigh
Barrow
-
Stockport County FC
Crewe Alexandra
-
Stoke City
Curzon Ashton
-
Fylde
Dollingstown
-
Glenavon
Southport
-
Oldham Athletic
Wealdstone
-
Crawley Town
Woking
-
FC Reading
Aldershot Town FC
-
Bristol City
Altrincham
-
Salford City
Carrick Rangers
-
Bangor
Dartford
-
FC Gillingham
Macclesfield
-
AFC Rochdale
Radcliffe Borough
-
FC Halifax Town
Tamworth
-
Kidderminster Harriers FC
Tonbridge Angels
-
Ebbsfleet United
Harrogate Town
-
Sheffield United
SM Caen
TBA
Le Mans
Kashima Antlers
TBA
Brighton & Hove Albion
Júbilo Iwata
-
Stade Reims
Exeter City
-
Oxford United
SC Verl
-
FC Emmen
FC Schalke 04
-
Twente Enschede
Stade Brest
-
Stade Laval
Süderelbe
-
Teutonia Ottensen
FC Chesterfield
-
Derby County
Chelmsford City
-
Milton Keynes Dons
Warrington Town
-
Salford City
Juárez
-
Eintracht Frankfurt
Borussia M'gladbach
-
Fortuna Sittard
Borussia Dortmund II
TBA
Almere City FC
1. FC Heidenheim 1846
TBA
Normannia Gmünd
Magdeburg
TBA
Norwich City
PEC Zwolle
TBA
De Graafschap
Heracles Almelo
-
Excelsior Rotterdam
Rot-Weiss Essen
-
Bayer 04 Leverkusen
Stamford
-
Peterborough United
Braintree Town
-
Cambridge United
Columbus Crew
-
Aston Villa
Blauw Geel '38
TBA
FC Eindhoven
SV Darmstadt 98
TBA
Coventry City
Stade Laval
TBA
Concarneau
Scunthorpe United
TBA
FC Halifax Town
Wolverhampton Wanderers
TBA
West Ham United
Shimizu S-Pulse
-
Stade Reims
Willem II Tilburg
-
Sparta Rotterdam
Arminia Bielefeld
-
FC Emmen
Bristol City
-
Exeter City
FC Ingolstadt 04
-
SSV Ulm
Southend United
-
FC Gillingham
Kidderminster Harriers FC
-
Newport County
Queen's University
-
Glenavon
Roda JC Kerkrade
-
RKC Waalwijk
Stockport County FC
-
Stoke City
Hannover 96
-
VfL Wolfsburg
AFC Totton
-
Aldershot Town FC
AFC Wimbledon
-
Charlton Athletic
Brackley Town
-
Northampton Town
Chester
-
Altrincham
Cliftonville
-
Southport
Clitheroe
-
Accrington Stanley
Colchester United
-
Peterborough United
Crumlin United
-
Crusaders
Dartford
-
Sutton United
De Graafschap
-
SC Verl
Dundela
-
Linfield FC
Ebbsfleet United
-
Cambridge United
Farnborough
-
Yeovil Town
Fleetwood Town
-
Heart of Midlothian
Fylde
-
Tranmere Rovers FC
Glebe Rangers
-
Carrick Rangers
Harrogate Town
-
Lincoln City FC
AFC Hornchurch
-
FC Barnet
Ipswich Town
-
Fortuna Düsseldorf
Milton Keynes Dons
-
Wealdstone
Radcliffe Borough
-
Oldham Athletic
FC Reading
-
Queens Park Rangers
AFC Rochdale
-
Carlisle United
Rotherham United
-
Sheffield United
Salisbury
-
Woking
AFC Sunderland
-
FC Blackpool
Tamworth
-
Crewe Alexandra
Wigan Athletic
-
Blackburn Rovers
York City FC
-
Notts County
Real Sociedad
-
FC Toulouse
Liège
-
MVV
Stade Rennes
-
SCO Angers
Rodez Aveyron
-
AS Saint-Étienne
SM Caen
-
Le Havre AC
Whitecaps (USSF)
-
Wrexham FC
SSV Ulm
TBA
Stuttgart II
Tokyo Verdy
-
Brighton & Hove Albion
Kyoto Sanga
-
VfB Stuttgart
Curzon Ashton
TBA
Altrincham
AFC Sunderland
TBA
Bradford City
Exeter City
-
Brentford B
Braintree Town
-
Bromley
Buckland Athletic
-
Yeovil Town
Drogheda United
-
FC Walsall
Bolton Wanderers
-
Stoke City
Glenavon
-
Ballyclare Comrades
Kings Langley
-
Wealdstone
Maidenhead United
-
AFC Wimbledon
Torquay United FC
-
Exeter City
Wycombe Wanderers
-
FC Watford
Aldershot Town FC
-
Crawley Town
Ashton United
-
FC Halifax Town
Avro
-
AFC Rochdale
Barrow
-
Fylde
Tranmere Rovers FC
-
FC Blackpool
Welling United
-
Ebbsfleet United
Louisville City
-
Eintracht Frankfurt
HSC Montpellier
TBA
AS Saint-Étienne
RB Leipzig
TBA
Aston Villa
Willem II Tilburg
TBA
Helmond Sport
Girona
-
FC Toulouse
Machida Zelvia
-
Stade Reims
Urawa Reds
-
Newcastle United
Rodez Aveyron
-
Le Puy
Crystal Palace
-
Wolverhampton Wanderers
Sanfrecce Hiroshima
-
VfB Stuttgart
Le Havre AC
TBA
Almere City FC
FC Emmen
-
FC Den Bosch
Jong PSV
-
Roda JC Kerkrade
Fortuna Sittard
-
De Graafschap
Lierse K
-
FC Eindhoven
Stockport County FC
-
Blackburn Rovers
Tranmere Rovers FC
-
Wigan Athletic
Cambridge United
-
West Bromwich Albion
AFC Telford United
-
Tamworth
SM Caen
TBA
EA Guingamp
Stade Laval
TBA
FC Nantes
Welling United
TBA
Sutton United
Vissel Kobe
-
Stade Reims
Sparta Rotterdam
-
NAC Breda
Chelmsford City
-
Southend United
Venray
-
FC Eindhoven
Yokohama F. Marinos
-
Newcastle United
Bristol City
-
Willem II Tilburg
Heracles Almelo
-
FC Groningen
AFC Wimbledon
-
FC Barnet
Aldershot Town FC
-
Bromley
Altrincham
-
Bradford City
Ballyclare Comrades
-
Crusaders
Barrow
-
Wigan Athletic
Carrick Rangers
-
FC Dundee
Cheltenham Town
-
Northampton Town
Colchester United
-
Cambridge United
Coventry City
-
SV Werder Bremen
Crewe Alexandra
-
FC Blackpool
Curzon Ashton
-
FC Halifax Town
Dagenham & Redbridge FC
-
Leyton Orient
Darlington 1883
-
Harrogate Town
Exeter City
-
Eastleigh
Farnborough
-
Maidenhead United
H&W Welders
-
Glenavon
Holzheimer SG
-
KFC Uerdingen 05
Leeds United
-
FC Valencia
Oldham Athletic
-
Shrewsbury Town
Port Vale
-
Bolton Wanderers
Queens Park Rangers
-
Brighton & Hove Albion
Radcliffe Borough
-
Fylde
AFC Rochdale
-
Salford City
Solihull Moors
-
FC Walsall
Spennymoor Town
-
York City FC
Stockport County FC
-
Carlisle United
Vauxhall Motors
-
Tranmere Rovers FC
FC Watford
-
FC Brentford
Wealdstone
-
Hemel Hempstead Town
Weston-super-Mare
-
Yeovil Town
Woking
-
FC Gillingham
Rodez Aveyron
-
Pau FC
Patro Eisden
-
MVV
Stade Rennes
-
Real Sociedad
Club América
-
Aston Villa
Crystal Palace
-
West Ham United
Espanyol Barcelona
-
FC Toulouse
H&W Welders
-
Linfield FC
Aston Villa
TBA
Athletic Bilbao
Eintracht Frankfurt
-
FSV Frankfurt
FC Brentford
-
VfL Wolfsburg
SCO Angers
TBA
Girondins Bordeaux
SM Caen
TBA
Red Star Paris
Stade Laval
TBA
US Orléans
Rodez Aveyron
TBA
Clermont Foot
TSG Hoffenheim
-
FC Fulham
Stade Rennes
-
SV Werder Bremen
Stade Rennes
-
SV Werder Bremen
FC Valencia
-
Eintracht Frankfurt