Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
17
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Deutschland
Dänemark
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga ACFF B
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Rapid Symphorinois
1
-
0
Flénu
Huy
3
-
0
Meix-Devant-Virton
Longlier
1
-
3
Seraing II
Onhaye
0
-
1
Entité Manageoise
Sprimont
3
-
2
Marloie Sport
Wallonne Ciney
10
-
0
Couvin-Mariembourg
Elsautoise
4
-
2
Richelle United
Gouvy
1
-
3
Aywaille
Jeunesse Tamines
5
-
4
Arquet
RAS Monceau
0
-
1
Aische
Wanze / Bas-Oha
0
-
2
Mormont
Waremme
1
-
4
Raeren-Eynatten
Braine
1
-
1
Perwez
Habay-la-Neuve
3
-
0
Herstal
Jodoigne LS
0
-
2
Crossing Schaerbeek
Ostiches
3
-
0
Belœil
Eendracht Termien
1
-
0
Wellen
Eendracht Wervik
0
-
3
Blankenberge
Roeselare Daisel
2
-
0
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
4
-
2
Wambeek-Ternat
KFC Eksel
1
-
2
Beerschot VA II
KFC Turnhout
0
-
2
Esperanza Pelt
Witgoor Sport
0
-
3
Nijlen
Betekom
0
-
1
Diest
Geel
2
-
1
Zepperen-Brustem
Berg en Dal
3
-
0
Zwarte Leeuw
HO Kalken
1
-
1
Avanti
Pepingen-Halle
2
-
2
Erpe-Mere United
Schoonbeek-Beverst
0
-
3
Sint-Lenaarts
Sint-Denijs Sport
0
-
0
Wielsbeke
VW Hamme
3
-
1
Jong Lede
Westhoek
3
-
2
Wolvertem Merchtem