Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
4
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Focşani
0 - 0
CSA Steaua Bucureşti
Dimitrovgrad
2 - 4
Zagorets
Radnik Sesvete
Cancl.
07:00
Lokomotiva Zagreb U19
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Yambol 1915
0 - 2
Spartak Plovdiv
Szarvasi
0 - 5
Martfűi LSE
Avia Świdnik
7 - 3
Lewart
Békéscsaba II
4 - 10
Tiszaföldvár
Benátky nad Jizerou
2 - 3
Kolin
Budaörs
4 - 3
FC Hatvan
Muscelul Câmpulung Elite
3 - 3
Olimpic Zărneşti
České Budějovice II
2 - 0
Táborsko II
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
DEAC
1 - 0
CSM Olimpia Satu Mare
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
Egri
0 - 1
Monor
Érdi VSE
0 - 0
Komárom
Skopje
Cancl.
? - ?
Bashkimi Kumanovo
Gödöllő
2 - 1
Vasas II
Győri ETO II
0 - 3
MTE 1904
Mezőörs
0 - 2
Szombathelyi Haladas
MKS Odra Wodzislaw Slaski
2 - 0
Pawłowice Śląskie
Paksi SE II
1 - 1
Bonyhád Völgység
Petřín Plzeň
Cancl.
08:00
Olympie Březová
REAC
1 - 2
BKV Előre
Tiszasziget
1 - 3
Hódmezővásárhely
Veszprém
1 - 0
Balatonfüredi
Varzim SC
4 - 0
Vianense
Chlumec nad Cidlinou
1 - 2
Trutnov
Frydek-Mistek
0 - 1
Havířov
Motorlet Praha
1 - 3
Jablonec II
Pardubice II
0 - 1
Bohemians 1905 II
Loko Vltavín
3 - 2
Aritma Praha
Vysoké Mýto
1 - 2
Sokol Živanice
Admira Praha
0 - 1
Velké Hamry
Admira Praha II
1 - 2
Hradec Králové II
Tatran Bohunice
1 - 3
Zbrojovka Brno II
Budafoki MTE
3 - 0
Gorica
Calcio Como
2 - 1
UD Las Palmas
Dukla Praha II
2 - 2
Teplice II
Gorica
0 - 3
Budafoki MTE
Sokol Hostouň
3 - 0
Slavoj Vyšehrad
KSZO 1929
1 - 0
Wisłoka Dębica
Baník Kalinovo
3 - 4
Podkonice
Kisvárda II
3 - 0
Mátészalka
UD Las Palmas
1 - 2
Calcio Como
Orlęta Radzyń Podlaski
2 - 1
Mazovia Mińsk Mazowiecki
KS Raków Czestochowa
Cancl.
? - ?
Unia Skierniewice
Slaný
0 - 2
Sokol Brozany
Teplice II
2 - 2
Dukla Praha II
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
Usti nad Labem
3 - 0
Jiskra Domažlice
Vsetín
Cancl.
08:30
Slovácko II
Wisłoka Dębica
0 - 1
KSZO 1929
Wolfurt
2 - 4
FC Dornbirn 1913
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Bałtyk Gdynia
1 - 1
Concordia Elbląg
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Błękitni Stargard
2 - 3
Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Chanthaburi
0 - 2
Visakha
Chomutov
2 - 1
Přeštice
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Elana Toruń
1 - 0
Chemik Bydgoszcz
BK Fremad Amager
Cancl.
-
BK Frem 1886
BK Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
FC Porto
4 - 2
Tatabánya
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
BK Fremad Amager
Cancl.
-
BK Frem 1886
BK Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
Joane
0 - 3
Fafe
GKS Belchatów
4 - 0
Sokół Aleksandrów
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Girona
3 - 3
HSC Montpellier
Goczałkowice Zdrój
0 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Grom Nowy Staw
2 - 4
Cartusia Kartuzy
KS Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Jong AZ
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Hanácká
2 - 1
Považská Bystrica
Machico
0 - 1
Nacional Funchal
Malacky
2 - 3
Hodonín
Malacky
2 - 3
Hodonín
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
HSC Montpellier
3 - 3
Girona
PTE-PEAC
Cancl.
09:00
Szekszárd
KS Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Polonia Słubice
0 - 2
Stilon Gorzów
Púchov
2 - 0
Trinec
Púchov
2 - 0
Trinec
Siarka
6 - 0
Unia Tarnów
Unia Skierniewice
2 - 1
KS Polonia Warszawa
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Spišská Nová Ves
1 - 0
Hamsik Academy
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Unia Skierniewice
2 - 1
KS Polonia Warszawa
Uničov
5 - 2
Ústí nad Orlicí
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Karlberg
2 - 2
Brommapojkarna U19
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Caldas
2 - 1
Peniche
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
SD Eibar
1 - 1
Real Unión
Famalicão U23
2 - 2
CD Trofense
Felgueiras 1932
1 - 0
GD Chaves
Felgueiras 1932
1 - 0
GD Chaves
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Moreirense FC
2 - 1
Uniao Leiria
UD Oliveirense
2 - 2
Academica de Coimbra
UD Oliveirense
2 - 2
Academica de Coimbra
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Zawisza Bydgoszcz
4 - 1
Wisla Plock II
Antwerp FC
2 - 3
Francs Borains
Antwerp FC
2 - 3
Francs Borains
Astoria Walldorf
3 - 1
Stuttgart II
Cham
Cancl.
? - ?
Linth
Excelsior Maassluis
3 - 3
SteDoCo
Famalicão
1 - 1
Leixões Matosinhos
TSG Hoffenheim II
4 - 1
Waldhof Mannheim
Ishøj
4 - 0
FA 2000
Ishøj
4 - 0
FA 2000
Legia Warszawa II
0 - 3
Polonia Środa
Ljungskile SK
Cancl.
? - ?
Stenungsund
Marítimo Funchal
0 - 0
Portimonense
Moreirense FC
2 - 1
Uniao Leiria
SC Paderborn 07
2 - 1
PSV Eindhoven
Rio Ave FC
3 - 2
FC Arouca
Rio Ave FC
3 - 2
FC Arouca
Sokół Sieniawa
0 - 1
Jarosław
Stuttgarter Kickers
0 - 2
SSV Jahn Regensburg
Stuttgart II
1 - 3
Astoria Walldorf
Lechia T. Mazowiecki
1 - 1
Star Starachowice
Thisted
3 - 1
Brabrand
Trollhättan
5 - 0
Vastra Frolunda IF
Waldhof Mannheim
1 - 4
TSG Hoffenheim II
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Young Boys
Cancelled
-
Holstebro
Lechia Zielona Góra
3 - 1
1. FC Frankfurt
East Bengal
2 - 1
Inter Kashi
Famalicão
1 - 1
Leixões Matosinhos
SC Farense
1 - 1
Al Nassr
Hertha Zehlendorf
2 - 3
VfB Germania Halberstadt
MVV
2 - 0
RFC Sérésien
Machico
0 - 1
Nacional Funchal
FC Paços de Ferreira
4 - 3
Estrela
FC Penafiel
1 - 3
CD Santa Clara
Ratchaburi
1 - 4
Kerala Blasters
TSV Heusenstamm
0 - 12
Eintracht Frankfurt
Thorn Athletic
Cancelled
-
Queen's Park
Torreense
0 - 0
Atletico CP
Werder Bremen II
Cancelled
-
SC Cambuur
RZ Pellets WAC
2 - 2
Udinese Calcio
Jong AZ
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Altglienicke
4 - 0
Grün-Weiß Ahrensfelde
Chambly-Oise
2 - 0
Reims II
Coleraine
2 - 0
Dergview
Coleraine
2 - 0
Dergview
SV Darmstadt 98
1 - 2
1. FC Saarbrücken
Darmstadt 98 II
1 - 2
Gonsenheim
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Feyenoord Rotterdam
1 - 0
Cercle Brugge KSV
FC Liefering
2 - 1
SV Sandhausen
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Marítimo Funchal
0 - 0
Portimonense
Queen's University
6 - 0
H&W Welders
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
Torns
2 - 4
IFK Trelleborg
Varzim SC
4 - 0
Vianense
Wycombe Wanderers
2 - 2
Colchester United
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Žilina II
1 - 0
Karviná II
RSC Anderlecht
2 - 1
VfL Wolfsburg
RSC Anderlecht
2 - 1
VfL Wolfsburg
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster Rovers
Darlington 1883
0 - 1
Doncaster Rovers
AFC
0 - 3
FC Den Bosch
AFC Wimbledon
2 - 5
FC Brentford
AFC Wimbledon
2 - 5
FC Brentford
AZ Alkmaar
3 - 0
KV Kortrijk
AZ Alkmaar
3 - 0
KV Kortrijk
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
FC Erzgebirge Aue
1 - 3
FC Carl Zeiss Jena
Austria Salzburg
1 - 5
Betis Sevilla
BW Lohne
2 - 4
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Barockstadt Fulda-Lehn.
2 - 0
Paderborn II
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Blackfield & Langley
3 - 1
Lymington Town
1. FC Bocholt
4 - 1
Kickers Emden
Bognor Regis Town
0 - 2
FC Portsmouth
Bognor Regis Town
0 - 2
FC Portsmouth
Sporting Braga II
1 - 1
Gil Vicente FC Barcelos
Eintracht Braunschweig
2 - 1
FC Hansa Rostock
FC Brentford
Cancl.
-
Sutton United
Brigg Town
0 - 0
Scunthorpe United
Cinderford Town
1 - 2
Aberystwyth Town
Cray Valley PM
5 - 0
Sevenoaks Town
Crusaders
Cancl.
? - ?
Kilmore Rec
Dassendorf
1 - 1
FC St. Pauli II
Dassendorf
1 - 1
FC St. Pauli II
MSV Duisburg
3 - 1
Notts County
Fortuna Düsseldorf II
0 - 3
Eintracht Trier
Eastbourne Borough
Cancl.
? - ?
Hastings United
Eintracht Braunschweig
2 - 1
FC Hansa Rostock
Eintracht Trier
3 - 0
Fortuna Düsseldorf II
SV Elversberg
4 - 1
KAS Eupen
FC Erzgebirge Aue
1 - 3
FC Carl Zeiss Jena
GD Estoril Praia
0 - 0
Mafra
Estrela
3 - 4
FC Paços de Ferreira
KAS Eupen
1 - 4
SV Elversberg
FC 08 Homburg
1 - 1
SV Wehen Wiesbaden
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
FSV Frankfurt
3 - 1
1. FC Köln II
FSV Frankfurt
3 - 1
1. FC Köln II
Farnborough
3 - 3
Hartley Wintney
Fleetwood Town
1 - 1
AFC Rochdale
Fleetwood Town
1 - 1
AFC Rochdale
SC Fortuna Köln
0 - 0
Chemie Leipzig
SC Fortuna Köln
0 - 0
Chemie Leipzig
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
Barockstadt Fulda-Lehn.
2 - 0
Paderborn II
KAA Gent
0 - 2
SV Zulte-Waregem
KAA Gent
0 - 2
SV Zulte-Waregem
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
Hamburger SV II
0 - 2
FC Viktoria Berlin
Hamburger SV II
0 - 2
FC Viktoria Berlin
Hannover 96
3 - 3
Twente Enschede
Hemel Hempstead Town
1 - 3
FC Barnet
Hemel Hempstead Town
1 - 3
FC Barnet
FC 08 Homburg
1 - 1
SV Wehen Wiesbaden
Ipswich Town
1 - 0
Schachtjor Donezk
Kickers Emden
1 - 4
1. FC Bocholt
BW Lohne
2 - 4
BSV Schwarz-Weiß Rehden
MSV Duisburg
3 - 1
Notts County
Magdeburg
1 - 1
VfL Bochum 1848
Magdeburg
1 - 1
VfL Bochum 1848
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
NAC Breda
1 - 1
Excelsior Rotterdam
NAC Breda
1 - 1
Excelsior Rotterdam
Offenbacher Kickers
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
SC Paderborn 07
2 - 1
PSV Eindhoven
Penybont
Cancl.
? - ?
Swansea City U21
SV Rödinghausen
0 - 4
VfL Osnabrück
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
São João Ver
Cancl.
12:00
Os Limianos
FC Schalke 04 II
Cancelled
-
Asante Kotoko
FC Schalke 04 II
5 - 1
Wilhelmshaven
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Sparta Lichtenberg
3 - 0
Altglienicke II
Spelle-Venhaus
1 - 0
Eintracht Rheine
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
VfB Stuttgart
3 - 0
Fortuna Sittard
CD Tondela
7 - 0
Tondela U19
Torreense
0 - 0
Atletico CP
Türk Gücü Friedberg
Cancelled
-
TuBa Pohlheim
FC Viktoria Köln
3 - 3
1. FC Köln
FC Viktoria Köln
3 - 3
1. FC Köln
Villingen
4 - 2
SSV Reutlingen 05
Villingen
4 - 2
SSV Reutlingen 05
West Bromwich Albion
2 - 1
Peterborough United
West Bromwich Albion
2 - 1
Peterborough United
SC Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
SC Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
Austria Salzburg
1 - 5
Betis Sevilla
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Chemnitzer FC
1 - 0
SG Dynamo Dresden
Chemnitzer FC
1 - 0
SG Dynamo Dresden
FC Dordrecht
Cancl.
-
OFI Heraklion
FC Dordrecht
Cancl.
-
OFI Heraklion
FC Groningen
3 - 2
FC Emmen
Hertha Zehlendorf
2 - 3
VfB Germania Halberstadt
SSV Jahn Regensburg
0 - 1
FC Blau Weiß Linz
Rijnvogels
0 - 3
VV Noordwijk
Rijnvogels
0 - 3
VV Noordwijk
MKS Swit Nowy Dwór Maz
3 - 2
Victoria Sulejówek
Willem II Tilburg
5 - 0
Lommel
Aylesbury United
1 - 1
Edgware & Kingsbury
Ballymena United
1 - 1
Bangor
Ballymena United
1 - 1
Bangor
Banks O' Dee
4 - 1
Hermes
Büderich
3 - 1
DV Solingen
Finnentrop / Bamenohl
2 - 2
Lennestadt
Gaborone United
0 - 1
SuperSport United
Hamburger SV
4 - 2
FC Nantes
Highworth Town
2 - 4
Swindon Town
Highworth Town
2 - 4
Swindon Town
Huchting
2 - 2
Vahr-Blockdiek
IJsselmeervogels
8 - 2
HHC
LASK Linz
2 - 0
SKN St. Pölten
LASK Linz
2 - 0
SKN St. Pölten
OH Leuven
0 - 1
RC Lens
Nairn County
2 - 3
Dyce Juniors
Nantes II
1 - 2
Red Star Paris
Nantes II
1 - 2
Red Star Paris
Newcastle Benfield
1 - 2
Dunbar United
OH Leuven
0 - 1
RC Lens
Rot-Weiß Oberhausen
3 - 3
Watzenborn-Steinberg
Olympiakos Piräus
2 - 0
KV Mechelen
Olympiakos Piräus
2 - 0
KV Mechelen
Radcliffe Borough
4 - 1
Lancaster City
Rot-Weiß Oberhausen
3 - 3
Watzenborn-Steinberg
SC Farense
1 - 1
Al Nassr
Standard Lüttich
1 - 1
Norwich City
Tayport
1 - 4
Linlithgow Rose
SV Werder Bremen
0 - 3
US Lecce
SV Werder Bremen
0 - 3
US Lecce
Fortuna Düsseldorf
0 - 1
1. FC Kaiserslautern
Barry Town United
2 - 1
Newport County
Barry Town United
2 - 1
Newport County
Crewe Alexandra
1 - 3
Dollingstown
FC Volendam
1 - 1
Deinze
Lierse K
Cancl.
-
MVV
Lierse K
Cancl.
-
MVV
MVV
2 - 0
RFC Sérésien
Merthyr Town
1 - 1
Haverfordwest County
Newtown
1 - 1
Stourbridge
Sundby
3 - 1
Hørsholm-Usserød
FC Volendam
1 - 1
Deinze
FC Wegberg-Beeck
0 - 2
Borussia M'gladbach
FC Wegberg-Beeck
0 - 2
Borussia M'gladbach
Fylde
0 - 4
Wigan Athletic
Accrington Stanley
0 - 3
FC Barnsley
Accrington Stanley
0 - 3
FC Barnsley
AC Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alvechurch
1 - 1
FC Halifax Town
Alvechurch
1 - 1
FC Halifax Town
Annecy
3 - 1
SM Caen
Ards Rangers
0 - 4
Ards
BK Frem 1886
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Ballyclare Comrades
1 - 1
Linfield FC
Ballyclare Comrades
1 - 1
Linfield FC
Barking
0 - 3
Punjab
Bath City
1 - 0
Port Vale
Bath City
1 - 0
Port Vale
Berwick Rangers
0 - 4
Morpeth Town
Billericay Town
1 - 2
Boreham Wood
Billericay Town
1 - 2
Boreham Wood
Bishop's Cleeve
3 - 6
Walsall Wood
Blyth Town
2 - 3
Bishop Auckland
Bootle
2 - 2
Southport
Bootle
2 - 2
Southport
Boston United FC
4 - 2
Kettering Town
Boston United FC
4 - 2
Kettering Town
Carshalton Athletic
3 - 0
Bracknell Town
Cheltenham Town
1 - 5
Plymouth Argyle
Cheltenham Town
1 - 5
Plymouth Argyle
FC Chesterfield
0 - 3
Sheffield United
FC Chesterfield
0 - 3
Sheffield United
Cliftonville
6 - 2
Institute
Cliftonville
6 - 2
Institute
Clitheroe
3 - 1
Fleetwood Town U21
Coleraine
1 - 0
Armagh City
Coleraine
1 - 0
Armagh City
Corinthian-Casuals
1 - 2
Westfield
Dagenham & Redbridge FC
0 - 1
West Ham United
Dagenham & Redbridge FC
0 - 1
West Ham United
FC Verbroedering Dender EH
0 - 3
RAA Louvieroise
Dorking Wanderers
1 - 2
Dulwich Hamlet
Dover Athletic
3 - 2
Welling United
Dungannon Swifts
3 - 1
Ballinamallard United
Dungannon Swifts
3 - 1
Ballinamallard United
ETSV Hamburg
1 - 4
SV Drochtersen / Assel
ETSV Hamburg
1 - 4
SV Drochtersen / Assel
Ely City
1 - 2
March Town United
United of Manchester
2 - 2
Salford City
BK Frem 1886
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Fylde
0 - 4
Wigan Athletic
Ganshoren
0 - 4
RWD Molenbeek
Ganshoren
0 - 4
RWD Molenbeek
FC Gillingham
2 - 0
FC Watford
FC Gillingham
2 - 0
FC Watford
Gomel
1 - 3
Slavia
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Swinoujscie
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Swinoujscie
Györi ETO
2 - 2
Kisvárda
Györi ETO
2 - 2
Kisvárda
Göztepe
3 - 2
Luton Town
H&W Welders
1 - 2
Portadown
H&W Welders
1 - 2
Portadown
TSV Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
TSV Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
Hayes & Yeading United
Cancl.
? - ?
Hampton & Richmond
Hereford
2 - 3
Birmingham City U21
AFC Hornchurch
1 - 1
Braintree Town
AFC Hornchurch
1 - 1
Braintree Town
Hucknall Town
0 - 6
Mansfield Town
Hucknall Town
0 - 6
Mansfield Town
Hungerford Town
1 - 3
Chippenham Town
Hungerford Town
1 - 3
Chippenham Town
Jersey Bulls
0 - 3
FC Stevenage
Jersey Bulls
0 - 3
FC Stevenage
UN Käerjeng
1 - 0
Monnerich
Kilmore Rec
Cancelled
-
Crusaders
Lewes
0 - 1
Worthing
Lewes
0 - 1
Worthing
Lisburn Distillery
0 - 8
Carrick Rangers
Lisburn Distillery
0 - 8
Carrick Rangers
Maidstone United
1 - 0
Woking
Maidstone United
1 - 0
Woking
Mickleover Sports
2 - 1
Kidderminster Harriers FC
FC Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
FC Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
Nantwich Town
4 - 0
Blackburn Rovers U21
Needham Market
2 - 0
Maldon & Tiptree
Needham Market
2 - 0
Maldon & Tiptree
NEC Nijmegen
0 - 1
Hertha BSC
Obolon' Kyiv
2 - 0
LNZ Cherkasy
Obolon' Kyiv
2 - 0
LNZ Cherkasy
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City FC
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City FC
Oxford City
Cancelled
-
Woking
Peacehaven & Telscombe
0 - 0
Eastbourne Town
Prestwich Heys
1 - 4
Curzon Ashton
Queens Park Rangers
0 - 2
Tottenham Hotspur
Queens Park Rangers
0 - 2
Tottenham Hotspur
Quorn
2 - 1
Brackley Town
Quorn
2 - 1
Brackley Town
Raisting
1 - 4
SpVgg Unterhaching
Raynes Park Vale
3 - 1
Kingstonian
FC Salzburg
4 - 0
Sheffield Wednesday
FC Salzburg
4 - 0
Sheffield Wednesday
Sheppey United
0 - 1
Bowers & Pitsea
Shrewsbury Town
0 - 2
Birmingham City
Shrewsbury Town
0 - 2
Birmingham City
South Shields
0 - 5
Hartlepool United
South Shields
0 - 5
Hartlepool United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spartak Trnava
0 - 3
Aston Villa
Spennymoor Town
0 - 2
Doncaster Rovers
Spennymoor Town
0 - 2
Doncaster Rovers
St. Albans City
0 - 2
Tottenham Hotspur U21
St. Neots Town
1 - 1
Hitchin Town
Stamford
2 - 3
King's Lynn Town
Standard Lüttich
1 - 1
Norwich City
Stratford Town
1 - 2
Leamington
Swindon Supermarine
0 - 3
Maidenhead United
Swindon Supermarine
0 - 3
Maidenhead United
The New Saints
1 - 1
Macclesfield
Takeley
0 - 4
Ware
Tamworth
2 - 3
FC Walsall
Tamworth
2 - 3
FC Walsall
Tavistock
Cancl.
? - ?
Truro City
Tiverton Town
1 - 2
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels
2 - 1
Margate
Trafford
1 - 3
FC Bury
Spartak Trnava
0 - 3
Aston Villa
UN Käerjeng
1 - 0
Monnerich
United of Manchester
2 - 2
Salford City
FC Villarreal
1 - 2
Leicester City
FC Villarreal
1 - 2
Leicester City
Warrington Town
0 - 2
Altrincham
Warrington Town
Cancelled
-
Chester
Warrington Town
0 - 2
Altrincham
Wealdstone
3 - 2
Millwall U21
West Didsbury & Chorlton
2 - 0
Maine Road
Whitehawk
4 - 1
Ashford Town (Middlesex)
Whitehawk
4 - 1
Ashford Town (Middlesex)
Whyteleafe
2 - 2
Merstham
Wingate & Finchley
2 - 2
Aldershot Town FC
Wingate & Finchley
2 - 2
Aldershot Town FC
Workington
1 - 1
FC Morecambe
Workington
1 - 1
FC Morecambe
York City FC
2 - 1
Grimsby Town
York City FC
2 - 1
Grimsby Town
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zemun
Cancelled
-
Radnik Bijeljina
Aveley
2 - 3
St Ives Town
US Fougères
0 - 7
Le Havre AC
Kaizer Chiefs
5 - 2
Al Shahaniya
Le Havre AC
7 - 0
US Fougères
AC Monza
0 - 1
FC Palermo
AC Monza
0 - 1
FC Palermo
Offenbacher Kickers
1 - 3
1. FC Kaiserslautern
SAK Klagenfurt
1 - 2
Rizespor
Annecy
3 - 1
SM Caen
SAK Klagenfurt
1 - 2
Rizespor
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria Genua
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria Genua
Bavois
2 - 2
Sion II
Bavois
2 - 2
Sion II
Blackburn Rovers
1 - 2
1. FC Nürnberg
Akademija Pandev
3 - 4
Beitar Jerusalem
SC Cambuur
3 - 0
SV Meppen
SC Cambuur
3 - 0
SV Meppen
FC Empoli
0 - 0
FC Ingolstadt 04
FC Empoli
0 - 0
FC Ingolstadt 04
Arsenal Česká Lípa
4 - 3
Turnov
Göztepe
3 - 2
Luton Town
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Łomża
0 - 0
Ursus Warszawa
Le Mans
2 - 0
SCO Angers
Le Mans
2 - 0
SCO Angers
KKS Lech Poznan
0 - 1
Hapoel Tel Aviv
Les Herbiers
2 - 2
Chamois Niortais
FC Lorient
1 - 1
Stade Brest
FC Lorient
1 - 1
Stade Brest
Stará Ľubovňa
4 - 0
Slávia TU Košice
MTK
0 - 0
Komárno
MTK
0 - 0
Komárno
Manchester United
2 - 0
Glasgow Rangers
FC Metz
3 - 0
Villefranche
FC Metz
3 - 0
Villefranche
Minai
0 - 1
Worskla Poltawa
Minai
0 - 1
Worskla Poltawa
FC Olexandrija
2 - 1
Inhulets'
1.FK Pribram
1 - 0
Baník Souš
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
VfR Wormatia Worms
Glasgow Rangers
0 - 2
Manchester United
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
VfR Wormatia Worms
Sassuolo Calcio
2 - 0
SPAL
Sassuolo Calcio
2 - 0
SPAL
VV St. Truiden
Cancelled
-
Lierse K
Śląsk Wrocław U19
0 - 1
Karkonosze Jelenia Góra
Soroksár SC
1 - 0
Šamorín
Spezia Calcio
1 - 1
Arminia Bielefeld
Stará Ľubovňa
4 - 0
Slávia TU Košice
Tomášov
1 - 2
Gyirmót II
FC Turin
2 - 1
Virtus Verona
UNA Strassen
Cancl.
-
RFC Union Luxemburg
UNA Strassen
Cancl.
-
RFC Union Luxemburg
Slovan Velvary
Cancl.
15:00
Viktoria Plzeň II
SSC Venezia
1 - 3
FC Genua
SSC Venezia
1 - 3
FC Genua
Verlaine
0 - 2
Liège
Verlaine
0 - 2
Liège
Virtus Verona
1 - 2
FC Turin
Vitesse Arnheim
Cancl.
-
OFI Heraklion
Vitesse Arnheim
Cancl.
-
OFI Heraklion
RZ Pellets WAC
2 - 2
Udinese Calcio
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos FC
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos FC
Borec Veles
0 - 3
Kamenica Sasa
CS FC Bihor Oradea
2 - 1
Dumbrăviţa
Ramiz Sadiku
0 - 3
Istogu
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Hirnyk
1 - 1
Al Bataeh
Čarda Martjanci
1 - 3
Vardar Skopje
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
KS Ruch Radzionków
1 - 2
Ruch Zdzieszowice
SK Rapid Wien
1 - 1
AC Mailand
Stade Rennes
2 - 1
Stade Laval
Rodopa Smolyan
2 - 0
Atletik Kuklen
SK Rapid Wien
1 - 1
AC Mailand
Vardar Negotino
1 - 0
Pobeda
Voska Sport
2 - 1
Novaci
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
AC Ajaccio
1 - 0
Furiani Agliani
Fafe
3 - 1
Brito
AF Elbasani
2 - 0
Vora
Deportivo Alavés
2 - 1
Real Sociedad
Deportivo Alavés
2 - 1
Real Sociedad
SC Bastia
3 - 0
Gallia Lucciana
Beşiktaş Istanbul
5 - 1
Grazer AK 1902
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
US Boulogne
2 - 3
USL Dunkerque
US Boulogne
2 - 3
USL Dunkerque
Bregalnica Štip
2 - 1
Detonit Plachkovica
Intercity
0 - 2
Al Ittifaq
Clermont Foot
1 - 1
AS Saint-Étienne
Colmar
1 - 0
AS Nancy
US Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
US Cremonese
5 - 0
GIANA Erminio
Diosgyör
3 - 1
Zemplín Michalovce
FC Verbroedering Dender EH
0 - 3
RAA Louvieroise
Dessel Sport
2 - 0
KRC Genk II
Dessel Sport
2 - 0
KRC Genk II
Diosgyör
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dukagjini
3 - 2
Trepça Mitrovicë
SC Freiburg II
-
Basel II
Grazer AK 1902
1 - 5
Beşiktaş Istanbul
Gallia Lucciana
0 - 3
SC Bastia
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
SSC Neapel
3 - 0
AC Mantova
SSC Neapel
3 - 0
AC Mantova
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
AS Saint-Étienne
1 - 1
Clermont Foot
Stadlau
0 - 1
Ottakring
SK Sturm Graz
2 - 2
AS Monaco
SK Sturm Graz
2 - 2
AS Monaco
FC Toulouse
2 - 2
Pau FC
FC Toulouse
2 - 2
Pau FC
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
KVC Westerlo
0 - 0
Helmond Sport
KVC Westerlo
0 - 0
Helmond Sport
Zalaegerszeg
1 - 2
Sibenik
Zalaegerszeg
1 - 2
Sibenik
Enosis
2 - 4
AEL Limassol
Antwerp FC
1 - 2
Parma FC
Antwerp FC
1 - 2
Parma FC
Arsenal Tivat
3 - 0
Otrant-Olympic
Blackburn Rovers
1 - 2
1. FC Nürnberg
Drina Zvornik
Cancl.
16:30
Tuzla City
KRC Genk
2 - 2
OSC Lille
KRC Genk
2 - 2
OSC Lille
FC Martigues
1 - 0
Aubagne
Nyiregyhaza Spartacus
3 - 2
Békéscsaba
Nyiregyhaza Spartacus
3 - 2
Békéscsaba
Radnik Bijeljina
1 - 0
Rudar Prijedor
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Burgos CF
2 - 1
Athletic Bilbao
Burgos CF
2 - 1
Athletic Bilbao
FC Elche
2 - 0
Al Ittihad
FC Elche
2 - 0
Al Ittihad
FAP
-
Grafičar
Galicia de Mugardos
0 - 4
Racing Ferrol
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
UD Levante
4 - 0
Qatar SC
UD Levante
4 - 0
Qatar SC
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijón
FC Martigues
1 - 0
Aubagne
FC Valencia
0 - 0
Castellón
FC Valencia
0 - 0
Castellón
UD Almería
2 - 1
FC Granada
FC Granada
1 - 2
UD Almería
Tarazona
0 - 2
SD Huesca
Tarazona
0 - 2
SD Huesca
CD Trofense
1 - 1
AVS
CD Trofense
1 - 1
AVS
Celta de Vigo
4 - 0
Vizela
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Vizela
0 - 4
Celta de Vigo
Marino
0 - 6
CD Teneriffa
Vitória Guimarães
2 - 0
Rayo Vallecano Madrid
Vitória Guimarães
2 - 0
Rayo Vallecano Madrid
Marino
0 - 6
CD Teneriffa
Wrexham FC
1 - 1
AFC Bournemouth
Wrexham FC
1 - 1
AFC Bournemouth
Wrexham FC
1 - 1
AFC Bournemouth
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
DC United
0 - 4
Celtic Glasgow
Abstimmung über das Ergebnis
0
Unentschieden
0
2
Abstimmung
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendlies 5
East Grinstead Town - Crawley Town
Spiel
Direktvergleich
Spiel status:
FT
East Grinstead Town
Crawley Town
0
2
0
27'
J. Williams
49'
Trialist A
Endzeit
The OHOB Community Stadium (East Grinstead, West Sussex)