Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
4
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Кубок
vs
Зенит Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Лиги Словакия
Суперлига
Лига I
Кубок
Лига II East
Лига II West
Женская лига I
Кубок
Словакия 2023/2024
Этап:
««
«
2nd Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Horné Saliby
1
Pen
1-0
1
Štúrovo
Príbelce
1
-
5
Hamsik Academy
Boleráz
3
-
1
Пухов
Slovan Tomášovce
1
-
5
Ко́марно
Bacúch
1
-
3
Sokol Medzibrod
Badín
0
-
2
Podkonice
Banská Štiavnica
0
Pen
1-0
0
Fiľakovo
Бернолаково
1
-
7
Раца
Bešeňov
1
Pen
1-0
1
Слован Шалья
Družstevník Malá Ida
1
-
2
Вранов
Družstevník Siladice
2
Pen
1-0
2
Slovan Zbehy
Družstevník Trstice
1
-
1
Ска́лица
Dynamo Diviaky
0
-
4
Ружомберок
Ferenc Borša
0
-
6
Славой Требишов
Gabčíkovo
1
-
5
ДАК
Gelnica
0
-
1
Спишска Нова Вес
Horná Krupá
0
-
1
Beluša
Iskra Hnúšťa
1
-
2
Липани
Kmeťovo
1
-
4
Нове Замки
Kysucké Nové Mesto
0
-
1
Javorník Makov
Lokomotíva DNV
0
Pen
1-0
0
Malacky
Lokomotíva Košice
1
Pen
1-0
1
Slávia TU Košice
Málinec
1
-
6
Римавска Собота
Nacina Ves
0
-
1
Partizán Bardejov
Nová Dedinka
0
Pen.
0
Галанта
Oravan
0
-
5
Оравске Веселе́
Partizán Osrblie
2
-
4
Dukla Banská Bystrica
Попрад
2
Pen
1-0
2
Гуменне
Považská Sokoľ
1
-
8
Снина
RENOP Liptovská Teplá
1
-
2
Жилина
Rudňany
1
-
1
МСК Тесла Стропков
Rusovce
1
-
4
Шамори́н
Salka
1
-
3
Baník Kalinovo
Slovan Dubovce
1
-
1
Piešťany
Slovan Sabinov
0
-
2
Spišské Podhradie
Slovan Vištuk
1
-
2
Rohožník
Slovan Častá
0
-
9
Петржа́лка
Sokol Starý Tekov
2
-
3
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Sokol Zubrohlava
1
Pen
1-0
1
Наместово
Spartak Medzev
1
-
3
Татран Прешов
Spartak Radôstka
0
-
1
Долни Кубин
Spartak Šaštín-Stráže
0
-
6
Častkovce
Spišský Štiavnik
2
Pen
1-0
2
Jamník
Stará Turá
0
-
3
Тренчанске Станковце
TJ Družstevník Bitarová
0
-
4
Поважска́ Бистрица
Tatran Jablonica
0
-
0
Спартак Миява
Tatran Uhrovec
1
-
5
Baník Prievidza
Tatran Čierny Balog
0
-
2
Подбрезова
Tomášov
1
-
3
Середь
Višňové
1
-
0
Rosina
Врбове
0
-
3
Тренчин
Šalková
0
-
2
Fomat Martin
Geča
0
-
6
Татран Липтовски Микулаш
Jesenské
0
-
3
Novohrad Lučenec
Kežmarok
0
-
3
FC Košice
Rožňava
0
-
1
Земплин Михаловце
Slovan Brvnište
3
-
0
Partizán Domaniža
Tovarníky
5
-
0
Kanianka
Bešeňová
2
-
3
Стара Лубовна
Ludanice
0
-
1
Злате Моравце
Vinica
1
-
4
Pohronie
Báb
0
Pen.
0
Malženice
Svätý Jur
0
-
7
Слован Братислава
Šurany
0
-
8
Спартак Трнава