Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
70
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Лига чемпионов УЕФА
vs
ПСЖ
Боруссия Дортмунд
Лиги Болгария
ПФГ А
ПФГ Б Zapad
Кубок
Суперкубок
АФГ В Northeast
АФГ В Northwest
АФГ В Southeast
АФГ В Southwest
V AFG Northeast
Болгария 2022/2023
Этап:
««
«
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
»
»»
Yambol 1915
1
-
3
Несебыр
ФК Асеновац 2005
4
-
0
Atletik Kuklen
Beroe II
0
-
2
ФК Розова долина Казанлак
Черноморец Бургас
5
-
0
FK Sliven
ФК Димитровград 1947
3
-
1
Karnobat
ФК Гигант Заединье
0
-
0
Загорец
ФК Левски 2004 Карлово
3
-
0
Vereya
Родопа
2
-
1
Borislav 2009
Sayana Haskovo
4
-
1
Сокол '96
Спартак Пловдив
1
-
0
Lokomotiv Plovdiv II
Sevlievo
1
-
1
Vihar Slavyanovo
ФК Локомотив Дряново
1
-
2
ФК Павликени
ФК Бдин Видин
2
-
0
Partizan Cherven bryag
ФК Ботев 1937 Ихтиман
1
-
3
Балкан Ботевград
Botev Vratsa II
2
-
2
Drenovets
CSKA 1948 Sofia III
1
-
1
Банско
CSKA Sofia II
4
-
0
Рилски Спортист
Etar VT II
0
-
2
Juventus Malchika
ФК Костинброд
1
-
0
Nadezhda Dobroslavtsi
ОФК Левски 2007
1
-
0
Yantra Polski Trambesh
Levski Rakovski
0
-
1
Septemvri Sofia II
ФК Локомотив Горна Оряховица
4
-
0
Boruna Tsareva livada
Lokomotiv Mezdra
4
-
0
ПФК Академик Свишхов
ФК Пирин 2002 Разлог
Postp.
Oborishte
Slavia Sofia II
Postp.
Чавдар Этрополе
ФК Сливнишки герой Сливница
4
-
1
Пирин Гоце Делчев
Вихрен
0
-
0
Kyustendil
Levski Sofia II
6
-
1
Granit Vladaya
Cherno more II
-
ФК Септември 98 Тервел
Riltsi
-
Светкавица Тг
Spartak Varna II
-
Устрем Дончево
ФК Спортист Генерал Тошево
-
Lokomotiv Ruse
Chernolomets 1919
-
ФК Доростел 2003 Силистра
Черноморец Балчик
-
Ludogorets III
Volov Shumen
-
Dunav ot Ruse II