Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
15
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Клубные товарищеские матчи
vs
Челси
Реал
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2024/2025
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
ПАК Бюзе
-
Perwez
Женес Эшуаз
-
Блу Стар Брюссель
Луайерс
-
Фленю
Спримон Комблен Спорт
-
Harre-Manhay
Аркет
-
РЮ Валлонн Синей
РЮС Белей
-
Стаде Эверуа
Бизме
-
Ст. Гизлан Тертре Отраж
ФК Дю Геер
-
Марлои Спорт
ФК Эупен
-
Елсотоаз
Гуви
-
Тильфуа
Амуар
-
Оппагне-Верис
Ме-Деван-Виртон
-
Варемме
Мормонт
-
Либрамон
РАС Монсо
-
Жодуан ЛС
Ребек
-
Брейн
Ришель Юнайтед
-
Обель
Ахел
-
Темпо Оверийсе
Эйндрахт Вервик
-
КВС Клуб Лауве
Зварте Леув
-
Бевел
Бетеком
-
КФК Де Кемпен
КСВ Диксмуйде
-
Элене-Гротенберге
Вербр Жиль Меерхаут
-
Ротселар
Нейлен
-
Тюрнхаут
Бланкенберге
-
Ионг Леде
Дронген
-
Beerschot VA II
Lommel II
-
Город Пиратов Антверпен
Лондерзеел СК
-
Цепперен-Брустем
РФК Веттерен
-
Mandel United
Схунбек-Беверст
-
КФК Сент Ленартс
Sint-Denijs Sport
-
ХО Калкен
ВВ Хамме
-
Erpe-Mere United
Вильсбеке
-
Аванти