Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
9
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Лиги Австрия
Бундеслига
1. Лига
Кубок
Регионаллига Ost
Регионаллига Vorarlberg
Регионаллига Mitte
Регионаллига Salzburg
Регионаллига Tirol
Ландеслига Niederösterreich
Ландеслига Wien
Ландеслига Salzburg
Ландеслига Oberösterreich
Ландеслига Burgenland
Ландеслига Steiermark
Ландеслига Tirol
Ландеслига Kärnten
Ландеслига Vorarlberg
Женская лига
Landesliga-Salzburg
Австрия 2019/2020
Этап:
««
«
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Alberschwende
3
-
2
Admira Dornbirn
Kraig
1
-
2
Аустрия Клагенфурт
A. Klagenfurt
2
-
2
Köttmannsdorf
Фелькермаркт
2
-
0
Лендорф
Бицау
2
-
2
Blau-Weiß Feldkirch
Ненцинг
4
-
1
Lochau
Лустенау
2
-
0
Bezau
Мария Зааль
2
-
2
Трайбах
Шпитталь
1
-
3
АСКЕ Гмюнд
Ферлах
0
-
0
Блайбург
Андельсбух
4
-
4
Fussach
Хехст
3
-
0
Хард
Эгг
2
-
2
Ludesch
St. Jakob Rosental
5
-
2
Dellach im Gailtal
St. Michael Bleiburg
3
-
3
Фельдкирхен
Schruns
2
-
2
Göfis
Ойгендорф
4
-
2
Golling
Ноймаркт
3
-
1
Целль
Халльванг
1
-
3
Bürmoos
Bergheim
1
-
1
Altenmarkt
Adnet
5
-
2
Штрассвальхен
Юнион Ст. Флориан
1
-
0
Донау Линц
Bad Sauerbrunn
1
-
4
Ритцинг
Oberwart / Rotenturm
0
-
0
Парндорф
ÖTSU Hallein
3
-
0
Пух
Хоритшон
2
-
2
Leithaprodersdorf
Silz / Mötz
3
-
1
Kematen
St. Margarethen / Bur
0
-
2
Гюссинг
St. Martin im Mühlkreis
1
-
2
Юнион Вайсскирхен
Зелль
0
-
0
Volders
Union Edelweiß
3
-
0
Грюн Вайсс Михельдорф
Zebau Bad Ischl
3
-
0
Юнион Мондзее
Ортманн
0
-
0
Цветтль
Spratzern
3
-
4
Waidhofen / Thaya
USC Rohrbach
1
-
0
Кремс
Friedburg / Pöndorf
2
-
1
Pregarten
Natters
0
-
1
СФ Инсбрук
Унион Иннсрук
2
-
2
Mils
Völs
0
-
5
СК Ст. Ёханн
Кундль
3
-
4
WSG Tirol II
Mannersdorf
2
-
4
Гафленц
Шремс
2
-
3
Scheiblingkirchen
Union Perg
1
-
1
SV Wallern
Ардаггер
0
-
1
Коттингбрунн
Бад Шаллербах
3
-
1
Oedt
Дейтсхкре́уц
1
-
0
Pinkafeld
Markt Allhau
1
-
4
Кофидиш
Zams
2
-
3
Фюген
Лангенрор
3
-
0
Kilb
Bramberg
5
-
0
Thalgau
Ebbs
3
-
0
Кирхбихль
Oberpetersdorf
2
-
2
Eltendorf
Siegendorf
1
-
0
Клингенбах
St. Valentin
5
-
1
Pöttinger Grieskirchen
Ст. Пёльтен II
1
-
3
Ретц
Ilz
1
-
4
St. Michael
Лебринг
2
-
1
Унион Гамлитз
Леобен
1
-
2
Вильдон
Лицен
0
-
5
Gnas
Mettersdorf
1
-
1
Frauental
TuS Heiligenkreuz
2
-
4
Фюрстенфельд
Фойтсберг
3
-
0
Rottenmann
Lafnitz II
2
-
0
Блау-Вайс Фельдкирх
Пост
2
-
4
Штадлау
Винерберг
1
-
2
Фирст Вьенна
Маннсверт
3
-
2
Донауфельд
ASV 13
0
-
4
Швехат
Донау
1
-
0
Union Mauer
Elektra
1
-
1
WAF Brigittenau
Фаворитнер АК
0
-
0
Герасдорф Штаммерсдорф
Слован ХАК
2
-
0
Austria XIII