Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notícias
Ao vivo
60
Hoje
Ligas
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mais ligas...
Clubes Internacionais
Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Cup
Asia
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
South America
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
Mais ligas...
Nacionalmente
FIFA World Cup
Olympics
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
FIFA Confederations Cup
Friendlies
Friendlies
Mais ligas...
Partidas
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Deportivo Zacapa
2 - 1
Xelajú
Dimitrovgrad
2 - 4
Zagorets
Sesvete
07:00
Lokomotiva Zagreb U19
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Yambol 1915
0 - 2
Spartak Plovdiv
Szarvasi
0 - 5
Martfűi LSE
Avia Świdnik
7 - 3
Lewart
Békéscsaba II
4 - 10
Tiszaföldvár
Benátky nad Jizerou
2 - 3
Sparta Kolín
Budaörs
4 - 3
FC Hatvan
Muscelul Câmpulung Elite
3 - 3
Olimpic Zărneşti
České Budějovice II
08:00
Táborsko II
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
DEAC
08:00
CSM Olimpia Satu Mare
Dolný Kubín
0 - 5
Hlučín
Egri
? - ?
Monor
Érdi VSE
0 - 0
Komárom
Skopje
? - ?
Bashkimi Kumanovo
Gödöllő
2 - 1
Vasas II
Győri ETO II
0 - 3
MTE 1904
Mezőörs
08:00
Szombathelyi Haladás
Odra Wodzisław Śląski
2 - 0
Pawłowice Śląskie
Paksi SE II
? - ?
Bonyhád Völgység
Petřín Plzeň
Cancl.
08:00
Olympie Březová
REAC
? - ?
BKV Előre
Tiszasziget
? - ?
Hódmezővásárhely
Veszprém
08:00
Balatonfüredi
Chlumec nad Cidlinou
1 - 2
Trutnov
Frýdek-Místek
0 - 1
Havířov
Motorlet Praha
? - ?
Jablonec II
Pardubice II
0 - 1
Bohemians 1905 II
Loko Vltavín
08:15
Aritma Praha
Vysoké Mýto
08:15
Sokol Živanice
Admira Praha
0 - 1
Velké Hamry
Admira Praha II
08:30
Hradec Králové II
Tatran Bohunice
1 - 3
Zbrojovka Brno II
Budafoki MTE
-
HNK Gorica
Como
2 - 1
Las Palmas
Dukla Praha II
2 - 2
Teplice II
HNK Gorica
0 - 3
Budafoki MTE
Sokol Hostouň
3 - 0
Slavoj Vyšehrad
KSZO 1929
-
Wisłoka Dębica
Baník Kalinovo
3 - 4
Podkonice
Kisvárda II
08:30
Mátészalka
Las Palmas
-
Como
Orlęta Radzyń Podlaski
2 - 1
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Rakow Czestochowa
Cancl.
? - ?
Unia Skierniewice
Slaný
0 - 2
Sokol Brozany
Teplice II
-
Dukla Praha II
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
UFC Hallein
1 - 2
Wals-Grünau
Ústí nad Labem
3 - 0
Jiskra Domažlice
Vsetín
Cancl.
08:30
Slovácko II
Wisłoka Dębica
0 - 1
KSZO 1929
Wolfurt
2 - 4
Dornbirn
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Academico Viseu
0 - 1
Benfica II
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Avarta
3 - 4
Karlslunde
Bałtyk Gdynia
1 - 1
Concordia Elbląg
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Błękitni Stargard
2 - 3
Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Chanthaburi
0 - 2
Visakha
Chomutov
2 - 1
Přeštice
Dukla Banská Bystrica
0 - 3
Liptovský Mikuláš
Elana Toruń
1 - 0
Chemik Bydgoszcz
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Porto
4 - 2
Tatabánya
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
Frechen
0 - 2
Sportfreunde Siegen
Fremad Amager
2 - 1
Ringsted
Fremad Amager
Cancl.
-
Frem
Joane
? - ?
Fafe
Bełchatów
4 - 0
Sokół Aleksandrów
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Garbarnia Kraków
1 - 5
Sandecja Nowy Sącz
Girona
-
Montpellier
Goczałkowice Zdrój
0 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Grom Nowy Staw
09:00
Cartusia Kartuzy
Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
AZ II
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Slavia Karlovy Vary
? - ?
Plauen
Hanácká
2 - 1
Považská Bystrica
Machico
-
Nacional
Malacky
2 - 3
Hodonín
Malacky
2 - 3
Hodonín
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Middelfart
2 - 1
VSK Århus
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Montpellier
3 - 3
Girona
PTE-PEAC
09:00
Szekszárd
Górnik Polkowice
1 - 4
Carina Gubin
Polonia Słubice
0 - 2
Stilon Gorzów
Púchov
2 - 0
Třinec
Púchov
2 - 0
Třinec
Siarka Tarnobrzeg
6 - 0
Unia Tarnów
Unia Skierniewice
2 - 1
Polonia Warszawa
Slavia Karlovy Vary
0 - 2
Plauen
Snina
0 - 1
Futura Humenné
Spišská Nová Ves
? - ?
Hamsik Academy
Stal Brzeg
1 - 2
Kluczbork
Unia Skierniewice
2 - 1
Polonia Warszawa
Uničov
5 - 2
Ústí nad Orlicí
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Vitebsk
2 - 0
Dnepr Mogilev
Karlberg
2 - 2
Brommapojkarna U19
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Caldas
? - ?
Peniche
ADO Den Haag
1 - 2
Patro Eisden
Eibar
-
Real Unión
Famalicão U23
2 - 2
Trofense
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Felgueiras 1932
1 - 0
Chaves
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Gyirmót
2 - 1
Unirea Ungheni
Moreirense
2 - 1
União de Leiria
Oliveirense
2 - 2
Académica
Oliveirense
2 - 2
Académica
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Sanjoanense
1 - 1
Salgueiros
Zawisza Bydgoszcz
-
Wisla Plock II
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Antwerp
2 - 3
Francs Borains
Astoria Walldorf
-
Stuttgart II
Cham
Cancl.
? - ?
Linth
Excelsior Maassluis
3 - 3
SteDoCo
Hoffenheim II
4 - 1
Waldhof Mannheim
Ishøj
-
FA 2000
Ishøj
-
FA 2000
Legia Warszawa II
0 - 3
Polonia Środa
Ljungskile
Cancl.
? - ?
Stenungsund
Marítimo
0 - 0
Portimonense
Moreirense
2 - 1
União de Leiria
Paderborn
2 - 1
PSV
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Rio Ave
3 - 2
Arouca
Sokół Sieniawa
0 - 1
Jarosław
Stuttgarter Kickers
0 - 2
Jahn Regensburg
Stuttgart II
? - ?
Astoria Walldorf
Lechia T. Mazowiecki
1 - 1
Star Starachowice
Thisted
3 - 1
Brabrand
Thisted
3 - 1
Brabrand
Trollhättan
5 - 0
Västra Frölunda
Waldhof Mannheim
-
Hoffenheim II
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Wikielec
2 - 1
Wda Świecie
Young Boys
-
Holstebro
Lechia Zielona Góra
3 - 1
1. FC Frankfurt
AZ II
5 - 0
Sparta Rotterdam II
Chambly-Oise
2 - 0
Reims II
Coleraine
2 - 0
Dergview
Coleraine
2 - 0
Dergview
Darmstadt
1 - 2
Saarbrücken
Darmstadt
1 - 2
Saarbrücken
Darmstadt 98 II
-
Gonsenheim
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Dungannon Swifts
7 - 2
Newington
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eilenburg
1 - 1
Bischofswerdaer FV
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Feyenoord
1 - 0
Cercle Brugge
Liefering
2 - 1
Sandhausen
Liefering
2 - 1
Sandhausen
Eintracht Mahlsdorf
3 - 0
Ludwigsfelde
Marítimo
0 - 0
Portimonense
Queen's University
? - ?
H&W Welders
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
RSV Eintracht
1 - 3
Hertha BSC II
Torns
2 - 4
IFK Trelleborg
Varzim
4 - 0
Vianense
Varzim
4 - 0
Vianense
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Žilina II
1 - 0
Karviná II
Anderlecht
2 - 1
Wolfsburg
Anderlecht
2 - 1
Wolfsburg
Darlington
0 - 1
Doncaster Rovers
Darlington
0 - 1
Doncaster Rovers
AFC
0 - 2
Den Bosch
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AFC Wimbledon
2 - 5
Brentford
AZ
3 - 0
Kortrijk
AZ
3 - 0
Kortrijk
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Alemannia Aachen
3 - 0
Eintracht Hohkeppel
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Austria Salzburg
1 - 5
Real Betis
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Paderborn II
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Bishop's Stortford
0 - 2
Southend United
Blackfield & Langley
3 - 1
Lymington Town
1. FC Bocholt
2 - 0
Kickers Emden
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Bognor Regis Town
0 - 2
Portsmouth
Sporting Braga II
? - ?
Gil Vicente
Eintracht Braunschweig
2 - 1
Hansa Rostock
Brentford
Cancl.
-
Sutton United
Brigg Town
0 - 0
Scunthorpe United
Cinderford Town
1 - 2
Aberystwyth Town
Cray Valley PM
5 - 0
Sevenoaks Town
Crusaders
Cancl.
? - ?
Kilmore Rec
Dassendorf
1 - 1
St. Pauli II
Dassendorf
1 - 1
St. Pauli II
De Graafschap
1 - 2
Al Nasr
MSV Duisburg
3 - 1
Notts County
Fortuna Düsseldorf II
0 - 3
Eintracht Trier
Eastbourne Borough
Cancl.
? - ?
Hastings United
Eintracht Braunschweig
2 - 1
Hansa Rostock
Eintracht Trier
-
Fortuna Düsseldorf II
Elversberg
-
AS Eupen
Energie Cottbus
-
Hannover 96 II
Erzgebirge Aue
1 - 3
Carl Zeiss Jena
Estoril
? - ?
Mafra
Estrela
3 - 4
Paços Ferreira
AS Eupen
1 - 4
Elversberg
Homburg
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
FSV Frankfurt
3 - 1
Köln II
FSV Frankfurt
3 - 1
Köln II
Famalicão
1 - 1
Leixões
Farnborough
3 - 3
Hartley Wintney
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fleetwood Town
1 - 1
Rochdale
Fortuna Köln
0 - 0
Chemie Leipzig
Fortuna Köln
0 - 0
Chemie Leipzig
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
Paderborn II
Gent
0 - 2
Zulte Waregem
Gent
0 - 2
Zulte Waregem
Gütersloh
2 - 2
Hessen Kassel
Hamburger SV II
-
Viktoria Berlin
Hamburger SV II
-
Viktoria Berlin
Hannover 96
2 - 2
Twente
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Barnet
Homburg
1 - 1
Wehen Wiesbaden
Ipswich Town
1 - 0
Shakhtar Donetsk
Kickers Emden
-
1. FC Bocholt
Kickers Offenbach
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
BW Lohne
2 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
MSV Duisburg
3 - 1
Notts County
Magdeburg
1 - 1
Bochum
Magdeburg
1 - 1
Bochum
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
NAC Breda
1 - 1
Excelsior
NAC Breda
1 - 1
Excelsior
Kickers Offenbach
1 - 0
Fortuna Düsseldorf
Paderborn
2 - 1
PSV
Penybont
Cancl.
? - ?
Swansea City U21
Rödinghausen
0 - 2
Osnabrück
SGV Freiberg
1 - 1
Leinfelden-Echterdingen
São João Ver
12:00
Os Limianos
Schalke 04 II
-
Wilhelmshaven
Schalke 04 II
Cancelled
-
Asante Kotoko
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Solihull Moors
0 - 3
Oxford United
Sparta Lichtenberg
-
Altglienicke II
Spelle-Venhaus
1 - 0
Eintracht Rheine
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stomil Olsztyn
0 - 0
Jagiellonia II
Stuttgart
3 - 0
Fortuna Sittard
Stuttgart
3 - 0
Fortuna Sittard
Tondela
7 - 0
Tondela U19
Torreense
0 - 0
Atlético CP
Türk Gücü Friedberg
-
TuBa Pohlheim
Viktoria Köln
3 - 3
FC Cologne
Viktoria Köln
3 - 3
FC Cologne
Villingen
4 - 2
Reutlingen
Villingen
4 - 2
Reutlingen
West Bromwich Albion
-
Peterborough United
West Bromwich Albion
-
Peterborough United
Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
Wiedenbrück
4 - 2
Lippstadt 08
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
Wuppertaler SV
0 - 1
TSV Steinbach
ZFC Meuselwitz
1 - 0
Einheit Rudolstadt
Austria Salzburg
1 - 5
Real Betis
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Annagh United
3 - 2
Loughgall
Chemnitzer FC
1 - 0
Dynamo Dresden
Chemnitzer FC
1 - 0
Dynamo Dresden
Dordrecht
Cancl.
-
OFI
Dordrecht
Cancl.
-
OFI
Groningen
1 - 2
Emmen
Groningen
1 - 2
Emmen
Hertha Zehlendorf
-
Germania Halberstadt
Jahn Regensburg
0 - 1
Blau-Weiß Linz
Rijnvogels
0 - 2
Noordwijk
Rijnvogels
0 - 2
Noordwijk
Swit
12:30
Victoria Sulejówek
Willem II
3 - 0
Lommel
Willem II
3 - 0
Lommel
Aylesbury United
? - ?
Edgware & Kingsbury
Ballymena United
1 - 0
Bangor
Ballymena United
1 - 0
Bangor
Banks O' Dee
3 - 1
Hermes
Büderich
-
DV Solingen
Finnentrop / Bamenohl
2 - 2
Lennestadt
Gaborone United
-
SuperSport United
Hamburg
0 - 2
Nantes
Hamburg
0 - 2
Nantes
Highworth Town
1 - 4
Swindon Town
Highworth Town
1 - 4
Swindon Town
Huchting
-
Vahr-Blockdiek
IJsselmeervogels
5 - 1
HHC
LASK
0 - 0
St. Pölten
LASK
0 - 0
St. Pölten
OH Leuven
0 - 0
Lens
Nairn County
2 - 2
Dyce Juniors
Nantes II
1 - 1
Red Star
Nantes II
1 - 1
Red Star
Newcastle Benfield
0 - 1
Dunbar United
OH Leuven
0 - 0
Lens
Rot-Weiß Oberhausen
1 - 1
FC Gießen
Olympiakos
2 - 0
Mechelen
Olympiakos
2 - 0
Mechelen
Radcliffe
3 - 0
Lancaster City
Rot-Weiß Oberhausen
1 - 1
FC Gießen
Farense
-
Al Nassr
Standard Liège
1 - 1
Norwich City
Tayport
0 - 1
Linlithgow Rose
Werder Bremen
0 - 2
Lecce
Werder Bremen
0 - 2
Lecce
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
Kaiserslautern
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
Kaiserslautern
Barry Town United
1 - 1
Newport County
Barry Town United
1 - 1
Newport County
Crewe Alexandra
13:30
Dollingstown
Volendam
0 - 1
Deinze
Lierse K
Cancl.
-
MVV
Lierse K
Cancl.
-
MVV
MVV
0 - 0
RFC Seraing
Merthyr Town
0 - 1
Haverfordwest County
Newtown
1 - 0
Stourbridge
Sundby
-
Hørsholm-Usserød
Volendam
0 - 1
Deinze
Wegberg-Beeck
0 - 0
Borussia M'gladbach
Wegberg-Beeck
0 - 0
Borussia M'gladbach
Fylde
0 - 1
Wigan Athletic
Accrington Stanley
0 - 0
Barnsley
Accrington Stanley
0 - 0
Barnsley
Ajaccio
1 - 0
Furiani-Agliani
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alfreton Town
0 - 0
Ilkeston
Alvechurch
0 - 0
Halifax Town
Alvechurch
0 - 0
Halifax Town
Ards Rangers
0 - 4
Ards
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Ballyclare Comrades
0 - 1
Linfield
Ballyclare Comrades
0 - 1
Linfield
Barking
0 - 0
Punjab
Bath City
1 - 0
Port Vale
Bath City
1 - 0
Port Vale
Berwick Rangers
0 - 0
Morpeth Town
Billericay Town
0 - 1
Boreham Wood
Billericay Town
0 - 1
Boreham Wood
Bishop's Cleeve
0 - 2
Walsall Wood
Blyth Town
? - ?
Bishop Auckland
Bootle
0 - 0
Southport
Bootle
0 - 0
Southport
Boston United
3 - 0
Kettering Town
Boston United
3 - 0
Kettering Town
Focşani
0 - 0
CSA Steaua Bucureşti
Carshalton Athletic
1 - 0
Bracknell Town
Cheltenham Town
0 - 0
Plymouth Argyle
Cheltenham Town
0 - 0
Plymouth Argyle
Chesterfield
0 - 0
Sheffield United
Chesterfield
0 - 0
Sheffield United
Cliftonville
1 - 0
Institute
Cliftonville
1 - 0
Institute
Clitheroe
3 - 1
Fleetwood Town U21
Coleraine
0 - 0
Armagh City
Coleraine
0 - 0
Armagh City
Corinthian-Casuals
0 - 1
Westfield
Dagenham & Redbridge
0 - 0
West Ham United
Dagenham & Redbridge
0 - 0
West Ham United
Dender
0 - 0
La Louvière
Dorking Wanderers
0 - 0
Dulwich Hamlet
Dover Athletic
1 - 0
Welling United
Dungannon Swifts
0 - 0
Ballinamallard United
Dungannon Swifts
0 - 0
Ballinamallard United
ETSV Hamburg
-
Drochtersen / Assel
ETSV Hamburg
-
Drochtersen / Assel
East Grinstead Town
0 - 0
Crawley Town
East Grinstead Town
0 - 0
Crawley Town
Ely City
? - ?
March Town United
United of Manchester
1 - 1
Salford City
Frem
Cancl.
-
Holstein Kiel II
Fylde
0 - 1
Wigan Athletic
Ganshoren
-
RWD Molenbeek
Ganshoren
-
RWD Molenbeek
Gillingham
0 - 0
Watford
Gillingham
0 - 0
Watford
Gomel
-
Slavia
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Świnoujście
Greifswalder FC
2 - 0
Flota Świnoujście
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Győri ETO
2 - 2
Kisvárda
Göztepe
3 - 2
Luton Town
H&W Welders
0 - 1
Portadown
H&W Welders
0 - 1
Portadown
Hartberg
0 - 2
Rukh Vynnyky
Hayes & Yeading United
Cancl.
? - ?
Hampton & Richmond
Hereford
0 - 0
Birmingham City U21
Hornchurch
0 - 0
Braintree Town
Hornchurch
0 - 0
Braintree Town
Hucknall Town
0 - 1
Mansfield Town
Hucknall Town
0 - 1
Mansfield Town
Hungerford Town
0 - 0
Chippenham Town
Hungerford Town
0 - 0
Chippenham Town
Jersey Bulls
0 - 0
Stevenage
Jersey Bulls
0 - 0
Stevenage
UN Käerjéng
0 - 0
Monnerich
Kilmore Rec
-
Crusaders
Lewes
0 - 0
Worthing
Lewes
0 - 0
Worthing
Lisburn Distillery
0 - 0
Carrick Rangers
Lisburn Distillery
0 - 0
Carrick Rangers
Maidstone United
0 - 0
Woking
Maidstone United
0 - 0
Woking
Mickleover
0 - 0
Kidderminster Harriers
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
3 - 0
Bolton Wanderers
NEC
0 - 0
Hertha Berlin
Nantwich Town
4 - 0
Blackburn Rovers U21
Needham Market
0 - 0
Maldon & Tiptree
Needham Market
0 - 0
Maldon & Tiptree
NEC
0 - 0
Hertha Berlin
Obolon' Kyiv
0 - 0
LNZ Cherkasy
Obolon' Kyiv
0 - 0
LNZ Cherkasy
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oldham Athletic
0 - 0
Lincoln City
Oxford City
Cancelled
-
Woking
Peacehaven & Telscombe
14:00
Eastbourne Town
Prestwich Heys
1 - 4
Curzon Ashton
Queens Park Rangers
0 - 0
Tottenham Hotspur
Queens Park Rangers
0 - 0
Tottenham Hotspur
Quorn
0 - 0
Brackley Town
Quorn
0 - 0
Brackley Town
Raisting
? - ?
Unterhaching
Rukh Vynnyky
0 - 0
Hartberg
Salzburg
1 - 0
Sheffield Wednesday
Salzburg
1 - 0
Sheffield Wednesday
Sheppey United
0 - 0
Bowers & Pitsea
Shrewsbury Town
0 - 0
Birmingham City
Shrewsbury Town
0 - 0
Birmingham City
South Shields
0 - 1
Hartlepool United
South Shields
0 - 1
Hartlepool United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spalding United
1 - 1
Rotherham United
Spartak Trnava
0 - 0
Aston Villa
Spennymoor Town
0 - 1
Doncaster Rovers
Spennymoor Town
0 - 1
Doncaster Rovers
St Albans City
0 - 0
Tottenham Hotspur U21
St Neots Town
1 - 1
Hitchin Town
Stamford
1 - 0
King's Lynn Town
Standard Liège
1 - 1
Norwich City
Stratford Town
0 - 0
Leamington
Swindon Supermarine
0 - 1
Maidenhead United
Swindon Supermarine
0 - 1
Maidenhead United
The New Saints
0 - 0
Macclesfield
Takeley
? - ?
Ware
Tamworth
0 - 0
Walsall
Tamworth
0 - 0
Walsall
Tavistock
Cancl.
? - ?
Truro City
Tiverton Town
0 - 1
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels
0 - 0
Margate
Trafford
0 - 0
Bury
Spartak Trnava
0 - 0
Aston Villa
UN Käerjéng
0 - 0
Monnerich
United of Manchester
1 - 1
Salford City
Villarreal
-
Leicester City
Villarreal
-
Leicester City
Warrington Town
0 - 0
Altrincham
Warrington Town
Cancelled
-
Chester
Warrington Town
0 - 0
Altrincham
Wealdstone
0 - 1
Millwall U21
West Didsbury & Chorlton
2 - 0
Maine Road
Whitehawk
0 - 0
Ashford Town (Middlesex)
Whitehawk
0 - 0
Ashford Town (Middlesex)
Whyteleafe
? - ?
Merstham
Wingate & Finchley
1 - 0
Aldershot Town
Wingate & Finchley
1 - 0
Aldershot Town
Workington
0 - 0
Morecambe
Workington
0 - 0
Morecambe
York City
1 - 0
Grimsby Town
York City
1 - 0
Grimsby Town
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zelzate
1 - 1
Club Brugge II
Zemun
-
Radnik Bijeljina
Aveley
2 - 3
St Ives Town
US Fougères
0 - 7
Le Havre
Kaizer Chiefs
14:30
Al Shahaniya
Kickers Offenbach
1 - 3
Kaiserslautern
Le Havre
-
US Fougères
Monza
0 - 1
Palermo
Monza
0 - 1
Palermo
Kickers Offenbach
1 - 3
Kaiserslautern
Oleksandria
-
Inhulets'
Austria Klagenfurt
1 - 2
Rizespor
Annecy
3 - 1
Caen
Annecy
3 - 1
Caen
Austria Klagenfurt
1 - 2
Rizespor
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
BFC Dynamo
1 - 0
Sampdoria
Bavois
2 - 2
Sion II
Bavois
2 - 2
Sion II
Blackburn Rovers
1 - 2
Nürnberg
Akademija Pandev
15:00
Beitar Jerusalem
Cambuur
3 - 0
Meppen
Cambuur
3 - 0
Meppen
Empoli
0 - 0
Ingolstadt
Empoli
0 - 0
Ingolstadt
Arsenal Česká Lípa
? - ?
Turnov
Göztepe
3 - 2
Luton Town
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Hilden
5 - 3
Schermbeck
Łomża
? - ?
Ursus Warszawa
Le Mans
2 - 0
Angers
Le Mans
2 - 0
Angers
Lech Poznań
-
Hapoel Tel Aviv
Les Herbiers
2 - 2
Niort
Lorient
1 - 1
Brest
Lorient
1 - 1
Brest
Stará Ľubovňa
-
Slávia TU Košice
MTK
-
Komárno
MTK
-
Komárno
Manchester United
2 - 0
Rangers
Metz
3 - 0
Villefranche
Metz
3 - 0
Villefranche
Minai
-
Vorskla
Minai
-
Vorskla
Oleksandria
-
Inhulets'
Příbram
? - ?
Baník Souš
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia Worms
Rangers
-
Manchester United
Rot-Weiß Walldorf
2 - 2
Wormatia Worms
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Sassuolo
2 - 0
SPAL
Sint-Truiden
-
Lierse K
Śląsk Wrocław U19
0 - 1
Karkonosze Jelenia Góra
Soroksár SC
? - ?
Šamorín
Spezia
1 - 1
Arminia Bielefeld
Stará Ľubovňa
-
Slávia TU Košice
Tomášov
15:00
Gyirmót II
Torino
-
Virtus Verona
UNA Strassen
-
Racing Union Luxembourg
UNA Strassen
-
Racing Union Luxembourg
Slovan Velvary
15:00
Viktoria Plzeň II
Venezia
1 - 3
Genoa
Venezia
1 - 3
Genoa
Verlaine
-
Liège
Verlaine
-
Liège
Virtus Verona
15:00
Torino
Vitesse
-
OFI
Vitesse
-
OFI
Wolfsberger AC
2 - 2
Udinese
Wycombe Wanderers
2 - 2
Colchester United
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos
Asteras Tripolis
1 - 1
Levadiakos
Borec Veles
? - ?
Kamenica Sasa
Bihor Oradea
15:30
Dumbrăviţa
Ramiz Sadiku
0 - 3
Istogu
Kryvbas KR
1 - 1
Al Bataeh
Kryvbas KR
1 - 1
Al Bataeh
Čarda Martjanci
15:30
Vardar Skopje
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
Ruch Radzionków
15:30
Ruch Zdzieszowice
Rapid Vienna
1 - 1
AC Milan
Rennes
2 - 1
Laval
Rennes
2 - 1
Laval
Rodopa Smolyan
15:30
Atletik Kuklen
Rapid Vienna
1 - 1
AC Milan
Vardar Negotino
? - ?
Pobeda
Voska Sport
15:30
Novaci
Pelister
0 - 2
KF Gostivari
Ajaccio
1 - 0
Furiani-Agliani
Fafe
? - ?
Brito
AF Elbasani
16:00
Vora
Alaves
2 - 1
Real Sociedad
Alaves
2 - 1
Real Sociedad
Besiktas
5 - 1
Grazer AK
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Borac Čačak
0 - 0
Inđija
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Boulogne
2 - 3
Dunkerque
Bregalnica Štip
2 - 1
Detonit Plachkovica
Intercity
0 - 2
Al Ittifaq
Clermont
-
Saint-Etienne
Colmar
1 - 0
Nancy
Cremonese
5 - 0
Giana Erminio
Cremonese
5 - 0
Giana Erminio
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dender
0 - 0
La Louvière
Dessel Sport
-
KRC Genk II
Dessel Sport
-
KRC Genk II
Diósgyőr
3 - 1
Zemplín Michalovce
Dukagjini
16:00
Trepça Mitrovicë
Freiburg II
-
Basel II
Grazer AK
-
Besiktas
Gallia Lucciana
0 - 3
Bastia
Mladost Novi Sad
2 - 1
Smederevo 1924
Napoli
-
Mantova
Napoli
-
Mantova
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Skalica
1 - 0
Zlaté Moravce
Saint-Etienne
1 - 1
Clermont
Stadlau
16:00
Ottakring
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Sturm Graz
2 - 2
Monaco
Toulouse
2 - 2
Pau
Toulouse
2 - 2
Pau
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
União Lamas
0 - 4
Lusitânia Lourosa
Westerlo
-
Helmond Sport
Westerlo
-
Helmond Sport
Zalaegerszeg
1 - 2
Šibenik
Zalaegerszeg
1 - 2
Šibenik
Famalicão
1 - 1
Leixões
Farense
-
Al Nassr
Hertha Zehlendorf
-
Germania Halberstadt
Machico
-
Nacional
Paços Ferreira
TBA
-
Estrela
Penafiel
TBA
-
Santa Clara
Thorn Athletic
Cancelled
-
Queen's Park
Torreense
0 - 0
Atlético CP
VVV
TBA
-
TOP Oss
Werder Bremen II
Cancelled
-
Cambuur
Enosis
-
AEL
Antwerp
1 - 2
Parma
Antwerp
1 - 2
Parma
Arsenal Tivat
3 - 0
Otrant-Olympic
Blackburn Rovers
1 - 2
Nürnberg
Drina Zvornik
16:30
Tuzla City
Genk
2 - 2
Lille
Genk
2 - 2
Lille
Martigues
1 - 0
Aubagne
Nyíregyháza Spartacus
-
Békéscsaba
Nyíregyháza Spartacus
-
Békéscsaba
Radnik Bijeljina
16:30
Rudar Prijedor
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Wörgl
2 - 5
Kitzbühel
Aubagne
-
Martigues
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Burgos
2 - 1
Athletic Bilbao
Elche
2 - 0
Al Ittihad
Elche
2 - 0
Al Ittihad
FAP
-
Grafičar
Galicia de Mugardos
-
Racing Ferrol
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Lancy
1 - 1
Grand-Saconnex
Levante
4 - 0
Qatar SC
Levante
4 - 0
Qatar SC
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijon
Marino de Luanco
0 - 2
Sporting Gijon
Valencia
0 - 0
Castellón
Valencia
0 - 0
Castellón
Almeria
-
Granada
Granada
1 - 2
Almeria
Tarazona
0 - 2
Huesca
Tarazona
0 - 2
Huesca
Trofense
1 - 1
AVS
Trofense
1 - 1
AVS
Celta Vigo
4 - 0
Vizela
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Don Álvaro
0 - 4
Mérida
Vizela
-
Celta Vigo
Marino
-
Tenerife
Vitoria Guimaraes
2 - 0
Rayo Vallecano
Vitoria Guimaraes
2 - 0
Rayo Vallecano
Nürnberg
-
Blackburn Rovers
Marino
-
Tenerife
Wrexham
1 - 1
AFC Bournemouth
Wrexham
1 - 1
AFC Bournemouth
Wrexham
1 - 1
AFC Bournemouth
D.C. United
0 - 4
Celtic
D.C. United
0 - 4
Celtic
D.C. United
0 - 4
Celtic
Votar no resultado
6
Vitória
0
0
Voto
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Club Friendlies
Rodada:
Club Friendlies 3
Bastia - Gallia Lucciana
Partida
Partida status:
Bastia
Gallia Lucciana
Frente a Frente
Partidas: 5
4
1
0
Gols: 10
10
0
Fósforos
Gallia Lucciana
0 - 3
Bastia
Gallia Lucciana
0 - 0
Bastia
Bastia
4 - 0
Gallia Lucciana
Bastia
2 - 0
Gallia Lucciana
Gallia Lucciana
0 - 1
Bastia
Stade Charles Galletti (Lucciana)