Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
7
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Португалия
Франция
Лиги Чешская республика
Чешская лига
2. Лига
Кубок
Суперкубок
3. Лига ČFL A
3. Лига ČFL B
3. Лига MSFL
3. Дивизион Division A
3. Дивизион Division B
3. Дивизион Division C
3. Дивизион Division D
3. Дивизион Division E
3. Дивизион Division F
Типспорт Лига
Юниорская лига
Лига U19
1. Женская лига
Кубок
Чешская республика 2023/2024
Этап:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bzenec
0
-
3
Sokol Lanžhot
Baťov
2
-
4
Ходонин-Шардице
Humpolec
1
-
3
Ждяр-над-Сазавоу
Славичин
0
-
1
Виктория Отроковице
Горовицко
1
-
2
Сокол Хостоўн
Slavia Hradec Králové
2
-
0
Vysoké Mýto
Френштат-под-Радгоштем
1
-
2
Витковице
Hřebeč
3
AET
4
Újezd Praha 4
Olympie Březová
4
AET
5
Mariánské Lázně
Petřín Plzeň
2
-
1
ФК Унион Хеб 2001
Spoje Praha
1
-
3
Benátky nad Jizerou
Velké Hamry
6
-
1
Трутнов
Přeštice
8
-
0
Ostrov
Polanka nad Odrou
0
-
1
Глучин
Sokol Nespeky
2
-
1
Komárov
Bílovec
0
-
3
Фридек Мистек
Břidličná
0
-
6
Уников
Хомутов
3
-
1
Аритма Прага
TJ Holesov
2
-
1
Угерски Брод
Искра Рымаров
3
AET
2
Krnov
Kostelec na Hané
0
-
8
Татран Брно Бохунице
Летоград
0
-
2
Hlinsko
Libišany
3
-
9
Цидлина Новы Быджов
MILO Olomouc
5
-
3
Бланско
Rokycany
1
-
2
Дубравка
Skaštice
0
-
3
Слован Росице
Spartak Chrastava
0
-
2
Пенчин-Турнов
Тахов
1
-
3
Клатовы
Tempo Praha
2
-
3
Кладно
Tatran Všechovice
0
-
1
Границе
Vsetín
7
-
1
Валашске Мезиржичи
Řepiště
3
-
1
Нови Жичин
Baník Modlany
2
AET
2
Štětí
Dálnice Speřice
0
-
2
Ждирец-над-Дубравоу
Гавиров
2
-
1
Bospor Bohumín
Hluboká nad Vltavou
1
Pen
3-4
1
Spartak Soběslav
Jeseník
0
-
2
Сумперк
Kuřim
1
-
2
Врховина
Пелгримов
0
-
2
Havlíčkův Brod
Сокол Тасовице
3
-
5
Старть Брно
Sokol Čechovice
1
-
5
Kozlovice
Spartak Průhonice
0
-
6
Бенешов
Stará Říše
0
-
2
Зноймо
Strání
5
-
3
Брецлав
Unie Hlubina
2
-
1
Frýdlant
Чески Брод
2
-
0
Slaný