Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
5
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Portogallo
Francia
Leghe Repubblica Ceca
Czech Liga
2. Liga
Pohar CMFS
Super Cup
3. Ligy ČFL A
3. Ligy ČFL B
3. Ligy MSFL
3. Division Division A
3. Division Division B
3. Division Division C
3. Division Division D
3. Division Division E
3. Division Division F
Juniorská Liga
1. Liga U19
Zeny 1. Liga
Pohar CMFS
Repubblica Ceca 2023/2024
Girone:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bzenec
0
-
3
Sokol Lanžhot
Baťov
2
-
4
Hodonín
Humpolec
1
-
3
Žďár nad Sázavou
Slavičín
0
-
1
Zlínsko
SK Hořovice
1
-
2
Sokol Hostouň
Slavia Hradec Králové
2
-
0
Vysoké Mýto
Beskyd Frenštát
1
-
2
Vítkovice
Hřebeč
3
AET
4
Újezd Praha 4
Olympie Březová
4
AET
5
Mariánské Lázně
Petřín Plzeň
2
-
1
Hvězda Cheb
Spoje Praha
1
-
3
Benátky nad Jizerou
Velké Hamry
6
-
1
Trutnov
Přeštice
8
-
0
Ostrov
Polanka nad Odrou
0
-
1
Hlučín
Sokol Nespeky
2
-
1
Komárov
Bílovec
0
-
3
Frýdek-Místek
Břidličná
0
-
6
Uničov
Chomutov
3
-
1
Aritma Praha
TJ Holesov
2
-
1
Uherský Brod
Jiskra Rýmařov
3
AET
2
Krnov
Kostelec na Hané
0
-
8
Tatran Bohunice
Letohrad
0
-
2
Hlinsko
Libišany
3
-
9
Union Nový Bydžov
MILO Olomouc
5
-
3
Blansko
Rokycany
1
-
2
Doubravka
Skaštice
0
-
3
Slovan Rosice
Spartak Chrastava
0
-
2
Turnov
Tachov
1
-
3
Klatovy
Tempo Praha
2
-
3
Kladno
Tatran Všechovice
0
-
1
Hranice
Vsetín
7
-
1
Valašské Meziříčí
Řepiště
3
-
1
Nový Jičín
Baník Modlany
2
AET
2
Štětí
Dálnice Speřice
0
-
2
Ždírec nad Doubravou
Havířov
2
-
1
Bospor Bohumín
Hluboká nad Vltavou
1
Pen
3-4
1
Spartak Soběslav
Jeseník
0
-
2
Šumperk
Kuřim
1
-
2
Vrchovina NM
Pelhřimov
0
-
2
Havlíčkův Brod
Sokol Tasovice
3
-
5
Start Brno
Sokol Čechovice
1
-
5
Kozlovice
Spartak Průhonice
0
-
6
Benešov
Stará Říše
0
-
2
Znojmo
Strání
5
-
3
Břeclav
Unie Hlubina
2
-
1
Frýdlant
Český Brod
2
-
0
Slaný