CSKA Sofia
30 – 25 – 25
Menang · Imbang · Menang
Levski Sofia

CSKA Sofia vs Levski Sofia: Rekor Pertemuan

Head to head CSKA Sofia vs Levski Sofia: 80 pertemuan, CSKA Sofia menang 30, Levski Sofia menang 25, 25 imbang (gol 97-80). Semua hasil, statistik dan laga berikutnya.

Pertemuan berikutnya

PFC Levski Sofia vs CSKA Sofia8 Nov 2026 · First League

Statistik pertemuan

Pertandingan
80
CSKA Sofia menang
30 (38%)
Levski Sofia menang
25 (31%)
Imbang
25 (31%)
Gol
97 – 80
Gol per pertandingan
2,21
Kedua tim mencetak gol
40%
Lebih dari 2,5 gol
34%
Kemenangan terbesar CSKA Sofia
CSKA Sofia 3 - 0 Levski Sofia
Kemenangan terbesar Levski Sofia
Levski Sofia 2 - 0 CSKA Sofia

Per kompetisi

KompetisiPertandinganCSKA SofiaImbangLevski Sofia
A PFG75292323
Piala Bulgaria3012
Piala Super Bulgaria1100
—1010

Semua pertemuan (80)