Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
17
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Arda Kardzhali
2 - 0
Yantra 2019
Arda Kardzhali
2 - 0
Yantra 2019
FCV Farul Constanţa
5 - 3
FC Zimbru Chisinau
Šamorín
1 - 1
Petržalka
Šamorín
1 - 1
Petržalka
Futura Humenné
3 - 1
Zemplín Michalovce
Futura Humenné
3 - 1
Zemplín Michalovce
GKS Katowice
0 - 2
TS Polonia Bytom
GKS Katowice
0 - 2
TS Polonia Bytom
Nieciecza
0 - 3
Karviná
Radomiak Radom
3 - 0
MKS Korona Kielce
KS FKS Stal Mielec
2 - 2
Resovia Rzeszów
KS FKS Stal Mielec
2 - 2
Resovia Rzeszów
Nieciecza
0 - 3
Karviná
BKV Előre
0 - 2
MTK
Tubize
1 - 4
Anderlecht
Tubize
1 - 4
Anderlecht
Znicz Pruszków
1 - 2
GKS Górnik Leczna SA
Viborg
0 - 1
Haugesund
Viborg
0 - 1
Haugesund
Znicz Pruszków
1 - 2
GKS Górnik Leczna SA
Hermannstadt
0 - 1
Petrolul 52
Hermannstadt
0 - 1
Petrolul 52
Blau-Weiss Linz
1 - 5
Slovan Bratislava
Baník Ostrava
1 - 1
MŠK Žilina
Blau-Weiss Linz
1 - 5
Slovan Bratislava
Envigado
-
Águilas Doradas
Lokomotiv Moscou
2 - 1
Arsenal Tula
Lokomotiv Moscou
2 - 1
Arsenal Tula
Montana
1 - 1
CSMS Iaşi
Baník Ostrava
1 - 1
MŠK Žilina
Verl
4 - 2
Schalke 04 II
Verl
4 - 2
Schalke 04 II
CSKA Sofia
2 - 0
Krumovgrad
Beroe
0 - 0
Etar
Jastrzębie
2 - 2
GKS Katowice
Jastrzębie
2 - 2
GKS Katowice
Viktoria Plzeň
2 - 1
Dukla Banská Bystrica
Slask Wroclaw
1 - 0
CFR 1907 Cluj
Slask Wroclaw
1 - 0
CFR 1907 Cluj
Slavia Sofia
4 - 1
Septemvri Sofia
Slavia Sofia
4 - 1
Septemvri Sofia
Spartak Subotica
2 - 0
Dečić
Viktoria Plzeň
2 - 1
Dukla Banská Bystrica
Beroe
0 - 0
Etar
Bravo
2 - 1
Partizan Belgrad
Bravo
2 - 1
Partizan Belgrad
Diósgyőr
2 - 0
Egri
Diósgyőr
2 - 0
Egri
Donaufeld
0 - 0
Admira
Donaufeld
0 - 0
Admira
Hebar 1918
3 - 1
Spartak Plovdiv
Olimpija Ljubljana
2 - 0
AS FC Buzău
Olimpija Ljubljana
2 - 0
AS FC Buzău
GKS Piast Gliwice
1 - 0
MKS Pogon Szczecin
GKS Piast Gliwice
1 - 0
MKS Pogon Szczecin
Spartak Subotica
2 - 0
Dečić
Saint-Gall
0 - 2
Ludogorets
Saint-Gall
0 - 2
Ludogorets
Neudrossenfeld
1 - 6
Greuther Fürth
Neudrossenfeld
1 - 6
Greuther Fürth
Dunav 2010
0 - 0
Dobrudzha 1919
Dunav 2010
0 - 0
Dobrudzha 1919
Düsseldorfer SC
0 - 4
Fortuna Düsseldorf II
FC Eintracht Rheine
1 - 5
Rödinghausen
FC Eintracht Rheine
1 - 5
Rödinghausen
Étoile Carouge
1 - 2
Chênois
Havelse
Cancl.
-
Lupo-Martini
Hebar 1918
3 - 1
Spartak Plovdiv
Horn
2 - 5
Líšeň
Horn
2 - 5
Líšeň
Düsseldorfer SC
0 - 4
Fortuna Düsseldorf II
Sonsbeck
1 - 7
MSV Duisbourg
Sonsbeck
1 - 7
MSV Duisbourg
Havelse
Cancl.
-
Lupo-Martini
Wolfenbüttel
1 - 8
Eintracht Brunswick
Wolfenbüttel
1 - 8
Eintracht Brunswick
Étoile Carouge
1 - 2
Chênois
Deportivo Cali
0 - 1
Deportivo Pasto
FCV Farul Constanţa
5 - 3
FC Zimbru Chisinau
MTK
2 - 0
BKV Előre
Nizhny Novgorod
0 - 4
Yenisey
Slask Wroclaw
Cancelled
-
CS U Craiova
Volgar Astrakhan
0 - 2
Baltika
Bad Westernkotten
2 - 9
Paderborn II
Bad Westernkotten
2 - 9
Paderborn II
Gala Fairydean Rovers
3 - 3
Edinburgh City
Gala Fairydean Rovers
3 - 3
Edinburgh City
Voter sur les résultats
6
Match nul
0
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
MTK - Iváncsa
Jeu
Face à face
Jeu status:
Cancl.
MTK
Iváncsa
Hidegkuti Nándor Stadion (Budapest)