Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
15
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Diegem Sport
3 - 0
Groen Star Beek
Aische
Pen.
1 - 1
Merksem
Beaufays
2 - 1
Flavion-Morialmé
Beloeil
0 - 6
Acren
Bocholt
Pen.
1 - 1
Blankenberge
Braine
Pen.
1 - 1
Wambeek-Ternat
Schaerbeek
2 - 1
Sporting Hasselt
Destelbergen
2 - 1
Beauraing
Diest
2 - 0
Meix-devant-Virton
Dixmude
2 - 3
Wetteren-Kwatrecht
Eendracht Alost
1 - 0
Gouvy
Eendracht Aalter
0 - 1
Stockay-Warfusée
Eendracht Termien
1 - 2
Warnant
Entité Manageoise
Pen.
2 - 2
La Louvière Centre
Eppegem
0 - 3
Tongres
Erpe-Mere United
Pen.
2 - 2
Raeren
Flénu
1 - 3
Roeselare Daisel
Genappe
Pen.
1 - 1
Wolvertem Merchtem
Haasdonk
Pen.
2 - 2
Tubize
Hades
3 - 0
Racing Waregem
Houtvenne
2 - 1
Avanti
Jette
2 - 0
's Gravenwezel-Schilde
Gant-Zeehaven
3 - 0
Houdinois
La Calamine
Pen.
1 - 1
Lauwe
Lyra-Lierse Berlaar
Pen.
1 - 1
Achel
Mandel United
Pen.
1 - 1
Elene-Grotenberge
Merelbeke
2 - 0
KFC Turnhout
Meux
2 - 0
HO Kalken
Ostiches
3 - 1
Londerzeel
Perwez
Pen.
0 - 0
Torpedo Hasselt
Péruwelz
1 - 2
Onhaye
RAS Monceau
3 - 2
Lille
RESC Houffaloise
0 - 5
RC Malines
RUS Binche
4 - 1
Fortuna Smeermaas
Rebecq
10 - 0
Kalfort Puursica
Richelle United
2 - 5
Oostkamp
Rochefort
5 - 0
Villers-La-Ville
Rupel Boom
3 - 1
JS Fizoise
Sint-Denijs Sport
0 - 1
Harelbeke
Sint-Lenaarts
3 - 2
FC Gullegem
Zottegem
2 - 3
Montignies
Sparta Petegem
1 - 0
Aywaille
Spy
2 - 4
Ganshoren
Stade Verviétois
1 - 0
Biesme
Ster-Francorchamps
Pen.
2 - 2
RC Lebbeke
Tempo Overijse
Pen.
1 - 1
Herent
Torhout
1 - 3
Esperanza Neerpelt
Verlaine
Pen.
0 - 0
Landen
Bas-Oha
Pen.
0 - 0
Voorde Appelterre
Wellen
2 - 1
Pepingen-Halle
Wezel
10 - 0
Jodoigne
Wielsbeke
1 - 5
Dikkelvenne
Sporting Tisselt
Pen.
2 - 2
VW Hamme
Voter sur les résultats
2
Match nul
0
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
Belgium /
Coupe de Belgique
Arrondissez:
3rd Round
Ethe Belmont - Antoing
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Ethe Belmont
Antoing
2
1
Stade Charles Servais (Ethe)