Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
1
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Dorogi
1 - 1
III. Kerületi TUE
Szentlőrinc SE
1 - 1
Kozármisleny
Tatabánya
0 - 1
BVSC Zugló
Tomislav
0 - 2
Široki Brijeg
Veszprém
1 - 1
ESMTK
Nice
2 - 2
Lausanne-Sport
Nice
2 - 2
Lausanne-Sport
Szentlőrinc SE
1 - 1
Kozármisleny
Třinec
5 - 2
Žilina II
Vlašim
2 - 5
Ústí nad Labem
Ústí nad Labem
5 - 2
Vlašim
Austria Vienne
3 - 7
Bohemians 1905
Austria Vienne
3 - 7
Bohemians 1905
Sporting Braga
0 - 2
Moreirense
Podbeskidzie
3 - 3
Karviná
Podbeskidzie
3 - 3
Karviná
Rijeka
3 - 1
Nyíregyháza Spartacus
Stomil Olsztyn
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz
Stomil Olsztyn
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz
Tatabánya
0 - 1
BVSC Zugló
Varnsdorf
3 - 1
Slovan Liberec II
Varnsdorf
3 - 1
Slovan Liberec II
Esenler Erokspor
0 - 2
Gazovik Orenburg
Hirnyk
Cancelled
-
Hebar 1918
OSP Lechia Gdansk
Cancl.
-
Chojniczanka Chojnice
Preussen Münster
Cancl.
-
MSV Duisbourg
Tychy 71
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
Vitoria Guimaraes
2 - 0
Portimonense
Winterthour
5 - 0
YF Juventus
Fafe
Cancl.
? - ?
Leixões U23
Lusitania FC Lourosa
2 - 2
Leixões
Lusitania FC Lourosa
2 - 2
Leixões
Paços de Ferreira
1 - 0
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
1 - 0
UD Oliveirense
Tychy 71
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
Paksi SE II
1 - 2
Kaposvári Rákóczi
Lyngby
0 - 3
Hillerød
Lyngby
0 - 3
Hillerød
Tychy 71
2 - 0
Wiślanie Jaśkowice
Tychy 71
2 - 0
Wiślanie Jaśkowice
Academica
1 - 3
Tondela
Academica
1 - 3
Tondela
Atletik Kuklen
1 - 1
Rodopa Smolyan
Chrobry Głogów
Cancl.
-
Lech Poznań II
Debrecen
Cancl.
? - ?
Amstetten
FC Porto
4 - 0
Chaves
OSP Lechia Gdansk
Cancl.
-
Chojniczanka Chojnice
Nyva Ternopil'
1 - 3
Zvyahel
FC Porto
4 - 0
Chaves
Preussen Münster
Cancl.
-
MSV Duisbourg
Sporting Braga
0 - 2
Moreirense
Vitoria Guimaraes
6 - 1
Farense
Lokomotiv Moscou
1 - 1
Partizan Belgrad
Lokomotiv Moscou
1 - 1
Partizan Belgrad
Akhmat Grozny
2 - 0
Irtysh
AEK Athènes
0 - 1
La Gantoise
Akhmat Grozny
2 - 0
Irtysh
MKS Cracovia Cracovie
Cancl.
-
Hapoel Beer Sheva
MKS Cracovia Cracovie
Cancl.
-
Hapoel Beer Sheva
Grasshoppers
2 - 1
Austria Lustenau
Grasshoppers
2 - 1
Austria Lustenau
Groningen
4 - 4
Dender
Groningen
4 - 4
Dender
VVV
2 - 1
AZ II
VVV
2 - 1
AZ II
Veres
1 - 4
Polissya
Veres
1 - 4
Polissya
Bâle
4 - 0
Bellinzona
Bâle
4 - 0
Bellinzona
Brøndby
5 - 2
Sparta Prague
Wieczysta Kraków
6 - 0
Wiązownica
FC Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes Volochysk
FC Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Metta
0 - 2
Aris Limassol
Rapid Vienne II
1 - 1
Komárno
Rozova dolina
0 - 2
Sozopol
Sion
0 - 3
Xamax
Soroksár SC
0 - 1
Csákvári TK
Soroksár SC
0 - 1
Csákvári TK
Sparta Prague
2 - 5
Brøndby
AEK Athènes
0 - 1
La Gantoise
Jiskra Domažlice
2 - 1
Táborsko
Jiskra Domažlice
2 - 1
Táborsko
Lafnitz
1 - 3
Gyirmót
Lafnitz
1 - 3
Gyirmót
Cherno More
0 - 1
Fratria
Cherno More
0 - 1
Fratria
Botev Vratsa
0 - 2
Maccabi Netanya FC
Botev Vratsa
0 - 2
Maccabi Netanya FC
Broń Radom
2 - 4
Star Starachowice
Broń Radom
2 - 4
Star Starachowice
Csepel
2 - 2
BKV Előre
Dynamo Kiev
0 - 0
Paderborn
Dynamo Kiev
0 - 0
Paderborn
Dabas
2 - 1
FC Hatvan
Ferencváros
3 - 1
Istra 1961
Kelen
2 - 2
Szabadkikötő
Martfűi LSE
3 - 2
Karcag SE
Zemplín Michalovce
1 - 0
Kazincbarcika
Minai
1 - 1
Bukovyna
Olimpia Grudziądz
2 - 2
Elana Toruń
Olimpia Grudziądz
2 - 2
Elana Toruń
Optik Rathenow
0 - 5
Hertha BSC II
Pénzügyőr
0 - 3
Budaörs
Randers
2 - 1
Arka Gdynia SSA
Randers
2 - 1
Arka Gdynia SSA
Optik Rathenow
0 - 5
Hertha BSC II
Sigma Olomouc II
0 - 1
Amstetten
Sigma Olomouc II
0 - 1
Amstetten
Skalica
2 - 2
Slovácko
Slovácko
2 - 2
Skalica
Táborsko
Cancl.
-
Znojmo
Tiszaújváros
Cancl.
15:00
Békéscsaba
Trabzonspor
2 - 1
Szeged-Csanád
Vasas II
3 - 1
Egri
KS Warta Poznan
1 - 4
Teplice
KS Warta Poznan
1 - 4
Teplice
Zemplín Michalovce
1 - 0
Kazincbarcika
Austria Klagenfurt
2 - 2
TSC
Austria Klagenfurt
2 - 2
TSC
Chlumec nad Cidlinou
3 - 3
Sokol Živanice
Čukarički
0 - 0
Sabah
Čukarički
0 - 0
Sabah
Dinamo Zagreb
6 - 2
CSKA 1948 Sofia
Dinamo Zagreb
6 - 2
CSKA 1948 Sofia
KF Gostivari
1 - 0
Kozhuf Gevgelija
Kalisz
2 - 0
Sokół Kleczew
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2 - 1
Yambol 1915
Písek
0 - 3
Dukla Prague
Písek
0 - 3
Dukla Prague
Strání
0 - 4
Viktoria Žižkov
Strání
0 - 4
Viktoria Žižkov
Al Arabi
1 - 0
Kecskeméti TE
Auerbach
0 - 3
Chemnitzer FC
Auerbach
0 - 3
Chemnitzer FC
Bayreuth
2 - 0
Carl Zeiss Jena
Bayreuth
2 - 0
Carl Zeiss Jena
Bicskei
1 - 4
Iváncsa
Bonyhád Völgység
1 - 1
Szekszárd
Dobrudzha 1919
3 - 0
Cherno more II
Dunaharaszti MTK
Cancl.
16:00
Majosi
Empor Glauchau
0 - 3
Zwickau
Genk
3 - 1
PAOK Salonique
Hanácká
1 - 1
Zlínsko
Havířov
1 - 0
Karviná II
Hoffenheim II
0 - 3
Sonnenhof Grossaspach
Hoffenheim II
0 - 3
Sonnenhof Grossaspach
Igman Konjic
0 - 2
Posušje
Hanácká
1 - 1
Zlínsko
Mezőkövesd
1 - 3
Vasas
OMTK-Ule
1 - 7
Tiszaföldvár
Orléans
1 - 2
UNFP
PAOK Salonique
Cancelled
-
Genk
Pécsi MFC
5 - 1
PTE-PEAC
Prostějov
1 - 0
Frýdek-Místek
Prostějov
1 - 0
Frýdek-Místek
Schalke 04
2 - 4
Midtjylland
Sion
0 - 3
Xamax
Smederevo 1924
1 - 1
Zemun
Smederevo 1924
1 - 1
Zemun
Spišská Nová Ves
2 - 1
Poprad
Šumperk
2 - 3
Polonia Nysa
Tiszafuredi VSE
1 - 1
Szolnoki MÁV
FK AS Trenčin
1 - 1
Zlaté Moravce
Union Nettetal
Cancl.
-
Cologne
Union Nettetal
Cancl.
-
Cologne
Winterthour
5 - 0
YF Juventus
Young Boys
2 - 2
Hirnyk
Zagłębie Lubin II
4 - 2
Stilon Gorzów
Zagłębie Lubin II
4 - 2
Stilon Gorzów
Zlaté Moravce
1 - 1
FK AS Trenčin
1980 Wien
1 - 5
Wiener Viktoria
Amstetten
Cancelled
-
Debrecen
Arsenal Tivat
1 - 0
Sloga Doboj
Arsenal Tivat
1 - 0
Sloga Doboj
Victoria Clarholz
0 - 1
Arminia Bielefeld
Gorica
3 - 0
ND Triglav 2000 Kranj
Hertha Zehlendorf
3 - 4
SV Tasmania 1973
Nöttingen
0 - 0
Freiberg
Nöttingen
0 - 0
Freiberg
Velbert
1 - 5
Bochum
Velbert
1 - 5
Bochum
Trabzonspor
2 - 1
Szeged-Csanád
Victoria Clarholz
0 - 1
Arminia Bielefeld
Weidenhausen
1 - 1
Hesse-Cassel
Weidenhausen
1 - 1
Hesse-Cassel
Westlands Elftal
1 - 3
ADO Den Haag
Železničar Pančevo
1 - 2
Basaksehir
Železničar Pančevo
1 - 2
Basaksehir
Cham
0 - 2
Lucerne
Cham
0 - 2
Lucerne
Babelsberg
0 - 1
Hertha Berlin
Babelsberg
0 - 1
Hertha Berlin
Boreham Wood
0 - 1
Watford
Diefflen
0 - 4
Hombourg
Diefflen
0 - 4
Hombourg
Eimsbütteler TV
Cancelled
-
Niendorfer TSV II
Eintracht Trèves
Cancl.
-
Rot-Weiß Koblenz
Eintracht Trèves
Cancl.
-
Rot-Weiß Koblenz
Ennepetal
1 - 1
Sprockhövel
Ennepetal
1 - 1
Sprockhövel
FSV Francfort
1 - 0
Darmstadt
FSV Francfort
1 - 0
Darmstadt
Fenerbahce
0 - 1
Hajduk Split
Fenerbahce
0 - 1
Hajduk Split
Grand-Saconnex
2 - 2
Yverdon Sport
Horn
1 - 0
Krems / Rehberg
Krems
0 - 1
Horn
Leek Town
1 - 0
Port Vale
Lowick
0 - 9
FC Bocholt
Ludwigsfelder FC
1 - 1
Luckenwalde
Ludwigsfelder FC
1 - 1
Luckenwalde
Pilisi LK
Cancl.
17:00
Monor
Sporting Hasselt
0 - 0
RSC Anderlecht II
Sporting Hasselt
0 - 0
RSC Anderlecht II
Szegedi VSE
3 - 1
Hódmezővásárhely
SV Tasmania 1973
4 - 3
Hertha Zehlendorf
Cherno More
4 - 0
Dunav 2010
Cherno More
4 - 0
Dunav 2010
GFK Sloboda Užice
2 - 3
Željezničar
Team Ticino
0 - 1
Mendrisio
Team Ticino
0 - 1
Mendrisio
Željezničar
3 - 2
GFK Sloboda Užice
AVS
4 - 1
Sandinenses
AVS
4 - 1
Sandinenses
Crumlin United
1 - 0
Ballymena United
Peterhead
0 - 4
Aberdeen
Peterhead
0 - 4
Aberdeen
York City
Cancl.
-
Huddersfield Town
York City
Cancl.
-
Huddersfield Town
Cardiff
0 - 1
Kidderminster
Cardiff
0 - 1
Kidderminster
Crumlin United
1 - 0
Ballymena United
Dalkeith Thistle
1 - 2
Edinburgh City
Dunfermline Athletic FC
0 - 2
Dundee FC
Dunfermline Athletic FC
0 - 2
Dundee FC
Ammanford
0 - 3
Haverfordwest County
Boreham Wood
0 - 1
Watford
East Kilbride
Cancl.
-
Annan Athletic
East Kilbride
Cancl.
-
Annan Athletic
Queen's Park
4 - 6
Celtic Glasgow
Queen's Park
4 - 6
Celtic Glasgow
Voter sur les résultats
1
Match nul
0
3
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
Empor Berlin - Lichtenberg
Jeu
Jeu status:
Cancl.
Empor Berlin
Lichtenberg