Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
16
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Suisse
Italie
Ligues République tchèque
Ligue Tchèque
2ème ligue
Coupe CMFS
Super Coupe
3ème ligue ČFL A
3ème ligue ČFL B
3ème ligue MSFL
3ème Division Division A
3ème Division Division B
3ème Division Division C
3ème Division Division D
3ème Division Division E
3ème Division Division F
Juniorská Liga
1. Liga U19
1ère ligue féminine
Coupe CMFS
République tchèque 2023/2024
Arrondissez:
««
«
2nd Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
TJ Holesov
0
-
7
Opava
Velké Hamry
1
AET
3
České Budějovice
Sokol Nespeky
1
-
6
Vysočina Jihlava
Zlínsko
1
-
5
Vyškov
Hlučín
0
-
2
Baník Ostrava
Třinec
1
-
4
Sigma Olomouc
Jiskra Domažlice
2
AET
0
Příbram
Sokol Lanžhot
0
-
1
Zlín
Kolín
3
-
1
Chlumec nad Cidlinou
Strání
1
-
2
Hanácká
Unie Hlubina
0
-
8
Slovácko
Vsetín
0
-
4
Zbrojovka Brno
Baník Souš
0
-
3
FK Pardubice
Sokol Brozany
3
-
4
Teplice
Mladá Boleslav
4
-
2
Ústí nad Labem
Admira Praha
1
-
5
Jablonec
Znojmo
2
-
4
Prostějov
Uničov
1
-
0
Karviná
Arsenal Česká Lípa
1
-
2
Chrudim
Hlinsko
1
AET
2
Líšeň
Kladno
2
-
1
Varnsdorf
Loko Vltavín
0
-
3
Dukla Prague
Petřín Plzeň
0
-
1
Mariánské Lázně
Povltava FA
1
-
6
Viktoria Žižkov
Spartak Soběslav
2
-
4
Hradec Králové
Zápy
1
-
0
Táborsko
Slovan Velvary
1
Pen
5-4
1
Vlašim