Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Svelta Melsele
2 - 3
Destelbergen
Zwarte Leeuw
1 - 2
Herent
Aische
5 - 1
Evelette-Jallet
Alken
0 - 2
's Gravenwezel-Schilde
Antoing
3 - 1
Rapid Symphorinois
Arquet
1 - 3
Montignies
Aywaille
Pen.
1 - 1
Hannut
Beringen
0 - 2
Perwez
Braine
1 - 0
Eendracht Maasmechelen
Denderhoutem
Pen.
1 - 1
Vlijtingen
Dottignies
0 - 1
Lauwe
Eendracht Termien
5 - 0
Ekeren Donk
Eendracht Wervik
1 - 2
Diksmuide
Elene-Grotenberge
3 - 0
BX Brussels
Elsautoise
2 - 5
Beauraing
Entité Manageoise
3 - 2
DT Borsbeke
Eppegem
2 - 1
Veltem
Ethe Belmont
2 - 1
Huy
FC Du Geer
0 - 4
Sprimont
Flavion-Morialmé
6 - 1
WSAC Fleurus
Fortuna Smeermaas
Pen.
0 - 0
Betekom
Galmaarden
0 - 2
Diest
Gilly
0 - 1
Belœil
Gouvy
4 - 0
Roy-Lignieres
Grand-Leez
1 - 3
RAS Monceau
HO Kalken
3 - 1
Ardennen
Habay-la-Neuve
6 - 2
Messancy
Herstal
0 - 1
Beaufays
Houdinois
Pen.
2 - 2
Hornu
Isièroise
0 - 4
Flénu
JS Fizoise
2 - 1
Malmundaria
Jeunesse Tamines
0 - 1
Haasdonk
Kosova Schaerbeek
0 - 1
Sottegem
Longlier
4 - 1
Paliseulois
Marloie Sport
7 - 3
BX Brussels
Onhaye
10 - 0
Anvaing
Oostnieuwkerke
0 - 4
Genappe
Ostiches
2 - 0
US Dinantaise
Pepingen-Halle
2 - 0
Berlare
Profondeville
0 - 4
Biesme
Péruwelz
3 - 1
Couvin-Mariembourg
Raeren-Eynatten
7 - 3
Heusy Rouheid
Richelle United II
0 - 7
Wanze / Bas-Oha
Roeselare Daisel
3 - 0
Grembergen
Rotselaar
0 - 3
Sint-Lenaarts
SC Zonnebeke
Pen.
1 - 1
Jodoigne LS
Sassport Boezinge
0 - 1
Blankenberge
Sint-Dymphna
Pen.
0 - 0
Zwijndrecht
Sporting Kampenhout
1 - 3
Wellen
Spy
2 - 1
Estaimbourg
Stade Bierbeek
2 - 1
KFC Eksel
Ster-Francorchamps
1 - 0
Waremme
Svelta Melsele II
1 - 5
Jodoigne LS
Torpedo Hasselt
Pen.
2 - 2
Zepperen-Brustem
VW Hamme
2 - 0
Rumbeke
WIK Eine
0 - 5
Crossing Schaerbeek
RW Walhain
Pen.
1 - 1
Erpe-Mere United
Wallonne Ciney
2 - 1
Saive
Wambeek-Ternat
2 - 1
Herk
Wanze / Bas-Oha II
1 - 10
Richelle United
Westhoek
Pen.
3 - 3
Villers-La-Ville
Wielsbeke
4 - 0
Ardooie
Wolvertem Merchtem
4 - 0
Lokeren Doorslaar
Esperanza Pelt
3 - 2
K. Kontich
Wevelgem City
Pen.
1 - 1
Léopold
Eendracht Aalter
4 - 1
Drongen
Racing Waregem
Pen.
1 - 1
Jong Lede
Ternesse
0 - 1
Antonia
Wilrijk
3 - 2
PSV 1820
Resultado de la votación
1
Partidos empatados
0
0
Votar
Match Chat
Login with Facebook
Belgium /
Copa
Ronda:
2nd Round
Rhodienne-De Hoek - Geel
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Rhodienne-De Hoek
Geel
0
1
Wauterbosstadion (Sint-Genesius-Rode)