Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
50
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Tokyo
0 - 1
Kashiwa Reysol
Elche II
0 - 0
Seleccion AFE
Arka Gdynia
1 - 0
AEL Limassol
Salgueiros
3 - 2
Vizela U23
Brentford
1 - 3
Estrela
Consadole Sapporo
Postp.
-
Sevilla
Estrela
3 - 1
Brentford
Consadole Sapporo
Postp.
-
Sevilla
Millwall
0 - 1
Colchester United
Millwall
0 - 1
Colchester United
Blackpool
1 - 3
Accrington Stanley
Cockhill Celtic
Cancl.
12:00
Newbuildings
Exeter City
4 - 1
Brentford B
Exeter City
4 - 1
Brentford B
Hamworthy United
Cancl.
? - ?
Christchurch United
Jong PSV
-
RSC Anderlecht II
Pau
Cancl.
? - ?
Martigues
Sparta Rotterdam
4 - 1
Lamia
Sparta Rotterdam
4 - 1
Lamia
Besiktas
2 - 1
Sakaryaspor
Besiktas
2 - 1
Sakaryaspor
Brinje Grosuplje
1 - 1
Konyaspor
Konyaspor
1 - 1
Brinje Grosuplje
Perugia
4 - 2
Forlì
Perugia
4 - 2
Forlì
Deportivo Alavés
2 - 1
Tenerife
Čáslav
Cancl.
-
Sokol Živanice
FC Helsingør
0 - 0
Holbæk
1899 Hoffenheim
2 - 2
Norwich City
1899 Hoffenheim
2 - 2
Norwich City
Næsby
5 - 2
Tarup-Paarup
Næsby
5 - 2
Tarup-Paarup
Spezia
3 - 1
Bochum
Spezia
3 - 1
Bochum
Čáslav
Cancl.
-
Sokol Živanice
Birkirkara
1 - 1
Gzira United
Ishøj
2 - 1
Tårnby FF
Ishøj
2 - 1
Tårnby FF
VfL Halle
4 - 0
Halle-Ammendorf
Martigues
3 - 2
Istres
Martigues
3 - 2
Istres
Odder
? - ?
HOB
VfL Halle
4 - 0
Halle-Ammendorf
Deportivo Alavés
2 - 1
Tenerife
Antequera
0 - 0
Al Wakrah
Cagliari
2 - 0
Catanzaro
Cagliari
2 - 0
Catanzaro
Lille
3 - 1
Celta de Vigo
Lille
3 - 1
Celta de Vigo
Real Murcia
2 - 1
UD Ibiza
UD Ibiza
1 - 2
Real Murcia
Aguilas
1 - 2
Hércules
Cádiz
2 - 1
Al Jazira
Cádiz
2 - 1
Al Jazira
NAC Breda
1 - 2
Aris Salónica
Obersprockhövel
2 - 1
Türkspor Dortmund
Süderelbe
Cancl.
? - ?
Türkiye Wilhelmsburg
Aguilas
1 - 2
Hércules
ASC Dortmund
1 - 1
Brünninghausen
ASC Dortmund
1 - 1
Brünninghausen
Al Nassr
TBA
-
Lusitano Évora 1911
Barendrecht
1 - 2
USV Hercules
Barendrecht
1 - 2
USV Hercules
Barrow
0 - 1
Fylde
Barrow
0 - 1
Fylde
Betekom
1 - 4
Tienen
Bristol Rovers
2 - 1
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
2 - 1
Plymouth Argyle
Buckland Athletic
0 - 5
Yeovil Town
Buckland Athletic
0 - 5
Yeovil Town
Carl Zeiss Jena
1 - 2
Sampdoria
Drogheda United
1 - 1
Walsall
Drogheda United
1 - 1
Walsall
Excelsior Maassluis
1 - 1
TOGB
Excelsior Maassluis
1 - 1
TOGB
GVVV
5 - 1
DVS '33
GVVV
5 - 1
DVS '33
Guiseley
0 - 4
Barnsley U21
Hayes & Yeading United
1 - 4
St. Albans City
Carl Zeiss Jena
1 - 2
Sampdoria
Katwijk
1 - 1
Lisse
Lusitano Évora 1911
0 - 0
Al Nassr
Staphorst
0 - 1
HHC
Staphorst
0 - 1
HHC
SC Telstar
5 - 3
Noordwijk
SC Telstar
5 - 3
Noordwijk
UNA
0 - 5
De Treffers
UNA
0 - 5
De Treffers
Urk
1 - 1
Almere City II
DOVO
2 - 6
Spakenburg
VVSB
1 - 4
Rijnsburgse Boys
VVSB
1 - 4
Rijnsburgse Boys
Bangor Amateurs
2 - 5
Bangor
Gateshead
2 - 0
Carlisle United
Gateshead
2 - 0
Carlisle United
AFC Totton
1 - 0
Eastbourne Borough
Alfreton Town
1 - 1
Mansfield Town
Alfreton Town
1 - 1
Mansfield Town
Ashington AFC
4 - 0
Spennymoor Town
Ballyfermot United
0 - 0
Southend United
Ballyfermot United
0 - 0
Southend United
Bolton Wanderers
0 - 1
Stoke City
Bolton Wanderers
0 - 1
Stoke City
Boston United
2 - 1
Notts County
Boston United
2 - 1
Notts County
Bourneview Mill
0 - 9
Loughgall
Bradford City
2 - 1
Sunderland
Chippenham Town
0 - 0
Eastleigh
Chippenham Town
0 - 0
Eastleigh
Dollingstown
0 - 2
Portadown
Dunston UTS
2 - 1
Darlington 1883
East Grinstead Town
1 - 3
Cray Valley PM
Famalicão
2 - 2
Deportivo La Coruña
Famalicão
2 - 2
Deportivo La Coruña
Glenavon
4 - 0
Ballyclare Comrades
Glenavon
4 - 0
Ballyclare Comrades
Grimsby Town
2 - 2
Rotherham United
Grimsby Town
2 - 2
Rotherham United
Hartlepool United
2 - 1
Scunthorpe United
Hendon
0 - 2
Boreham Wood
Hendon
0 - 2
Boreham Wood
Kings Langley
2 - 3
Wealdstone
Milton Keynes Dons
1 - 1
Portsmouth
Maidenhead United
2 - 1
AFC Wimbledon
Maidenhead United
2 - 1
AFC Wimbledon
Marine
1 - 1
Bootle
Milton Keynes Dons
1 - 1
Portsmouth
Poole Town
2 - 0
Worthing
Port Vale
3 - 1
Luton Town U21
Rushall Olympic
5 - 5
Tamworth
Salford City
0 - 2
Preston North End
Salford City
0 - 2
Preston North End
Southport
Cancl.
-
Morecambe
Sunderland
1 - 2
Bradford City
Torquay United
2 - 2
Exeter City
Torquay United
2 - 2
Exeter City
Tottenham Hotspur U21
1 - 2
Leyton Orient
Witton Albion
1 - 6
1874 Northwich
Wycombe Wanderers
3 - 2
Watford
Wycombe Wanderers
3 - 2
Watford
AFC Telford United
1 - 1
Shrewsbury Town
AFC Telford United
1 - 1
Shrewsbury Town
Aldershot Town
1 - 2
Crawley Town
Aldershot Town
1 - 2
Crawley Town
Ashton United
2 - 0
Halifax Town
Ashton United
2 - 0
Halifax Town
Atherton Collieries
1 - 3
Bamber Bridge
Atherton Collieries
1 - 3
Bamber Bridge
Aveley
1 - 2
Hashtag United
Avro
1 - 0
Rochdale
Avro
1 - 0
Rochdale
Bangor
Cancl.
? - ?
Comber Rec
Basford United
Cancelled
-
Long Eaton United
Bradford Park Avenue
0 - 1
Stalybridge Celtic
Bradford Park Avenue
0 - 1
Stalybridge Celtic
Braintree Town
0 - 1
Bromley
Braintree Town
0 - 1
Bromley
Bury Town
1 - 0
Sudbury
Buxton
Cancl.
-
Burton Albion
Buxton
Cancl.
-
Burton Albion
Carrick Rangers
Cancl.
-
Newington
Carrick Rangers
Cancl.
-
Newington
Chesham United
2 - 1
Watford U21
Chipstead
2 - 2
Three Bridges
Clitheroe
Cancl.
? - ?
Lancaster City
Consett
1 - 2
South Shields
Corinthian-Casuals
1 - 3
Leatherhead
Coventry City
3 - 0
Everton
Coventry City
3 - 0
Everton
Curzon Ashton
1 - 2
Altrincham
Curzon Ashton
1 - 2
Altrincham
Dorchester Town
1 - 2
Larkhall Athletic
Enfield Town
0 - 4
Billericay Town
United of Manchester
0 - 0
Farsley
Farnham Town
1 - 4
Bracknell Town
Folkestone Invicta
0 - 1
Maidstone United
Folkestone Invicta
0 - 1
Maidstone United
Frome Town
0 - 5
Bath City
Garforth Town
2 - 0
York City
Garforth Town
2 - 0
York City
Grays Athletic
3 - 3
Sittingbourne
Hampton & Richmond
Cancl.
? - ?
Oxford City
Hanwell Town
1 - 3
Queens Park Rangers U21
Hartlepool United
2 - 1
Scunthorpe United
Hertford Town
2 - 1
Cheshunt
Hertford Town
2 - 1
Cheshunt
Hull City
2 - 2
Fiorentina
Hull City
2 - 2
Fiorentina
King's Lynn Town
2 - 2
Northampton Town
King's Lynn Town
2 - 2
Northampton Town
Kings Langley
2 - 3
Wealdstone
Knaphill
3 - 6
Kingstonian
Marlow
4 - 0
Ardley United
Rushall Olympic
5 - 5
Tamworth
Southport
Cancl.
-
Morecambe
Spalding United
8 - 0
Macclesfield
Stotfold
1 - 0
Hitchin Town
Stourbridge
2 - 0
Chasetown
Studley
0 - 5
Solihull Moors
Tonbridge Angels
4 - 3
Charlton Athletic U21
Tranmere Rovers
3 - 1
Blackpool
Tranmere Rovers
3 - 1
Blackpool
United of Manchester
0 - 0
Farsley
Walton & Hersham
2 - 0
AFC Croydon Athletic
Warrington Town
3 - 3
Oldham Athletic
Warrington Town
3 - 3
Oldham Athletic
Welling United
1 - 0
Ebbsfleet United
Welling United
1 - 0
Ebbsfleet United
Welwyn Garden City
1 - 6
Wingate & Finchley
Westfield
Cancl.
? - ?
Farnborough
Weston-super-Mare
2 - 1
Merthyr Town
Witham Town
4 - 3
Chelmsford City
Martigues
Cancelled
-
Pau
FC Barcelona
Pen.
2 - 2
Manchester City
Manchester City
2 - 2
FC Barcelona
Manchester City
2 - 2
FC Barcelona
Resultado de la votación
0
Partidos empatados
0
3
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Holbæk - FC Helsingør
Partido
Partido status:
Holbæk
FC Helsingør
Enfrentamientos directos
Partidos: 5
0
1
4
Goles: 14
3
11
Historia
Helsingor
0 - 0
Holbæk B&I
Holbæk B&I
1 - 2
Helsingor
Helsingor
5 - 0
Holbæk B&I
Helsingor
1 - 0
Holbæk B&I
Holbæk B&I
2 - 3
Helsingor
TBC (Denmark) (TBC)