Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
18
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Espanyol
Real Oviedo
Ligas Dinamarca
Superliga
1ra División
2da División
Landspokal
3. Division
Serie en Dinamarca Group 1
Serie en Dinamarca Group 2
Serie en Dinamarca Group 3
Serie en Dinamarca Group 4
Elitedivisionen
Landspokal
Dinamarca 2023/2024
Ronda:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
NB Bornholm
1
-
3
Bagsværd
Allerød
0
-
2
Vanløse
Amager FF
2
-
3
Skjold Birkerød
Boldklubben
2
-
2
Fjordager
Ballerup-Skovlunde
1
-
8
Hillerød
Dalum
3
-
1
OKS
Dragør
0
-
4
FC Helsingør
Greve
1
-
2
Nykøbing FC
HIK
2
-
1
Fremad Amager
KFUM Odense
0
-
6
Middelfart
Kolding B
4
-
0
Varde IF Elite
LUIF
0
-
6
B93
Odder
0
-
1
Skive
Taastrup
3
AET
2
Glostrup
Tårnby FF
1
-
3
HB Køge
Frederiksholm Sydhavnen
0
-
4
Skjold
Gørslev
2
AET
0
B 1960
Højslev IF
1
-
6
VRI
KFUM Roskilde
1
-
4
Brønshøj
Ringsted
4
-
1
Bispebjerg
Viby
5
-
2
Holstebro
Avrasya
1
-
9
Kolding IF
ASA Aarhus
2
-
4
Lyseng
B 1908
1
-
0
Roskilde
FC Nakskov
1
-
8
FA 2000
Ringkøbing
1
-
0
Kjellerup
Thisted
4
-
3
Brabrand
AC Horsens
1
-
2
SønderjyskE
Jetsmark
1
-
3
VSK Århus
Køge Union
0
-
2
Tårnby
LSF
1
-
2
AB Copenhagen
Morud/Veflinge
1
-
5
Næsby
Otterup
2
-
4
SfB-Oure
Søften
3
AET
2
Gug
TsT Fodbold
2
Pen
3-1
2
Vejgaard
Vallensbæk
0
-
6
Ishøj
KRFK
1
-
8
Esbjerg fB
Frem
0
-
1
Næstved
Aarhus 1900
0
-
3
HOB
Tune
4
-
0
Frem Sakskøbing
Tåsinge
1
-
2
Aabenraa
Young Boys
2
-
1
Vendsyssel
Egen
0
-
8
Aalborg
Nørresundby
1
-
6
Aarhus Fremad
Bredballe
0
-
8
Fredericia