Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
16
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Copa América
vs
Venezuela
Canadá
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
KFC Turnhout
1
-
2
Wellen
Sint-Lenaarts
2
-
1
KFC Eksel
Witgoor Sport
0
-
0
Berg en Dal
Esperanza Pelt
1
-
0
Zepperen-Brustem
Nijlen
2
-
1
Zwarte Leeuw
Schoonbeek-Beverst
1
-
3
Betekom
Avanti
3
-
0
Pepingen-Halle
Beerschot VA II
0
-
0
Diest
Erpe-Mere United
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Wambeek-Ternat
0
-
3
HO Kalken
Wielsbeke
2
-
1
Elene-Grotenberge
Blankenberge
0
-
0
Jong Lede
Eendracht Termien
3
-
0
Geel
Roeselare Daisel
1
-
0
VW Hamme
Westhoek
2
-
1
Eendracht Aalter
Wolvertem Merchtem
3
-
1
Eendracht Wervik
Arquet
1
-
2
RAS Monceau
Seraing II
2
-
6
Sprimont
Aische
1
-
1
Ostiches
Aywaille
3
-
1
Waremme
Belœil
4
-
1
Couvin-Mariembourg
Crossing Schaerbeek
2
-
1
Braine
Entité Manageoise
3
-
1
Jodoigne LS
Flénu
4
-
0
Perwez
Gouvy
4
-
3
Wanze / Bas-Oha
Herstal
1
-
2
Richelle United
Jeunesse Tamines
1
-
0
Rapid Symphorinois
Longlier
1
-
5
Elsautoise
Marloie Sport
1
-
3
Huy
Mormont
5
-
1
Meix-Devant-Virton
Onhaye
4
-
1
Wallonne Ciney
Raeren-Eynatten
3
-
1
Habay-la-Neuve