Today

Superliga

Patronato Patronato - Estudiantes Estudiantes
Colón Colón - Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
Platense Platense - Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Huracán Huracán - Independiente Independiente
River Plate River Plate - Arsenal Arsenal

Prim B Nacional Apertura

Atlanta Atlanta - Temperley Temperley
San Telmo San Telmo - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Tristán Suárez Tristán Suárez
Alvarado Alvarado - Quilmes Quilmes

Primera C

Ituzaingó Ituzaingó - El Porvenir El Porvenir
Berazategui Berazategui - Central Córdoba Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem Leandro Nicéforo Alem - San Martín Burzaco San Martín Burzaco
Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere - Luján Luján
Claypole Claypole - Midland Midland
Real Pilar Real Pilar - Atlas Atlas

Torneo Federal A

Ciudad de Bolívar Ciudad de Bolívar - Sol de Mayo Sol de Mayo
Deportivo Madryn Deportivo Madryn - Huracán Las Heras Huracán Las Heras
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis - Sansinena Sansinena
Circulo Deportivo Circulo Deportivo - Ferro Carril Oeste LP Ferro Carril Oeste LP
Racing Córdoba Racing Córdoba - Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig Douglas Haig - Sarmiento Resistencia Sarmiento Resistencia
Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
Central Norte Central Norte - Unión Sunchales Unión Sunchales
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol - Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ.
Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy - Sportivo Desamparados Sportivo Desamparados
Cipolletti Cipolletti - Villa Mitre Villa Mitre
Boca Unidos Boca Unidos - Juventud Unida G. Juventud Unida G.

First Division A

Sint-Truiden Sint-Truiden - Genk Genk
Antwerp Antwerp - Seraing Seraing
Standard Liège Standard Liège - Anderlecht Anderlecht
Kortrijk Kortrijk - Gent Gent

First Division B

Westerlo Westerlo - Deinze Deinze
Lommel Lommel - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen

First Amateur Division

Rupel Boom Rupel Boom - Heist Heist
La Louvière Centre La Louvière Centre - Liège Liège

Second Amateur Division VFV A

Merelbeke Merelbeke - Oudenaarde Oudenaarde
Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen - City Pirates Antwerpen City Pirates Antwerpen
Diegem Sport Diegem Sport - Eendracht Aalst Eendracht Aalst
Pepingen-Halle Pepingen-Halle - Sporting Hasselt Sporting Hasselt
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele - Sparta Petegem Sparta Petegem
Zelzate Zelzate - Olsa Brakel Olsa Brakel
Dikkelvenne Dikkelvenne - Gullegem Gullegem
Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée - La Louvière La Louvière
Solières Sport Solières Sport - Warnant Warnant
Hamoir Hamoir - Tubize Tubize

Third Amateur Division VFV A

Stade Disonais Stade Disonais - Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve
Braine Braine - Aische Aische
Lochristi Lochristi - Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem
Erpe-Mere United Erpe-Mere United - Eppegem Eppegem
Jong Lede Jong Lede - Svelta Melsele Svelta Melsele
Ostiches Ostiches - SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage
Richelle United Richelle United - Sprimont Sprimont
Voorde Appelterre Voorde Appelterre - Anzegem Anzegem
VW Hamme VW Hamme - Oostkamp Oostkamp
Gouvy Gouvy - Huy Huy
Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha - Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten
Jodoigne Jodoigne - Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
Gosselies Sports Gosselies Sports - Binche Binche
Rochefort Rochefort - Herstal Herstal

Provincial Oost Vlaanderen

Borght-Humbeek Borght-Humbeek - Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg
Bodegem Kapelle United Bodegem Kapelle United - Melsbroek Melsbroek
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal - Stade Bierbeek Stade Bierbeek
Liedekerke Liedekerke - Grimbergen Grimbergen
Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst - Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt
Herderen-Millen Herderen-Millen - Groen Star Beek Groen Star Beek
Eendracht Maasmechelen Eendracht Maasmechelen - Zonhoven United Zonhoven United
Bregel Sport Bregel Sport - Herk Herk
Munkzwalm Munkzwalm - Eendracht Zele Eendracht Zele
Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge - HO Kalken HO Kalken
Hornu Hornu - Le Roeulx Le Roeulx
Meux II Meux II - Biesme Biesme
Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem - Diksmuide Diksmuide
Roeselare Daisel Roeselare Daisel - Rumbeke Rumbeke
Elsautoise Elsautoise - Aubel Aubel
UCE Liège UCE Liège - Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
Rechain Rechain - Jehaytois Jehaytois
FC Du Geer FC Du Geer - Pontisse Cité Pontisse Cité
Sprimont II Sprimont II - Malmundaria Malmundaria
Malonne Malonne - Condruzien Condruzien
Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout - Wambeek Wambeek
Grembergen Grembergen - Drongen Drongen
St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge - Dendermonde Dendermonde
Péruwelz Péruwelz - Belœil Belœil
Bevel Bevel - Vorselaar Vorselaar
Blankenberge Blankenberge - Wielsbeke Wielsbeke
Loyers Loyers - Spy Spy
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Postp. BX Brussels BX Brussels
Tubize II Tubize II - Grez-Doiceau Grez-Doiceau
Saint-Josse Saint-Josse Postp. Genappe Genappe
Nivellois Nivellois Postp. Léopold Léopold
Lorraine Arlon Lorraine Arlon - RAC Saint-Mard RAC Saint-Mard
Sportive Brainoise Sportive Brainoise Postp. Stade Everois Stade Everois
Etterbeek Etterbeek Postp. Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain
Beauraing Beauraing - Andennais Andennais
ES de la Molignée ES de la Molignée - Nismes Nismes
Bornem Bornem - Vosselaar Vosselaar
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke - Racing Waregem Racing Waregem
Molenbaix Molenbaix - RAS Monceau RAS Monceau
Houdeng Houdeng - Ransart Ransart
Gilly Gilly - Soignies Sports Soignies Sports
Excelsior Biévène Excelsior Biévène - Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre
JS Fizoise JS Fizoise - La Calamine La Calamine
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps - Weywertz Weywertz
Beaufays Beaufays - Etoile de Faimes Etoile de Faimes
Berg en Dal Berg en Dal - Rapid Leest Rapid Leest
Morlanwelz Morlanwelz - Montignies Montignies
NSeth Berchem NSeth Berchem Postp. Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles
Florenville Florenville - Vaux-Noville Vaux-Noville
Achel Achel - Alken Alken

Serie A

Internacional Internacional - Fortaleza Fortaleza
São Paulo São Paulo - Atlético GO Atlético GO
Corinthians Corinthians - América Mineiro América Mineiro
Flamengo Flamengo - Grêmio Grêmio

Serie B

Vasco da Gama Vasco da Gama - Cruzeiro Cruzeiro

Serie C

Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim - Ituano Ituano
Manaus Manaus - Ferroviário Ferroviário
Tombense Tombense - Santa Cruz Santa Cruz
Botafogo PB Botafogo PB - Jacuipense Jacuipense

Serie D

Castanhal Castanhal - Moto Club MA Moto Club MA
Itabaiana Itabaiana - América RN América RN
ABC ABC - Retrô Retrô
Nova Mutum Nova Mutum - Uberlândia Uberlândia
São Raimundo RR São Raimundo RR - Paragominas Paragominas

Carioca 2

Duque de Caxias Duque de Caxias - Perolas Negras Perolas Negras
Serra Macaense Serra Macaense - Serrano RJ Serrano RJ

Gaúcho 2

Glória Glória - Veranópolis Veranópolis
Brasil Farroupilha Brasil Farroupilha - União RS União RS
São Gabriel São Gabriel - Bagé Bagé
Guarany de Bagé Guarany de Bagé - Lajeadense Lajeadense

Mineiro 2

Villa Nova Villa Nova - Nacional AC MG Nacional AC MG
Tupynambás Tupynambás - Democrata GV Democrata GV

C-League

Asia Europe University Asia Europe University - Prey Veng Prey Veng
Electricite du Cambodge Electricite du Cambodge - Soltilo Angkor Soltilo Angkor
National Defense National Defense - Kirivong Sok Sen Chey Kirivong Sok Sen Chey

Czech Liga

Sparta Praha Sparta Praha - Jablonec Jablonec
Karviná Karviná - Teplice Teplice
Bohemians 1905 Bohemians 1905 - Slavia Praha Slavia Praha

FNL

Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov

3. liga MSFL

Baník Ostrava II Baník Ostrava II - Vrchovina Vrchovina
Slovácko II Slovácko II - Zlín II Zlín II
Pardubice II Pardubice II - Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou
Dukla Praha II Dukla Praha II - Slovan Liberec II Slovan Liberec II
Slavia Praha II Slavia Praha II - Sokol Hostouň Sokol Hostouň
Admira Praha Admira Praha - Baník Sokolov Baník Sokolov
Znojmo Znojmo - Vysočina Jihlava II Vysočina Jihlava II
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň II - Povltava FA Povltava FA
Sokol Brozany Sokol Brozany - Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Sokol Zápy Sokol Zápy - Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí

3. Division E

Myto Myto - Ostrov Ostrov
Sokol Lom Sokol Lom - Spartak Soběslav Spartak Soběslav
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou - Dvůr Králové Dvůr Králové
Čáslav Čáslav - Vysoké Mýto Vysoké Mýto
Hlinsko Hlinsko - Náchod Náchod
Kolín Kolín - Horky nad Jizerou Horky nad Jizerou
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II - Sokol Tasovice Sokol Tasovice
Sokol Lanžhot Sokol Lanžhot - Humpolec Humpolec
Stará Říše Stará Říše - Start Brno Start Brno
Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou - Hodonín Hodonín
Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou - Velká Bíteš Velká Bíteš
Kozlovice Kozlovice - Šumperk Šumperk
Strání Strání - HFK Olomouc HFK Olomouc
Opava II Opava II - Nový Jičín Nový Jičín
Bospor Bohumín Bospor Bohumín - Karviná II Karviná II

Bundesliga

Stuttgart Stuttgart - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Union Berlin Union Berlin
Wolfsburg Wolfsburg - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt

2. Bundesliga

Darmstadt 98 Darmstadt 98 - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
St. Pauli St. Pauli - Ingolstadt Ingolstadt
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Paderborn Paderborn

3. Liga

Freiburg II Freiburg II - Viktoria Berlin Viktoria Berlin
Verl Verl - Kaiserslautern Kaiserslautern

Regionalliga West

Germania Halberstadt Germania Halberstadt Postp. Altglienicke Altglienicke
Eilenburg Eilenburg - Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
Tasmania Berlin Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde
ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz - BAK '07 BAK '07
Sonnenhof Großaspach Sonnenhof Großaspach - Balingen Balingen
Ulm 1846 Ulm 1846 - Hessen Kassel Hessen Kassel
Altona 93 Altona 93 - Phonix Lubeck Phonix Lubeck
Kickers Offenbach Kickers Offenbach - Astoria Walldorf Astoria Walldorf
Bonner SC Bonner SC - Alemannia Aachen Alemannia Aachen
Fortuna Köln Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim - HSC Hannover HSC Hannover
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst - VfB Oldenburg VfB Oldenburg

Oberliga Hessen

Paloma Paloma - Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Schwachhausen Schwachhausen - BTS Neustadt BTS Neustadt
Stern Stern - BSC Süd 05 BSC Süd 05
Todesfelde Todesfelde - Eichede Eichede
Buchholz Buchholz - Hamburger SV III Hamburger SV III
Rugenbergen Rugenbergen - Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Hemelingen Hemelingen - Habenhauser FV Habenhauser FV
Lok Stendal Lok Stendal - Rostocker FC Rostocker FC
Victoria Seelow Victoria Seelow - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf - CFC Hertha CFC Hertha
Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II - An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe
International Leipzig International Leipzig - Arnstadt Arnstadt
FC Grimma FC Grimma - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif - Hansa Rostock II Hansa Rostock II
Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II - Rielasingen-Arlen Rielasingen-Arlen
Rotenburger SV Rotenburger SV - Bersenbrück Bersenbrück
SF Baumberg SF Baumberg Postp. Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen
Meerbusch Meerbusch - TVD Velbert TVD Velbert
Holzwickeder SC Holzwickeder SC - Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
Eddersheim Eddersheim - Hessen Dreieich Hessen Dreieich
Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg
SF Niederwenigern SF Niederwenigern - 1. FC M'gladbach 1. FC M'gladbach
VfL Oldenburg VfL Oldenburg - Heeslinger SC Heeslinger SC
SV Zeilsheim SV Zeilsheim - Waldgirmes Waldgirmes
DJK Bamberg DJK Bamberg - Ammerthal Ammerthal
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl - Ennepetal Ennepetal
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn - Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Schonnebeck Schonnebeck - Germania Ratingen Germania Ratingen
Cronenberger SC Cronenberger SC - TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf
Ginsheim Ginsheim - Dietkirchen Dietkirchen
Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Preußen Münster II Preußen Münster II - Vreden Vreden
Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld - Monheim Monheim
Erndtebrück Erndtebrück - Gütersloh Gütersloh
Meinerzhagen Meinerzhagen - Hammer SpVg Hammer SpVg
Hürth Hürth - SV Breinig SV Breinig
ASC Dortmund ASC Dortmund - Schermbeck Schermbeck
Gifhorn Gifhorn - Germania Egestorf Germania Egestorf
Borgfeld Borgfeld - Blumenthaler SV Blumenthaler SV
Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede - Eintracht Celle Eintracht Celle
Kleve Kleve - Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld - Eutiner SV Eutiner SV
Hastedt Hastedt - Vatan Sport Vatan Sport
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm - TSB Flensburg TSB Flensburg
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - BW Lohne BW Lohne
Gonsenheim Gonsenheim - Salmrohr Salmrohr
Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - Siegburger SV Siegburger SV
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach - Eilendorf Eilendorf
Düren Merzenich Düren Merzenich - Alfter Alfter
Komet Arsten Komet Arsten - Leher TS Leher TS
Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack - Union Bremen Union Bremen
SVG Göttingen SVG Göttingen - Lupo-Martini Lupo-Martini
Hennef 05 Hennef 05 - BCV Glesch / Paffendorf BCV Glesch / Paffendorf
Union Nettetal Union Nettetal - Teutonia St.Tönis Teutonia St.Tönis
Westfalia Herne Westfalia Herne - Sprockhövel Sprockhövel
FC Bocholt FC Bocholt - SSVg Velbert SSVg Velbert
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Werder Bremen III Werder Bremen III
Frechen Frechen - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
VfL Vichttal VfL Vichttal - Deutz Deutz
Düsseldorf West Düsseldorf West - Kray Kray
Karlburg Karlburg - 1. SC Feucht 1. SC Feucht

CAF Champions League

APR APR - Mogadishu City Mogadishu City
Al Hilal Omdurman Al Hilal Omdurman - Fasil Ketema Fasil Ketema
Maniema Union Maniema Union - Bouenguidi Bouenguidi
Otôho d'Oyo Otôho d'Oyo - Songo Songo
Hearts of Oak Hearts of Oak - CI Kamsar CI Kamsar
Dolphins Dolphins - Young Africans Young Africans
ASKO de Kara ASKO de Kara - LPRC Oiler LPRC Oiler
CI Kamsar CI Kamsar TBA Hearts of Oak Hearts of Oak
Al Merreikh Al Merreikh - Express Express
ASEC Mimosas ASEC Mimosas - Teungueth Teungueth
Al-Ittihad Al-Ittihad - KMKM KMKM
Belouizdad Belouizdad - Akwa United Akwa United
ES Sétif ES Sétif - Fortune Fortune

CAF Confederation Cup

Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna - URA URA
Kabwe Warriors Kabwe Warriors - CFFA CFFA
Interclube Interclube - Mafunzo Mafunzo
Bayelsa United Bayelsa United TBA Ashanti GB Ashanti GB
Ashanti GB Ashanti GB - Bayelsa United Bayelsa United
MC Breweries MC Breweries - Binga Binga
Wakirya Wakirya Cancl. Diambars Diambars
Concorde Concorde - ASKO de Kara ASKO de Kara
Al Ahli Tripoli Al Ahli Tripoli - Hay Al Wadi Hay Al Wadi
Ashanti GB Ashanti GB - Bayelsa Bayelsa

Friendlies Women

Italy U19 W Italy U19 W - Austria U19 W Austria U19 W
Morocco W Morocco W - Mali W Mali W

Ligat ha'Al

Hapoel Hadera Hapoel Hadera - Hapoel Katamon Hapoel Katamon
Hapoel Haifa Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya Maccabi Netanya

Liga Leumit

Kafr Qasim Kafr Qasim - Maccabi Bnei Raina Maccabi Bnei Raina
Bnei Yehuda Bnei Yehuda - Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba - Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla
Agudat Sport Ashdod Agudat Sport Ashdod - Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan
Hapoel Afula Hapoel Afula - Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva
Hapoel Ra'anana Hapoel Ra'anana - Hapoel Acre Hapoel Acre
Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona - Hapoel Ramat HaSharon Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm - Maccabi Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth