Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
2
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Boavista Porto
Cancl.
-
FC Arouca
Karpaty Lwiw
Cancl.
-
Skala 1911 Stryi
Lommel
1 - 0
Al Ahli
Moreirense FC
1 - 1
GD Chaves
FC Olexandrija
2 - 0
Tschornomorez Odessa
FC Olexandrija
2 - 2
FSC Mariupol'
Pau FC
Cancelled
-
Chamois Niortais
RAA Louvieroise
Cancl.
-
UT Pétange
FK Schachzjor Salihorsk
2 - 2
Minsk
Jong FC Utrecht
1 - 0
Francs Borains
AD Alcorcón
2 - 0
CF Fuenlabrada
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
Alexandria
Tschornomorez Odessa
0 - 2
FC Olexandrija
Radnik Sesvete
1 - 0
Dubrava Zagreb
Admira Praha
4 - 0
Přední Kopanina
Alcoyano
3 - 1
Seleccion AFE
Avia Świdnik
2 - 1
Stal Kraśnik
Baník Souš
3 - 0
Banik Sokolov
Beltinci
1 - 3
Varteks Varaždin
Beltinci
1 - 3
Varteks Varaždin
Benátky nad Jizerou
1 - 3
Meteor Praha
Bugyi
0 - 0
REAC
Talavera
0 - 0
Atlético Madrid II
Filiaşi
1 - 2
U Craiova 1948
AS Cannes
0 - 3
FC Istres
Chernomorets Burgas
0 - 1
Zagorets
Filiaşi
1 - 2
U Craiova 1948
Jaguar Gdańsk
1 - 4
Cartusia Kartuzy
Mezőtúri
3 - 4
Szarvasi
CS Dacia Mioveni
3 - 0
Unirea Bascov
Noteć Czarnków
3 - 1
Piast Gliwice 2
Povltava FA
1 - 1
Kolin
Povltava FA
1 - 1
Kolin
1.FK Pribram
4 - 0
Petřín Plzeň
SS Reyes
0 - 1
Guadalajara
Spišská Nová Ves
1 - 3
Spišské Podhradie
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
Alexandria
Talavera
0 - 0
Atlético Madrid II
Unia Turza Śląska
2 - 1
Spojnia Landek
Loko Vltavín
2 - 4
Zápy
Nottingham Forest U21
1 - 1
Deportiva Minera
Loko Vltavín
2 - 4
Zápy
Intercity
4 - 1
Southampton U18
Sokol Hostouň
3 - 4
Teplice II
Inter Bratislava
4 - 1
Piešťany
Juventus II
4 - 0
Pro Vercelli
Lipany
1 - 4
Podhale Nowy Targ
Motorlet Praha
2 - 1
Hradec Králové II
Pardubice II
3 - 0
Velká Bíteš
Pardubice II
3 - 0
Velká Bíteš
Real Calepina
0 - 4
GIANA Erminio
Smederevo 1924
2 - 0
Rudar Prijedor
Sokol Hostouň
3 - 4
Teplice II
Velké Hamry
2 - 2
Slovan Liberec II
Wiślanie Jaśkowice
2 - 2
Górnik Zabrze II
SD Amorebieta
6 - 0
Castro
SD Amorebieta
6 - 0
Castro
Cesena U19
1 - 1
Imolese
Chlumec nad Cidlinou
3 - 3
Přeštice
Elana Toruń
1 - 3
Wikielec
Espanyol Barcelona
0 - 0
Girona
Espanyol Barcelona
0 - 0
Girona
BK Fremad Amager
2 - 2
Avarta
Arsenal Česká Lípa
3 - 1
Oberlausitz Neugersdorf
BK Fremad Amager
2 - 2
Avarta
KS Górnik Polkowice
1 - 3
Ślęza Wrocław
Igalo
0 - 3
Sloboda Tuzla
Karkonosze Jelenia Góra
3 - 0
Stal Brzeg
FC Liefering
4 - 3
OGC Nizza II
FC Liefering
4 - 3
OGC Nizza II
Mazovia Mińsk Mazowiecki
4 - 1
Broń Radom
Middelfart
0 - 1
Brabrand
Middelfart
0 - 1
Brabrand
HSC Montpellier
1 - 3
FC Southampton
Mławianka Mława
0 - 1
Stomil Olsztyn
Naesby
6 - 2
Marienlyst
Orlęta Radzyń Podlaski
4 - 4
Świdniczanka Świdnik
Pelikan Łowicz
0 - 0
Błonianka Błonie
KS Górnik Polkowice
1 - 3
Ślęza Wrocław
Rosengård
1 - 2
IFK Trelleborg
Siarka
3 - 2
Star Starachowice
Unia Skierniewice
3 - 2
Victoria Sulejówek
FC Southampton
3 - 1
HSC Montpellier
Wigry Suwałki
0 - 1
Łomża
Unia Skierniewice
3 - 2
Victoria Sulejówek
União Lamas
0 - 1
Sanjoanense
Hellas Verona FC
2 - 2
FeralpiSalò
Vitre
2 - 0
US Fougères
Wiener Neustadt
2 - 1
Ebreichsdorf
Benfica II
1 - 0
Alverca
Satun
1 - 2
Port
Satun
1 - 2
Port
Shimizu S-Pulse
3 - 0
Stade Reims
Shimizu S-Pulse
3 - 0
Stade Reims
CD Trofense
1 - 1
Academica de Coimbra
União Lamas
0 - 1
Sanjoanense
AFC
3 - 1
Huizen
AFC
3 - 1
Huizen
AVS
0 - 0
Sporting Gijón
AVS
0 - 0
Sporting Gijón
Aarhus Fremad
0 - 0
Lyseng
Aarhus Fremad
0 - 0
Lyseng
Atlético Paso
0 - 0
CD Teneriffa
Błękitni Stargard
5 - 1
Stilon Gorzów
Bristol Rovers
2 - 0
Portimonense
Bristol Rovers
2 - 0
Portimonense
Coruxo
0 - 1
CD Lugo
Coruxo
0 - 1
CD Lugo
FC Dordrecht
1 - 0
Al Shamal
FC Dordrecht
1 - 0
Al Shamal
Eskilsminne
1 - 2
IF Karlstad
Gedania Gdańsk
2 - 2
Chemik Bydgoszcz
HIK
-
Holbæk
HIK
-
Holbæk
Kluczevia Stargard
0 - 2
Warta Gorzów
Ljungskile SK
0 - 1
FBK Karlstad
BG Pathum United
3 - 1
Kitchee
Pogoń Lębork
2 - 6
Luzino
Real Oviedo II
3 - 0
Langreo
RB Leipzig U19
4 - 3
Magdeburg U19
Racing Santander
0 - 0
SD Eibar
Racing Santander
0 - 0
SD Eibar
Real Oviedo II
3 - 0
Langreo
Rio Ave FC
1 - 2
CD Santa Clara
Rio Ave FC
1 - 2
CD Santa Clara
Rukh Vynnyky
2 - 0
Ahrobiznes Volochysk
Rukh Vynnyky
2 - 0
Ahrobiznes Volochysk
Skive
0 - 2
VSK Århus
Skive
0 - 2
VSK Århus
Star Starachowice
2 - 3
Siarka
Tennis Borussia Berlin
10 - 0
Polar Pinguin
Tennis Borussia Berlin
10 - 0
Polar Pinguin
CD Tondela
2 - 1
Sporting Covilha
CD Tondela
2 - 1
Sporting Covilha
FC Utrecht
4 - 5
RC Lens
Vissel Kobe
2 - 3
Tottenham Hotspur
Young Boys
1 - 2
Thisted
Zawisza Bydgoszcz
2 - 1
Legia Warszawa II
Jong AZ
0 - 1
KRC Genk II
Jong AZ
0 - 1
KRC Genk II
Ängelholm
0 - 3
Hässleholms IF
Atlético Paso
0 - 0
CD Teneriffa
Podlasie Biała Podlaska
2 - 2
Jagiellonia II
Bischofswerdaer FV
1 - 1
Berliner AK '07
Bischofswerdaer FV
1 - 1
Berliner AK '07
Blauw Geel '38
0 - 0
FC Eindhoven
Blauw Geel '38
0 - 0
FC Eindhoven
Excelsior Maassluis
1 - 0
GOES
Hammarby Talang
1 - 1
Nordic United
Hammarby Talang
1 - 1
Nordic United
Lichtenberg
5 - 2
Reinickendorfer Füchse
Lichtenberg
5 - 2
Reinickendorfer Füchse
Lund
1 - 1
Olympic
Polonia Środa
-
Miedź Legnica II
Swansea City
1 - 1
Vardar Skopje
Swansea City
1 - 1
Vardar Skopje
Tvååker
3 - 0
Kongahälla
SV Wehen Wiesbaden
0 - 2
FC Metz
SV Wehen Wiesbaden
0 - 2
FC Metz
Willem II Tilburg
2 - 4
Sparta Rotterdam
Willem II Tilburg
2 - 4
Sparta Rotterdam
Eintracht Braunschweig
5 - 1
VfL Osnabrück
Crawley Town
3 - 6
Crystal Palace
Crawley Town
3 - 6
Crystal Palace
SV Darmstadt 98
2 - 0
Coventry City
SV Darmstadt 98
2 - 0
Coventry City
1. FC Kaiserslautern
2 - 0
1860 München
1. FC Kaiserslautern
2 - 0
1860 München
Norrby
4 - 2
Örebro Syrianska
Telstar
2 - 1
Koninklijke HFC
Akademisk Boldklub
3 - 2
Ariana
Akademisk Boldklub
3 - 2
Ariana
ADO Den Haag
1 - 1
Deinze
AFC Stoneham
0 - 2
Ascot United
KAS Eupen
1 - 2
RKC Waalwijk
Arminia Bielefeld
1 - 0
FC Emmen
Arminia Bielefeld
1 - 0
FC Emmen
Boavista Porto
Cancl.
-
FC Arouca
Borussia Dortmund II
0 - 3
Almere City FC
Bövinghausen
2 - 1
Hohenlimburg
Sporting Braga II
2 - 1
Felgueiras 1932
Bristol City
2 - 1
Exeter City
Bristol City
2 - 1
Exeter City
Bövinghausen
2 - 1
Hohenlimburg
Chomutov
0 - 8
Usti nad Labem
Energie Cottbus
0 - 3
Hannover 96 II
Cray Valley PM
2 - 1
Welling United
Crystal Palace U21
1 - 1
Queens Park Rangers U21
ADO Den Haag
1 - 1
Deinze
Borussia Dortmund II
0 - 3
Almere City FC
SV Elversberg
1 - 1
FC Viktoria Köln
SV Elversberg
1 - 1
FC Viktoria Köln
Energie Cottbus
0 - 3
Hannover 96 II
Enfield Town
0 - 3
Hendon
Enfield Town
0 - 3
Hendon
GD Estoril Praia
1 - 1
Uniao Leiria
GD Estoril Praia
1 - 1
Uniao Leiria
KAS Eupen
1 - 2
RKC Waalwijk
Falkenbergs FF
4 - 2
Kristianstad
Famalicão
2 - 0
Casa Pia
Famalicão
2 - 0
Casa Pia
Folkestone Invicta
0 - 0
Margate
Hadley
2 - 3
Wingate & Finchley
Ilkeston
0 - 0
Anstey Nomads
FC Ingolstadt 04
1 - 1
SSV Ulm
FC Ingolstadt 04
1 - 1
SSV Ulm
Karlberg
7 - 0
Franke
Karpaty Lwiw
Cancl.
-
Skala 1911 Stryi
Łomża
Cancl.
? - ?
Stomil Olsztyn
Leotar
Cancl.
? - ?
Posušje
1. FSV Mainz 05
3 - 1
SC Preußen 06 Münster
1. FSV Mainz 05
3 - 1
SC Preußen 06 Münster
Maldon & Tiptree
3 - 0
Bishop's Stortford
Waldhof Mannheim
2 - 0
RWD Molenbeek
Moreirense FC
2 - 0
FC Penafiel
Moreirense FC
2 - 0
FC Penafiel
TSG Neustrelitz
3 - 1
Ludwigsfelde
RKAV Volendam
0 - 3
FC Volendam
RKAV Volendam
0 - 3
FC Volendam
RSV Eintracht
7 - 0
Stern
RSV Eintracht
7 - 0
Stern
SG Dynamo Dresden
AET
1 - 2
SSV Jahn Regensburg
1. FC Saarbrücken
3 - 0
Swift Hesperange
1. FC Saarbrücken
3 - 0
Swift Hesperange
Schott Mainz
3 - 3
Hornau
Scunthorpe United
1 - 0
FC Halifax Town
Slough Town
4 - 1
Potters Bar Town
Southend United
1 - 3
FC Gillingham
Southend United
1 - 3
FC Gillingham
Torslanda
3 - 4
Lindome
Trollhättan
1 - 2
Vänersborgs IF
FC Utrecht
4 - 5
RC Lens
FC Utrecht
4 - 5
RC Lens
FC Utrecht
4 - 5
RC Lens
FC Valenciennes
2 - 4
Helmond Sport
FC Valenciennes
2 - 4
Helmond Sport
Waldhof Mannheim
2 - 0
RWD Molenbeek
FC Walsall
0 - 1
Birmingham City
FC Walsall
0 - 1
Birmingham City
West Bromwich Albion
0 - 1
RCD Mallorca
West Bromwich Albion
0 - 1
RCD Mallorca
Weston-super-Mare
1 - 1
Cardiff City U21
Scunthorpe United
1 - 0
FC Halifax Town
SF Baumberg
2 - 3
Fortuna Köln II
Eemdijk
3 - 1
Sportlust '46
Excelsior Maassluis
1 - 0
GOES
GVI
1 - 1
Sundby
Heracles Almelo
Cancelled
-
Umm Salal
Kettering Town
1 - 0
Basford United
Rijnvogels
2 - 3
Rijnsburgse Boys
SF Baumberg
2 - 3
Fortuna Köln II
Sundby
1 - 1
GVI
Ter Leede
3 - 1
VV Noordwijk
Ter Leede
3 - 1
VV Noordwijk
AZ Alkmaar
2 - 2
Atalanta Bergamo
AZ Alkmaar
2 - 2
Atalanta Bergamo
Aldershot Town FC
3 - 1
Birmingham City
Aldershot Town FC
3 - 1
Birmingham City
Bangor
2 - 3
Ballymacash Rangers
Brackley Town
1 - 2
Northampton Town
Brackley Town
1 - 2
Northampton Town
Brighton U21
0 - 2
Bromley
Doncaster Rovers
3 - 5
FC Middlesbrough
Doncaster Rovers
3 - 5
FC Middlesbrough
FC Dordrecht
0 - 0
Aris Saloniki
Glebe Rangers
0 - 7
Carrick Rangers
FC Hansa Rostock
0 - 3
Lazio Rom
FC Hansa Rostock
0 - 3
Lazio Rom
Hull City
0 - 2
Newcastle United
Hull City
0 - 2
Newcastle United
Jong FC Utrecht
1 - 0
Francs Borains
Kidderminster Harriers FC
2 - 0
Newport County
Kidderminster Harriers FC
2 - 0
Newport County
Lisburn Rangers
4 - 1
Ballymena United
Magdeburg
2 - 4
Sampdoria Genua
Magdeburg
2 - 4
Sampdoria Genua
Portadown
Pen.
2 - 1
Ballinamallard United
Queen's University
1 - 3
Glenavon
Queen's University
1 - 3
Glenavon
RAA Louvieroise
Cancl.
-
UT Pétange
Roda JC Kerkrade
Cancl.
-
RKC Waalwijk
Roda JC Kerkrade
Cancl.
-
RKC Waalwijk
Sparta Praha U19
1 - 0
Odense U19
Stockport County FC
1 - 0
Stoke City
Stockport County FC
1 - 0
Stoke City
TS Galaxy
2 - 1
FC Augsburg
TS Galaxy
2 - 1
FC Augsburg
Vipers
2 - 0
Police
SV Zulte-Waregem
2 - 2
Red Star Paris
SG Wattenscheid 09
1 - 1
Hordel
Wda Świecie
2 - 1
Nielba Wągrowiec
Weymouth
1 - 2
AFC Bournemouth U21
SV Zulte-Waregem
2 - 2
Red Star Paris
Barry Town United
3 - 2
Swansea City U21
Briton Ferry
2 - 2
Worcester City
Hannover 96
3 - 2
VfL Wolfsburg
Hannover 96
3 - 2
VfL Wolfsburg
Karlsruher SC
4 - 1
Racing Straßburg
Karlsruher SC
4 - 1
Racing Straßburg
VV Katwijk
Pen.
0 - 1
Telstar
NEC Nijmegen
0 - 2
Olympiakos Piräus
NEC Nijmegen
0 - 2
Olympiakos Piräus
Spakenburg
5 - 4
GVVV
Spakenburg
5 - 4
GVVV
Fylde
3 - 3
Tranmere Rovers FC
AFC Totton
Cancl.
-
Aldershot Town FC
AFC Totton
Cancl.
-
Aldershot Town FC
AFC Wimbledon
2 - 0
Charlton Athletic
AFC Wimbledon
2 - 0
Charlton Athletic
Alton
0 - 3
Baffins Milton Rovers
Alvechurch
3 - 1
Bedworth United
Amiens SC
2 - 2
US Boulogne
Annan Athletic
Cancl.
-
FC Kilmarnock
Annan Athletic
Cancl.
-
FC Kilmarnock
Ashington AFC
0 - 1
Workington
Aveley
3 - 2
Colchester United U21
Avro
3 - 0
Curzon Ashton
Ballyclare Comrades
0 - 6
Glentoran FC
Ballyclare Comrades
0 - 6
Glentoran FC
Barrow
2 - 2
Real Unión
Barrow
2 - 2
Real Unión
Bath City
0 - 0
Bristol City U21
Blackfield & Langley
Cancl.
? - ?
Newport (Isle of Wight)
FC Blackpool
0 - 1
AFC Sunderland
FC Blackpool
0 - 1
AFC Sunderland
Bootle
1 - 1
Bala Town
Boreham Wood
3 - 3
Chelsea U21
US Boulogne
2 - 2
Amiens SC
Brighton U21
0 - 2
Bromley
Bromsgrove Sporting
0 - 1
Solihull Moors
Bromsgrove Sporting
0 - 1
Solihull Moors
Burton Albion
2 - 0
Port Vale
Burton Albion
2 - 0
Port Vale
Bytovia Bytow
3 - 2
Radunia Stężyca
Carshalton Athletic
2 - 2
Marlow
Carshalton Athletic
2 - 2
Marlow
Chatham Town
0 - 1
Maidstone United
Chatham Town
0 - 1
Maidstone United
Chertsey Town
0 - 5
Hampton & Richmond
Chester
1 - 0
Altrincham
Chester
1 - 0
Altrincham
Chippenham Town
1 - 2
Melksham Town
Chipstead
1 - 2
Sevenoaks Town
Chorley
0 - 2
Liverpool U21
Cinderford Town
0 - 2
Highworth Town
Cliftonville
1 - 1
Southport
Cliftonville
1 - 1
Southport
Clitheroe
3 - 1
Accrington Stanley
Clitheroe
3 - 1
Accrington Stanley
Cockhill Celtic
1 - 3
Newington
Colchester United
1 - 2
Peterborough United
Coleraine
2 - 0
Annagh United
Coleraine
2 - 0
Annagh United
Consett
2 - 0
Blyth Spartans
Coventry Sphinx
0 - 3
Nuneaton Town
Crumlin United
0 - 4
Crusaders
Crumlin United
0 - 4
Crusaders
Dagenham & Redbridge FC
1 - 3
Tottenham Hotspur U21
Dartford
1 - 0
Sutton United
Dartford
1 - 0
Sutton United
De Graafschap
0 - 1
SC Verl
De Graafschap
0 - 1
SC Verl
Dorchester Town
2 - 1
Bemerton Heath Harleq.
Dorking Wanderers
2 - 1
Farnham Town
Dover Athletic
2 - 4
Tonbridge Angels
Dundela
0 - 4
Linfield FC
Dundela
0 - 4
Linfield FC
Dungannon Swifts
3 - 3
Institute
Eastbourne Borough
2 - 0
Charlton Athletic U21
Ebbsfleet United
1 - 3
Cambridge United
Ebbsfleet United
1 - 3
Cambridge United
Egham Town
3 - 0
Corinthian-Casuals
United of Manchester
0 - 2
Basingstoke Town
Farnborough
1 - 2
Yeovil Town
Farnborough
1 - 2
Yeovil Town
Fleetwood Town
3 - 0
Heart of Midlothian
Fleetwood Town
3 - 0
Heart of Midlothian
Fylde
3 - 3
Tranmere Rovers FC
Gloucester City
4 - 1
Haverfordwest County
Gloucester City
4 - 1
Haverfordwest County
Grays Athletic
Cancl.
? - ?
Ware
Grimsby Town
3 - 4
South Shields
Guiseley
1 - 0
Leeds United U21
H&W Welders
4 - 3
Loughgall
H&W Welders
4 - 3
Loughgall
Halesowen Town
2 - 2
Hereford
Hanworth Villa
0 - 4
Billericay Town
Harrogate Town
0 - 4
Lincoln City FC
Harrogate Town
0 - 4
Lincoln City FC
Hartlepool United
3 - 0
Sunderland U21
Hednesford Town
2 - 0
Newtown
AFC Hornchurch
0 - 1
FC Barnet
Horndean
1 - 0
Bognor Regis Town
Hungerford Town
1 - 3
Chesham United
Ipswich Town
1 - 2
Fortuna Düsseldorf
Ipswich Town
1 - 2
Fortuna Düsseldorf
Lancing
0 - 4
Hastings United
Lancing
0 - 4
Hastings United
Larne FC
2 - 3
Rangers II
Le Havre AC
0 - 1
FC Lorient
Leiston
0 - 2
King's Lynn Town
Lommel
1 - 0
Al Ahli
Macclesfield
0 - 2
Buxton
Mansfield Town
1 - 0
Oxford United
Mansfield Town
1 - 0
Oxford United
AC Mantova
Cancl.
-
AC Carpi
Marine
2 - 2
Widnes
Melksham Town
2 - 1
Chippenham Town
Merstham
3 - 1
Leatherhead
Morpeth Town
0 - 2
Darlington 1883
North Ferriby
1 - 1
Farsley
Peterborough Sports
1 - 2
Boston United FC
Peterborough Sports
1 - 2
Boston United FC
Portadown
Pen.
2 - 1
Ballinamallard United
Preston North End
2 - 1
AC Florenz
Preston North End
2 - 1
AC Florenz
Quorn
0 - 2
Ossett United
Quorn
0 - 2
Ossett United
Radcliffe Borough
1 - 0
Oldham Athletic
Radcliffe Borough
1 - 0
Oldham Athletic
FC Reading
1 - 0
Queens Park Rangers
FC Reading
1 - 0
Queens Park Rangers
Redditch United
2 - 2
Walsall Wood
Rizespor
2 - 2
OGC Nizza
Rizespor
2 - 2
OGC Nizza
AFC Rochdale
2 - 1
Carlisle United
AFC Rochdale
2 - 1
Carlisle United
Rodopa Smolyan
1 - 0
Gigant Saedinenie
Rotherham United
1 - 2
Sheffield United
Rotherham United
1 - 2
Sheffield United
Royal Wootton Bassett
0 - 2
Forest Green Rovers
Royal Wootton Bassett
0 - 2
Forest Green Rovers
Rushall Olympic
2 - 1
West Bromwich Albion U23
Salford City
2 - 1
FC Everton
Salford City
2 - 1
FC Everton
Salisbury
2 - 3
Woking
Salisbury
2 - 3
Woking
Scarborough Athletic
4 - 0
Sheffield Wednesday U21
Shrewsbury Town
2 - 1
Derby County
Shrewsbury Town
2 - 1
Derby County
South Shields
4 - 3
Grimsby Town
Spennymoor Town
1 - 1
Whitby Town
St. Albans City
1 - 0
Luton Town U21
Stalybridge Celtic
1 - 4
Hyde United
Stalybridge Celtic
1 - 4
Hyde United
Stratford Town
3 - 3
Coventry City U21
Sturm Graz II
4 - 2
Brinje Grosuplje
Swindon Supermarine
3 - 3
Evesham United
Täby
2 - 3
Haninge
Tamworth
Cancl.
-
Crewe Alexandra
Tamworth
Cancl.
-
Stourbridge
Tamworth
Cancl.
-
Stourbridge
Thame United
2 - 2
Banbury United
FC Turin
1 - 2
US Cremonese
Torquay United FC
0 - 2
Plymouth Argyle
Torquay United FC
0 - 2
Plymouth Argyle
Udinese Calcio
2 - 3
1. FC Köln
Udinese Calcio
2 - 3
1. FC Köln
FC Utrecht
Cancelled
-
Francs Borains
Walton & Hersham
3 - 0
Lewes
Walton & Hersham
3 - 0
Lewes
Wealdstone
1 - 3
Milton Keynes Dons
Wealdstone
1 - 3
Milton Keynes Dons
Whitehawk
0 - 1
Worthing
Whyteleafe
4 - 1
Eastbourne Town
Wigan Athletic
1 - 1
Blackburn Rovers
Wigan Athletic
1 - 1
Blackburn Rovers
Witton Albion
0 - 5
Lancaster City
Witton Albion
0 - 5
Lancaster City
Wroxham
0 - 3
Cheshunt
York City FC
2 - 2
Notts County
York City FC
2 - 2
Notts County
Al Shahaniya
0 - 0
Dibba Al Hisn
Al Shahaniya
0 - 0
Dibba Al Hisn
Roda JC Kerkrade
2 - 1
Alemannia Aachen
Roda JC Kerkrade
2 - 1
Alemannia Aachen
AS Saint-Étienne
3 - 1
FC Villarreal
AS Saint-Étienne
3 - 1
FC Villarreal
Stockholm Inter
4 - 2
Sollentuna
KAS Eupen
Cancelled
-
Elsautoise
Andover Town
4 - 1
Lymington Town
Bavois
1 - 3
Lausanne Sport II
Bavois
1 - 3
Lausanne Sport II
FC Bologna
5 - 0
Caldiero Terme
FC Bologna
5 - 0
Caldiero Terme
FC Catanzaro
3 - 0
Chisola
FC Catanzaro
3 - 0
Chisola
Berrichonne Châteauroux
0 - 1
ES Troyes
Berrichonne Châteauroux
0 - 1
ES Troyes
Città di Varese
1 - 4
Atalanta II
Città di Varese
1 - 4
Atalanta II
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
Calcio Padova
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
Calcio Padova
Echallens
0 - 1
Vevey United
CS FC Bihor Oradea
2 - 1
SCM Zalău
Grafičar
3 - 1
Inđija
Grafičar
3 - 1
Inđija
Grenoble
3 - 0
AJ Auxerre
AC Mantova
Cancl.
-
AC Carpi
Maritsa Plovdiv
0 - 1
Svilengrad
Modena FC
3 - 0
Sangiuliano City
Modena FC
3 - 0
Sangiuliano City
FC Nantes
2 - 1
USL Dunkerque
FC Nantes
2 - 1
USL Dunkerque
Real Sociedad
Cancl.
-
FC Toulouse
Stade Rennes
2 - 1
SCO Angers
Stade Rennes
2 - 1
SCO Angers
Smouha
3 - 2
Kazma
Triglav
1 - 1
Al Taawon
1. FC Union Berlin
4 - 4
Glasgow Rangers
1. FC Union Berlin
4 - 4
Glasgow Rangers
Versailles
2 - 2
UNFP
Bashkimi Kumanovo
2 - 0
Pobeda
Bregalnica Štip
1 - 3
Osogovo
Stade Laval
2 - 0
Concarneau
Stade Laval
2 - 0
Concarneau
Mladost Novi Sad
4 - 1
Radnički Zrenjanin
AC Reggiana 1919
0 - 1
Dinamo Tirana
AC Reggiana 1919
0 - 1
Dinamo Tirana
Sileks Kratovo
2 - 0
Dubočica
Sozopol
2 - 1
Cherno more II
Vardar Negotino
Cancl.
? - ?
Borec Veles
Voska Sport
0 - 1
Suhareka
AS Rom
0 - 1
FC Toulouse
Aluminij
3 - 0
Dob
Atlético Madrid
1 - 1
Numancia
Atletico CP
2 - 0
FC Barreirense
Atlético Madrid
1 - 1
Numancia
Atletico CP
2 - 0
FC Barreirense
PAE APS Atromitos Athens
5 - 0
Ethnikos Achna
PAE APS Atromitos Athens
5 - 0
Ethnikos Achna
SC Bastia
1 - 2
Rodez Aveyron
Borac Čačak
1 - 1
Javor
FC Bourg-Péronnas
2 - 0
Jura Sud
CF Os Belenenses
1 - 2
Torreense
SM Caen
Cancl.
-
Le Havre AC
SM Caen
Cancl.
-
Le Havre AC
Caldas
0 - 2
Mafra
Caldas
0 - 2
Mafra
Chambly-Oise
0 - 1
Chantilly
Clermont Foot
1 - 1
Annecy
Clermont Foot
1 - 1
Annecy
Heist
0 - 2
Lierse K
Iris Club de Croix
0 - 1
Feignies Aulnoye
Karmiotissa
1 - 1
Bani Yas
Liège
1 - 1
MVV
FC Lorient
0 - 2
EA Guingamp
Lusitânia Lourosa
1 - 1
Boavista Porto
Lusitânia Lourosa
1 - 1
Boavista Porto
Olympique Marseille
3 - 0
Pau FC
Olympique Marseille
3 - 0
Pau FC
CF Os Belenenses
1 - 2
Torreense
PSV Eindhoven
2 - 1
FC Valencia
PSV Eindhoven
2 - 1
FC Valencia
Patro Eisden
1 - 1
Vukovar
Liège
1 - 1
MVV
Radnik Bijeljina
1 - 1
Sloga Doboj
Rodez Aveyron
2 - 1
SC Bastia
Rodez Aveyron
Cancl.
-
AS Saint-Étienne
AS Rom
0 - 1
FC Toulouse
Sanjoanense
0 - 1
Beira Mar Aveiro
Sanjoanense
0 - 1
Beira Mar Aveiro
São João Ver
2 - 1
União Lamas
Siroki Brijeg
3 - 2
Igman Konjic
São João Ver
2 - 1
União Lamas
Tienen
Cancl.
? - ?
Union Saint-Gilloise
FC Tirsense
1 - 1
Salgueiros
Varazdin
5 - 1
Al Raed
Villefranche
2 - 1
Saint-Priest
Voždovac
1 - 0
OFK Vršac
Voždovac
1 - 0
OFK Vršac
Sibenik
3 - 1
GOSK Gabela
Olympique Nîmes
1 - 2
Aubagne
Amarante
3 - 1
Sandinenses
Amarante
3 - 1
Sandinenses
Asteras Tripolis
3 - 1
Panaitolikos
Asteras Tripolis
3 - 1
Panaitolikos
Lumezzane
1 - 1
Brescia Calcio
Lumezzane
1 - 1
Brescia Calcio
Ternana Calcio
Cancl.
? - ?
Cosenza
Athletic Club II
1 - 0
Sestao River
Atlético Arteixo
0 - 3
Deportivo La Coruña II
Atlético Arteixo
0 - 3
Deportivo La Coruña II
Beşiktaş Istanbul
2 - 0
Genclerbirligi
Beşiktaş Istanbul
2 - 0
Genclerbirligi
GD Chaves
Cancl.
-
Nacional Funchal
Dinamo Zagreb
2 - 2
Schachtjor Donezk
Dinamo Zagreb
2 - 2
Schachtjor Donezk
FC Cartagena
2 - 0
Al Ittifaq
FC Cartagena
2 - 0
Al Ittifaq
Gorica
3 - 0
Rudes
Gorica
3 - 0
Rudes
SD Huesca
2 - 1
Osasuna II
SD Huesca
2 - 1
Osasuna II
Mačva Šabac
1 - 1
Sloven Ruma
Mačva Šabac
1 - 1
Sloven Ruma
UD Oliveirense
3 - 1
Porto II
UD Oliveirense
3 - 1
Porto II
SD Ponferradina
4 - 0
Tudelano
SD Ponferradina
4 - 0
Tudelano
Varzim SC
2 - 2
AD Marco 09
Varzim SC
2 - 2
AD Marco 09
Deportivo Alavés
1 - 1
UD Levante
Inter Mailand
3 - 0
UD Las Palmas
Inter Mailand
3 - 0
UD Las Palmas
UD Levante
1 - 1
Deportivo Alavés
Lokeren-Temse
2 - 1
KAA Gent II
Lokeren-Temse
2 - 1
KAA Gent II
FC Málaga
0 - 1
UD Almería
FC Málaga
0 - 1
UD Almería
Tarazona
0 - 1
Real Zaragoza
Tarazona
0 - 1
Real Zaragoza
AC Cesena
4 - 1
Forlì
Deportivo La Coruña
2 - 0
Pontevedra
Eldense
0 - 0
Real Oviedo
FC Getafe
Cancl.
-
Albacete Balompie
FC Getafe
Cancl.
-
Albacete Balompie
Mérida
3 - 0
Real Betis II
Mérida
3 - 0
Real Betis II
Ourense CF
1 - 0
Racing Ferrol
Ourense CF
1 - 0
Racing Ferrol
Pontevedra
0 - 2
Deportivo La Coruña
Portimonense
0 - 1
Benfica II
Portimonense
0 - 1
Benfica II
Real Valladolid
1 - 1
Burgos CF
Sabadell
0 - 2
Gimnàstic Tarragona
Sibenik
3 - 1
GOSK Gabela
Real Valladolid
1 - 1
Burgos CF
Vizela
2 - 0
FC Paços de Ferreira
Vizela
2 - 0
FC Paços de Ferreira
Galatasaray Istanbul
0 - 2
Parma FC
Galatasaray Istanbul
0 - 2
Parma FC
Sporting Lissabon
3 - 0
Athletic Bilbao
Sporting Lissabon
3 - 0
Athletic Bilbao
Hellas Verona FC
2 - 2
FeralpiSalò
AFC Hornchurch
0 - 1
FC Barnet
US Avellino
0 - 0
FC Crotone
US Avellino
0 - 0
FC Crotone
FC Chelsea
1 - 4
Celtic Glasgow
FC Chelsea
1 - 4
Celtic Glasgow
Manchester City
2 - 3
AC Mailand
Manchester City
2 - 3
AC Mailand
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham FC
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham FC
Whitecaps (USSF)
1 - 4
Wrexham FC
Abstimmung über das Ergebnis
0
Unentschieden
0
4
Abstimmung
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendlies 5
Næstved BK - FC Helsingör
Spiel
Direktvergleich
Spiel status:
FT
Næstved BK
FC Helsingör
2
1
0
14'
65'
85'
Endzeit
CASA Arena - Bane 6 (Horsens)