Дерби между московскими командами состоится сегодня и начнется в 20:30.
Напомним, после победы над «Зенитом» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:0) полузащитник «Рубина» сказал: «Краснодар», ждем на карту денежки».
«Мне очень трудно думать о чем-то другом, кроме победы «Арсенала» в АПЛ.
Сегодня команды встретятся на «ВЭБ Арене» в рамках 21-го тура Мир РПЛ.
Британский журнал составил список лучших голкиперов мира на данный момент.
Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Желто-синие одержали победу со счетом 1:0 в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ.
Сегодня команда тренера Валерия Карпина выиграла у «Урала» (1:0) в выездном матче 21-го тура Мир РПЛ.
Ранее экс-тренер «Осера» Ги Ру обвинил московский клуб в подкупе судей в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне-2004/05.
Как пишет Bayern & Germany со ссылкой на Bild, переговоры между «Баварией» и тренером находятся в продвинутой стадии.
Напомним, на 28-й минуте игры с «Реалом» вингер «Барселоны» Ламин Ямаль воспользовался подачей с углового и удачно подставил ногу.
«Реал» одержал победу над «Манчестер Сити» в 1/4 финала турнира (3:3, 1:1, пен.
– Есть ли у вас предположения, когда российские клубы вернут в еврокубки? – Честно, не знаю..
Также в среду «Локомотив» на выезде, уступая 0:2, одержал волевую победу над «Пари НН» (3:2), «Краснодар» обыграл «Балтику» (3:2), а «Зенит» на своем поле уступил «Рубину» (0:2).
«Футбол был лучше в те времена, когда я играл.
В пятницу «Аль-Хилаль» Малкома проведет матч с «Аль-Фатехом», «Аль-Иттихад» Карима Бензема – с «Аль-Шабабом».
«Решение [объявить об уходе] было непростым.