Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
10
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie B
vs
Cremonese
Venezia
Leghe Coppe Internazionali
Amichevoli
Amichevoli
Club Friendlies Women
Confederations Cup
Premier League Asia Trophy
Campionato Club Mondiale
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olimpiadi
Olympic Qualifying Concacaf
Olimpiadi Donne
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Champions League Araba
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Coppa Kirin
Festival Giovanile Mondiale Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Coppa di Calcio Femminile Algarve
SheBelieves Cup
Amichevoli(femminili)
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Tipsport Malta Cup
Africa U20 Cup of Nations
CONMEBOL U17
Sudamericano U20
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
Campionato Mondiale Femminile U17
Universiade
Nordic Tournament U17
Champions League Araba
U20 Arab Championship
Audi Cup
ASEAN Football Championship
ASEAN Football Championship
UNCAF Nations Cup
Festival Giovanile Mondiale Toulon
Festival Giovanile Mondiale Toulon
Pan American Games
Copa EuroAmericana
Altro
Club Friendlies Women
Coppe Internazionali 2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
»
»»
PSV
1
-
2
Manchester United
Roubaix Wervicq
1
-
6
Fleury 91
Bordeaux
3
-
2
La Roche-sur-Yon
Feyenoord
1
-
3
Eintracht Frankfurt
Bayern München
4
-
0
Granada
Fortuna Sittard
3
-
3
Freiburg
Nürnberg
4
-
3
Sparta Praha
Telstar
1
-
3
MSV Duisburg
Werder Bremen
1
-
0
Twente
Gütersloh
0
-
5
Werder Bremen
RB Leipzig
3
-
1
Turbine Potsdam
Wolfsburg
10
-
0
Sparta Praha
Brøndby
5
-
2
Rosengård
Gütersloh
1
-
5
SGS Essen
Borussia M'gladbach
0
-
5
MSV Duisburg
Diósgyőri VTK
4
-
2
FC Košice
Femarguín
1
-
6
AIK
Stabæk
3
-
0
Hønefoss
Hammarby
2
-
2
KIF Örebro
Trelleborg
1
-
4
Kristianstad
Åsane
6
-
0
Fyllingsdalen
Brøndby
1
-
0
Djurgården
Lillestrøm
1
-
1
Øvrevoll Hosle
Sportowa Czwórka Radom
1
-
2
Stomilanki Olsztyn
Brøndby
4
-
0
NIF / HG
Røa
5
-
1
Hønefoss
Stabæk
3
-
1
Øvrevoll Hosle
Alingsås
2
-
1
Trelleborg
Athlone Town
2
-
2
Bohemians
Brommapojkarna
4
-
1
AIK
Diósgyőri VTK
6
-
1
Ružomberok
Eskilstuna United
2
-
4
IFK Göteborg
Fortuna Hjørring
4
-
0
Thy ThistedQ
Gamla Upsala
1
-
1
Bollstanas W
Hammarby
1
-
1
Vålerenga
Jitex
2
-
4
Växjö
Linköping
2
-
1
KIF Örebro
Neulengbach
1
-
1
Slovácko
Norrköping
6
-
0
Uppsala
Saku Sporting
1
-
0
Tabasalu
Spartak Myjava
0
-
6
Czarni Sosnowiec
Sturm Graz
1
-
0
Haladás-Viktória
Nordsjælland
0
-
2
Odense Q
Røa
2
-
1
Djurgården
First Vienna
4
-
2
Puskás
Kolbotn
1
-
2
TIL 2020
Kolding
0
-
2
Odense Q
Linköping
1
-
5
Vålerenga
Rosenborg
1
-
1
Lillestrøm
Brommapojkarna
5
-
0
Uppsala
Diósgyőri VTK
2
-
1
Astra Hungary
KIF Örebro
0
-
3
Djurgården
Kolbotn
1
-
0
Lyn
Kristianstad
5
-
0
Malmö FF
KuPS
4
-
1
JyPK
Piteå
2
-
0
Sunnanå
Røa
1
-
0
Åsane
Spartak Myjava
2
-
1
Baník Ostrava
Tallinna Kalev
2
-
1
Ararat
Trelleborg
2
-
3
Jitex
Växjö
3
-
1
Norrköping
Åland United
0
-
3
AIK
Kalmar
2
-
2
Växjö
Avaldsnes
3
-
1
Hønefoss
Rosenborg
0
-
0
Stabæk
Kristianstad
2
-
1
Eskilsminne
Orebro W
0
-
3
KIF Örebro
Brommapojkarna
3
-
1
Norrköping
First Vienna
1
-
4
Győri ETO
Hammarby
4
-
0
Linköping
Lillestrøm
1
-
2
Vålerenga
Uppsala
0
-
2
Gamla Upsala
Växjö
5
-
0
Vittsjö
Häcken
3
-
1
Djurgården
KIF Örebro
1
-
2
AIK
Kristianstad
0
-
2
Køge
Sundsvall
1
-
4
Piteå
UJ Kraków
5
-
2
Ružomberok
Spartak Myjava
5
-
0
Horní Heršpice
AIK
2
-
0
Trelleborg
Kalmar
0
-
7
Växjö
Køge
3
-
1
B 93
Lyn
1
-
1
Fortuna Ålesund
Norrköping
3
-
2
Husqvarna
Stabæk
2
-
0
Røa
KIF Örebro
2
-
1
Eskilstuna United
Kolbotn
1
-
2
Bodø / Glimt
Geretsberg / Bürmoos
0
-
4
Bergheim
Granada
1
-
1
Brann
Trelleborg
1
-
1
KIF Örebro
Växjö
1
-
2
Linköping
AIK
5
-
1
HJK
Djurgården
1
-
2
Brommapojkarna
Eskilstuna United
3
-
0
Uppsala
Kolding
0
-
2
AGF
Kristianstad
4
-
0
KIF Örebro
Malmö FF
0
-
0
Vittsjö
Nordsjælland
3
-
5
Häcken
Norrköping
2
-
1
Hammarby
Piteå
2
-
0
Sunnanå
Rosenborg
9
-
2
KIL / Hemne
Rosengård
1
-
0
Køge
Røa
1
-
0
Lyn
Vålerenga
1
-
0
Fortuna Hjørring
Åsane
4
-
1
Arna-Bjørnar
Tammeka
4
-
5
Viimsi
Kolbotn
2
-
1
Hønefoss
Stabæk
0
-
2
Rosenborg
Lillestrøm
0
-
0
Lyn
Tallinna Kalev
0
-
1
Tabasalu
Vålerenga
6
-
1
Norrköping
Åsane
3
-
0
Avaldsnes
Flora
4
-
4
Viimsi
Trelleborg
6
-
1
Eskilsminne
Norrköping
1
-
1
Malmö FF
Orebro W
3
-
2
Gamla Upsala
Eskilstuna United
1
-
2
Bollstanas W
Trelleborg
2
-
1
Malmö FF
KIF Örebro
1
-
0
Norrköping
Brommapojkarna
3
-
0
Gamla Upsala
Trelleborg
0
-
2
Vittsjö
Kristianstad
2
-
1
Linköping
Uppsala
1
-
3
Djurgården
Orebro W
0
-
0
AIK
AIK
1
-
1
Linköping
Brommapojkarna
0
-
0
KIF Örebro
Häcken
1
-
0
Vittsjö
Norrköping
6
-
1
Gamla Upsala
Piteå
1
-
1
Djurgården
Trelleborg
0
-
2
Växjö
Uppsala
4
-
3
Bollstanas W
Köln
3
-
2
PSV
Athletic Club
-
Eibar
Brommapojkarna
-
Bollstanas W
Brommapojkarna
-
AIK