Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
8
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Spagna
Croazia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Marloie Sport
1
-
3
Raeren-Eynatten
Richelle United
2
-
3
Seraing II
Wallonne Ciney
2
-
0
Jeunesse Tamines
Elsautoise
6
-
1
Gouvy
Belœil
3
-
1
Flénu
Braine
0
-
0
Arquet
Couvin-Mariembourg
2
-
5
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Aische
Herstal
0
-
0
Mormont
Huy
1
-
0
Aywaille
Longlier
0
-
0
Habay-la-Neuve
Onhaye
3
-
0
Ostiches
RAS Monceau
0
-
0
Jodoigne LS
Rapid Symphorinois
0
-
2
Perwez
Wanze / Bas-Oha
2
-
2
Meix-Devant-Virton
Waremme
1
-
0
Sprimont
Eendracht Wervik
2
-
0
Wambeek-Ternat
KFC Turnhout
5
-
0
KFC Eksel
Witgoor Sport
1
-
2
Zwarte Leeuw
Esperanza Pelt
2
-
2
Diest
Nijlen
1
-
2
Wellen
Avanti
0
-
2
Eendracht Aalter
Beerschot VA II
1
-
0
Geel
Berg en Dal
2
-
2
Sint-Lenaarts
HO Kalken
1
-
1
Roeselare Daisel
Jong Lede
1
-
0
Pepingen-Halle
Sint-Denijs Sport
1
-
2
Erpe-Mere United
Eendracht Termien
4
-
1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Zepperen-Brustem
VW Hamme
3
-
3
Blankenberge
Westhoek
1
-
2
Wielsbeke
Wolvertem Merchtem
3
-
1
Elene-Grotenberge